Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Здравствуйте. Отшельник на связи...

+4
Танча
Катарина
Наталья
Лидхен
Участников: 8

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вс 29 Дек 2019 - 21:15

sunny Всем здравствуйте!
А я после отъезда внучки вплотную роликом занялась. Долго с музыкой провозилась. Так и не подобрала ничего совсем уж подходящего. Добавила просто как фон. В этом ролике реальны только фото внучки. Ну и пара зимних пейзажей у дома. Остальное все картинки из Инета. 
Даю ссылку. Пусть и не шедевр, но... старалась ведь. Внучке уже тоже отправила. Результата пока не знаю.



Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Risha57 Пн 30 Дек 2019 - 0:04

Ролик просто отличным получился! 
И музыка там кстати, понравилась, и шрифт, и сама идея. А уж внучка красавица какая! Для меня вообще это непостижимое что-то - создать такое. Здорово!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пн 30 Дек 2019 - 15:40

sunny Ришаааа!!! Здравствуй! Как я рада снова тебя видеть! 
И спасибо за отзыв. Внучка написала что ей тоже понравилось.
А я вот весь день проспала. Ночь - ну ни в одном глазу зато днем как сонная тетеря. Нормальные люди к празднику готовятся а я от дремы никак не избавлюсь. Пойти еще раз кофе попить что ли.... 
С наступающим праздником всех! Здоровья, счастья и всех благ!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Пн 30 Дек 2019 - 18:19

Лидушка, замечательный и добрый ролик!!! Внучка очаровательная! Я тоже могу всю ночь или частично не спать. Все как-то кувырком. Если не спится, то и не ложусь. не мучаюсь.
Всех с наступающим Новым годом!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9981
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Пн 30 Дек 2019 - 22:38

Ой, девочки, как я рада всем, так приятно читать, будто старые времена вернулись. Особенно здорово, что под Новый год всё так здорово сложилось.

Лидочка, ролик чудесный, всё время улыбалась, пока смотрела, такой добрый. А внучка -красавица. И работа у неё будет замечательная.

А бабушке всех благ желаю.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вт 31 Дек 2019 - 10:14

sunny Всем здравствуйте!
Девочки!!! Я тоже рада всех видеть! И спасибо за отзывы. 
По определению ролики должны быть яркими, динамичными... Я это понимаю, но мне хочется чтобы в моих был смысл. А сочетать и то и другое... пока не получается. Ну да ладно. Авось еще и получится. 
Девочки, с наступающим праздником! Надеюсь новый год принесет хорошие перемены в нашей жизни. Лично мне ини ооочень не помешают.
Ну пока. Здоровья всем и хорошего настроения.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вт 31 Дек 2019 - 16:40

Люди творческие всегда сомневаются в своих работах, а мне очень нравятся твои ролики. Не надо оставлять это своё занятие. Желаю тебе дальнейшего развития, Лидочка! Спасибо за поздравление. И пусть в твоей жизни всё будет хорошо!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Вт 31 Дек 2019 - 16:46

Лидушка, а ролики надо делать как тебе это видеться, ведь ты же автор, тем более, что они у тебя замечательные!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9981
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Сб 4 Янв 2020 - 19:36

sunny Всем здравствуйте!
Девочки, спасибо за отзывы!!! Бальзам на раны, чес. слово!
Я вот тоже затеяла "уборку". Только нормальные хозяйки порядок наводят в квартире а я в ноутбуке... Взялась упорядочить свои "шпаргалки". У-у-у... Какой там ералаш оказывается! Еще не на одну неделю хватит. Хочу перекинуть их на флешку. Ноут мне похоже придется менять.
Я уже писала что запортила экран. К сожалению полосы все увеличиваются и увеличиваются. Похоже скоро совсем не возможно будет с ним работать. Обидно...  Внучка предложила переставить мой диск на ее старенький ноут, вот только мне что-то не очень хочется.Она же от него не зря отказалась. Да и привыкла я к своему, но скорее всего придется. Замена экрана - почти половина стоимости нового...
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Сб 4 Янв 2020 - 22:41

К сожалению, наши дети и внуки часто считают, что и телефоны старые и компы старые можно нам свалить. Может уже по статусу нам так полагается? Вот телефон новый мне удалось получить в качестве подарка на ДР. В сентябре он был одним из новых и лучших. А вот с компом будет тяжелее, потому что на много дороже.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9981
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Risha57 Сб 4 Янв 2020 - 23:00

Я тоже периодически провожу "уборку"
Фотографии перебрасываю с Дропбокса в Изображения. Потом в Изображениях пытаюсь сортировать по папках, кое-что стираю.. фото очень много у меня, прямо зуд какой-то, как я люблю фоткать все подряд))
Фильмы накаченные тоже удалять забываю, а память не резиновая.
Мне тоже достаются от сына старые гаджеты, я довольна, потому что новые не люблю покупать.
Кстати вот ноут мой уже скоро 4 года как сын отдал, потому что "старый", смешно ей-богу, работает как часы.. надеюсь, еще послужит! 
Мила, а какой телефон тебе подарили?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Вс 5 Янв 2020 - 15:22

Телефон Xiaomi Note Redmi 7.
Тоже периодически занимаюсь чисткой. Ноута у меня нет, наверно, и не будет уже.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9981
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вс 5 Янв 2020 - 19:43

У меня Рося тоже купил себе новый какой-то, а старый решил мне отдать. Я обрадовалась, думаю, вот я и научусь им пользоваться. Но что-то молчит. Или отцу отдал, надо поинтересоваться.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Risha57 Вс 5 Янв 2020 - 20:20

А я наоборот, пугаюсь очень, когда мне грозятся что-то отдать)) Ретроградка стала! Привыкла так к своему Самсунгу, а новый Самсунг покупать это очень дорого.. придется тоже учиться на другом. Не знаю, как получится.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вс 5 Янв 2020 - 21:22

Embarassed Мила, я правильно поняла что ты в сеть только с телефона выходишь? У тебя же вроде бы комп стационарный был? У меня внучка тоже больше всего в сети с телефона общается, но и ноут за собой возить не забывает...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Пн 6 Янв 2020 - 17:25

Вечером в основном я на компе, а днем с телефоном, так удобнее.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9981
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пн 6 Янв 2020 - 17:40

sunny Всем здравствуйте!
Завтра снова праздник. Все же хорошо живем -  праздники вон в двойном размере. И по Старому и по Новому стилю. Гуляй - не хочу! 
Предлагаю понравившуюся картинку. Вроде простенькая но зацепила. Может и еще кому настроение поднимет. 

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 0_4__310

Счастья всем, здоровья и всего, всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вт 7 Янв 2020 - 16:59

Спасибо, Лида!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Вт 7 Янв 2020 - 18:26

С праздником, девочки! Картинка симпатичная!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9981
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пт 10 Янв 2020 - 6:12

sunny Всем здравствуйте!
Девочки, как дела?  Как прошли новогодние "каникулы"? Хотя у нас пенсионеров теперь каждый день как каникулы. Я даже не представляю уже что могла бы пять дней в неделю ходить на работу. Да еще и четко по расписанию и без опозданий... У-у-у... А ведь когда-то все это было в порядке вещей.
Н-да, всему свое время. А сейчас вот... Полная свобода и...диета. Мал-мал не поладила и пришлось почти сутки проваляться в постели. Самое интересное что пока валяюсь свято верю что теперь уже обязательно буду строго придерживаться ее рекомендаций. Ну да... Пока болит. А потом как-то снова забывается.
Ну пока. А то получается как в той поговорке "Кто про что"... Вот с утра настроение хорошее и ладно. Всем здоровья и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Пт 10 Янв 2020 - 14:52

Ох. и не люблю я эти каникулы и , вообще всё что нарушает стабильное течение жизни. На работу нет, совсем не хочется.

У меня диета только по сахару. У меня ничего не вызывает особой боли. Просто, знаю, что мне нельзя, но часто всё равно ем.  А с сахаром справляюсь с трудом, а то и вовсе не справляюсь.

Лида, у вас, наверное, солнышко с утра, вот и настроение хорошее.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Сб 11 Янв 2020 - 3:30

Very Happy Не-е-е, Наташ, солнышка давно не появлялось зато ночь сегодня была такая лунная! Тоже давно такой не было. Вот даже вставать в такую рань не лень было. А вчера мне просто сон хороший приснился. Хочется верить что вещий.
А вот день задался нелегким. Ездила в Мышкин. Дорога все же тяжелая. По городу так и вообще гололед. Пришла очень уставшая. Ноут и тот включать не хотелось. Но потом даже пирог к чаю смогла испечь! И даже кусочек рискнула съесть... Делать что-то по дому по-прежнему не хочется. Скорее бы уже дни стали побольше что ли. А если бы еще и солнышко объявилось... Ну да... Мечтать не вредно...
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Risha57 Вс 12 Янв 2020 - 19:17

Здравствуй, Лида, здравствуйте, девочки, сюда в Лиден блог заглядывающие)
А у меня НГ каникул и нет, у нас рабочие дни начинаются сразу после Нового года, правда, в Рождество много выходных и под них еще дают отпуска, у меня тоже был, ездила в Даугавпилс и Вильнюс. А на работу 2 января.. Город пустой еще был, не все вернулись с отпусков, да и дети, вроде, с каникул только 6-го. На работу хожу, как ты пишешь, это в порядке вещей - правда в этом году не 5, а четыре раза в неделю и  часто не с утра. Привыкла.. Даже не представляю, что когда-то не смогу, старею же.. скучно-то как будет дома сидеть)) Ну, наверное, найду себе занятия, но пока есть силы - работаю)
С диетой я познакомилась ранней весной, не дай Бог, конечно! Был сильный сбой в ЖКТ, скорая, больница.. обследования, лечение.. жесткая диета и поначалу с этими обследованиями даже голодание. Это жуть конечно. Похудела килограмм на 10.
А теперь зато постоянно, особенно к вечеру, хочу есть)) Восполняю. И ругаю себя, потому что все-таки немного нужно придерживаться диеты, хотя бы не лопать все подряд, пока (тьфу-тьфу) опять не загремела))
Вот ты как своими вопросами точно попала в цель - всем захотелось поделиться. Здоровья и настроения!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пн 13 Янв 2020 - 11:10

sunny Всем здравствуйте!
Риша, я тебе просто завидую! Сама уже сто раз пожалела что в свое время уволилась. Тоже могла бы еще работать да работать. Тем более что жесткого графика не было и нагрузку можно было распределять по своему усмотрению. Увы! Поддалась эмоциям а потом уже поздно было что-то менять. Так что правильно мыслишь. 
А у меня вчера приехала внучка на пару дней. Основные каникулы провела в кругу друзей, но и родные пенаты навестить не забыла. Завтра собирается в больницу на рентген. Говорит упала и повредила плечо. Гололед, блин. 
Это я к тому что модем мой она снова экспроприировала... Ее же в нашей зоне не работает. А она без сети... Думаю и без слов понятно. 
О-о-о... Снова солнышко прорывается между туч! Хорошо бы подольше а то я уже совсем приуныла. Даже шоколад не помогает. И да, Риш, у меня к вечеру тоже аппетит "звереет". Злюсь, пытаюсь держаться но куда уж там. Никакой аутотренинг не помогает...
Ну пока.Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 13 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Пн 13 Янв 2020 - 12:40

Я не жалею, что ушла на пенсию. Я тогда в последние годы так уставала, чувствовала себя плохо. Пенсия меня спасла.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения