Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Записная книжка Натальи

+5
Катарина
I am Mila
Risha57
Борисовна
Танча
Участников: 9

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Пт 8 Дек 2017 - 5:07

Натали! И что, ты сейчас стараешься придерживаться плана?     Да...было время, когда я без плана на бумажке всегда планировала в голове всё, что необходимым считала.  И всё же получалось на последние дни декабря аврал!  Но этот аврал был приятным. Сейчас всё осталось позади, а если учитывать , что ни сладкого ни сдобного нельзя, то я и не хочу никакие компании.  Мне вообще комфортно одной.  Не лукавлю.....даже в деревню совсем совсем не хочу, а в связи с последними событиями своими личными и семейными думаю мечтаю, что б меня никто не тревожил.  
     А про то , что кот НЕкот.....меня так насмешило.....Красавец и кусочек душевного  и физического тепла твой-----просто  твоя радость переливается и к нам, ко всем по эту сторону ноутов.
     По поводу приёмов в поликлинниках----один в один так и у нас.  Хотя это мало успокоит тебя, но факт остаётся фактом.    Рада, что моя беганка на время хоть приостановлена(ТТТ).
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 8 Дек 2017 - 14:10

Удачно сложился денек! Всё везде успела и везде записалась. Маме лекарства выписала и выкупила. Свои лекарства забрала, анализы посмотрела - не утешили.

Зашла к маме, она затеяла небольшой ремонт в ванной. Потолок у неё оклеен обоями. Хочет переклеить, самой - тяжело. Вызвалась ей помочь. Но общие дела нас с мамой не сближают. Коса на камень! Ей всё хочется по-своему, начинает горячиться, я в ответ тоже вспыхиваю. Сейчас обои купила не те. Завтра договорились встретиться в магазине, обменять. Говорю, что нет там тех обоев, которые она хочет, она уверяет, что два дня назад видела их.

Лекарства мне выдали слабоватые. Е.Ю. (мой врач) сказала, что нужно их пить утром и вечером по 2 таблетки и не снижать эту дозу. Это аналог манинила - глибенкламид. Ещё метформин. Чуть метнулся вниз гемоглобин, а вместе с ним тромбоциты. А я удивлялась, последнее время прокалываю пальцы, чтобы сахар замерить, а у меня кровь вовсю капает. Е.Ю. посоветовала попить аскорутин недельки 2-3. Сегодня же и купила. Я уже писала, что у нас с ней сложились хорошие отношения после моей неудачной операции. Только позвонила, спросила про лекарства, даже себя не называла. А сегодня пришла, у меня уже всё выписано и оформлено. Приятно.

Никак не расскажу вам про результаты учета моих расходов.  Продукты продуктами, конечно, очень затратная статья. Но и других хватило.

1000 ушло на налоги (налог на машину за прошлый год и за землю под гараж - это мой личный налог, потому что они числятся на мне).

1000 с хвостиком - еда для кота. В этом месяце в основном я его кормила.

1000 ушло на покупку моих журналов "История моды" они еженедельные и было их 5 в этом месяце.

1000 рублей на разные мелочи для души и на подарок маме ко Дню матери.

А ещё заранее купила подарок брату на день рождения - махровый халат за 1200. Правда, день рождения в декабре, но деньги потрачены в ноябре.

Вот. И это я ещё ни в бассейн, ни в баню, ни в театр.

Выводы: машину продали, значит, этот налог был последним. От кота и от подарков никуда не денешься.  Отказалась от журналов. Честно, уже стала терять к ним интерес. Это как все красивые журналы. Когда их много читаешь. А у меня уже их 70 штук скопилось.

Вот так получается, что экономить приходится на собственных удовольствиях, а это грустно, очень.

По поводу Нового года и праздников вообще. Тоже не хочу. Но вот праздник проходит и так жалко становится, что его уже нет. Мы новый год всегда втроем встречаем: я, Сергей и Рося. Ну, как-то странно было бы, если бы мы в 12 часов сидели по своим комнатам, или спали. В молодости гостей приглашали, сами ходили. Но сейчас я люблю, когда мы одни дома.

А план мне очень нужен. Записываю кому позвонить, кого через интернет поздравить, кому подарки купить, что приготовить, что для этого купить, какую посуду достать. Квартиру сейчас не украшаю, так, безделушку какую-нибудь, веточку еловую. И лучше заранее готовиться. Потому что жалко, если всё комом или никак.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Пт 8 Дек 2017 - 19:21

Я начала подарки покупать давно, потому что все в декабре покупать очень накладно. Подарок дочке на день рождения уже купила. По мелочам подружкам в акварельной студии тоже. Теперь надо на новый год маме, дочке, зятю, тете. Ну и себя не забыть. Это важно))) Еще подарок крестнице купила, вернее ее дочке. Вообще, еще много покупать надо. Подружке вот с 1 класса. Завтра займусь этим. Хватило бы денег.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 8 Дек 2017 - 19:52

Для меня декабрь - стихийное бедствие. Несколько дней рождения: жена двоюродного брата, их дочь, Надя, брат, тетя Сергея, сватья. Да ещё праздники. Тех, кто далеко, поздравляю через компьютер, а близких навещаю с подарками. Хорошо, что сейчас существует такой подарок - деньги в конверте. Не так хлопотно, но иногда затратнее. Обычно, кому-то 500, кому-то 1000. А на Новый год обычно кофе, чай, конфеты плюс какой-нибудь новогодний символ или открытку. И всё это в сумочках. Вот сейчас купила три коробочки с новогодними шарами, приложу к ним чай или конфеты.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Сб 9 Дек 2017 - 6:27

О подарках уже забыла.  Ну никак не секономишь, не из чего.   Даже внучке второй год в конвертике красивом.  Но там сумма была хорошая (5тр) я могла позволить тогда.  Правда родители в курсе , что б не растратила на абы что.  Но и учли именно её пожелания). А сейчас считаю банка хорошего кофе или настоящего чая ---очень даже хороший подарочек.   Хорошо, что это всё красиво оформлено  уже заведомо.   Терпеть не могу такое приподношение как делает мой муж: дарит и при этом и мне и гостям сколько раз скажет, как же это дорого....Омерзительно просто.   Я уже сколько раз просила этого ни делать, но....такой вот товарищ.    А на НГ хочу большой букет пихтовых веток и украсить маленькими по размеру игрушками.   Ёлку ещё летом вынесла к подъезду, в полном благочестии, кому то пригодиться , а мне это вообще не к чему.  Вот поправиться глазик , через недельку , схожу прикуплю украшение .  Очень неудобно ходить с заклееным глазом на улице, и то совсем рядом за продуктами необходимыми .  А вообще город преображается....начинается гонка  финишная.  Хорошо что год собаки, красивые календари при этом.  А у меня и петухи "ещё не состарились", такие красивые еще на календарях....Эх "прокукарекают" скоро и замолчат снова на 12 лет....жаль.  Не люблю всяких козлов, змей.....Ну собаки---други наши верные , пусть "живут" с нами в согласии и любви.  Интересно, кто из вас какую породу выберет(если не перекидной календарь)?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Пн 11 Дек 2017 - 21:24

Я тоже веду и веду свои расходы, Наташ, давно уже.. 
Где-то писала об этом.
Сейчас они такие у меня, совсем нерадостно их сводить, который месяц расходы превышают доходы и как это остановить - не знаю.. но надо. И расходы вроде бы все нужные. Вот так это все пока.. не очень у меня. Но без записи никак - всё наглядно, хотя и настроение даже нет, когда в конце месяца суммирую всё..
С подарками пока думаю. В этом году не буду особенно шиковать, подарю символические, сувениры, мб действительно, коробки конфет или что-то в этом духе.. посмотрю. Хотя и времени осталось мало, конечно, скоро в магазинах не протолкнуться будет, я как всегда на последние дни откладывая, потом бегаю))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Пн 11 Дек 2017 - 22:43

Я тоже веду эти записи" бухучёта."
   А для чего?  Да если я не запишу, потом буду мучиться от тех воспоминаний "Куда же я потратила"?  А это лишняя головная боль в прямом смысле.  И всё таки продукты "сжирают " меньше , чем  "Другое".  ЖКХ----ужас!  Аптека_---ужас!  Инет---терпимый друг!  Иногда хознужды выходят на "неприлично" большую сумму.  Парикмахерскую ---закрыла, сама пытаюсь красить свою седину, а стрижки....смешно, что то пытаюсь объяснить как меня стричь, а результат один:  "Три волосинки куда положить?  "
     Отдала сыну "прихожую" из прихожей, мягкий уголок из большой комнаты, стеночку б.у.  из его комнатки и стоит теперь у меня полуразрушенная квартирка.   Но пообещала раньше, когда планировалась продажа квартиры.  Теперь планы изменились , а обещание то в силе.....Вот и хожу кругами, как же хочется новенького чего то на опустевшее место от уголка, в прихожей вешать теперь далеко ходить (коридор длинный по моим меркам.  Так любуюсь новой покупке....но похоже тоже надо забыть об этом....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Пн 11 Дек 2017 - 22:49

Деушки!    Вы что это не спите?  У меня почти 6 утра, а у вас где-то два ночи!
   Я закапывала глазик и случайно задремала  в 9 вечера .  Вот это "случайно " и вылазит мне ночью напролёт теперь.   Всё!  Спокойной ночи вам, а мне "доброе утро" мамзель Таня!    Пока-пока! Пошла спатьки!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 11 Дек 2017 - 23:09

Пока, Таня. Я что-то увлеклась. Как раз отвечаю на твоё послание:

Мечты...  Иногда случаются моменты, когда вдруг нужно всё и сразу. Сначала теряешься, а потом начинаешь потихоньку выбираться. Главное, приоритеты правильно определить. И окажется, что без чего-то можно обойтись.
Я, наверное рассказывала вам про свою хорошую приятельницу - умницу, модницу, красавицу, избалованную барышню, которая вдруг осталась без работы, без денег, да ещё с психологической травмой. Думаете, пала духом, ничуть. Я её спросила, как она поживает в такой непривычной для неё ситуации. Она мне ответила: "Ой, Наташа, ты даже не представляешь, как, оказывается, мало человеку надо."  Ничего, выпуталась. Сейчас работает главным бухгалтером в театре, в окружении творческих людей, счастлива.

Вот и у меня сейчас такой период, но я не сильно переживаю. Потихоньку всё наладится.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Вт 12 Дек 2017 - 6:20

Ну вот и новый денёк.....пусть он будет только хорошим!
     Натали!  Ты любишь быть на людях.(по моим понятиям).  Видимо тебе и не хватает этого общения, даже ни то что общения , а нахождения твоего "Я" в кругу людей.  Тебя и болячки не так будут волновать, у тебя есть стимул жизни.  И дай Бог , что б у тебя произошли  в этом плане  изменения как можно скорей!

Или я не права?  
Это я ношу имя названия сорта помидора"Клуша".  Кстати они на меня и похожи: маленького роста, крепенькие в земле и томаты....немного на кусту , но какие!
      И мне в этом "звании" очень  очень комфортно!
   И нисколько не обижаюсь , что я "клуша".  Это и по жизни всей так.   "Тихо едешь , дальше будешь"---это девиз просто мой.  Но стоит засуетиться...всё: результатов ноль.
     Приближается Новый Год, да с таким помощником , другом для любого, кто любит этих "ушастиков".  Так успеем загадать желание и попросить мысленно , а может и вслух, помочь нам исполнить его.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 12 Дек 2017 - 7:28

Нет, Таня! Совсем нет! Ну, может быть, не клуша, я понимаю, что ты в это понятие вкладываешь. Я, скорее, интроверт. Не люблю много подруг. В основном общаюсь с родственниками, этому я от мамы научилась. Люблю дома сидеть. Особенно сейчас. Люблю время от времени сходить в театр, в музей, на концерт. Я же всегда говорю, что мне нравится, что у меня есть своя комната, но жить одна не хочу. Даже боюсь.

А хочется мне сегодня поговорить о Прохоре Шаляпине. Такое для себя открытие сделала.

Прохор Шаляпин личность в нашей стране известная. Наверное, его знают все. Бесконечные любовные истории и разборки. Сын своей мамы. А вот недавно открылся и с другой стороны. Оказывается, детство у него было непростым. Правда, жаль этого взрослого запутавшегося мальчика. Такого веселого и улыбчивого, доверчивого и искреннего. И смешного. Неиссякаемого фантазера и даже немного позера.  И несмотря ни на что вызывающего симпатию и сочувствие. Вечно у него какие-то истории.

Как-то очень поверхностное у меня было знакомство с ним. А с творчеством его и вовсе никакое. Ну, не интересно было.

До тех пор, пока недавно на одном ток-шоу с его участием, какой-то нервный дяденька не выпалил ему в лицо: да кто ты такой есть, да какой ты певец? Видимо, он задел Прохора за живое, потому что он ему ответил серьёзно, без своей обычной мягкой улыбки. Что у него большая концертная деятельность и он много работает.

И тут я подумала: Правда, надо поинтересоваться.  Подумала и сделала. Я провела несколько приятных часов. Видимо, от того что я не была готова, я была, мало сказать, удивлена. Поражена! Какое  удовольствие я получила! И стала его поклонницей.

 Ну, не могу судить в полной мере о его вокальных данных, я всё же не специалист-эксперт. Но мне понравилось. Особенно, его последние записи. Молодец! И следя за ним с его ранних песен, понимаешь, он вырос.

Девочки, если вам давно всё известно о Прохоре Шаляпине, пропустите эту тему. Но я не могу сдержаться и не написать о нем. В конце концов, это  "Записная книжка" и мне хочется одну страничку посвятить этому симпатичному малышу. Я даже не говорю "певцу". Потому что он мне нравится во всех своих человеческих проявлениях, пусть порой и непутевых. Ну, вот такой!

Из Википедии:

Про́хор Андре́евич Шаля́пин (при рождении— Андре́й Андре́евич Захаре́нков; род. 26 ноября 1983, Волгоград) — российский певец, финалист проекта «Фабрика звёзд-6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда».

Андрей Захаренков родился в Волгограде 26 ноября 1983 года. Родители никакого отношения к музыке не имели: мать — Елена Колесникова — была кулинаром, а отец — Андрей Иванович Захаренков — сталеваром. Бабушка мечтала видеть внука великим баянистом, поэтому он поступил в музыкальную школу по классу баяна.

С 1991 по 1996 годы
(8-13 лет!) был одним из солистов вокальной шоу-группы «Джем», где пел вместе с Ириной Дубцовой, Таней Заикиной (Монокини) и Софией Тайх. Учась в пятом классе, стал солистом русского народного ансамбля «Вьюнок» и перешёл из обычной школы в Центральную школу искусств при Волгоградском филиале Самарской академии искусства и культуры на вокальное отделение.

В 1996 году
(13 лет) написал свою первую песню «Нереальный сон". В 1998 году, окончив школу Искусств, переехал в Москву и поступил в Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова на отделение «Народное пение". В этом же году принял участие в телевизионном музыкальном конкурсе «Утренняя звезда» с песнями «Нереальный сон» и «Не отрекаются любя», занял третье место. В 2003 году, закончив училище, поступает в Российскую академию музыки им. Гнесиных.

Принимал участие в различных музыкальных конкурсах. В 2005 году на конкурсе «Звёздный шанс», проходившем в Нью-Йорке, исполнил песню «Калина» на украинском языке и занял третье место.

В том же году вышел его дебютный альбом «Волшебная скрипка».

В 2006 году под сценическим псевдонимом Прохор Шаляпин стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звёзд-6». В паспорте он также поменял своё имя, став Прохором Андреевичем Шаляпиным. Получил скандальную известность благодаря тому, что пытался выдать себя за потомка знаменитого оперного певца Фёдора Шаляпина.

Среди песен, исполненных им на «Фабрике звёзд», одной из наиболее запоминающихся была песня «Проказница» на слова Дмитрия Панфилова, а также романс «Утраченная юность» (слова Сергея Есенина, музыка Виктора Дробыша). Прохор Шаляпин стал финалистом телепроекта и занял четвёртое место.

После окончания проекта «Фабрика звёзд» Прохор Шаляпин стал вести активную гастрольную деятельность, в том числе и за рубежом. В 2008 году был выпущен его первый видеоклип на песню «Сердце.com». В том же 2008 году певец окончил академию музыки имени Гнесиных. Его диплом был посвящён творчеству Фёдора Шаляпина и русской народной песне.

После «Фабрики звёзд» продюсером Прохора Шаляпина был Виктор Дробыш. Расставание с Дробышем в 2007 году проходило с взаимными обвинениями и скандалами. С 2011 года его продюсером является певица Агния.

В 2011 году на экраны вышел телевизионный сериал «Жуков», в котором Прохор Шаляпин сыграл роль знаменитого оперного певца Бориса Штоколова.

Имеет награды:

    Награда «За возрождение России. XXI век» (2007)
    Орден Святой Софии за песню «Мама» (автор Аркадий Хоралов)
    Медаль «Талант и призвание» (2010)


Ну, про личную жизнь писать не стану. Мне это не очень интересно. И тем более всем всё известно.

"Утренняя звезда" 1999 год, 3-е место. Смеялась от души! 15-16 лет... Наивно как-то.


 
Это тоже Прохор. Блондин. Я его таким не видела, тоже смеялась. Тоже здесь не слишком сразил своим пением.

   
Удивило, как много он пел в дуэтах с нашими крупными  певцами. Я бы сказала, достойно. Только Маша Распутина сумела его капитально заглушить в "Розе чайной". Но зато какой он везде симпатяшка-очаровашка-обаяшка.

С Ириной Аллегровой:



С Николаем Басковым:
 

 
С Михаилом Боярским:


 
С Надеждой Кадышевой:

 

Основное направление песенное у него: народные песни, романсы. У него это хорошо получается:

 

  



  



Красивая песня на украинском языке:

 

А вот здесь мне нравится, как Прохор общается со зрителями:

   
А вот эта песня совсем другая. "Читай по губам". В дуэте с якутской певицей Еленой Лаптандер:



Жаль,  наверное, что не нашлось для него хорошего продюссера. Потому что всё же певец он хороший. Вот это его последние работы. Мне очень нравятся:



 



А это, вообще, из моих любимых песен:



А ещё есть Италия,  Мы снова вместе...

А закончу я  песней, пожалуй, самой известной в его исполнении




Вот такое открытие я для себя сделала. Девочки, буду рада, если и вы проведете несколько приятных минут с Прохором Шаляпиным.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Вт 12 Дек 2017 - 8:33

Наташенька!  Спасибо огромнейшее....Удовольствие неимоверное поимела просмотрев эти ролики....Поменяла полностью мнение об этом мальчишке:   голосище, внешние данные, думаю и душа --богатая.  Немного жаль , что окручивают его женщины не достойные его.  Но думаю , хватит ума повзрослеть и в этом вопросе.   Но смотреть и слушать---одно удовольствие.  Спасибо за проделанную тобой работу.  Есть есть за что!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 12 Дек 2017 - 10:26

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 12 Дек 2017 - 10:27

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Вт 12 Дек 2017 - 16:57

Очень артистичный молодой человек! Если еще учесть, что у него не звездные и небогатые родители, всего приходится добиваться самому. Это большой плюс!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Чт 14 Дек 2017 - 18:17

Натали!  А  это ты с своим Кузей.....(мне очень напоминает тебя)

     Записная книжка Натальи - Страница 29 Imagejpg_6192917_28662589

Автор Татьяна Устьянцева
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 14 Дек 2017 - 19:42

Спасибо, Танюша! Какой красавицей ты меня представляешь...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Чт 14 Дек 2017 - 22:06

Спасибо, Наташа, за чудесные ролики с творчеством Шаляпина.  Я и раньше иногда слушала его, мне нравится его голос, манера исполнения, и сейчас с удовольствием послушала... а что касается личной жизни и видимо, скандальной, то для меня это почти незнакомая тема.. я не смотрю подобную хронику, что мне до неё  Smile какие-то бесконечные как правило неприятные напоказ публике копания в личном белье, разводы и склоки..Нет, мне точно неинтересно)) Вот хорошая музыка - это да, это здорово!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Пт 15 Дек 2017 - 5:54

Наталья пишет:Спасибо, Танюша! Какой красавицей ты меня представляешь...
А ты таковой и являешься.   Накинь на тебя такую дошку и полушалок, мазни поярче губки , добавь такой солнечный денёк с чистым снежком и рядом  своего счастливого Кузю....всё:  портрет готов!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Пт 15 Дек 2017 - 11:51

Согласна с Таней.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Пт 15 Дек 2017 - 15:09

Жаль, что Прохора больше видишь в скандальных ток-шоу. Сплошной пиар. Не по той дорожке идет. А голос хороший и улыбка у него замечательная.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 15 Дек 2017 - 19:31

Я не очень разбираюсь во всей этой кухне, но мне кажется, ток-шоу - это не инициатива Прохора и на этом кто-то другой греет руки. Конечно, и ему тоже перепадает. А куда деваться, жить-то надо.

Он бы с удовольствием зарабатывал  пением, но туда его не зовут. Недаром же идет этот бунт, из-за того что одни и те же лица на нашей эстраде. Потому что чтобы туда попасть нужно вложить деньги, и немалые, а откуда они у начинающих? Даже очень талантливых.  Вот я и пишу, что не нашлось для Прохора подходящего продюссера. Например, Рудковская взялась и сделала Билана. Тот же Дробыш. Клан Аллы Пугачевой... Деньги нужны и связи, чтобы пробиться.

Вот эти ролики у Прохора, сопровождающиеся одной фотографией - они и говорят о том, что голос есть, а возможности снять клип нет. Посмотрите, в каких он залах выступает - ни от каких предложений не отказывается. И с радостью бы пел на большой сцене, да кто ж его туда пустит? Это шоу-бизнес, там благотворительность, если и бывает, то это разовый факт. Никто за твой талант тебя бесплатно тянуть не будет. Вот поэтому мелькнут однажды эти звезды из "Голоса", с "Фабрики", но сумеют ли они удержаться? А главную роль во всем играют деньги. Вот так, к сожалению, дела обстоят.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Пт 15 Дек 2017 - 19:56

Кстати Билана открыла не Рудковская, а Юрий Айзеншпис, а у Прохора был продюсер Виктор Дробыш. Не самый плохой продюсер, между прочим. Но расстались со скандалом. И начал Прохор со скандала, объявив себя потомком Шаляпина.  А все эти шоу... Не захотел бы и не участвовал. В общем у меня мнение о нем не совсем хорошее.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 16 Дек 2017 - 19:33

Так удивительно получилось, новый ролик созвучен посту Ирины: После возвращения на Первый канал Бузова накинулась на Прохора Шаляпина.

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 29 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 19 Дек 2017 - 20:49

Привет, девочки!

Такая смешная история со мной на днях приключилась. Вышла из дома, в магазин нужно было сходить. Погода пасмурная, температура плюсовая, кругом лужи, снег грязно-серый под водой, тает. Иду и думаю: совсем не похоже на декабрь, будто апрель на дворе. И с этой мыслью, что сейчас апрель, выхожу на площадь перед магазином. А там ёлки продают. Я опешила: почему елки? зачем? Ведь апрель же! Новый год давно прошел?

Вот такие дела бывают...  Потом дома рассказывала - до слёз смеялись!

Увлеклась домашними делами. Решила свои диваны на стулья заменить. А они у меня с ящиками для хранения. Чтобы их выбросить надо сначала из них всё куда-то выложить. Значит, нужно место освободить. И вот встала перед вопросом, куда? Большая стопка журналов попалась. Разбираю, читаю, вроде бы и выбросить можно, а рука не поднимается. Так всё интересно.  "Лиза. Мой уютный дом", "Диана моден", красочные журналы "Мой прекрасный сад", красивый глянец... Журналы мод уже лет 5-10 сроком. В то время казались слишком экстравагантны, может быть, а сейчас в самый раз. И выкройки подходящие. Так и захотелось что-нибудь пошить. Мы раньше во времена дефицитов себя полностью обшивали.

В общем, вся в делах. А скоро Новый год, а там уже и дача не за горами и дачные дела. Вот такой круговорот...

Пока, девочки, успехов вам в делах!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения