Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Бывают в жизни огорчения...

+10
Николавна
Борисовна
Танча
Нура
Люся
Ирина!
Risha57
I am Mila
Таньетта
Катарина
Участников: 14

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Катарина Вс 17 Май 2015 - 17:25

Risha57 пишет:В любом случае, пусть ноут отдохнет, конечно, может быть, просто греется сильно?
Я не спец.. Но это не похоже на вентилятор борохлит?
Ириш, да и вентилятор барахлит... и видеокарта выходит из строя... да и много чего... он же у меня сутками почти работает - вычитая 5 часов на мой сон... Laughing ... конечно ни один ноут так долго выдержать не может - но он же не должен меня предать..???...(((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Николавна Вс 17 Май 2015 - 19:50

Ой, девчата!
Не выдержали наши ребята натиска канадцев!
Трудно, конечно, после такого сложного матча с США еще один отстоять с Канадой. Хотя еще только второй период, но уж больно счет большой: 4:0.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Вс 17 Май 2015 - 19:53

Да уж.. прямо все настроение испортилось..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Танча Вс 17 Май 2015 - 20:31

У нас даже сигнал пропал...Не показывает телик.И тишина....
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Вс 17 Май 2015 - 21:32

Таня, так и нет сигнала?
Проиграли. 6-1. Броски 37 - 12... 
Играли так себе вообще-то, канадцы на чемпионате этом были хороши и чемпионами стали заслуженно. Жаль, но так. Так вот, прямо расстройство, да..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Катарина Пн 18 Май 2015 - 5:06

Девчата, про вчерашнее огорчение хоккейное и не говорю...
Но то, что я уже точно осталась без ноута своего - вот беда так беда...реанимация проходила всю ночь - но ничего сделать уже невозможно...главное - что после потери своего внешнего диска - я теперь полностью осталась без своих фотоальбомов за последние 9 лет..а это просто жестоко...
Вобщем - теперь придется один ноут делить с мужем, который тоже такие виды на него имел после дачных посадок...май продолжает подбрасывать мне сюрпризы... Evil or Very Mad
..ну очень расстроена...((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор tatjana60 Пн 18 Май 2015 - 5:47


Расстройство...Меня тоже не устраивает этот комп, в него нельзя вставить диск, а у меня просто необходимость просмотреть. "Во имя жизни".....и ещё кое что. И фото нельзя вставить, а так иногда хочется. Ну что остаётся? Копить нам, Катюшка на новый ноут! А что б расстраиваться "Ну очень"....есть проблемнее ситуации. А это поправимо!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Николавна Пн 18 Май 2015 - 8:06

Катюша!
Как я тебя понимаю! У меня ведь тоже год назад погиб весь мой архив, который я несколько лет собирала по разным видам рукоделия на внешнем жестком диске. Дети его несколько раз об пол грохнули, и ничего нельзя уже было сделать, когда я об этом узнала. Старенький ноут у меня без выхода в сеть. В сеть только через iPad, а у него микрофон не работает и фотки не все могу загрузить, только скачав из обычного компа. Проблем куча. Вот утром, пока молодцы в школе влезаю на комп чей-нибудь, а летом не знаю. что буду делать. Держись, Катюша, прорвёмся!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Николавна Пн 18 Май 2015 - 8:10

А канадцы наших вчера ну просто задавили! Мне Бобровского было очень жаль! Но что он мог один?! У канадцев вчера на поле была Команда! Даже Фетисов в интервью сразу после матча сказал, что канадцы были вдвое сильнее наших. И молодежь у них играет не хуже ветеранов. Вот и нам надо больше заниматься молодыми хоккеистами. Это верно! Только наши-то опять, когда научатся хорошо играть, в штаты уедут, а канадцы играют у себя дома. Поэтому, мне кажется, и играли они лучше наших. Сыгранность чувствовалась, как раньше у наших, советских.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Танча Пн 18 Май 2015 - 10:10

Конечно,можно сказать,что серебро-это тоже медали...Но чемпион всегда один! Очень обидно! Но,действительно,канадцы играли сильно.Не проиграли ни одного матча.В инете пишут,что нашу команду в Москве не встретил ни один фанат...Ну,это,я считаю,уж слишком.В другом месте пишут,что во Внуково команда прошла по коридору,куда фанатов и не пустили бы,только по пропускам.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Пн 18 Май 2015 - 22:25

Хотела вчера еще написать, но уже поздно совсем было... я смотрела прямо в шоке, честно.. глазам не веря, вообще картинка очень была неприятная.
Вот так НТВ пишет, ну, да, так примерно было...
Только когда воочию видишь и неожиданно, и, кстати, очень заметно, что хоккеисты это осознанно делают, обиженные (( Овечкин их пытается уговорить остаться, а зал свистит оглушительно...они уходят когда канадцы стоят и гимн начинается...вообщем, неприятно и стыдно...очень...
"Инцидент, произошедший после финального матча чемпионата мира по хоккею между Россией и Канадой, сегодня обсуждают больше, чем саму игру. Российских хоккеистов упрекают в том, что они проявили неуважение к сопернику, покинув лед до окончания официальной церемонии награждения. Сами спортсмены говорят, что стали жертвами ошибки со стороны организаторов."

Почему жертвы? хоть бы уж так не оправдывались... может быть, их поэтому и не встречали в аэропорту (и на улице тоже, где пропусков не нужно). 
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Борисовна Пн 18 Май 2015 - 22:50

Я матч, не смотрела, надо было уснуть пораньше. Так сожалела, что не могу посмотреть, но, думаю, что такой позор до конца бы не досмотрела. Дочь улетала в 6 утра. Результат услышала только утром аэропорту, таксисты так эмоционально это обсуждали. что не услышать это было невозможно. А, впрочем, серебро - это тоже неплохой результат. Вспомните, сколько лет подряд наши вообще ничего не выигрывали. Вчерашний матч - это хороший урок. Ну а то как они покинули поле - это, конечно, позорно.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ирина! Пн 18 Май 2015 - 23:00

Я не видела матч и не видела официальную церемонию, поэтому трудно что либо сказать по этому поводу. Может быть со временем что-то прояснится. Как-то не хочется верить в такое проявление неуважения к соперникам. Только не считаю позором проигрыш. Тем более, что канадцы играли очень хорошо. Серебро результат хороший. Поэтому именно в проигрыше не могу упрекать спортсменов. Команд отличных может быть несколько, но золото одно и ничего с этим не поделаешь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор tatjana60 Ср 20 Май 2015 - 4:03

Ну вот ....ушёл из жизни ещё один наш ровесник...Евгений Меньшов, а было то всего 68.  И это Москва, и это своевременная помощь....ещё раз убеждаюсь "Все ходим под Богом, всем расписано свое время ....а мы самолично "отрываем " эти кусочки жизни у себя и у своих близких....Ведущий "Песня года"....Упокой его душу, Господи.....Жена очень хорошо отозвалась....счастья видимо получала столько.....конечно рано, жаль.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Катарина Чт 4 Июн 2015 - 9:47

Вот зачем я вчера вечером поехала на ночь в город... Evil or Very Mad...только начала привыкать к ноуту мужа и к этой Виндоус 8, так теперь и он вздумал артачиться - не выключается по правильному ( только аварийно ), вкладки не открываются , а если вдруг открылись, то потом уже закрыть невозможно...
Видите - сколько времени на часах - а я только сюда попала...совсем голову сломала - с этими заморочками...только только стала в себя приходить - после ушедшего в утиль моего ноута... так и этот туда же отправиться надумал - а ведь совсем еще молоденький... ну сплошная невезуха...ну никак не дают пожить в свое удовольствие...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ольга Чт 4 Июн 2015 - 13:35

А у меня сетку на балконе неправильно поставили . Но мальчиков, что это сделали, мне теперь трудно залучить  к себе для исправления. Никак не едут, хотя обещают. Ни единого документа об оказанной услуге у меня не осталось на руках. И что вот теперь делать?!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Чт 4 Июн 2015 - 19:32

Оль, а если бы и договор остался, я очень сомневаюсь что ты бы с ним в суд пошла, экспертов вызывала, работу им оплачивала, .. 
В любом случае, тебе нужно, мне кажется, как-то с ребятами "полюбовно" договариваться переделать. 
Хотя это сложно, если они не хотят (или просто неумехи  Evil or Very Mad 
Надеюсь, все уладится у тебя!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ирина! Чт 4 Июн 2015 - 19:36

Оля, если обещают, значит не все еще потеряно. Но надо их без конца теребить. Им надоест это и приедут, все сделают. Ты же делала через фирму, а у них есть документы, им отнекиваться будет сложно. Не будут же они из-за этого случая бухгалтерию править.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ольга Пт 5 Июн 2015 - 7:05

Девочки, вы обе как в воду глядели. И я пошла по пути: достать полюбовно. Вчера приехали, исправили, но ручки на сетке оказались с внешней стороны.Теперь снимать её на зиму будет проблематично. Но тут уже я сама себя ругаю - одно посмотрела тщательно, а на это не обратила внимания. Раньше я не была такой тетёхой.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Катарина Пт 5 Июн 2015 - 9:41

После моего вчерашнего огорчения прошли сутки...ничего не изменилось... но уже начинаю приспосабливаться работать в таких экстремальных ситуациях...но сколько же лишних шагов  приходится делать - при самых простых операциях...раза в 4 медленнее... другой бы давно уже плюнул ... но я все таки умудрилась и музыку поставить, и даже картины..сама себе ставлю 5 с плюсом... но нервы точно нужны железные... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Николавна Пт 5 Июн 2015 - 12:28

Оля!
А я уже который год и не снимаю сетки на зиму: у меня ручки, за которые нужно браться - сломались давно.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ирина! Пт 5 Июн 2015 - 13:15

А действительно, какой смысл снимать? Можно и так. Правда у меня раньше сетка самодельная была, ее надо было обязательно снимать, потому что взамен на зиму вставлялось стекло.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ольга Пт 5 Июн 2015 - 15:16

Эти сетки, говорят, надо после сезона под проточной водой промывать, поскольку ячейки забиваются пухом тополиным, например. Но посмотрим, будет проблема - будем решать.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Николавна Пт 5 Июн 2015 - 16:43

У меня рядом тополей нет, нет и проблемы. А пыль я протираю влажной тряпкой.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 10 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Пт 5 Июн 2015 - 16:58

А эти сетки вообще-то с какой целью ставить нужно? Разве от тополиного пуха?
У нас тоже теперь его очень мало, к счастью.
Раньше было куда больше. Потом постепенно деревья старели, их вырубали, но высаживали другие, липы там, березы, каштаны и пр. А тополя нет, конечно.
Вот их совсем-совсем уж мало осталось.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения