Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Утреннее настроение - 2

+5
Марта
Танча
Катарина
Risha57
Лидхен
Участников: 9

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Чт 17 Ноя 2022 - 18:27

Добрый вечер, девочки! Я тоже так фотки вставляю, а если текста нет, то попробуйте нажать последнюю иконку в сообщении, это листочек (перейти на другой режим редактирования), иногда из-за этого текста не видно
А фотки просто сказочные!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 18 Ноя 2022 - 6:25

Доброе утро! На улице обещали морозик. Вовремя мы все-же уехали с дачи. Особенно приятно, что увидели красоту снежной зимы, такой резкий переход из серой осени в белоснежный наряд. Сейчас попробую фото как Мила подсказала.Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Img_2620  Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Img_2621 вроде получилось....
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пт 18 Ноя 2022 - 13:03

Добрый день!
Таня, ты и правда как в сказке!)) У нас мороз -4 и идет снег. Правда такой красоты как у тебя не намечается) Ночью вообще был ветрище и все что было на деревьях стряхнул))
Девочки, завтра я скорее всего уже уеду в Ярославль и как там будет с интернетом пока не знаю. Правда книг у меня запасено много, да и коллажами заниматься могу и без сети так что особых проблем не вижу. Просто меня не теряйте))
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пт 18 Ноя 2022 - 13:47

Добрый день! Танечка и зимняя сказка! Лидушка, не теряйся, будем ждать. У нас тоже -4, снега почти нет, а вот воду из бочки на даче не слили, завтра поедем исправлять положение.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 18 Ноя 2022 - 14:12

Вот дача закончилась и делиться нечем....Беготня по разным инстанциям и магазины. Вечером еда и телевизор...Так и растолстеть можно.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пт 18 Ноя 2022 - 18:40

Дети сказали, что на даче всё сами сделают. А я вышиваю и три раза в день гуляю с собакой.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Сб 19 Ноя 2022 - 5:34

Мила, дети у тебя смотрю активно стали помогать строить или я просто этого не замечала? А собачка это хороший стимул выйти на прогулку. У меня только шопинг по большим магазинам, поездка по которым занимает целый день. Люблю выискивать товары зимой для дачи. Вот купила новый фонтанчик декоративный и триммер небольшой с хорошей скидкой. Он пригодится у клумб аккуратней траву стричь. Мы задержались в старой квартире, я думала что на 3 дня приедем, а получается что застряли из-за мужа, который должен еще окончательно уволиться и получить документы, а потом с ними еще пройти другие инстанции (пенсионный, налоговую и д.р.)А он такой нерасторопный и сопровождать везде как маленького...Вот такие у меня сейчас прогулки. А я так и не смогла разобраться с беспроводным ин-том. Дочка вроде хотела помочь, но ей все некогда приехать ко мне.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Сб 19 Ноя 2022 - 9:13

Добрый день! Да, Танечка, дочка с зятем сейчас активно помогают, я дачу переписала на дочку. Я им очень благодарна, рада, что мои труды не пропадут даром. Даю им полную свободу действий, но и сама принимаю участие.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 21 Ноя 2022 - 8:38

Когда знаешь, что все делаешь для себя и работать приятней. Мой племянник при родителях больше рыбалку предпочитал, а не работать на даче под руководством отца. А сейчас для него дача на первом месте. Даже зимой часто туда ездит. Вот теплицу 8-ми метровую стал строить, так ему захотелось иметь свои вкусные помидорки. Все делает по-современному.А раньше не хотел иметь дело с огородом.  Видно время с годами подошло.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пн 21 Ноя 2022 - 10:05

Добрый день!
Таня, на счет возраста и отношения к собственности полностью  разделяю твое мнение. Проверенно, так сказать, на собственном опыте))
Девочки, вот я и в Ярославле... Ну что сказать - впечатление от перееда неоднозначное. Еще на въезде в город запаниковала. Загазованность зашкаливала а у меня же астма аллергического характера. Но это оказалось только на въезде из-за большого количества транспорта. В черте города намного спокойнее. Вот только и сам рогод для меня уже великоват. Да и зима к тому же - холодно, скользко... Приспособлюсь, конечно, хотя я и раньше не любила большие города.
Модем мой хоть и работает тут, но не надежен. Пришлось вот снова первоначально писать в текстовом редакторе а потом отправлять. Правда, дочь заказала кабельный интернет и на днях должны подключить. Посмотрим что это за зверь)) Подозреваю что на адаптацию понадобится больше времени чем я предполагала, ну да ладно - у меня же вся зима впереди)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 21 Ноя 2022 - 14:03

Лида, добрый вечер! А переезд в город только на зиму, а летом обратно в деревню? По поводу загазованности, то согласна, что после загорода воздух городской чувствуется, что не ахти.Мне вот тоже надо разбираться с инетом. Сейчас пользуюсь проводным, но хочу отказаться. Может просветишь и посоветуешь, какой у тебя был в деревне?
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пт 25 Ноя 2022 - 8:58

Доброе утро!
Да Таня, в городе я только на зиму. Летом снова в деревню)) А пока еще только осваиваюсь на новом месте. Надеюсь с пользой для здоровья а то ведь совсем засиделась в своих сугробах)))
Таня, для интернета в Кривце у меня модем. На данный момент МТС Коннект. Перепробовала разные - был и Билайн, и Мегафон, но МТС оказался самым надежным. Зато для Ярославля он слабоват и дочь заказала проводной. Вот вчера подключили. Приходил мастер и все сделал - я не вникала)) Это в Кривце таких услуг нет и приходится самой осваивать по возможности. В первые годы даже получалось кое что а вот сейчас... уже и не пытаюсь... Тань, перейти на модем проблем не составляет нужно только предварительно узнать какой оператор подходит к твоему району. 
На счет погоды... Зима по другому не скажешь. И снег, и мороз а ведь только ноябрь. Интересно, весна тоже раньше наступит?))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 25 Ноя 2022 - 10:14

Лида, приветствую ! Спасибо, за объяснение. Со всех понемногу информации и я разберусь (хотелось бы так думать). С проводным у меня тоже было без проблем, сейчас хочу раздавать везде инет со  смартфона. Чтобы был в 3-х местах моего обитания. А то иначе придется оплачивать отдельно за все подключенные модемы к сети.  Если я правильно понимаю...Надо проблему решить до нового года. Я пользуюсь ТЕЛЕ-2. Желаю комфортабельно провести зиму и хорошего общения с родными. Снег -это хорошо, не таял бы. Весна быстро наступит, а пока отдохнем от сада-огорода. Будет время чем-нибудь другим интересным заняться.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вс 27 Ноя 2022 - 7:31

Доброе утро! 
Сегодня оказывается День Матери - а поскольку все мы так или иначе мамы, то и от меня поздравления и самые лучшие пожелания по этому поводу! 
Вчера из Вологды приехал внук с женой и нам с дочерью (моей) привезли в подарок цветы. Интересное решение букетов. Я по крайней мере с таким еще не сталкивалась. Совсем засиделась на своем берегу))

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 0_sam_62

Вот щелкнула кадрик похвалиться))) 
Таня, задумка со смартфоном хорошая, но на сколько реально не знаю. Все же слишком разные районы пребывания. Хотя сейчас при желании все решаемо))
Я все еще осваиваюсь на новой территории. Перед отъездом планировала что буду ходить каждый день хотя бы в магазин. Ну да... Планировала... а в реале... Не поверите - просто забываю))) Но надеюсь что еще не все потеряно))
Всем здоровья и хорошего настроения!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 27 Ноя 2022 - 8:43

Добрый день! Да, сейчас букеты оформляют красиво. Мне внук в такой коробочке привозил ёлочку к Новому году, я даже высадила её на даче. А вот насчёт связи я ничего сказать не могу, у нас совсем другие операторы
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вс 27 Ноя 2022 - 15:39

Добрый вечер! Приехала в город и разница погоды ощутима. Там зима, а в Питере еще ноябрь застоялся...На даче еще холоднее, сообщил сосед.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 27 Ноя 2022 - 18:48

А у нас падает снег, небольшой минус, тихо, очень красиво!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 28 Ноя 2022 - 6:59

Вот и к вам пришла зимушка-зима... У нас пока -3 и снег с дождем.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вт 29 Ноя 2022 - 11:59

Добрый день!
А у нас зима во всей красе. Снег, мороз и... гололед)) 
Все ничего, но солнышка не хватает)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 30 Ноя 2022 - 9:06

добрый день! Мороз у нас еще слабый, а мы уже приболели, дочка сильно, даже на больничный пошла, а я немного, чувствую простуду и легкое недомогание. Но прогулки с собакой никто не отменял. Да и сегодня день такой((( пять лет уже прошло, как не стало моего сына, купила цветы, пойду на кладбище, дочка не сможет, но звонил старший сын, свозит меня. Вот сижу жду.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 30 Ноя 2022 - 9:22

Добрый день! Хотя, Мила, у тебя сегодня день печальный... Тебе бы поберечь себя, что-то уже долго у тебя недомогание. Не знаю, что добавить еще, сочувствую... жизнь не только розы, но и шипы...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 30 Ноя 2022 - 14:57

Спасибо, Танечка, за сочувствие)) Слова не помогут, конечно. Сын свозил на кладбище, брал лопату и расчистил снег до могилки, потом зашли в церковь, поставили свечки за упокой. Покупали мы розы, они на удивление были недорогие. А недомогание...буду потихоньку лечится.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Сб 3 Дек 2022 - 8:13

Доброе утро!
По календарю уже третий день зимы а на форуме все еще осень?)))
Н-да...Писать не о чем... Мила, а кадрики с Оскара имеются? Он же наверняка уже подрос? Комбезик уже носит? Я тут вижу собачек на прогулке и в штанишках, и в юбочках)) Один раз даже кошечка на поводке попадалась)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Сб 3 Дек 2022 - 12:41

Добрый день! Оскара вожу в комбезе, т.к. шерсть еще не отросла, да и он любит по снегу бегать, а он налипает сильно, если мороз небольшой. Иногда приходим, даже комбез снять трудно.
Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Img_2256 Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Img_2254 Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Img_2255 это еще в октябре, больше не фоткала
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 27 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Сб 3 Дек 2022 - 15:57

Какой забавный без пушистого тельца...и красавчик.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения