Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Здравствуйте. Отшельник на связи...

+4
Танча
Катарина
Наталья
Лидхен
Участников: 8

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пн 22 Окт 2018 - 0:52

Здравствуйте. Отшельник на связи... 5_i_e_10Доброй ночи.
Понравилась мне записная книжка Натальи. Хорошо там. Спокойно. По-домашнему... Подумала может и у меня получится? Картинки буду загружать  с превьюшкой. Если заинтересует какая, можно щелкнуть и посмотреть в бОльшем размере... 
  study С утра планировала ехать в Мышкин. Решила лечь пораньше. Лечь-то легла и даже уснула... А теперь вот среди ночи сижу  у компа. Перестаралась. А ехать надо.  Платежи за коммунальные услуги и так уже просрочены. Ездила еще в прошлый понедельник, но банкомат наличных не выдал. А в самом банке - очередь. Ждать не хотелось. Тем более что продукты уже купила по карточке. Вот и уехала домой. Решила что пару дней погоду не сделают. Как бы не так. Буквально на второй день запершило в горле, насморк, кашель, головная боль. Пришлось отлеживаться. Хорошо хоть без температуры обошлось. Зато вместо пары дней прошла неделя... 
И да, аватару я все же сменила. Фото с камеры ноута.
Пойду все же попробую еще поспать. Всем спокойной ночи.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Пн 22 Окт 2018 - 6:58

Привет, Лидочка!

Конечно, у тебя всё получится. А мне-то как здорово! Аватарочка у тебя чудесная. Я вот тоже всё собираюсь сменить свою на более актуальную.

Пока-пока. Удачи тебе в делах!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пн 22 Окт 2018 - 16:11

Здравствуйте. Отшельник на связи... 2__u_210Для лечения и профилактики...
  study Добрый вечер.
Съездила я все же сегодня в Мышкин. Правда устала даже больше обычного. Хотя полтора км до автобусной остановки и столько же обратно для меня уже и так непросто. Летом в тапочках и налегке еще куда ни шло, а тут и одежка уже другая и простуда опять же. Но зимой будет еще сложнее... Вот только ездить все равно придется. Хлебовозка с продуктами мало того что всего два раза в неделю приезжает, так еще и к нам в последнюю очередь. Даже хлеба не всегда хватает. Но главное чем себя успокаиваю что ходить полезно.  Вот только придется, наверное, к зиме рюкзачек покупать. С сумкой даже на плече будет сложно.  Кстати уже многих бабулек с рюкзачками видела... 
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Пн 22 Окт 2018 - 17:38

Рюкзачок - хорошая идея. А хлеб можно замораживать или сушить. Я люблю суп есть именно с сухариками. Ну, и печь. Сейчас столько всяких простых рецептов.

Ой, Лида, я советчик ещё тот! Ты, конечно, всё сама знаешь.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вт 23 Окт 2018 - 14:20

Здравствуйте. Отшельник на связи... 5_su_111 Добрый вечер.
  study У меня печалька... Вчера принесли уведомления на земельный налог а там суммы... неподъемные. Порядка десяти тысяч в общей сложности. Сказать что расстроилась - ничего не сказать. Явно ведь ошибка а ехать разбираться... Глухая ведь совсем стала. Кто там будет мне на бумажке писать. 
 " Обрадовала" сноху. Правда, бывшую, но отношения у нас сохранились в лучшем виде. У нее сейчас родилась еще одна доченька. Очень уж хотела она еще ребеночка, но все не складывалось а тут - бац, и девочка. Так на радостях у нее такой материнский инстинкт проснулся что и на меня хватает, и даже на бывшего мужа. К тому же у нас и дом, и земля на четыре хозяина зарегистрированы. Когда приватизировали прислушались к советам. Теперь вот очень кстати оказалось...
Утром, конечно, проснулась далеко не в лучшем настроении а тут еще дождик за окном. Ну хоть плачь. Пришлось принимать меры. Проверенные. Попила кофе с шоколадом и "залезла" в ГИМП. Он меня всегда выручает. Когда пытаюсь сотворить что-нибудь из картинок он мысли на "творческий процесс" направляет. Вот и просидела до обеда. А потом и солнышко выглянуло, и сноха порадовала, что все же в расчетах ошибочка вышла. И хотя попытки творчества результатов не дали, но настроение приблизилось к норме. Вот так у меня сегодня и прошел день. 
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вт 23 Окт 2018 - 19:04

Хорошо, что всё так удачно разрешилось. Хорошо, что отношения дружеские. Это ваша обоюдная заслуга.
И солнышко кстати...
И тебе всего доброго!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Ср 24 Окт 2018 - 15:01

Здравствуйте. Отшельник на связи... 5_aaa_10 Добрый вечер.
  Embarassed Наташа с таким теплом пишет про своих котяток что просто нельзя не восхититься. Под впечатлением решила рассказать и свою историю. Мои-то котяпчики жили дома только пока были маленькими. Потом получили "путевку в жизнь" и переселились на улицу. Многовато их было. Но несколько лет назад появился у нас уже взрослый, упитанный и вмеру нахальный Черномырда. Это я его так прозвала, типа, морда нахальная и черная к тому же. Сноха тогда работала в Мышкине продавцом в продуктовом магазине. Вот он у них там и появился. Здоровый, холеный ну никак не уличный. За хозяйку сразу признал сноху. Несколько смен ходил за ней следом а потом самым нахальным образом забрался к ней в машину и приехал в Кривец. Дом обошел с видом знатока и обосновался на кухне. Из домашних ему больше всего благоволил сын. Уж чем он ему приглянулся не знаю, но симпатия оказалась взаимной. 
Потом семья распалась... Даже у сына работа вахтовым методом и дома большее время я нахожусь одна. Черномырде моего общества оказалось мало и он ушел.  А на днях сын приходит домой с Черномырдой на руках. Оказывается был он в соседней деревне у друзей и они там встретились. В первую же ночь поймал на кухне мышь. Правда, перевернул мне все банки на полках, но доверие хозяина оправдал. Сегодня хозяин снова уехал на 20 дней. Интересно дождется или снова в бега подастся?
Вот такая история. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Ср 24 Окт 2018 - 17:21

Да, интересно. Ты нам потом расскажи как он поступит. Удивительно, что кот выбирает не дом, а улицу.

А ещё меня остановила фраза  "...у сына работа вахтовым методом и дома большее время я нахожусь одна".

Просто, недавно в дачном автобусе услышала разговор двух женщин.  У одной три года назад умер муж. Она живет одна. Но в городе живет её дочь с семьёй. Она дружна с внуком лет 12. Так вот, она говорит: "Одиночество - это неплохо. К нему привыкаешь. Это свобода. Это покой. Вот только тишина давит. Я телевизор включаю. Даже ночью. Ну, сломается, новый куплю. Только, когда дочь или внук ночуют, им не нравится. А так, хорошо."

Я потом долго думала над этим разговором. Хорошо это или плохо - жить одной.

Но ты, Лида, конечно, не одна. Просто, периодически  остаешься в ожидании. Ты уже об этом писала.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Чт 25 Окт 2018 - 14:02

Здравствуйте. Отшельник на связи... 5_aaaa10 Добрый уже почти вечер. 
  Embarassed Спасибо, Наташа. А меня зацепило слово ОДИНОЧЕСТВО. Даже в философию ударилась  пытаясь примерить его к себе...
Еще в свою бытность почтальона перечитала много беллетристики. Было немало и про одиночество. Особенно запомнилась фраза:  "Одиночество- это состояние души." Вот она ко мне очень подходит. Зато понятие одиночества как тоски и безысходности...  - мимо. Не знаю, может потому что у меня есть семья? Пусть они  не со мной, но они же есть! Потому, наверное, и живу спокойно даже одна в доме. 
Знаете, была у меня когда-то соседка по площадке. Она в любой момент могла прийти ко мне просто "полялякать" как она это называла. Я могла продолжать заниматься своими делами (готовить или гладить) а она сидела рядом и рассказывала о своей работе, своих знакомых. И вот самое интересное, получалось  у нее это так ненавязчиво и самое главное с чувством меры. Мне ее "визиты" никогда не были в тягость. Даже наоборот вот от одного только воспоминания появилось чувство легкой и светлой грусти... 
Думаю именно такой категории людей будет очень сложно без общения. А для меня это норма. Тем более сейчас когда есть Интернет.
И да, всей этой философией я занималась работая в тепличке. По прогнозам уже заморозки начинаются а она у меня к зиме не готова. Помидоры с огурцами-то я давно убрала, а вот перцы пожалела. Кусты стояли такие зеленые и кое где даже еще завязь была. Решила пока оставить вдруг еще порастут. Увы... Вот сегодня пришлось убирать. Правда на много меня не хватило. Подготовила только лунки да протерла стены. Но основное сделала и то ладно. 
Вот такой у меня сегодня выдался день. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Чт 25 Окт 2018 - 17:12

Наверное, для меня одиночество - именно, состояние тоски. Я не хочу жить одна. Думаю, мне не придётся. Но вполне верю, что для других людей это нормально.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пт 26 Окт 2018 - 17:13

Здравствуйте. Отшельник на связи... 3__610 Добрый вечер.

  Embarassed У нас уже похолодало. До обеда еще было неплохо, а вот после... Вышла погулять с палочками и замерзла. Даже в перчатках. 
Вовремя я куртку приобрела. Буквально сегодня ездила в Мышкин конкретно за ней. Все откладывала в надежде найти что-нибудь "по душе". Так и не получилось. Мышкин маленький городок и выбора почти нет особенно с верхней одеждой. Пришлось покупать ту что пришлась по размеру. Почти как у Высоцкого "Лечу туда где принимают..." Надеюсь хоть носиться будет без проблем. С финансами-то у меня не густо.
Что-то тоже не очень хорошо себя чувствую. Не заболеть бы снова. От старой простуды еще толком не избавилась.
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Пт 26 Окт 2018 - 20:02

Не болей, Лида! Не хватало нам ещё от простуды мучиться.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Катарина Сб 27 Окт 2018 - 7:40

Лидочка, я поздравляю тебя с открытием твоей темы !
Очень рада этому факту ! Молодец !
С удовольствием читаю про жизнь твою...
Ведь наша жизнь и состоит из таких мелочей каждого дня ! Так что живём дальше...
Только не болей, пожалуйста !
И да - с обновочкой тебя ! Всегда надо радоваться новой вещи - для настроения это очень важно...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Сб 27 Окт 2018 - 9:52

Здравствуйте. Отшельник на связи... 5_eoi_10Добрый день. 
  Embarassed Девочки, большое спасибо за отзывы!
У нас снова сплошная облачность как и предвещали синоптики. Вот только Солнышко довольно часто по утрам делает небольшие исключения. (Хочется верить что для меня. Знает как мне без него тоскливо...) Получается почти  как в сказке. Малыш просыпается раньше нянек и бежит порадовать свою верную поклонницу. Потом тучки-няньки, спохватываются прибегают  укутывают и прячут. Оно и понятно - осень же, холодно... А для меня эти утренние "визиты" настоящий заряд бодрости.
Вот и пытаюсь поделиться. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вс 28 Окт 2018 - 10:24

Здравствуйте. Отшельник на связи... Aaa_1310Добрый день. 
  Embarassed У нас сегодня уже дождь со снегом. Утром так вообще кое где белые коврики лежали. Солнышко тоже не объявлялось. Видимо тучки-няньки с самого утра укутали... Деревья стоят сонные. Листву совсем сбросили. Только трава еще зеленая да люпин продолжает цвести. Знаете, я только в этом году его оценила. В сентябре подсадила еще три кустика. Цвел, практически, все лето. Не успевала обрезать отцветшие ветки как появлялись новые. А если еще и куст формировать вовремя... Надеюсь на следующий год желание не пропадет. Ну и куст мяты за компанию. Я когда-то выписывала семена нескольких сортов. Какой это из них уже и не помню.  Остальные пришлось удалить. Очень уж быстро завоевывать территорию взялись. Этот сорт тоже не исключение, но прижился на самом неудобном месте. Там в земле какой-то здоровенный валун лежит а сверху совсем тонкий слой земли. Вот один кустик и оставила. А в этом году случайно обнаружила, что он хорошо поддается стрижке. Молодые побеги вон тоже до сих пор зеленые. Так что на него у меня тоже планы. Теперь дело только за здоровьем на следующий год. 
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вс 28 Окт 2018 - 11:34

Да, наступает ноябрь, последний осенний месяц. Вот-вот и зима. Вчера закрыла все дачные дела. Люпин мне тоже нравится. Люблю всё такое неприхотливое и красивое. У меня на даче тоже растет, разноцветный: белый, синий, розовый... Мята кое-где попадается, а развести её пока не получается. А я чай с мятой обожаю.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вт 30 Окт 2018 - 11:32

Здравствуйте. Отшельник на связи... 2__210 Добрый день.
У нас он сегодня солнечный, но морозный. Даже ночной иней на траве не тает.
А вчера у меня был не самый лучший день... Два дня от сына не было вестей. Обычно он хоть коротенькую СМСку но присылает а тут даже на звонки не отвечает. Ночь просидела у телефона в ожидании сообщения а день прошел уже совсем на нервах. Только к вечеру выяснилось, что у них там авральная ситуация и не до писем... Вот сегодня вроде бы успокоилась.
Наташа, ты написала про мяту. У меня этот куст скорее  декоративная разновидность. Довольно высокий и только с легким запахом. Зато есть еще то ли душица, то ли мелиса. Знакомая когда-то по весне дала маленький саженец а что это - сама не знала. Весной очень похож на молодую крапиву. Только по запаху и можно определить. Размножается самосевом. Вот этот вид очень душистый. Поздно я спохватилась. Можно было тоже насушить для чая. 
По поводу мяты припомнился  случай из собственной практики еще из застойных времен. 
На мои жалобы медики вынесли вердикт - колит. Выписали, как всегда, кучу лекарств, ну а я, как всегда, пить ничего не стала. Ну не люблю я лечиться! Так и маялась периодически. В одно время в магазины завезли чай. Солома - соломой, но выбора в те времена не было приходилось покупать то что есть. Соседка моя работала в аптеке и "по-блату" принесла мне упаковочку мяты перечной. Прессованную в больших таких таблетках и я стала понемногу добавлять ее в чай. С мятой оказалось и солому пить можно. Упаковочки хватило на долго. И, честно говоря, далеко не сразу я поняла, что колит-то мой "приказал долго жить"... 
На следующий год обязательно заготовлю. Правда там надо как-то в два приема это делать, но ничего. Успею поискать в Инете.
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вт 30 Окт 2018 - 13:21

Привет, Лида! Какая интересная история! Очень меня заинтересовала.

А то, что у тебя растет - это мелисса. Точно узнаю по твоему описанию. У нас у мамы растет, хорошо разрастается.

А душица растет у меня. Когда-то ездили за ягодой, полевой клубникой, я там выкопала кустики душицы и Иван-чая. Иван-чай не прижился, а душица уже несколько лет меня радует и оправдывает своё название.

В этом году у меня весь год кувырком, никакой травы не заготовила. В прошлом году посадила чабрец, добралась до него только в последние дачные дни. Чахленький, но живой. Надо им заняться.

Лидочка, я вот тоже такая же. Чуть что не так, у меня сразу переживания и фантазии. И все самые что ни на есть одна хуже дугой. Вот нам очень нужны и мята и мелисса - успокаивают! Very Happy
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Ср 31 Окт 2018 - 12:06

Здравствуйте. Отшельник на связи... 2_a_110 Добрый день.
  Embarassed До обеда он у нас был солнечный и морозный. А сейчас вон снова тучи объявились. Холодно... Вчера с палочками гуляла и совсем замерзла. Ночью было уже -5. Даже люпин с  мятой поникли. Один очиток держится. Хотя он такой и под снег уходит. Хотела показать пару кадриков. (Правда фото прошлых лет. Сейчас фотика нет. Внучка свой увезла, а на новый... Если разорюсь, то не скоро.) Вот только через фотохостинги такие фото теряют привлекательность. А мне с некоторых пор нравятся большие форматы. Предлагаю ссылку на Расфокусе. Я как раз после него и "подсела" на те  большие форматы. Там обязательное условие при загрузке - фото должны быть не менее 1200 пкс по горизонтали. Я с удовольствием было подключилась, но потом энтузиазм угас...

http://rasfokus.ru/photos/photo766385.html

Фото люпина там нет поэтому загружу как обычно.


Последний раз редактировалось: Лидхен (Ср 31 Окт 2018 - 12:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Ср 31 Окт 2018 - 12:11

Здравствуйте. Отшельник на связи... Sam_6810 Здравствуйте. Отшельник на связи... Sam_6811 Здравствуйте. Отшельник на связи... Sam_2410 

Он у меня тоже нескольких цветов, но растет вдоль забора. А в цветнике решила высадить только один цвет. Результат будет на следующий год. Самой интересно что получится.  
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Ср 31 Окт 2018 - 17:00

А у меня уже они растут большими куртинами. Это старая фотография сейчас их ещё больше в разных местах Как отменили фото на Яндексе, так никак не могу навести порядок в своих фото. Жалко.

Здравствуйте. Отшельник на связи... Image?id=546829903311&t=3&plc=WEB&tkn=*kZ8Qk4GOVabzjVc3WXFYFrF-SlA
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Чт 1 Ноя 2018 - 4:21

Здравствуйте. Отшельник на связи... 5_1_o_10Доброе утро.
  Здравствуйте. Отшельник на связи... Icon_redface Я сегодня с утра пораньше... Вчера легла рано, думала высплюсь. А под утро сын приснился... Снова на душе тревожно... А пару дней назад еще и дочь на здоровье жаловалась. Но самое обидное что помочь-то ничем не могу. У каждого своя судьба-дорога и пройти ее он должен сам. Понимать - понимаю, но... Как мне когда-то бабушка сказала - Я бы тебе небо прислонила да жаль не достану. Вот и я о том же... Но не буду о грустном. День только начинается. 
Всем здоровья и хорошего настроения.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Чт 1 Ноя 2018 - 8:05

Очень тебя понимаю, Лидочка! Только, давай, грустные мысли в сторону. И будем радоваться.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Сб 3 Ноя 2018 - 10:33

Здравствуйте. Отшельник на связи... 2__112 Добрый день.
  Embarassed У нас он сегодня хмурый и дождливый. Хотя синоптики дождь обещали только на завтра. Вот и верь им после этого... Ну хоть заморозков нет и то добро. А то у меня вода в емкостях для полива замерзла. Пришлось лед долбить. 
Наташ, я с Яндекс.фотками тоже пока не нашла общий язык. Ссылку-то там и сейчас взять можно и на отдельное фото и на альбом, но... без вариантов как раньше. А главное идут теперь на черном фоне и мне это совсем не нравится. Но особо вникать не стала. Все равно новых работ нет а старые... мне понравился твой метод загрузки. Если что воспользуюсь.
Я уже писала, что затеяла видео книгу? Желание и даже энтузиазм появился. Черновик набросала еще весной. Планировала осенью заняться доработкой... Угу... Вчера открыла одну главу... Посмотрела... Теперь не знаю - то ли редактировать, то ли проще делать заново...  Главное не разочароваться совсем. Все же какой ни какой а стимул для извилин...
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Сб 3 Ноя 2018 - 12:16

Лида, а напиши подробнее о своей книге. Что за задумка у тебя такая? Интересно...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения