Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Все еще Любовь
Танча
Люся
I am Mila
Risha57
Нура
Таньетта
Борисовна
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 34 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 1 Авг 2013 - 14:09

Коровка очень симпатичная. Ей место в теме удачных идей для дачного участка. А я все гадала, как же вы ванну повезете. А у вас прицеп. Это меняет дело. Здорово.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 1 Авг 2013 - 15:03

К концу лета все отдыхом занялись...молодцы!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 1 Авг 2013 - 15:19

И ремонтом)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 1 Авг 2013 - 18:53

ну...это по совместительствуSmile  а я вот никуда и не съездила...даже грустно стало...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Пт 2 Авг 2013 - 11:18

Девочки, добрый день! Не могу сейчас активно участвовать в жизни форума, очень занята внуками, дочка работает первый месяц и нужна моя помощь, а силы уже не те, к вечеру падаю. По возможности буду заходить. Всем отпускникам хорошего отдыха, занимающимся ремонтом удачи и терпения, и ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! Не прощаюсьI love you
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 2 Авг 2013 - 18:32

Я думаю, осенью все немного свободнее будут
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 3 Авг 2013 - 7:00

Нура, Света, спасибо за добрые пожелания Smile 
Постарайся сама силы беречь, очень не переутомляйся, а то мы всех себя обычно отдаем, не задумываясь, семье. Может быть, отдыхай, когда хоть минуточка выпадает. Хотя внуки, конечно, расслабится не дадут cyclops  Как у дочки дела на новой работе? Первый месяц всегда самый трудный на любом месте...я может быть пропустила или ты не писала, она где у тебя устроилась?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Сб 3 Авг 2013 - 7:24

Ириша, я еще не писала на эту тему, так как она не совсем довольна местом работы, не то. чего хотела. Она до двух последних декретных отпусков и до Сирии работала преподавателем в нашем техническом универе. Но сейчас везде в ВУЗах прошли сокращения и устроиться невозможно. Пошла работать по своему первому образованию конструктором на швейную фабрику.Предприятие преуспевающее, очень хорошие условия труда, зарплата средняя, но душа не лежит, хотя все у нее получается.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 3 Авг 2013 - 7:31

Света, а может быть нужно немного пообвыкнуть, притереться на новом месте, бывает ведь так, что сначала не очень... да и коллектив новый, возможно приняли настороженно... Потом многие уголки сгладятся... Впрочем это мы тут можем рассуждать, хорошо, если спросит и посоветуется, в любом случае ей решать и устраиваться. Хорошо, что с тобой делится своими проблемами... если нет другой, более приличной по условиям работы, то как говорят, не можешь изменить жизнь - попробуй измениться сам...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Сб 3 Авг 2013 - 15:37

Добрый вечер, девочки!
Гроза только что прошла с градом. Свет вырубили, хорошо, что все быстро и без приключений закончилось.
Света, глядя со стороны, интересная работа у дочери - конструктор на швейной фабрике. Что творит она - модные вещи или машинки швейные?
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Сб 3 Авг 2013 - 16:41

Добрый вечер девочки! Вы меня не потеряли?
У меня комп барахлил и барахлит. Вчера приходил спец,подключил к интернету ( был сбой в программе ). Но одновременно с этим - как только включаешь комп - тут же, не заходя в интернет , на экране появляется черное поле с текстом на английском языке :Amerikan Megatrends...Захожу в интернет, а там у меня дата- 10 октября 2084 года и мой " аваст " кричит,что сроки моего договора истекли... Но, чтобы зайти в инет и избавиться от этой непрошеной американ - нужно нажать на F1 затем F10 затем enter и появляется мой родной рабочий стол... А,когда я в поисковике набрала название этой "радости" -оказалось, что у многих такое появляется.И, чтобы избавиться от этого неудобства - нужно заменить батарейку на материнской плате. Вот договорилась с этим молодым человеком, кот.у меня уже был - на среду. Посмотрим...
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Сб 3 Авг 2013 - 16:47

А еще девочки у меня - гора с плеч. 30 июля у моего мужа был юбилей - 75 лет! Отмечали дома и были только родственники. Так получилось, что и племянница с мужем приехали из Питера - у них тут дочь и внуки.
Всю неделю до этого делала покупки продуктов по составленному меню. И первый раз приготовила торт " Наполеон " без выпечки.
Гостям понравился.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Сб 3 Авг 2013 - 16:54

Что же это торт такой? Рецепт в студию! То бишь,в соответственный раздел.
 А мужа с юбилеем поздравляем,счастья,радости желаем!И чтоб жене рядом с ним было комфортно и уютно!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 3 Авг 2013 - 19:11

Поздравляю мужа с Юбилеем, Машенька! ... отмечать Юбилей хлопотно, конечно...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 3 Авг 2013 - 20:38

Машенька, мужа твоего с юбилеем! Счастья, огромного здоровья ему и тебе, конечно, надо же, 75!! Огромный праздник отметили! А ты, молодчина какая, гостей встретила, стол юбилейный дома сама полностью приготовила, да еще и торт!! Пойду в тему сейчас о торте твоем читать, хоть виртуально наслаждаться буду.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Вс 4 Авг 2013 - 8:24

Добрый  день  всем  -  всем!
Татьяна, Мила,Ирина -  спасибо  за  поздравление.
Сейчас  пошла  к мужу - он кроссворды  решает - и  
говорю: тебя  такие  женщины  поздравляют!
Он просил  вам  передать огромное спасибо.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Вс 4 Авг 2013 - 9:13

Ришенька, вообще  то  устала очень.  В  душе -как будто  нет груза "  мои  года  - мое  богатство ",а на  самом  деле уже  и  сноровка не та,и  устаю быстро.
А  заказывать стол в  кафе или ресторане  -  там  цены не  подъемные. У  нас  вообще  цены на  все  дороже, чем ,например, в  Польше. Вот  уже год ,как  действует  безвизовое  приграничное движение  между  Калининградской обл.и Польшей. И  все,у кого есть  машины,  мотаются  сейчас  в  Польшу  и  за  продуктами, и за  сантехникой, отделочными  материалами  и - даже лекарства  там дешевле,чем  у нас.  А  поляки  увозят от  нас бензин. Местные  предприниматели по  мясо продукции  забили тревогу  и даже обратились  к  губернатору -  запретить  ввоз  из Польши продуктов. Губернатор , правда,в  ответ  заявил,что  местным нужно  подумать  о  качестве  и цене.
Вот  такие  у нас дела.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вс 4 Авг 2013 - 9:19

Маша, и я поздравляю мужа твоего с юбилеем!flower  Какая дата у него симпатичная!Smile Здоровья ему и настроения отличного! И успехов в решении кроссвордов!sunny
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Вс 4 Авг 2013 - 9:45

Спасибо,Таня.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 4 Авг 2013 - 21:15

Доброй ночи, девочки, кто не спит еще Smile 
Машенька, надо думать, как ты устала, неподъемное же дело, такое провернуть! Ну, для меня - так точно. Я бы в кафе все это устроила... да и то правда, у нас все теперь стараются мало-мальское событие за пределы кухни своей выносить, это несложно и необременительно для кошелька, и вкусно готовят... 
Сегодня мы в Юрмалу опять съездили с подружкой, погода исключительная, тепло, красота! В море купаюсь и думаю, что в этом году, пожалуй, последний раз... А вода теплая-теплая!! Прямо выходить не хотелось. Так хорошо...
Завтра поеду уже... а еще и собраться нужно с утра, кое-что купить, типа сухой паек, деньги вот не поменяла еще )). Друг мой, сынуля, в ус не дует, конечно...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 4 Авг 2013 - 21:27

Доброй ночи. Вообще-то я уже засыпаю. Сейчас пойду баиньки.
Ириша, такая смелая девушка и вдруг... мандраж. Да все у тебя будет замечательно. А мы тебя подождем. За тобой твои впечатления))) Ты же не одна едешь, а с сыном. Молодежь сейчас себя везде чувствует как рыба в воде. И ты глядя на него бодрись. Хорошей тебе поездки.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Пн 5 Авг 2013 - 9:11

Удачи, Ириша!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 5 Авг 2013 - 9:36

Хорошей тебе поездки,Риша!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 9 Авг 2013 - 13:22

По-моему уже пора объявиться и Ришеньке. Ириша, ау. Ты где? Как съездила? Жду, не дождусь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 34 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 9 Авг 2013 - 19:27

Что-то ты ее быстро ждешь...неужели уже неделя прошла, только вроде недавно уехала
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения