Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+15
IgrokMan
Мария
Это я Татьяна
Ялини
Лариса
Лидхен
Борисовна
Нура
tatjana60
Наталья
Катарина
I am Mila
Танча
Ирина!
Risha57
Участников: 19

Страница 3 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 2 Ноя 2017 - 14:38

Вот и хорошо. Всё встало на свои места. И никакой мистики.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 5 Ноя 2017 - 21:58

Доброго вечера всем! 
У меня день хотел начаться в бассейне. Но начался в лифте. На целых 25 минут. Дверь стала открываться (при выходе) и почему-то перекосилась. И не открылась. Перед самым приездом бригады ремонтников она меня выпустила. Но вызов снимать не стали. Пусть поищут причину. Повезло с автобусом, в бассейн на аквааэробику я успела))). А после бассейна зашла в Ашан за тортиком. Вот спрашивается: зачем? Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 4107632093
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 6 Ноя 2017 - 4:49

Для радости, Ирина! И я тебе завидую. Тоже хочу. Very Happy
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Пн 6 Ноя 2017 - 8:09

Привет! Моя дочь каждую неделю делает закупку в Ашане, впрок, муж везет на машине. Количество пакетов такое, что соседи пугаются ))
А вот тортики покупает в киоске рядом с домом.
Производство фирмы "Александра",Солнечногорский район.Всегда свежие и максимально из натуральных продуктов, вкусные. Если Ирочке попадутся, рекомендую.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 6 Ноя 2017 - 10:26

Эта фирма, наверное, маленькая. До нас ее тортики не доходят. Максимально натуральные продукты...ну там цена должно быть зашкаливает. Конечно, я себе приношу вред, но дорогие тортики мне не по карману.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 6 Ноя 2017 - 10:55

Я люблю тирамису,вчера у нас был на столе!Вкусняшка!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 6 Ноя 2017 - 18:45

Я тоже люблю Тирамиссу. Но больше всего Панчо. Но он, зараза, такой дорогой стал. Отдать полтыщи как-то жалко.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 7 Ноя 2017 - 1:45

Девочки, дорогие мои, здравствуйте! Ни на кого я не обижаюсь и вы на меня не обижайтесь. Я очень плохо вижу, мне тяжело писать. Да ещё буквы на клаве обтёрлись. Форум увеличила на 150%. Никакие очки не помогают, приходится левый глаз закрывать, потому что он сильно искажает изображение(как раз тот что с инсультной стороны). Вышивка стоит в сторонке, пол картинки вышила и дальше уже резко не смогла. В общем как-то так, не сердитесь.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 7 Ноя 2017 - 5:10

Боже милостивый!  Какие обиды, Валюшик!  Да не нагружай ты себя не мыслями не физически.  Дай Бог ,что б у тебя ничего не прогресировало хотя бы резко.   Что то ты предпринимаешь, не отчитывайся даже, просто иногда( только иногда!!!) черкни что нибудь, два-три словечка и всё....нам достаточно  Молюсь за тебя!  Искренне!  Я так рада что увидела и услышала тебя снова.  Держись и всё-равно поддерживай себя!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 7 Ноя 2017 - 7:13

Валюша, очень-очень рада твоему появлению!! Дай Бог, все будет хорошо, здоровья тебе, выходи по-возможности иногда "на связь".
У меня форум вообще на 175% да и многое другое тоже, глаза устают, что их буковками мелкими напрягать.
Так обрадовалась, с телефона строчу послание Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 7 Ноя 2017 - 8:51

Валюша! Очень рада тебе, спасибо, что откликнулась!  Сочувствую тебе и желаю по возможности улучшения твоего здоровья. Мы все тревожились за тебя.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 7 Ноя 2017 - 15:31

Да, девочки, зрение это серьезно. Я и монитор себе приобрела большой. И все равно перед компом сижу в очках. А на мобильник интернет себе не подключаю. Не хочу портить глаза мелкотней. Правда, есть и другие причины: дополнительная оплата и риск лохотронов.
Очень рада, что Валюша объявилась. Нам уже спокойнее. Вот еще бы Лида появилась. Катя...ну так понятно. Там такие хлопоты...не детские. Да и детские тоже)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 7 Ноя 2017 - 18:08

Купила новый диванчик. Выбирала также как Наташа, вдумчиво. Сын возил меня на коляске, потому что в таких огромных, могоэтажных мебельных центрах не находишься. Через 2 недели будет готов. Я в нём кое что усовершенствовала -жёсткость, обивку...и т.д., поэтому на фабрике мне строят новый диванчик. Когда привезут, покажу в своём альбоме.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 7 Ноя 2017 - 19:04

Интересно посмотреть на твой диванчик. Фоточка у тебя отличная, выглядишь хорошо.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 7 Ноя 2017 - 21:15

Рада видеть тебя, Валюша! Выхожу с телефона, комп в ремонте
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Сб 11 Ноя 2017 - 15:20

Embarassed Всем здравствуйте!
Девочки, спасибо огромное за беспокойство. И снова прошу прощения за такое продолжительное молчание. Ну... Все те же обстоятельства...Увы! Пока никуда не деваются. Не сказала бы что депрессия одолела. Скорее всего сработала защитная функция организма. Как предохранитель в электричестве. Когда нагрузка повышается он срабатывает. Так что я сейчас в некотором роде "обесточенная". Не смертельно но и повышенных эмоций не наблюдается. Гоняю чаи с кофеями (В кофе даже по ложечке коньяку приспособилась добавлять. Горький шоколад по пару долек опять же...) Это я все пытаюсь встряхнуть сама себя. Читаю. Хожу с палочками. Вот при прогулке и обратила внимание на мухоморчик. Еще до снега его заметила.  Но вот и снег уже был и морозец а он стойко несет свой караул у дорожки. Ну и кольнуло что-то в душе. Припомнилось как тепло тут на форуме... Одним словом - пришла погреться. А тут оказывается меня потеряли... 
Девочки, спасибо огромное что вы есть. Катюш, тебе отдельное спасибо, что создала такой уютный уголок. Как же все таки много это значит...
Ну пока. Не уверена что получится заходить часто. В ближайшее время по крайней мере. Но я все равно с вами. Еще раз спасибо и всем всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 11 Ноя 2017 - 15:46

Рада тебе, Лида! Будет приятно встречаться с тобой почаще и слушать твои истории.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 11 Ноя 2017 - 18:41

Лида,здравствуй.  очень-очень рада видеть тебя на форуме!
Девочки, не теряйте меня. Возможно, нечасто буду появляться..как получится.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 11 Ноя 2017 - 19:00

Как же хорошо, что девочки объявились. И Валюша и Лидочка. Гора с плеч.
Ириша, ну ты-то старайся не пропадать. Даже если предупреждаешь, ждать будем все равно каждый раз,   заходя на форум.
Я сегодня оплатила бассейн, фитнесс и СПА в Мореоне, что недалеко от моего дома. Пешком минут 15-20. На автобусе еще ближе. Мне еще скидку сделали 15%, т.к. я хожу в другой комплекс в Вегас. Вроде как меня переманили. И чтобы было дешевле, купила только на рабочие дни до 17-00. Получилось дешевле, ну я рада. Причем у них сейчас скидки и подарок в количестве скольких-то дней до Нового года. То есть я сегодня оплатила и к моему годовому абонементу добавилось чуть больше полутора месяцев. И активировать абонемент можно до 23 февраля. То есть я в Вегасе отплаваю, потом сюда.))) И еще есть заморозка 30 дней на случай болезней, отпусков и т.д.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 11 Ноя 2017 - 19:52

Лидушка, как хорошо, что ты появилась, все волновались, заходи по возможности. Иришка, ты молодец как всегда.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 29 Ноя 2017 - 20:13

Всем привет!
Ездила сегодня в налоговую. Хотела получить квитанцию на долг. Висит на мне долг аж в 1р.26коп. А там народищу. Прикинула, что если всех затолкать в 3 больших двойных автобуса и спрессовать, может быть с большой натяжкой все уместятся. А может и нет.))) Решила, что если мне выпишут штраф хоть в 300%, у меня денег хватит расплатиться. Поэтому уехала. Все должны заплатить налоги до 1 декабря. Ох, сколько желающих пополнить казну. Раньше такого не было.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Пт 1 Дек 2017 - 7:58

А я была вчера в региональном центре оказания административных услуг. Его открыли недавно, 1 сентября. Считается самым большим и самым современным в Украине. В 11 часов моя очередь (общая) была 936. А там делятся все по вопросам, кто за чем пришел. Сидят 80 инспекторов. Моя очередь дошла за 2,5 часа. Правда было где сидеть, был туалет чистый и вода бесплатная.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 2 Дек 2017 - 8:04

Сейчас только прочитала в этой теме про абонементы Ирочки. Здорово то как ! Прекрасно просто...
Вот уж настоящая сказка..Тем более в вашем районе.
Расскажи, пожалуйста, поподробнее. Ну очень интересно же !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 2 Дек 2017 - 12:09

Да, у Ирины такая жизнь интересная, а она так мало об этом рассказывает. И язык, и бассейн, и картины, и прогулки..... Ирин, ну, правда, расскажи. А ещё лучше с фото.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 2 Дек 2017 - 16:00

))) Мне недавно одна знакомая сказала, что у нее совсем нет времени, она и в театры ходит и со скандинавскими палками, не то, что ты, Ирина, мало где бываешь. Very Happy
Ну да, в театры я почти не хожу, очень дорого.
А фото...даже и не знаю. Я же фотоаппарат с собой почти не беру никогда, а в мобильнике камеры нет.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения