Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Утреннее настроение - 2

+5
Марта
Танча
Катарина
Risha57
Лидхен
Участников: 9

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вт 6 Дек 2022 - 9:01

И правда красавчик и серьезный какой)) Прелесть!
Мила, хорошо что у тебя есть повод гулять, а я вот никак не приспособлюсь. Вчера выбралась, но получилось не на долго. Холодно а главное скользко. 
Но буду хоть понемногу выбираться, а то совсем шевелиться разучусь)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вт 6 Дек 2022 - 10:08

Добрый день! Конечно хорошо, что надо выходить, но вот когда заболела, то не очень хорошо, никак не вылежаться. А я гуляю 3 раза в день, он очень подвижный, а еще и скользко. Есть свои плюсы и минусы, без этого нельзя.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 6 Дек 2022 - 14:00

Да, животные, особенно собаки, требуют порой чрезмерное внимание. Это не их выгуливают порой, а они своего хозяина. Люблю собак и вообще всех животных, но предпочла кисок, их выгуливать не надо...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вт 6 Дек 2022 - 18:22

Согласна, если бы не собака, то я неделями бы не выходила из дома, особенно в плохую погоду.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Чт 8 Дек 2022 - 6:06

Доброе утро! На улице совсем зима, хотя мороз небольшой. Я собираюсь на днях встретиться со своими двумя подружками по молодости. Я с ними вижусь только раз в год, когда приезжаю с дачи. Хотя с одной из них раньше встречались на д-р, так как у нас они зимой.Но теперь она ко мне приехать не может из-за здоровья. Я приду со своим ноутом и буду "хвастаться" как провела лето на даче. Хотя вторая подруга еще работает и предпочитает проводить отпуск на курортах. Раньше брала заграничные туры, в этом сезоне пришлось в наших южных краях отдыхать. Вот для них я и делала фото и ролик из них. Просмотрела его и так захотелось вернуться туда, назад...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Чт 8 Дек 2022 - 12:29

Добрый день!
У нас тоже зима. На градуснике -10, гололед еще и снежок небольшой сверху его потихоньку прикрывает. В магазин сходила а вот гулять не рискнула. Вообще-то обратила внимание что молодежь даже в гололед идет спокойно как ни в чем не бывало а вот старички, типа меня, передвигаются очень осторожно))
Таня, ты пишешь что подготовила кадрики а нам еще покажешь? Своих нет так хоть по твоим в лето прогуляться)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Чт 8 Дек 2022 - 18:36

Добрый вечер! У нас оттепель, я тоже хожу с осторожностью, падать в нашем возрасте нельзя!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 9 Дек 2022 - 5:31

Доброе утро! У нас немного потеплело, снег превратился в грязь. Сегодня поеду в гости к подруге, к встрече приготовилась. Сделала фото отчет за год, особенно как провела лето. Собрала гостинцы огородно-лесные, тортик испекла и про наливочку не забыла брусничную свою...Тост сочинила. В общем, как всегда.                                                                           Лида, я фото уже много показала, уже и забыла какие, да и разнообразия особого нет. Ведь я с вами общалась все лето. Вот старые фото-и ретро-дача вспомнились. Теперь мне они особенно дороги, есть с чем сравнить как было и стало. И молодость вспомнить...Да и скоро зимние, с праздника наснимаю. Надеюсь, что и другие здесь тоже про свое время препровождение покажут.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Сб 10 Дек 2022 - 6:19

С добрым субботним утром! Пообщалась вчера с подружками, посидели за столом...вроде бы все хорошо...но...какой-то осадочек с грустью. Даже сделала вывод, что мне более интересней общение виртуальное, чем в живую. По крайней мере здесь выслушают и свое скажут...Они всего на 3 года меня старше, но которая принимала нас у себя, что-то не очень становится адекватной что ли...может от одиночества....Теперь понимаю, почему встречаюсь с ними только раз в год. За этот период все позабудется и опять захочется увидеть..                                                                                На улице зима, везде снег и таять не собирается. Но чем дальше от центра города, то лучше, белее и светлее.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Сб 10 Дек 2022 - 8:19

Добрый день! У нас снег падает с самого утра, красиво! Танечка, у вас с подругами разный стиль и ритм жизни. А если она одинокая, то это совсем грустно. Я вот и не очень одинокая, у меня и дети, и внуки, вот и собаку себе завела, да и на даче некогда скучать. Но всё равно бывает, что грусть и тоска подкатывает. Опять же дочка мне звонит каждый день и часто заезжает. Сын младший стал звонить каждый день, когда с работы едет. Очень хорошо общаемся, делимся впечатлениями о прошедшем дне, обменивается информацией и впечатлениями.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вс 11 Дек 2022 - 7:15

Доброе утро! В этом году зима снежная рано наступила. Убирают двор от снега, мужу пришлось рано утром идти машину переставлять из-за этого.
Мила, ты вот какая молодец и увлечений много, да и дети не забывают. А вот моей подруге перед Нов. годом будет только 71год. Сидит в своей 10-ти метровой комнатушке, прогулка- в ближайший магазин, общение- телевизор и соседи по коммуналке.Говорить с ней трудно, та сама о своем хочет, хотя нет ничего нового и слушать разучилась. В общем что-то все оч. плохо...Я разочарована, даже подумала, что пришла к ней в последний раз ...Зимой мне всегда хочется навестить подруг, которых знаю с молодости и общались семьями. Вроде есть что вспомнить и как сейчас живем. И не такие еще старые казалось бы...Должен ведь быть какой интерес...Поэтому получается так, что порой мне лучше здесь, с вами всем делиться, видеть ваш успехи и трудолюбие, которые подталкивают к интересу созидать
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 11 Дек 2022 - 7:41

Доброе утро! Танечка, здесь всё-таки мы собрались по интересам и увлечениям. Не надо зацикливаться на прошлом, надо постоянно двигаться вперёд, узнавать что-то новое, совершенствоваться. Ведь ничто не стоит на месте. Мы или живём или зацикливаемся на прошлом и просто доживаем. Надо хотя бы стараться идти в ногу со временем, а то совсем перестанем понимать молодёжь.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 11 Дек 2022 - 7:43

Сегодня день рождения у моего младшего внука, уже 8! Мне только жаль, что я далеко и не могу его обнять и поцеловать. Жду, чтобы поздравить, у нас разница во времени 2 часа.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 13 Дек 2022 - 6:26

Доброе утро! Город занесло снегом,а я переживаю опять за свою дачную веранду-сад у которой в прошлую зиму провалилась крыша. Этой осенью мы ее почти всю сняли, но козырек у дома оставили. А вот на него весь снег с крыши и может свалиться. К сожалению, туда уже не поедем, чтобы очистить.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вт 13 Дек 2022 - 6:33

Доброе утро! А у нас на улице сплошной каток, с собакой гулять очень проблематично. А за крышу не переживай, что уже будет, не изменишь своими переживаниями. Так что думай о лучшем.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 13 Дек 2022 - 6:38

Да, Мила, больше ничего и не остается. И не такое было.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вт 13 Дек 2022 - 15:45

Добрый вечер!
У нас с погодой тоже не заскучаешь)) Утром шел дождь, днем  пошел снег а на сегодняшнюю ночь синоптики обещают -7... Завтра тоже каток будет))) 
Мила, и у моего внука 8-го числа был День рождения. (27 лет) К нему в Вологду даже внучка из Москвы приезжала. Она сейчас как раз в отпуске. В субботу оба приехали в Ярославль с визитом)) Внук-то чаще навещает а вот внучке сложнее было. Сейчас пока я тоже в Ярославле наверняка будем видеться чаще.
Всем здоровья и хорошего настроения!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вт 13 Дек 2022 - 18:05

Вот и скучать некогда будет))
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Чт 15 Дек 2022 - 16:59

Добрый вечер! Вчера отдыхала в загородной квартире. Соскучилась уже по своему "природному" интерьеру. Конечно, много всего, перенасыщено мелочами...но мне комфортно. Только все же маловато места для всех моих задумок. Очень не хватает мне водной стихии. Всю жизнь любила аквариум и наблюдать за обитателями. Но, аквариумы есть и даже растения живые, а вот рыбок уже содержать проблематично из-за дачи. На днях посетила "птичий рынок"где много разных рыбок продают. Не стала соблазняться, а подыскала искусственных...Выбрала яркую морскую и пару медуз. Вот теперь сижу и любуюсь...Правда, чтобы особенно было красиво, нужна лампа ультрафиолетовая. Тогда получается, что все это чуть светится. Аквариум пока стоит в старой квартире, в новой места нет...пока нет...надо что-то придумать.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Чт 15 Дек 2022 - 18:03

Добрый вечер! У меня аквариум уже лет 50, даже два, в одном гуппи, в другом меченосцы. Я очень привыкла к ним. Летом дочка кормит.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 16 Дек 2022 - 6:26

Доброе утро! Мила, я помню, что ты тоже любишь акв. рыбок и когда-то показывала их. Поэтому и написала про свой теперешний аквариум. Только теперь, как бы не пробовала разные варианты, с живыми рыбками у меня проблемы. Остались только разной формы аквариумы. Правда, самый большой на 200 л был разбит на даче провалившейся крышей у веранды-сад. И мне не хватает этого водного мира. Привычка с детства, т.к. всю жизнь с рыбками...Короче, люблю окружать себя заморочками, а потом решать проблемы  Very Happy
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пт 16 Дек 2022 - 6:47

Доброе утро! А ещё в аквариумы садят цветы, очень красиво, одно время я тоже хотела так сделать.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 16 Дек 2022 - 7:00

Особенно красиво в круглых, флорариумы. Но цветы тоже надо в таких часто поливать и уход особый. А у меня выживают теперь только самые стойкие. У меня 2 круглых (недавно 3 было) и там "живут" искусственные. Тоже неплохо и красиво, но увы, не живые...Все-таки засела у меня мыслишка с морской тематикой. Есть кораллы, камушки разноцветные, раковины...вот только где место найти где такое сделать, чтобы как светильник с водой и пузырьками.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пт 16 Дек 2022 - 12:22

Засело в голове, значит сделаешь!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 28 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Сб 17 Дек 2022 - 12:56

Добрый день!
Аквариумы... Н-да... У меня когда-то дети заводили, но на долго их не хватало и уход доставался мне)) Увы! Занятие оказалось не про меня)) Когда дети выросли без сожаления отдала в ближайший детский сад) У внучки как-то особого желания не появилось и обошлись без рыбок. Наверное потому что Волга рядом. А однажды они с соседской девочкой наловили мальков и запустили в емкость для полива. Ну... думаю понятны мои комментарии когда я взялась поливать...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения