Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Здравствуйте. Отшельник на связи...

+4
Танча
Катарина
Наталья
Лидхен
Участников: 8

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пн 18 Ноя 2019 - 8:18

sunny Всем здравствуйте! Девочки, спасибо за отзывы!!! 
На счет мужского контингента в ролике... Как же без него в 19-то лет?! 
Правда картинки взяла из старых запасов. Старый модем научил запасаться а про новый совсем забыла. Можно было бы поискать и поинтереснее что-нибудь. 
На будущее учту. Спасибо.
Ну а про создание роликов... Мила, у тебя и так очень активный образ жизни. Мне такое изначально не было дано а уж теперь... Остается только завидовать. Но зависть белая, чес. слово!!!
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Танча Пн 18 Ноя 2019 - 14:07

Я бы добавила в ролик разных фото внучки.Или их нет в запасниках? А так все отлично! И музыка хорошо вписалась.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Пн 18 Ноя 2019 - 21:37

Лидушка, сейчас не очень-то и активный. Вот опять вышивкой занялась, а перед этим связала свитер сыну младшему, так что вполне себе сидячий образ жизни.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9982
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вт 19 Ноя 2019 - 9:40

sunny Всем здравствуйте!
Мила, и вот опять мне остается только позавидовать... Вышивкой я увлекалась только совсем в юные годы. Вязанием, правда, уже в молодости озадачилась. Но из крупных вещей хватило терпения только на платьице дочери. Она тогда еще маленькая была. Вязала крючком. Получилось очень даже красиво... до первой стирки. После которой оно стало года на три больше... Но по мелочи вязала и даже шила довольно много. Сейчас даже не пытаюсь. Как-то попробовала было связать себе шапку с шарфом. Под цвет куртки подогнать. Угу... Спрятала подальше чтобы никто не видел.
Тань, на счет фото внучки... Детских, конечно, в запасниках много а вот взрослых... Только те что из ее странички в ВКонтакте выудить получается. Но все что есть как-то в тему не вписалось. Может еще какая идея появится тогда попробую и другие добавить.
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Вт 19 Ноя 2019 - 22:25

А я как-то всю жизнь вязала, даже подрабатывала вязанием, хотя платили мало, но хватала любую работу: контрольные студентам, таксовала. Теперь думаю: как это на все времени хватало и руки не опускались.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9982
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Ср 20 Ноя 2019 - 8:51

Да, Мила, согласна. Я тоже часто об этом думаю: как это на всё времени хватало?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Ср 20 Ноя 2019 - 14:29

sunny Всем здравствуйте!
У меня сегодня несколько необычное настроение...
Пару дней назад дочь похвалилась что купила новую книгу Сергея Лукьяненко. Она у меня заядлый книгоман. Но пока снимала квартиру было не до библиотеки. Сейчас вот приобрела свое жилье ну и... Похоже будет наверстывать упущенное. Я только ЗА. Так вот про Лукьяненко. Когда-то я им серьезно увлекалась. Мне даже на один из дней рождений дети подарили все четыре его Дозора в одном переплете. Ну под настроение решила и себе загрузить что-то из его книг. Первым попался трехтомник "Кей Дач". Я его читала еще до Инета и так уж получилось что  начинала со второго тома. А тут все три! Читать, конечно, взялась сразу же. Кто бы сомневался. А если еще с "чувством, с толком, с расстановкой"... Мечта... В результате сегодня приснилась сама себе в скафандре!!! Представляете?!! У-у-у... Давно я так не веселилась с утра пораньше! И даже сейчас еще улыбаться хочется.
Ну пока. Всем здоровья и тоже хорошего настроения.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Ср 20 Ноя 2019 - 19:31

Это очень хорошо, когда просыпаешься с хорошем настроении, это у нас сейчас не часто и бывает.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9982
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Танча Чт 21 Ноя 2019 - 14:03

А мне подруга подсунула Дэна Брауна...Вот,перед сном читаю.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Пт 22 Ноя 2019 - 8:56

А я сейчас не могу читать большие книги. Мне надоедает. Небольшие рассказики и аудиокниги под разные дела.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пт 29 Ноя 2019 - 8:14

sunny Всем здравствуйте!
Сегодня проснулась - в окне только светает. Удивилась что успела выспаться. Ага... Посмотрела на часы а там уже 9.30. Вот тебе и светает. Последние дни погода не радует. За окном даже не пасмурно а мрачно. А я вчера еще и в Мышкин ездила. Н-да... Хорошо что на обратном пути интернатская газель подвезла. Вроде бы и одета была как всегда и покупок было немного а ноги еле передвигались. Все же погода очень даже важный фактор не только для настроения. Ну да ладно. Вот солнышко вспомнит о нас и снова все будет ОК.
Ну пока. Здоровья всем и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пт 29 Ноя 2019 - 8:18

И да, забыла сказать = Таня из Красноярска передает привет. У нее все нормально. В Инет выходит с телефона и на форум по-прежнему попасть не может.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Пт 29 Ноя 2019 - 8:44

Лида, спасибо за известия о Тане.

Я тоже на 3возрасте получила от Кати ответ. Пишет, что у неё всё в порядке. Скучает.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Танча Сб 30 Ноя 2019 - 18:39

как -то странно девочки ведут себя.Таня в "Одноклассниках" часто бывает.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вс 1 Дек 2019 - 21:40

Таня, также, как и все Very Happy
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Сб 7 Дек 2019 - 13:40

sunny Всем здравствуйте!
У меня снова слегка грустное настроение. Вчера в магазин я так и не попала. А ведь даже уже вышла из дома, но дошла до дороги и... пришлось вернуться. Оказалось лед на асфальте и не подумал растаять. К нему еще и лужи добавились. Вот и осталась я без своих желанных сырков. Глазированных я имею ввиду. Последние несколько лет я на них буквально "подсела". Правда диета моя соглашается только на один вид из них. А он продается только в Магните. Вот и грущу потихоньку. Сегодня приезжала хлебовозка - нужное почти все купила (кроме сырков разумеется) ну и на асфальт обратила внимание... Увы. Лед все еще там хотя и температура уже который день плюсовая.
Когда-то такой же слабостью у меня была халва. Это еще в юности. Пока училась в техникуме я почти на ней и жила. Покупала совсем понемногу потому как есть ее могла в неограниченном количестве. Потом как-то незаметно переключилась на мороженное. Уже здесь в Кривце. По работе приходилось ездить и в Мышкин, и в Рыбинск а там выбор... Но с финансами в то время было очень сложно и я могла позволить себе только одну порцию. Но чего мне это стояло... 
Однажды перед моим очередным Днем рождения заходит ко мне сноха и с таким недоумением говорит: Мне сегодня приснился Никитин папа. Я его спросила что подарить матери на ДР а он ответил - подарите ей на 200 рублей мороженного. При чем здесь мороженное??? 
Никто не знал о моей слабости... 
Я убедила ее что это сон, как всегда для меня, и ничего покупать не надо. Тем более что 200 рублей для нас в то время было совсем даже немало. (Зарплата у снохи была порядка 500 а у меня и того меньше потому как я работала на пол-ставки). Но для себя вывод сделала...
А вот на счет снов это отдельная тема (Можно сказать из области мистики) и если интересно расскажу в другой раз.
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вс 8 Дек 2019 - 11:08

А я и не знаю, к чему у меня было "особое" пристрастие. Надо подумать.

А сны - это интересно. Но мне редко снятся сны. Поэтому, Лида, с удовольствием послушаю о твоих.

А сон про мороженое меня, честно, поразил. Как в жизни бывает!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Танча Ср 11 Дек 2019 - 19:47

А я тоже люблю мороженое!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вс 22 Дек 2019 - 10:28

sunny Всем здравствуй!
Как пережили самую длинную ночь в году? Говорят в эту ночь нужно загадывать желание, записывать на бумажке и сжигать в полночь. Было и у меня такое намерение загадать... а вот исполнить... Проспала самым постыдным образом!. Ну да ладно. Надеюсь в следующем году уж точно не просплю.
Вчера приехала внучка на пару-тройку дней. С лета не была. Все же последний курс - проблем хватает. Вот смотрю на нее - чихает, кашляет и даже на вид кажется такой маленькой и беззащитной... Ну хоть плачь. А ведь хочет показать себя взрослой. И да, модем мой она снова экспроприировала. Ее собственный в нашей зоне не работает. А она без Инета вообще жизни не представляет. С одной стороны - это как бы и благо а с другой... Физических упражнений ей явно не хватает. Надеюсь вовремя спохватится. Сейчас советов - увы, не слышит.
Ну пока! Здоровья всем и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Вс 22 Дек 2019 - 18:05

У меня внук тоже на последнем курсе, ему 22 года, одинаковые у нас внуки. Не маленький, но тоже худенький и "самостоятельный" Smile
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9982
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Ср 25 Дек 2019 - 10:29

sunny Всем здравствуйте!
Оказывается сегодня уже Рождество по новому стилю. Как же быстро время пролетело. А у меня еще думка мелькала не продержать-ли мне пост... Угу... Мечтать не вредно...
Внучка моя сегодня уехала. Грустно. Надеюсь все будет ОК.
Погода по-прежнему мрачноватая. Вчера так вообще туман стоял. Температура хоть и плюсовая а лужи все равно стоят. Видимо земля так и не оттаяла. Про солнышко так и вообще молчу. Совсем оно нас забросило...
Ну пока! А то снова жаловаться начну. Всем здоровья и всего доброго.
Хотела картинку загрузить что-то не получается. Видимо внучка весь трафик использовала и теперь скорости не хватает.
Тогда просто желаю всем хорошего настроения!!!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Ср 25 Дек 2019 - 12:08

Лидушка! Не хандри! Хотя у самой настроение не на много лучше! Дома целый день горит свет. С Рождеством!!! Вчера ходила на открытие нового магазина, больше, наверно, полюбопытствовать. Народу было ооочень много. Магазин "Виталюр" рыбный, хотя и все другие продукты присутствуют.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9982
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Ср 25 Дек 2019 - 12:51

Embarassed Мила, спасибо. Я тоже все время со светом сижу. 
Делать так вообще ничего не хочется. Сегодня пришло поздравление от Олюшки с "Хорошего настроения" надо бы ответить но... Оправдываю себя тем что нет даже картинки подходящей а на самом деле... лень вникать. Даже ролик вон вроде бы уже и готов. Осталось только музыку подходящую подобрать а тоже не хочется. Может завтра...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Ср 25 Дек 2019 - 20:30

Ну, вот!

А я свое сообщение, видимо, не отправила!  22 декабря после Милы написала и про свою внучку, и про погоду, и про то, что не знала, что на самую длинную ночь загадывают желание. Написала и не отправила. Досадно...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Чт 26 Дек 2019 - 18:58

Я эти дни тоже из дома не выходила, дома посидела, смотрела телевизор и валялась на диване. А вечером позвонила девушка внука, попросила сделать из фото коллажи, засела за работу, не заметила как и время пролетело. Уже отправила.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9982
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения