Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Записная книжка Натальи

+11
tatjana60
Мария
Танча
Risha57
Ольга
Борисовна
Таньетта
Лариса
Люся
Ирина!
Катарина
Участников: 15

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Пт 16 Окт 2015 - 20:20

Да, я отвечала про видео. Оно сбило с толку, потому что там предлагался способ не совсем правильный.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 17 Окт 2015 - 16:57

Ханг

Впервые столкнулась с таким музыкальным инструментом. И очаровалась. Очень понравилось.
 
 Ха́нг (нем. Hang) — перкуссионный инструмент, состоящий из двух соединенных металлических сферических сегментов.

Из Википедии:


История создания

Инструмент был разработан в 2000 году Феликсом Ронером и Сабиной Шерер  из швейцарского города Берн в результате многолетнего изучения карибского стального барабана и многих других резонирующих перкуссионных инструментов со всего света: гонга, традиционного индонезийского оркестра — гамелана, гатама, барабанов, колокольчиков, музыкальной пилы.

Название Hang обусловлено игрой слов создавших его мастеров, но официально считается, что оно связано со словом «рука» на бернском диалекте немецкого языка. Название музыкального инструмента является зарегистрированной торговой маркой.

Приобретение

Заказать или купить Ханг в музыкальном магазине невозможно. Инструмент никогда не производился массово, по состоянию на 2012 год его стоимость составляла 2400 CHF, а процесс приобретения крайне сложен, и для этого было необходимо писать бумажные письма создателям и лично забирать свой Ханг. С 2014 года музыкальный инструмент Hang™ больше не производится. Вместо него PANArt производит похожий, но отличающийся по конструкции перкуссионный инструмент под названием Gubal.

На конец 2014 года в мире имеется около 80 изготовителей аналогичных музыкальных инструментов. Лишь малая часть из них обладает достаточно качественным звуком, а официальную лицензию PANArt на изготовление имеют лишь единицы.

Ханг в России

Ввиду своей уникальности инструмент довольно поздно пришел в Россию. Первый Ханг - концерт на территории РФ в 2008 году дал израильский мультиинструменталист Тимур Хакима в московском клубе "Музей Чая". Впоследствии он давал редкие концерты во время своих непродолжительных визитов в Москву. В 2010 году хангист Олег Зеге и диджеридист Роман Лазарев организовали "Первый Московский фестиваль Ханга и Диджериду". Данное мероприятие имело большой успех, культурный центр "ДОМ", в котором проходило мероприятие не смог вместить всех желающих. Данное мероприятие приобрело регулярный формат и до сих пор несколько раз в год проходит в культурном центре "ДОМ" под названием "Moscow Hang Out's". За 5 лет существования на фестивале выступали такие музыканты как Давид Сваруп, Владисвар Надишана, Дэвид Куккерман, Ортал Пеллег, Тимур Хакима, Олег Зеге и другие. Существуют проекты, где мультиинструменталисты играют на инструментах «семейства хангов». Среди них можно выделить таких артистов как Владисвар Надишана, Юрий Рубин и Лидия Игольникова.

Летом 2013 в Москве возник новый музыкальный, творческий, образовательный проект «SunSet» — класс игры на новых музыкальных инструментах (инструментах «семейства хангов», имеющих общее название handpan). Студенты школы игры на хандпане имеют возможность через поиск своего звучания, исполнение простых рисунков в начале пути постепенно приблизиться к исполнению свободной импровизации и созданию собственных композиций.




Ханг называют космическим барабаном, а его музыку сравнивают с биением сердца. Кажется, будто кто-то из людей тайком слетал на другую планету и привёз на Землю этот инструмент. Иначе объяснить его появление невозможно. За 14 лет своего существования ханг покорил многих: «звуки космоса» неоднократно использовались в фильмах и модных клубных треках. Но есть и ребята, которые профессионально играют на этих полусферах. Группа «Ханг Мэссив» (Hang Massive) покорила своим завораживающим творчеством всю Европу и Америку. Дэнни Кудд и Маркус Йоханссон уже пять лет играют вместе. Они настолько увлечены процессом, что им всё равно, где делать музыку: на Неделе Высокой Моды в Милане или в глухом лесу. И там, и там они умудряются творить настоящие шедевры.




Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Сб 17 Окт 2015 - 18:43

Очень понравился инструмент. Необычный. Я тоже о таком не знала. И звук интересный.  Единственное, наверное, целый концерт я не выдержала бы. Немного монотонно. Но очень интересно.Казалось бы, ну что еще можно придумать, но придумывают же. Спасибо.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 17 Окт 2015 - 19:51

Да, Ирина, у меня тоже эта мысль мелькнула, что целый концерт не вынесла бы.

Но как фоновая музыка при каких-то занятиях, приглушённая - думаю, замечательно будет.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Сб 17 Окт 2015 - 20:10

А я уже знакома с этим инструментом... и в закладках своих есть несколько видеороликов такого плана... И вы правы - целый концерт будет непривычно слушать, а вот от 3 до 6 минут - очень хорошо...Мне нравится...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Сб 17 Окт 2015 - 20:19

Спасибо, Наташенька, за знакомство с новым для меня инструментом. Очень интересный звук.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Вс 18 Окт 2015 - 13:50

А мне вообще очень понравилось.....наверное тяжело исполнять физически.  .....слушала бы на улице с удовольствием, если ещё и присесть можно.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Вс 18 Окт 2015 - 15:45

А мне кажется, что физически не должно быть сложно. Вон они как легко исполняют и сами балдеют от этого.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 19 Окт 2015 - 12:50

Это интересно.

Три исполнителя - одна песня!
Может быть, есть и другие исполнители, но меня заинтересовали, именно, эти.





Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 19 Окт 2015 - 13:23

Заинтересовала история этой песни. Первые исполнители: группа  The Brothers Four - 1960 год. В переводе название группы звучит как "Братство четырех". Число группы было 4 человека.

Песня называется "Зеленые поля".

А перевод её такой:

Когда-то зелёные поля были обласканы солнцем.
Когда-то в долинах бежали ручьи.
Когда-то в вышине голубого неба белели облака.
Когда-то это было частью вечной любви.
Мы были влюблёнными, гулявшими по зелёным полям.

Зелёные поля, погибли сегодня, выжженные солнцем.
Погибли долины, где бежали ручьи,
Погибли от холодного ветра, что проник в моё сердце,
Погибли из-за влюблённых, что позволили умереть своим мечтам.
Где те зелёные поля, по которым бродили мы?

Я никогда не узнаю, что заставило тебя уйти.
Как я могу найти ответ, когда чёрные тучи скрыли день?
Я знаю лишь одно, что ничего здесь нет для меня.
Ничего в огромном мире мне не надо больше знать.

Но я буду ждать пока ты не вернёшься.
Я буду ждать того дня, когда ты поймёшь,
Что не можешь быть счастлива пока твоё сердце не на месте,
Что не можешь быть счастлива пока не вернёшь его домой.
Домой, в зелёные поля, и снова ко мне.

Автор перевода — Шагурин Юрий 


The Brothers Four — американский музыкальный коллектив, образованный в 1957 году.

Её первые участники Боб Флик, Джон Пейн, Дик Фоли и Майк Киркланд встретились в университете Вашингтона.

Наиболее известные композиции: Greenfields (1960), достигшая второго места в The Billboard Hot 100 и лидирующих мест в национальных чартах, и The Green Leaves of Summer из фильма Форт Аламо, номинированная на премию Оскар.



В репертуаре коллектива много народной музыки. The Brothers Four известна как одна из групп в музыкальном движении folk revival.


Последний раз редактировалось: Наталья (Пн 19 Окт 2015 - 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 19 Окт 2015 - 13:49

Стало интересно послушать и вторую песню The Green Leaves of Summer из фильма Форт Аламо, номинированную на премию Оскар. "Зеленые листья лета"



Зеленые листья лета

Эти зелёные листья лета
Ооо-оо, ооо-оо...

Время сеять и время пожинать,
Эти зелёные листья лета зовут меня домой!
Хорошо было быть юным тогда, в пору изобилия,
Когда сомы прыгали до самого неба!

Своё время для посадки, своё время для пахоты,
Время для того, чтобы ухаживать за своей девушкой!
Хорошо было быть юным тогда, иметь свою землю
И быть рядом со своей женой в момент родов!

Ооо-оо...

Время сеять и время пожинать,
Своё время для жизни, своё место, чтобы умереть!
Хорошо было быть юным тогда, иметь свою землю,
Теперь эти зелёные листья лета зовут меня домой!

Хорошо было быть юным тогда, иметь свою землю,
Теперь эти зелёные листья лета зовут меня домой!

Ооо-оо, ооо-оо, оо...

Автор перевода - Александр Большаков из Ярославля
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 20 Окт 2015 - 20:02

Это интересно


В административном кодексе Японии в качестве основания для развода есть такой пункт как «сон в неприличной позе». Shocked

В Италии основанием для развода может служить принуждение к домашней работе.  king

На Мадагаскаре – длительная командировка одного из супругов. Sad

В XV веке в Турции жена могла подать на развод, если муж каждый день не обеспечивает её необходимым количеством кофе.  Very Happy

А в Корее до недавнего времени муж мог требовать развода, если у его супруги был один из 7 пороков: болезнь, непочтительность к родителям мужа, бесплодие, прелюбодеяние, ревность, болтливость и злой язык.  Rolling Eyes


Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/100114/19731/
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 20 Окт 2015 - 20:45

Притча

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: « А какой волк в конце побеждает?»
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

" Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь"


Записная книжка Натальи - Страница 18 0_1168e5_8f2e2141_L
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Борисовна Ср 21 Окт 2015 - 0:08

Так ведь сколько волка ни корми....
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 30 Окт 2015 - 17:08

Недавно я встретила такую небольшую записочку "женщины в возрасте". Она мне очень понравилась, и я во многом разделяю её взгляды.




Записная книжка Натальи - Страница 18 0_11620b_9d60ab52_L



Идите к черту! Я слишком стара для этого.

25 лет назад я читала глянцевые журналы, внимательно изучала разделы моды и красоты, выучивала советы из рубрик «Секс» и «Как удовлетворить любимого 125 способами». Сегодня я по привычке просматриваю статьи на тему «Как не стареть», «Как правильно стареть» и прочую безвредную и бесполезную белиберду, и вот что я хочу сказать тем, кому сейчас 25-30: «Не тратьте время!»

Стареть круто.



Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время?
Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась кем-то другим: более общительным, более раскрепощенным сексуально, более молодым, более стильным. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе: хватит.



Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, и вкусным — два.



Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать. Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужен тональный крем, карандаш для бровей и тушь.




Мне 52 года, но я чувствую себя 30-летней. Нет, я не сошла с ума, я вижу все эти морщины, обвисшие бока и пигментные пятна. Я говорю о внутреннем состоянии, о состоянии души.
Просто я больше не убиваюсь на поприще «приведи тело в состояние, соответствующее твоему самоощущению».
Я выгляжу на 50, но в душе мне 30. Все. Точка.



Про таких, как я, говорят: «Не боец». А я не понимаю, почему это плохо.
Да, я выбрала путь наименьшего сопротивления: быть счастливой просто так, а не вопреки.



Да, для многого я слишком стара. Я слишком стара, чтобы:

1. Молчать

Если мне есть что сказать — я говорю и не боюсь быть неправильно понятой, неверно услышанной, и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие. Это их проблемы, не мои.


И, если ко мне кто-то отнесся плохо, обидел, задел или нахамил, я не буду молчать, я скажу ему или ей: «Ты хам, ты сказал отвратительные вещи, мне неприятно общаться с тобой».

И я не буду думать, чем я заслужила хамство. Его вообще нельзя заслужить. Просто в мире есть хамы. И надо ставить их на место.



2. Переживать из-за того, как я выгляжу

Мой муж (да, я замужем) предложил мне позавтракать в кафе. Я пошла собираться и обнаружила, что сухой шампунь (и вообще шампунь) кончился. А джинсы я уже дважды надевала. И года три назад я бы точно сказала ему, что не готова в таком виде куда-то идти. А сейчас я подумала: черт подери, мой любимый мужчина зовет меня позавтракать с ним. Какая разница, мыла ли я голову? Он видел меня сегодня утром, и он хочет пойти со мной в кафе. Не плевать ли, что подумают люди за соседним столиком? И, да, я не стала гладить футболку. Я вообще их больше не глажу. Они чистые. Этого достаточно.



3. Иметь слабости

Это не слабости. Это мои желания, и я их реализую.
Мне не стыдно читать бульварный роман, слушать Леди Гагу, пританцовывая, есть чизкейк в 2 часа ночи и смотреть «Ходячих мертвецов» по пятому кругу. Потому что там Дэрил.




4. Носить неудобную обувь

Обувь — чтобы было удобно ходить. Она должна быть мягкой, комфортной, соответствовать сезону и быть мне по размеру. И, да, я надену сандалии на носки, если опасаюсь, что за долгий день мне натрет ногу. Моя нога важнее, чем та невыносимая психологическая травма, которую я, возможно, нанесу чьему-то эстетическому чувству.



5. Извиняться за бардак

Прошу прощения, вы меня нанимали, чтобы я содержала этот дом в чистоте? Ничего, что это МОЙ дом? У меня не было настроения, и я не убралась — ваше какое дело?



6. Собирать толпу друзей

Потому что нельзя пригласить Мэри, не позвав Джека, а Джона — не вспомнив о Лауре. Если я хочу видеть Мэри — я зову Мэри. И нормально воспринимаю ее отказ, если с Джеком ей веселее.



7. Копить хлам

Я вычеркнула из лексикона фразу «А вдруг пригодится». Если я прямо сейчас не знаю, зачем мне вот эта штуковина, она отправляется в помойку.



8. Быть оптимистом

Нет, не в каждом человеке есть что-то хорошее. Некоторые люди — дерьмо от макушки до пяток. Просто мешки с дерьмом. И я не потрачу ни минуты своего времени, чтобы в этом мешке с фекалиями искать что-то хорошее.




Я слишком стара для многого. И я счастлива, что я успела это осознать до того, как мне в изголовье шмякнули каменную плиту с надписью «Здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила не так, как хотела, и умерла несчастной».

В контакте. Идеи и советы
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Люся Пт 30 Окт 2015 - 17:25

Вот с этим полностью согласна!
Мне бы ещё перестать думать "А вдруг пригодится", и научиться избавляться от хлама.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Пт 30 Окт 2015 - 18:36

Если бы у меня была такая роскошная шевелюра, я бы считала что седина волос --это наикрасивейшая цветовая гамма в данное время, если бы были такие красивые зубы----я бы старалась искать в жизни  такие моменты, от которых бы не хотелось убирать с лица  улыбку.  А морщинки, поселившиеся на лице....да Бог с ними!  Это как веснушки, они же не спрашивают тебя появляться у тебя или нет?
        При всём перечисленном мною для меня главное на лице ---это ГЛАЗА!  Когда в них "играют зайчики"---лицо приветливое, тебе отвечают этим же, не зависимо , ровесники твои, или внуки, даже не твои.
      Пример совсем свежий, несколько неожиданный для меня самой.  Сижу в кресле парикмахерской, настроение не знаю откуда такое: хочется болтать, что и делаю с мастером, которая "творит" на моей голове закрашенной сединой....в зеркале вижу мальчугана лет 7....ну жутко похожего на моего внука (очень скучающая в данное время ),  заметила что мальчонка в своём зеркале наблюдает за мной....снова взглянула на него, скорчила немного ему рожицу....в ответ подобие такого же.  Ни те детские злые дерзкие высовывания языка как обычно, а именно такая игра со мной.   Снова взглянула на эту милую мордашку....подмигнула ему, в ответ такое же подмигивание.....словно тайные переговоры с ним.      Меня отпустили пораньше его, и прежде, чем выйти из зала, глядя в его зеркало , говорю "ПОКА!"   на что он ответил:"пока-пока!"  И почему то настроение улучшилось ещё больше!    Вот те и разница в возрасте!      

      Извиняться за бардак.....да, сама уборкой занимаюсь когда есть настроение, а ни необходимость (ну и здоровье что б позоляло), но соглашусь с тем, что когда кто то неожиданно приходит, чувство неловкости есть.....

       Избавляться от хлама ....какая я молодец!   Я тоже по принципу  Если сейчас у меня нет мыслей, куда это применить.....большой мусорный мешок рядом.  Но это думаю от того, что за свою жизнь стали  нерачительными.  Раньше я каждую тряпочку в мозгу прокручивала на то, что я знала куда я её использую.   Что то придумывала и перешивала....сейчас я терпеть не могу шить, и машинка убрана на верхнюю полку, поэтому выбрасываю после последнего применения в мусорку.  А что б не особо жалеть даю этой тряпице "последний вздох":  нарежу кусочки и использую на кухне , когда надо вытереть жир на сковороде или кастрюле.  Что б не пачкать трубы кухонной канализации, я сначала промакну жир тряпицей (чистенькой разумеется), и её в мусорный мешок.!
      Как здорово , что твои мысли совпадают с такими же у моих ровесников......
       Натали!   Как я люблю   твою записную книжечку, где мы сталкиваемся с простыми толковыми рассказами о таких же , как мы сами......из нашего "общего дома" под названием  Наша планета!
            Всем всяческих благ!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Пт 30 Окт 2015 - 19:15

Не помню кто сказал, но было сказано:
Не надо бояться стареть. Старость- это Божий дар, который дается не всем, а только избранным.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Пт 30 Окт 2015 - 19:19

Актриса Ольга Аросева подобное говорила будучи уже в хорошем возрасте.....

     Девчатки!  Простите, что тут расфилософствовалась с своим настроением.....
     Тут у нас на форуме печальные события ,а я.....
    Натали простит , что не по теме у неё.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Пт 30 Окт 2015 - 19:21

Я тоже согласна со многими пунктами, с возрастом идет переоценка ценностей
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 30 Окт 2015 - 19:25

Танюша, хорошо, что ты разговорилась! Скучаю по твоим разговорам. Заходи почаще!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Борисовна Пт 30 Окт 2015 - 20:37

Наташ, я полностью согласна со всеми пунктами!

Особенно с этим:  я счастлива, что я успела это осознать до того, как мне в изголовье шмякнули каменную плиту с надписью «Здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила не так, как хотела, и умерла несчастной».
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вс 22 Ноя 2015 - 12:09

Волшебная песня...  И если она вам не нравится, пожалуйста, не сообщайте мне об этом...






Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Вс 22 Ноя 2015 - 15:57

Такое удовольствие получила......лет пять назад мне мужем был преподнесён подарок: плеер с диском исполнения Елены Ваенги..... Я только высказала симпатию исполнения этой певицы......так неожиданно для меня и очень значимо.   Этот ролик ---один из тех, которые там находятся.    Её слушать можно только в спокойной , тихой обстановке.....я и сейчас это делаю с большим удовольствием.  Каждая песня своим клипом обозначена: умело подобранным.

     Спасибо, Наташа!

ps:  Правильно твоё предостережение----не высказываться, если кому не нравиться, я думаю нам надо взять за правило это предупреждение.  Это касается любого из нас, ведь так?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 18 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Вс 22 Ноя 2015 - 16:48

А мы так много говорим о душевном и заботливом отношении друг к другу.....тогда зачем такие разговоры?

     Послушала по второму кругу......наверное настроение такое. И снова с удовольствием вслушиваясь в слова.  Понятно что "на вкус и цвет"......но ведь заранее предупредила хозяйка......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения