Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+12
I am Mila
Нура
tatjana60
Лариса
Ольга
Наталья
Николавна
Катарина
Ирина!
Люся
Таньетта
Борисовна
Участников: 16

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Вт 11 Ноя 2014 - 18:53

Наташа, спасибо. Не возражаешь, если я посмотрю немного позже? Сейчас готовлюсь в поездку. Завтра еду в Ростов! Так что, девочки, не теряйте меня.
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 62
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 11 Ноя 2014 - 19:14

Счастливого пути, Лариса!

Сегодня в передаче "Пусть говорят" рассказывалось о скандале в семье Марата Башарова. Рассказывала Екатерина Архарова. Завтра об этом будет говорить Марат. Всегда интересно как одно и то же событие преподносится разными людьми. Первый раз столкнулась с этим в фильме "Супружеская жизнь" с Жаком Шарье. В очень далекой молодости. С тех пор не спешу судить о чем-то по односторонней информации. Хотя скандалов не люблю. Особенно, когда семейные выставляются на всеобщее обозрение.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 11 Ноя 2014 - 19:26

У меня реакция на это АСМР совершенно противоположная. Меня это раздражает. Оба ролика просмотрела и такое чувство, что меня просто разводят на просмотр. А чем больше просмотров, тем выгоднее тому, кто этот ролик выложил. И это не только касается АСМР. Общепризнанно, что вязание успокаивает, но только не в моем случае. Меня оно раздражает, особенно, если что-то не получается. А вот уснуть под этот АСМР и оставить все включенным, вообще как-то не правильно. Вот если бы муж мне шептал что-то успокаивающее под ушко, тогда согласна.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 11 Ноя 2014 - 20:56

Ирина, там и про рисование говорится. Может, это твой случай?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 11 Ноя 2014 - 21:00

Наташенька, я тоже смотрела эту передачу...просто я вязала, поэтому и смотрела...тоже очень не люблю эти скандалы, особенно среди артистов, мне даже казалось, что она роль играет...там вообще все мутно...и первая жена там, и бывшая теща...какая-то шведская семейка...Может это их очередной пиар ход? Осадок неприятный от просмотра
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 11 Ноя 2014 - 21:15

Ирина, вот, например.  Это тот случай, когда говорят: расслабься и получи удовольствие... Не старайся заснуть. Это придёт или не придет. Просто получи удовольствие. Ну и пусть, что кому-то это выгодно. В моём случае - это взаимовыгодно. Даже когда мы покупаем мороженое для себя, кому-то это выгодно. И вреда от него больше, чем пользы. Наверное, когда-нибудь надоест. А пока мне приятно.



Последний раз редактировалось: Наталья (Вт 11 Ноя 2014 - 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 11 Ноя 2014 - 21:17

Да, Мила, согласна с тобой. У нас всё возможно. ПИАР, пусть даже чёрный...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 12 Ноя 2014 - 8:36

По поводу этой техники - АСМР - ничего пока сказать не могу... не успела вникнуть...но из текста - сразу вспомнила историю из детства... Мне наверно еще не было семи лет - но помню, что мне очень хотелось подольше побыть с мамой вечером, а она была занята - нужно проверять тетради по математике... так я садилась на спинку ее стула, брала расческу, всякие резиночки и расчесывала ей волосы , завязывала ей хвостики... и так могла часами... а она мне потом - уже взрослой - говорила : ты даже представить себе не можешь , как же мне это нравилось...сразу усталость как рукой снимало...Может и это из той области ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 12 Ноя 2014 - 9:12

Наташенька, так я и говорю, что если бы родной человек тебе шептал бы, гладил, как в случае у Катюшиной мамы. А так мне не нравится и в случае с рисованием тоже. Меня раздражает только. Уж удовольствия точно никакого. Мне нравится, когда парикмахерша колдует над моими волосами, но не шепчет. А я напрягаюсь услышать, что там она бормочет. Для меня это раздражитель. Я не против таких роликов. Просто это не для меня. Кому нравится, наслаждайтесь. Каждый продукт находит своего потребителя.
Башарова сегодня тоже послушаю. Но то, что его жена играет роль... с такими-то побоями? Да нормальный мужчина ТАК никогда не будет расправляться с женщиной. Даже если ему там кто-то про нее наговорил кучу всего. Даже если она истеричка. Нет оправдания таким побоям. Возможно у него болезнь, реакция на нервную систему алкоголя. Это беда, надо лечиться. Ее мне искренне жаль. А то, что бывшая жена против нынешней и поддерживает Башарова, так у нее свой интерес. Это может быть и банальной местью.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 12 Ноя 2014 - 9:56

А я не в тему начатого разговора здесь - а в продолжение начато в теме про болячки.... 
Уж пообещала ответить здесь - хотя понимаю , что прерываю предыдущий...

Ирочка, по поводу шампанского...
про шампанское в заветной тумбочке - ну нету..шампанское мы покупаем чисто стихийно - если вдруг захотелось...а вина - то в зависимости от гостей...ну зачем у меня будет стоять чилийское полусухое - если оно только 2 раза в году потребуется...или водка - если его пьет только одна из наших родственников...чаще бывает коньяк и белое полусладкое вино... а после дачного сезона - городская заветная тумбочка или бар совсем пуст...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 12 Ноя 2014 - 11:05

От коньяка у меня бывает аллергия, водка для меня в последнее время слишком тяжела, белое полусладкое вино люблю, но мне нельзя. К сухому привыкнуть не могу. Для меня оно кислое. Караул! Даже бокал шампанского на Новый год не могу допить. Как-то пива купила. Захотелось очень после долгого перерыва. ФУ! А раньше-то бывало... Видно, как в народе говорят, моя цистерна выпита... Very Happy Very Happy Very Happy
А по поводу АСМР - это тоже не моё. Я просмотрела, там все сводится к звуковым удовольствиям: шёпот, шуршания, постукивания, поцарапывания. Кроме шёпота меня всё раздражает. А за последние дни столько шёпота переслушала, что тоже стал раздражать. И правильно Ирина говорит, наигранность ситуации тоже оказывает своё отрицательное действие. Это только в начале интересно - что-то новое.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 12 Ноя 2014 - 11:14

Не нравится мне эта Катя Архарова. А Башаров-то её только один раз ударил - в глаз, я так поняла. Не оправдываю, но может, достала очень. Рука-то ранена у неё от пореза стеклом, которое она выбила. Вряд-ли Башаров на передачу придёт с оправданиями и извинениями. Скорее всего, ему есть, что сказать.. Ну, не знаю, посмотрим. А вообще, он мне нравится. Хотя актёр - это ещё не реальная личность...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 12 Ноя 2014 - 11:24

Хорош удар один раз. Сломан нос и сотрясение мозга. Наташа, неужели один раз можно, а больше ни-ни? И на улицу выгнать нормально? Можно быть классным актером, а человеком хреновым. Если бы на меня муж хоть раз поднял руку, семьи не было бы. Даже если бы без таких увечий. И очень интересно, почему тебе Катя так не нравится? Что-то ты про нее еще знаешь? Вообще, мне в нашем шоу-бизнесе многие не нравятся, например Панин. И что, можно за это уродовать?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 12 Ноя 2014 - 12:08

Писала-писала. Всё разом исчезло. Сразу настроение отвечать пропадает..
Ирин, я же написала, что не оправдываю. Пытаюсь понять. Слишком много спекуляций в шоу-бизнесе по поводу побоев. Если бы тебя муж побил, ты бы неделю на улицу с синяками не выходила. А здесь есть возможность на этом заработать. Обидчику отомстить. Не одобряю я это. Вечные тёрки пугачёвские: Галкин-Киркоров и иже с ними. Орбакайте со сломанным носом, Жасмин, Валерия... Ну, нельзя такие вещи смаковать. Если у Башарова такие наклонности, то они в его окружении должны быть известны. Катя же не юная наивная девочка. Думаю, что сама не подарок. Прежние жёны как-то не нарывались. Короче, не просто всё это. Лучше "Пока все дома" смотреть... Very Happy
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 12 Ноя 2014 - 12:48

Вчера как раз читала в инете про Катю Архарову...хотела узнать ее возраст - залезла в Гугл... так оказывается она с 14 лет в Италии то жила...и ведь успешно там снималась... и очень хорошенькая была - в тех итальянских фильмах... и если бы ее не пригласили сниматься в тот клип Дмитрия Маликова - она и не думала сюда возвращаться...хотя - я то программу смотрела можно сказать одним глазом - может там про нее все это и рассказывали... Только не пойму - зачем аж 3 то передачи про все это снимать - не могли в одной то рассказать...?..И как потом после всего этого Марат выходит на сцену в спектаклях - ведь многие же ходили именно на него...не люблю я такие истории...и терять доверие к человеку очень не хочется...мир потихонечку сходит с ума ( ну не весь конечно, а частично...)

Вот у нас в городе вчера арестовали начальника уголовного розыска - будто бы за пособничество членам вооруженной группировке ( 14 человек уже арестовали, а лидера главного взять не смогли, сбежал за рубеж )... ужасти просто - если все таки это правда... ну наверно правда - раз его уже уволили из МВД....вот и думай потом - где ж искать справедливости , если и для таких людейна таких постах нет никаких законов...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 12 Ноя 2014 - 14:14

Кать, про 3 передачи подряд, это смакует 1 канал из-за больших денег от таких шоу. У них все так поставлено. Я рада за тех людей, каким реально Малахов и компания помогла реально. Только посмотри как все делается. Сначала наорутся, на одну сторону, на другую. Всю передачу, перекрикивая друг друга , зрители в студии часто унижают людей, которые пришли на передачу. Во-первых, чего орать, когда ты не знаешь правду. Во-вторых, кто ты такой, чтобы обвинять кого-то? И только в самом конце передачи выдвигают рояль в кустах в виде ,например, результата ДНК. Это шоу чистейшей воды.
Так же я понимаю Архарову, которая после такого хочет хоть морально наказать Башарова. И не сразу она пришла на передачу. Она еще месяц провалялась в больнице. Да, руку она порезала сама стеклом. Чтобы войти в дом из которого он ее вышвырнул, без денег, мобильника. Это было в октябре. И на улице было холодно. Я не знаю, что у них случилось, кто прав, кто виноват, но так по-зверски нельзя. И пока совершенно не могу ее осуждать. Не было пока ничего такого, что бы я сказала: она мне не нравится.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 12 Ноя 2014 - 15:03

Наташенька, надеюсь, ты из Волгограда с нами на связи будешь?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 12 Ноя 2014 - 20:46

Передачу тоже смотрела...как-то не верю...ни той, ни другой стороне...шоу одним словом...а представляете, если скажут, что это был розыгрыш...ну, как там у них на свадьбе? Если бы не заканчивала вязать, то и не смотрела бы совсем,  это они у американцев переняли, где такие шоу с драками проходят, и чем их больше, тем лучше, зрелищнее
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 12 Ноя 2014 - 21:42

Я сегодня посмотрела передачу. НИЧЕГО нового. А ведь реклама была такая, что можно было подумать, что мы услышим, что говорит про это сам Башаров. Думала услышать и его точку зрения. Шоу, оно и есть шоу. Со зрителем никто не считается. Главное интересы 1 канала. Вообще их навязчивая реклама 1 канала уже достала. Я правда уже где-то писала об этом. Повторяться не буду.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 12 Ноя 2014 - 21:54

Билеты взяла на 22 назад 29. 30-го буду дома. Наверное, смогу с вами общаться. Может, не очень активно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 13 Ноя 2014 - 6:29

Очень хорошо, Наташенька, - когда уже предвкушение поездки...А я последний раз в этом году вернулась из поездки в январе... самый мой оседлый год...Вспомнила - что в 2005 году у меня были билеты на каждый месяц года - кроме двух , февраля и ноября... а так каждый почти месяц была в дороге - то к мужу , то обратно, то к детям...и нисколечко это не утомляло... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 13 Ноя 2014 - 10:03

Счастливой и удачной поездки тебе, Наташенька! А я езжу только один раз в год
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пт 14 Ноя 2014 - 20:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Случайно обнаружила публикацию и ролик о прошлом Екатерины Архаровой.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 14 Ноя 2014 - 22:01

Сейчас начнут трясти "грязное белье"... очень неприятные моменты этих копаний и раскопок...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 14 Ноя 2014 - 22:04

Я вот "Голос" смотрела, а завтра на дачу поеду завершить сезон, соседи на машине пригласили проехать...не смогла отказать
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения