Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+12
I am Mila
Нура
tatjana60
Лариса
Ольга
Наталья
Николавна
Катарина
Ирина!
Люся
Таньетта
Борисовна
Участников: 16

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 23 Апр 2015 - 19:18

Была сегодня на дне рождения, вот уже пришла и заскочила хоть не на долго, завтра очень рано вставать, а это совсем не мой стиль, но что делать, если так рано везут на дачу. Здесь и не поспоришь, иначе на двух автобусах придется ехать в тесной компании
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 23 Апр 2015 - 19:35

Милочка, на ДР погуляла, очень за тебя рада!
А завтра, что ж, твой стиль, нет)) Зато отвезут как барыню  king и не нужно трястись на автобусах.
Для этого очень легко прямо вскочить ни свет ни заря! Мила, ты кстати, надолго на дачу-то? Не пропадай! 
Вот и у меня завтра, ну ни мой стиль в выходной вставать рано. А придется. Единственная возможность попасть к врачу.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 23 Апр 2015 - 19:49

Всем - привет !!..Ну вот и отличненько - что Риша появилась... Еще чуть чуть поаукаем - и Ларочка, Танечка, Светочка и Машенька появятся... Very Happy 

Милочка, удачных тебе завтра дел на даче !!
А Ирише - удачного похода к врачу !!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 24 Апр 2015 - 17:48

Всем добрый вечер!
Я переехала на дачу. Теперь на медленном интернете. Посмотрим как будет работать в этом году.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 24 Апр 2015 - 18:42

О, задала тебе вопрос в теме садоводства, когда планируешь на дачу поехать окончательно, а ты уже оказывается там.))) С началом сезона тебя!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 24 Апр 2015 - 18:43

Спасибо, Ира.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 24 Апр 2015 - 18:51

Ирина! пишет: Маленький пирожок с яблоком, два маленьких кругляшка мороженного, маленькая кофейная чашечка кофе и пол бокала шампанского каждому. На троих это 5000 руб. 
А в студенчестве мы ходили в кафе-мороженное: 56 коп. три шарика мороженного и 68 коп. бокал шампанского. И то только со стипендии.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 24 Апр 2015 - 20:32

Люся пишет:Всем добрый вечер!
Я переехала на дачу. Теперь на медленном интернете. Посмотрим как будет работать в этом году.
Люся! С открытием дачного сезона тебя  Very Happy  Ты только интеренет вовсю эксплуатируй, пусть и медленно)), не пропадай надолго!! Показывай поскорее свою красоту, кстати, уверена, там есть чем порадовать нас  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 24 Апр 2015 - 20:44

Люся пишет:
Ирина! пишет: Маленький пирожок с яблоком, два маленьких кругляшка мороженного, маленькая кофейная чашечка кофе и пол бокала шампанского каждому. На троих это 5000 руб. 
А в студенчестве мы ходили в кафе-мороженное: 56 коп. три шарика мороженного и 68 коп. бокал шампанского. И то только со стипендии.
Мы тоже в Питере очень любили такие походы в кафе, шарики моложеного (я с сиропом обожала) и кофе, ага, со стипендии шампанское. Так вкусно это было!! Незатейливые кафе совсем, голые столы.. даже помнится, если много народа, могли стоять за спиной и ждать)) Но какие же сладкие воспоминания. Одно из самых "крутых" мест - на Невском "Лягушатник", там такие диваны были зеленые. Да много любимых мест было.. Пышки еще. Все дешево! Но 5000 - это крутизна, конечно  Surprised Вот в евро сколько, интересно. Мне интересно  Rolling Eyes правда! Втроем бы в кафе..думаю.. вот такой набор. Но я уже и не успеваю за курсом, сколько это, 80 или 70 евро? Не, очень дорого, очень!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 24 Апр 2015 - 21:00

Ириша, на сегодня это 90 евро 15 центов.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 24 Апр 2015 - 21:07

О Боже..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 24 Апр 2015 - 21:09

Э..втроем. На каждого по 30 евро. Короче, посидеть в ресторане у нас. Запросто.
Хотя, они, быть может, Вдова Клико пили?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 24 Апр 2015 - 21:21

Да нет, обычное шампанское. В ресторане с такими деньгами делать нечего.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 24 Апр 2015 - 21:54

Вот так и живу я, Ириш, совсем ничего не знаю уже о ценах.. Не, ну в ресторан иногда-иногда заходим.
Не в самый-пресамый, где, например, старинный типа замок, рыцари, и .. Ну в ресторан, все-равно  Surprised Не, ну может я все-таки давно не была  scratch scratch Короче, засомневалась я уже!..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 24 Апр 2015 - 22:46

Спокойной ночи, Ириш! Все уже спят..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Сб 25 Апр 2015 - 14:48

Ирочка. Танечка. привет!!! Вижу вас, почитала форум. Всем хорошего настроения!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 25 Апр 2015 - 20:13

Светланка, очень рада, что ты сегодня пришла к нам с весточкой...Может и не зря я тебя аукала... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Апр 2015 - 20:33

Присоединяюсь. Светочка, рада видеть, редкий и желанный гость!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 26 Апр 2015 - 9:27

Девочки, зашла только поздороваться, и напомнить. что я здесь. Пробежалась по темам, увидела Ирину новую картину и другие темы, где много букв. Но, извините, вчитываться и всматриваться некогда. Все вечером, а сейчас убегаю в сад пока погода позволяет.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 26 Апр 2015 - 9:58

А я сегодня уезжаю к внуку на несколько дней, не теряйте меня. Хотя погода хорошая, надо было бы и на дачу съездить, но по внуку больше скучаю
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 26 Апр 2015 - 14:26

Лидхен пишет:Девочки, что-то Тани давно не видно. Совсем расхворалась? Может кто в курсе?
 Девочки, привет!  И вправду, разхворалась.....Болеем оба, Старикашки.....Думала получше стало, но.....Но вроде ЖИВА!    В инет вообще нет охоты заходить, практически лежу, покушать стараюсь сделать, без этого нельзя, а так ....даже растюхи помидорные сдохли, хотя для них ничего необычного не было. Никогда никогда так хреново с рассадой не случалось.....настроение поднимаю только видя, как печально у людей сейчас, а я ною.....Ну пока!  Здоровья всем, девочки!  Берегите себя, не обольщайтесь весенним теплом, ох и обманчиво оно......Я на этом и "прокололась" видимо.   Пока, пока!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пн 27 Апр 2015 - 11:22

I love you Таня, выздоравливай! Давно уже убедилась, что самое верное лекарство от всяких гриппов и простуд  - это постельный режим. Ну а чтобы и в Инете комфортно было, я тут диванчик присмотрела... Завтра загружу, если нужно - приходи. А пока вот баночку с вареньем открывай. Пригодится...

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 25qaofo
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 27 Апр 2015 - 15:01

Таня, не называй себя и мужа Старикашками, хоть и с большой буквы. Ты моложе меня немного, но я и в мыслях к себе не применяю это слово. А мысль материальна, это ученые уже доказали, так что мотай на ус. И быстренько поправляйтесь. Вам болеть нельзя, у вас детки маленькие))) И возраст у нас прекрасный, особенно когда уже не работаешь. Ну не чудо ли это, жить по своему собственному расписанию.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пн 27 Апр 2015 - 15:44

И я вот ну совсем не чувствую себя старушкой. Бабушкой - да!, но не старушкой. Только сегодня разговаривали об этом с соседкой, она еще старше меня. Мы с мужем пересаживали кое-что, а она говорит: ну, это для внуков. А я как-то ещё и для себя сажаю, мне и самой интересно, что вырастет.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 27 Апр 2015 - 21:12

А я днем прочитала "старикашки")) Так, усмехнулась.
Мне даже что-то говорить и доказывать лень. 
Ну, нравится быть старичками в этом возрасте или по крайней мере так себя называть, пусть себе. Хотя и иногда задумаюсь.. Вот бы я, например, не бегала по нужным, возможно как только мне кажется, делам, ушла из "активной" жизни.. сняла все эти брючки, плащики.. стрижки-покраски-маникюры тоже нафиг. Кафе - дорогу забыть. Подружки мм.. ну, не знаю, м.б.в подъезде где-то или на даче отыщутся. И что? Денег сэкономлю это да, это плюс сразу. Отосплюсь. Вот здесь, на форуме в смысле, да и не только, иногда в виртуальном мире на рунете.. слышу-читаю, что мы не девочки, которым в районе 60-ти, что пора остепениться, не о себе (хватит), о внуках, о ..не знаю о чём-ком, но жить типа на печь перебираться да по хозяйству хлопотать.. 
Ну, может, я не очень складно..
Еще раз. Хочу сказать, что почему-то не в реальном а именно в виртуальном мире я частенько сталкиваюсь с тем, что наш возраст - "Ох, мы еще не старики..," или еще лучше! "Старикашки"..
Прямо порой именно поэтому и только поэтому хочется плюнуть и уйти в реальную, простую и понятную жизнь, где реальный возраст, где старики - это действительно старики, где не прибавляют себе возраст и не доказывают себе, что мы еще ого-го, а просто живут обычной жизнью и не для кого-то.. а своей.. 
Вы меня простите за резкость и за сбивчивость, возможно. Но наболело, честно..
Я себе частенько напоминаю, что не девчонка тут, что мои ровесницы рядом.. а вот по разговорам, по взглядам (простите еще, ради бога, но..) будто с мамой разговариваю подчас.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения