Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Люся
Нура
Ирина!
Лариса
I am Mila
Risha57
Наталья
Таньетта
Катарина
Борисовна
Участников: 14

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 3 Авг 2014 - 19:07

Да, Мила. Комнаты не большие, зато кухня хорошая.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 3 Авг 2014 - 19:28

Валюш, квартира отличная. У нас и комнаты обе меньше и кухня, а мне все равно нравится. А у тебя все больше, и ванна поперек. Это вообще мечта многих. И ждать осталось так мало. Ничего, что пяльцы уже отправила, отдохнешь немного. А потом с новыми силами такой шедевр сотворишь, что мы только ахать будем. А пока мечтай.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пн 4 Авг 2014 - 4:28

Всем привет! Я все еще в ремонте.
Валюш, а папин уголок, я так поняла на лоджии?
Ты еще помечтай, как ты лоджию цветами украсишь, где какие картины, вышивки повесишь, так и время пройдет незаметно.
А помощницу приглашать тоже планируете?

   Сегодня съездим попрощаться с армянами, уезжают на север. Дом оставляют доводить до совершенства местному строителю. Очень качественно делает, жаль от нас далеко живет.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 4 Авг 2014 - 4:48

Всем - привет !!
Валюш, отличная квартира !!.. Все чудесно по планировке... А кухня - просто блеск !!
Давай твори свое новое пространство - пока виртуально... Very Happy 

Танюш, ты потом нам тоже свои труды с Никитой покажи...а то мы тебя тут совсем потеряли - а так хоть будем знать , что вы там " натворили " за это время... Laughing 
Ну а друзьям вашим хорошо добраться до дома... Борис то тоже едет с ними ?..А ты - на хозяйстве значит ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 4 Авг 2014 - 9:11

Тумба на балконе - это для инструментов. Здесь она стояла у моего изголовья.
Танюш, помощница вряд ли будет. Ну если сын предложит, то не откажусь.

Также от безделья выбрала на сайте ИКЕА кровать, дороговато, конечно, 8000 рублей и без дна и матраса, это покупается отдельно. Там дно регулируется по высоте, под высоту матраса. Дорого, потому что выполнена из массива дерева. Мне понравилась. Тогда и шкафы надо покупать с белыми фасадами. 
Замучаюсь тереть.

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 5453617
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 4 Авг 2014 - 9:32

Этот цвет сын мне забраковал, сказал, что тёмная. Но оно и действительно так, потому что тогда надо и шкафы тёмные а это не есть хорошо. Тем более я зимой присматривалась к белым шкафам. В общем получится зал - сборная солянка, а спальня как у Людовика 14-го.
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 5481269


Последний раз редактировалось: Борисовна (Пн 4 Авг 2014 - 9:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 4 Авг 2014 - 9:35

Эта кровать дешёвая, всего 2000 руб, потому как из ДСП, но её он тоже забраковал. Сказал, что острые углы и я буду об неё долбаться.

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 5443381
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пн 4 Авг 2014 - 9:45

Валь, а может он и прав? Я теперь заметила, что в квартире все углы собой пересчИтываю. А спальня в белом цвете - это шикарно!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пн 4 Авг 2014 - 9:46

А своё рабочее место где запланировала?
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 4 Авг 2014 - 9:51

Ирочка, вышивальное место будет в гостиной возле окна. Ноутбук будет там где ему захочется. Very Happy

Они же мне  и кухню построили белую, уже стоит и ждёт меня. В общем они повёрнуты на белом, видимо, потому что в Питере много пасмурных дней. И ванная серебристо-белая, правда кафель я выбирала сама.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 4 Авг 2014 - 10:35

Девчата, вот эта кроватка мне понравилась больше всего! Производство Малазия. Размер 900х2000 металл/дерево массив гевеи. Основание жесткое - металлическая решетка. Цена сносная - 5600 руб.

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 5458766
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пн 4 Авг 2014 - 12:08

Катарина пишет:Танюш, ты потом нам тоже свои труды с Никитой покажи...а то мы тебя тут совсем потеряли - а так хоть будем знать , что вы там " натворили " за это время... Laughing 
Ну а друзьям вашим хорошо добраться до дома... Борис то тоже едет с ними ?..А ты - на хозяйстве значит ??
Катюша, ты уже убедилась наверно, что я где б ни делала ремонт, обязательно показываю результат, хотя иногда и похвастать сильно нечем. Нам то все равно нравится, главное чисто, и наконец в доме не останется следов на стенах от бывших хозяев.
   Боря не поедет. Зять у друзей прилетит со столицы и повезут на машине с сыном Саши. Я сегодня порадовалась за друга - САМ вышел, слабенько, но своими ногами и без поддержки. Иголки творят чудеса. И жена!

Валюша, мне последняя кроватка понравилась! А по цене так и совсем хороша!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пн 4 Авг 2014 - 16:51

Валя!
Кровать - царская!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пн 4 Авг 2014 - 16:52

Таня!
Как хорошо, что умелое лечение жены помогло вашему другу. Дай бог ему много здоровья!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 4 Авг 2014 - 17:40

Танюш, рада за вашего друга. Теперь будет только прогресс.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Вт 5 Авг 2014 - 13:46

Девочки, всем привет! У нас в Харькове пока все нормально. Правда, недавно обстреляли облвоенкомат в центре города и завод, где ремонтируют военную технику. Настроение сами понимаете какое, но жизнь идет своим чередом. Ищем очередную школу детям, понятно что в Донецк возвращаться не получится.
Валечка, какие приятные хлопоты у тебя !
Девочки всех обнимаю, всем мира и здоровья!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Вт 5 Авг 2014 - 18:05

Светочка!
Дай бог, чтобы все было спокойно. Деткам - успешно пойти в новую школу.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 6 Авг 2014 - 4:03

Светлана, очень рада твоей весточке !!!
Пусть поскорее у вас все образуется...Очень - очень вам желаю, да и всем нам тоже - только чистого неба над головой !!!

Хотелось бы очень узнать - как там Лариса и ее родные..Танюш, у вас там связи с ней не было ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 6 Авг 2014 - 6:35

Катарина пишет:Хотелось бы очень узнать - как там Лариса и ее родные..Танюш, у вас там связи с ней не было ??
Виртуально вижу в Одноклассниках и рада. А о чем то говорить ей сейчас наверно тяжело, если муж и дети там, где война...
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 6 Авг 2014 - 9:15

У нас на подъезде висит объявление - Украинский бизнесмен примет на работу помощника.
 Не понятно для чего надо было уточнять, что он Украинский. Если бы с востока, написал бы Донецкий бизнесмен. Добрались до Казахстана, только непонятно кто.
А может просто подальше от войны, в эту версию хочется верить.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 7 Авг 2014 - 4:36

На форуме - августовское затишье...
Знаем - почему нет Ирочки ( на фестивале), Наташи ( в Питере )...знаем - почему редко заходит Светлана и почему пока молчит Лариса...
А вот где же наши Ириша и Люсенька ?? Милочка очень редко заходит - устаешь сильно после поездок на дачу ??..Давно не видели твоей красоты ...
Ириш, - я что то пропустила - и ты тоже в поездке ?..Люсеньки не было уже целую неделю...
А мы скучаем ... Очень !!!..
Возвращайтесь, пожалуйста... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 7 Авг 2014 - 13:13

Я в город приезжаю на день, потом на дня два, три еду на дачу. Успеваю только кушать внуку приготовить на несколько дней, так что захожу на форум на несколько минут. Сейчас выложу фотки гладиолусов, которые у меня расцвели
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 9 Авг 2014 - 4:44

Вчера в Контакте Ларочка отправила маленькую весточку и всем вам передает большой привет ...и чтобы у вас всех всё было хорошо
Сейчас Лариса в Ростовской обл. у родственников, у нее все нормально... а вот по родному городу стреляет тяжелая артиллерия и конечно душа её болит за мужа и детей...
Ларочка, остается только молиться за них ... и держать кулачки...
Пусть у всех все БУДЕТ ХОРОШО !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 9 Авг 2014 - 5:08

Катюша, ты тоже передавай привет от всех нас. За Ларису, за Свету переживаем очень, за их близких...да и за весь народ их многострадальный... Господи, когда же кончится этот кошмар...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 9 Авг 2014 - 10:38

Катарина пишет:
Сейчас Лариса в Ростовской обл. у родственников, у нее все нормально... а вот по родному городу стреляет тяжелая артиллерия и конечно душа её болит за мужа и детей...
Вот этого я никак не понимаю. Никогда бы не оставила детей и внуков в горячей точке. Я бы сказала - погибать так вместе. Но это лично моё мнение.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения