Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Все еще Любовь
Танча
Люся
I am Mila
Risha57
Нура
Таньетта
Борисовна
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 23 Июл 2013 - 19:24

Добрый всем вечер Smile 
Катюш, рада за ваших молодых, везде поспели! Молодцы! А что ты вдруг так грустно, не успели?!
Куда не успели-то? Наоборот, времени вагон у вас теперь!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 23 Июл 2013 - 19:31

Ой, Риша, и ты права - времени у нас просто вагон !!.. и никакой грусти... Они у нас - на Канары, ну а мы - в Ялту...Ну чем хуже ...??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 23 Июл 2013 - 19:37

Не хуже, конечно!! Еще вопросы (??)  ставит Very Happy  
Вы Ялту выбираете сами... а могли бы Канары выбрать или еще что-то. Или Ялту плюс Канары, нет?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 23 Июл 2013 - 20:11

неее... мы только Ялту выбираем...мы в 2009 году выиграли путевку на Тенерифе на четверых... но дочь тогда в Турции были и отказались.. ну и мы отказались ...вот - теперь они туда все таки поехали... а мы выбрали Ялту... любимую......
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 23 Июл 2013 - 20:19

Доброй ...ночи уже, девочки. Ириш, а ты когда отчаливаешь? Разбегаются, вишь, по разным уголкам одновременно. Безобразие, понимаешь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 23 Июл 2013 - 20:30

Спокойной ночи! Ириночка, лето же, хочется куда-нибудь Smile  У меня отпуск, я ненадолго совсем. Смотри в отпускной теме, я там много понаписала!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 23 Июл 2013 - 20:47

Спокойной ночи, девочки. И я спать.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 24 Июл 2013 - 4:12

Доброе утро, девочки!
 Кать, а что там про путевку на Тенерифе? Выиграли это как? И где?
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 24 Июл 2013 - 6:49

ооо.. это старая история... в Питере в 2009 году...была презентация одного агентства путешествий...ну и там розыгрыш... вот и выиграли мы с мужем аппартаменты на Канарах, остров Тенерифе... двухкомнатный номер на четверых, на две недели...но дорога за наш счет... а это самое дорогое... но отдохнуть мы должны прямо в ближайший месяц... а мужа тогда по работе не отпустили... и дочь только вернулась из Турции, поэтому отказалась... вот так мы и не съездили... а они вот сейчас улетели...на недельку...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 25 Июл 2013 - 19:34

Сегодня звонило непосредственное мое начальство. Зовут назад, на работу. Даже идут на то, что бы я летом 3 месяца отдыхала. Во как. Раньше на ремонт только две недели давали, ни грамма больше. А мне и на пенсии хорошо. Если и пойду куда работать, только не в банковский сектор. Хотя летом отдыхать 3 месяца очень заманчиво. Но...не пойду. Вообще приятно, что зовут.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 25 Июл 2013 - 20:02

Приятная новость! Очень рада за тебя, Ирочка. Видишь, как ценят! У нас возраст такой давно за порогом, а тебя назад зовут да еще на таких супер-выгодных условиях, здорово!! Можно жить спокойно со спокойной душой и чувством крепкого тыла, даже если и никогда-никогда Smile 
 Но ведь приятно осознавать что не пропадешь, что всегда ждут с желанием заплатить за честный труд..
З.Ы. Я теперь, когда в банки захожу, обращаю внимание на наших банковских работников, тебя вспоминаю)) Наши операторы, которые с клиентами работают, всегда почему-то очень молоденькие,  и еще странная тенденция, меняются часто. Их перебрасывают в другие филиалы что ли... Да, работа не самая легкая. Всем улыбайся, все время что-то разъясняй, да еще языки знать нужно, компьютер неплохо, у них пальчики так и летают)) Только ты говорила, что встаешь редко, а я понаблюдала - они часто ходят-выходят, встают все-время для копирования, для еще чего-то, перерыв каждые 15 минут. Из 4-х только 3 работают, один отдыхает, попеременно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 25 Июл 2013 - 20:40

Ириш, так я не операционист, а кассир. Те ходят много, а мне клетушка моя - кров на целый день. И пыль от денег вредная. Считается, что самое грязное- это деньги. А ценить начинают, когда уходишь. Что бы раньше ценить. Мне ведь не доплачивали 5000 рублей. за работу старшего кассира. Я свои претензии не озвучивала, а неприятно было.Пусть думают как надо относится к сотрудникам. Когда он работает, а не после. А работу, если надо,я найду.В другом месте. В этом я не сомневаюсь. Несмотря на свои 60 лет.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 25 Июл 2013 - 21:06

Ирочка, конечно, у тебя работа сложная, трудная и вредная, я прекрасно понимаю... просто ты писала, что работаешь с клиентами, правильно? А разве не только операторы работают с ними, нет? Я даже и не знала, что есть кассиры... у нас вот, сколько окошек, столько и операторов...вроде бы...
Точно. Ир, у нас значит нет кассиров. И попасть в банк даже на операторскую работу ну о-0-0чень трудно. Мы все-таки по-разному живем...да, увы...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 25 Июл 2013 - 21:55

У нас на операторскую работу тоже трудно попасть. Вообще в банк попасть сложно. Я кстати начинала как операционист, тогда еще банки только начинали появляться. А сейчас операционисты- только молодежь, да и то не все, а кто выглядит красиво. Поэтому я уже только в кассу смогла,да и то, потому что уже меня знали, как я работаю. Позвали. Есть банки, где операционисты только работают с документами и с клиентами, а есть где работают и с деньгами тоже. Но это суммы небольшие. Кредиты, платежи за квартиру. А есть кассиры, которые работают с богатыми клиентами. Там суммы уже огромные. Озвучивать не буду. Операционисты с такими работают только с документами, а с деньгами кассиры. Бывает принесут деньги и принимаешь, считаешь несколько часов подряд и нельзя выйти, прерваться, в туалет сходить. Вообще, если взяла деньги, нельзя отходить ни кассиру, ни клиенту.
Что-то я слишком много не в тему. Ну, думаю, ты поняла.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 25 Июл 2013 - 22:10

Спокойной ночи, Ириша. Я спать.flower
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 26 Июл 2013 - 6:11

Я тоже недавно заметила,что операционисты работают с небольшими суммами денег.Когда мне потребовалось получить 300000,меня отослали в другое окошко с бронированными стеклами.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 26 Июл 2013 - 10:52

Здравствуй форум, здрасьти девчата. Начала лечение, поэтому заходить буду редко. Лечусь в клинике инновационной медицины. Опять с утра анализы, потом капельница уколы. В карте врач написала одно инновационное лекарство, читается только стоимость - 1000$, хотела прогуглить, но прочитать не могу. На сл.неделе надо делать свежее МРТ. Прихожу домой измотаная, в стационаре легче, но у них только дневной стационар.  Последняя надежда на модное и дорогое слово инновации. С понедельника начнёт иглоукалывание с лекарством. Не представляю что это такое. Карочи, мужа раскручиваю на полторы тысячи зелёных рублей.
А потом начну массаж. У нас есть сильный массажист китаец, тоже берёт ооооочень дорого, но говорят эффективно. Поломает мои бедные косточки.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Пт 26 Июл 2013 - 10:57

Валечка, лечись спокойно, будем ждать твоих сообщений. Очень рада, что есть возможность , нам это очень нужно. Будешь как новенькая !
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 26 Июл 2013 - 11:03

Валюш, а ты спроси про лекарство. Пусть тебе четко скажут, как оно пишется. Тогда и погуглишь.
Ой, боюсь я этих массажистов. Ты его как нашла, этого китайца? Через знакомых, отзывы есть? Или в рекламе по интернету? Получше узнай о нем. Сейчас шарлатанов полно. Вон по телевизору показывали, как некоторые без медицинского образования даже делают пластические операции.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 26 Июл 2013 - 15:34

Валечка,желаю тебе здоровья!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 26 Июл 2013 - 15:40

Ириш, к этому массажисту меня подруга давно отправляет, а я всё не иду. Она своего инсультного мужа аж из Челябинска к нам 2 раза в год возит.   Так её мужик уже давно не хромает. Правда, инсульт инсульту рознь. Да подруга и сама к нему ходит, когда в Алматы бывает. К нему очень сложно пробиться. Почитала бы рекламу, да нет у него рекламы.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 28 Июл 2013 - 4:51

Всем - привет !!!
Всего два дня осталось до отъезда  - а у меня кроме купленных билетов ничего не готово к отъезду...первый раз вот так пофигистски к этому отношусь...и с дачи вот совсем не хочется уезжать...но надо... вещи же все равно надо собирать...да и в салон к своей Надюше на завтрашнее утро записалась...
Вот и вчера у нас форумчане все где то гуляли... кто на Дне города... кто на даче...кто на море...кто в горах...Laughing ..Суббота же была... и лето на дворе !!!
Всем насладиться последними июльскими денечками на полную катушку !...Но не забыть поделиться своими впечатлениями с нами....Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Вс 28 Июл 2013 - 10:04

Катюша, желаю тебе счастливого пути, замечательного приятного отпуска, только позитива!!! Отдыхай и наслаждайся теплом!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 28 Июл 2013 - 18:04

Валюш, ну если подруга, да еще с такими результатами, то дерзай. Пусть у тебя все получится. Моя подруга тоже ходила на массаж, правда не к китайцу, а к монголу. У нее масса болячек, других, не как у тебя. Диабет, астма и другие. После сеансов по полгода может обходиться без лекарств.  Очень довольна, что может периодически к нему обращаться. Жаль, что наша традиционная медицина не всегда может нам помочь и приходится обращаться к платникам.
Удачи тебе в лечении, Валюша.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Вс 28 Июл 2013 - 18:44

Привет всем!
Вернулась с внуками из любимого мной Вышнего Волочка. Время провели чудесно, хотя покупаться не пришлось, было прохладно. Зато сходили в театр, в краеведческий музей, каждый день много гуляли. А. главное, мои мальчишки весь день общались со слепым внуком моей подруги. Общаются они с ним почти на равных, что очень нравиться его бабушке, моей подруге. Он катался на велосипеде, прыгал с Никитой на панцырной сетке от кровати, как на батуте. И играл на пару с мальчишками на игровых автоматах. И очень расстроился, когда пришло время нам уезжать.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения