Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Утреннее настроение - 2

+5
Марта
Танча
Катарина
Risha57
Лидхен
Участников: 9

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вс 6 Ноя 2022 - 12:20

Добрый вечер!
У нас тоже погода в минусе. А с ночи даже легкая такая вуаль из снега лежит и не тает. Правда по прогнозам на следующей неделе будет плюсовая, но... верить?))) Девочки, вы молодцы - делами занимаетесь а я вот лодырничаю. В огороде правда еще более-менее с интересом копаюсь а вот дома... Ну не могу себя заставить и все тут))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 6 Ноя 2022 - 14:47

Лидушка, через силу делать не надо, конечно, работа тоже должна быть в радость!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 7 Ноя 2022 - 7:57

Доброе утро! Вчера весь день сыпался слабый снежок. Так чисто и светло стало в огороде. Я просто с удовольствием гуляла по дорожкам. В дом не хотелось идти, а дышать свежим воздухом и наблюдать как снег красиво покрывает деревья. Я даже пофоткала немного. А сегодня+ все растаяло и дождик...опять все стало серым...Я даже подумала, что если бы у меня был зимний дом, то я бы с удовольствием жила на даче круглый год.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 7 Ноя 2022 - 9:29

Доброе утро! А у нас сегодня туман, пасмурно и серо! Сегодня 7 ноября! Какой это был праздник!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пн 7 Ноя 2022 - 9:50

Tanya пишет:Я даже подумала, что если бы у меня был зимний дом, то я бы с удовольствием жила на даче круглый год.
Добрый день!
Да, Таня, при наличии транспорта (хотя бы общественного) можно жить и круглый год. Я больше двадцати лет прожила и как-то даже не жалела. Только когда осталась одна а до автобусной остановки полтора км... Приходится переходить на дачный образ жизни))) Погода и у нас такая же. Ночью еще добавился снежок и к утру вуаль стала легким белым покрывалом. Но синоптики в кои то веки оказались правы и с крыши уже капает))
А про 7 ноября я и забыла... Увы... Наверное сказался деревенский образ жизни))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 9 Ноя 2022 - 10:07

Добрый день! Сегодня у нас сыро с небольшим +. Со снегом было лучше и в саду и по настроению. Больше сидим в доме. Тоскливо... Праздник 7 ноября был интересный и я тогда совсем не задумывалась о политической тематике, как и первомайский. Хотя весной мне больше нравилось ходить на демонстрацию, когда тепло и солнечно, а осенью всегда почти был дождик.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 9 Ноя 2022 - 17:48

Добрый вечер! А я оказывается заболела, температура, ломит все кости. Уже третий день, вот только сегодня догадалась померить температуру
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Чт 10 Ноя 2022 - 8:09

Доброе утро! День тихий, но сырой. Мила, над бы быть повнимательней к своему здоровью, тем более когда ковид вошел в нашу жизнь. Лечись и поправляйся!
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Чт 10 Ноя 2022 - 12:16

Спасибо, вчера на ночь выпила ТераФлю, сегодня пока нет температуры и чувствую себя лучше, хотя не совсем
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 11 Ноя 2022 - 8:33

В один миг сразу не поправляются. Мила, побереги себя и лучше пока не ездить на дачу. И, всем доброе утро! У нас пока погода с + и более-менее хорошая. Я даже стала переживать за утепленные розы, не рано ли я их закрыла. Вчера с мужем переделали дорожку, которая к парнику шла. Плитки, уложенные ранее, утонули и заросли травой. Все подняли, сделали новую подушку из песка и уложили плитки обратно. Теперь хоть можно нормально пройти без грязи. Надо бы так сделать еще в одном месте, но пока не настроиться. А днем опять дождь обещают.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Сб 12 Ноя 2022 - 9:51

Добрый день! Сходила в магазин, аптеку, пришла и чувствую, что устала. Надо было бы еще сходить лампу над аквариумом купить, но отложу на завтра.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Сб 12 Ноя 2022 - 10:44

Доброе утро! Унас сухо, но оч. сильный ветер. Надо бы закрыть дачный сезон, пока снег настоящий не выпал, но как-то еще не хочется уезжать. Вот вышла подышать свежим воздухом, сижу в беседке, общаюсь...Чем еще заняться- не знаю, а в городе дела накопились. И так не хочется во все эти дрязги вникать, а на даче тишина и покой. Смотри себе телевизор, да печурку топи...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 14 Ноя 2022 - 7:45

И, опять доброе утро! ...Что-то все притаились и не хотят поделиться настроением. У нас сегодня морозик и даже солнышко проглядывает порой. Воздух совсем зимний. Мы вот-вот сорвемся с места и поедем в город. Муж ,вероятно, ждет команду от меня -грузить машину, а я сама тяну время ехать-не ехать...еще денек...В саду больше делать нечего раз все замерзло, а смотреть телевизор можно и дома. Скоро я пропаду и не буду какой-то период выходить на связь, т.к. в городе мне надо решить проблему с интернетом. Как только справлюсь с этим, вы сразу узнаете. Пока не прощаюсь, но все может быть и мы сорвемся с места в любую минуту. Всем хорошего дня и настроения!
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пн 14 Ноя 2022 - 8:58

Добрый день!
Наконец-то и у нас выглянуло солнышко. Всю неделю была плюсовая температура а вот солнышко так ни разу и не появилось. Самое интересное что луна ночью гуляла между небольшими тучками а вот солнышко... А без него я никакая оказывается. Как лягушка - живая да и только)) А сегодня вот и солнышко и морозец. По прогнозам и дальше будет то же самое. Так что, Таня, полагаю не только тебе предстоит переезд)) А вот на счет инета... Надеюсь там проблем не возникнет, но кто знает. Дети все пользуются смартфонами а мне думаю придется приобретать новый модем. 
Мила, тебя нет в сети надеюсь со здоровьем все нормально? И еще вопрос - у тебя и аквариум есть? А кто за ним ухаживает когда ты на даче?
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 14 Ноя 2022 - 20:06

Добрый вечер! Я сегодня ездила на дачу, садили очередной можжевельник. пришлось пересаживать хосту и ромашки, потом начались звонки, звонил мой младший, он звонит, когда с работы едет н велосипеде. потом старший заезжал, я его просила помочь с лампой над аквариумом, которые уже практически не выпускают. Потом звонила приятельница, дочка, так что целый день как-то так прошел.
А аквариума у меня два, я же сама приезжаю раз в месяц, да и дочка заезжает полить цветы и рыбок кормит раза два в неделю, им хватает.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Ср 16 Ноя 2022 - 10:17

Добрый день!
У нас морозец и идет снежок. Ну прямо как синоптики предсказывали))
А я сегодня ездила в Мышкин. Возвращалась снова на такси. Что-то силенок все меньше и меньше. Пожалуй скоро придется на такси в оба конца ездить. Затратно, однако... Но тут уж ничего не поделаешь. Может зима в городе взбодрит)))
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 16 Ноя 2022 - 13:00

Добрый день! А у нас еще осень, хотя сегодня немного снежок показал. что скоро зима!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Ср 16 Ноя 2022 - 15:34

Добрый вечер!
Девочки, я тут стала собирать вещи что нужно бы взять с собой на "зимние квартиры" и обнаружила у внучки фотоальбомы - уже местные, так сказать)). И конечно же появилось желание и их оцифровать)). Ну и как результат предложение - может продолжим тему "Как молоды мы были"? Ведь вроде бы неплохо получалось? Тем более что впереди зима)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 16 Ноя 2022 - 16:30

ДО[img]https://i53.servim   брый вечер! Я в городе. Оказывается мне был подключен интернет еще месяц назад. И меня об этом не предупредили. Короче, из-за него нервы попортила в Ростелекоме. Каждый год новые правила. Но это у меня проблема-не проблема, мелочь одним словом. Надо просто мне перейти на беспроводной инет, но я еще[url=https://servimg.com/view/19796135/404][url=https://servimg.com/view/19796135/405]Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Img_2613Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Img_2612[/url] не знаю как, только стараюсь в это вникнуть. А теперь о хорошем. Вчера уезжать с дачи не хотелось, утром проснулись, а кругом снег пушистый лежит на всем. А как дышалось!!! Я сразу стала эту зимнюю сказку снимать. Днем отправились в город, ехали 4 часа и снег уже сошел на нет. И опять все везде серо и сырятина.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 16 Ноя 2022 - 16:38

Фото ставила "вслепую"из-за сбоя и никак он не исправляется. Может надо на что-то другое переходить? Напишите чем вы пользуетесь. Лида, можно и новую тему открыть, рэтро всег[img:983d]https://i53.servimg.co[url=https://servimg.com/view/19796135/407]Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Img_2615m/u/f53/19/79/61/35/th/img_2614.jpg[/img:983d][/url] да интересно смотреть. У меня фото много, только оч. плохого качества. Добавлю еще пару фоток зимнего сада.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Ср 16 Ноя 2022 - 18:27

Таня, кадрики чудо! У нас тоже снежок, но до такой красоты еще очень далеко!
Тань, на счет загрузки фото... Я попыталась сделать скриншот как загружаю я. Проверь. 

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 0_ea_121

Но думаю ты делаешь так же. Тогда может у тебя слишком "тяжелые" кадрики? Я свои уменьшаю в Паинте. Этот редактор обычно идет с операционной системой. 
Еще я иногда загружала через фотохостинг. Сейчас зашла посмотреть (хотела дать на него ссылку) а там теперь только с регистрацией и платно)) Попробуй через поисковик найти бесплатные или хотя бы варианты уменьшать размер фото онлайн. Когда-то попадалось что-то похожее... 
Может Мила что посоветует?
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty проба фото

Сообщение автор Tanya Чт 17 Ноя 2022 - 8:37

Доброе утро! О погоде ничего сказать не могу, т.к. из окна вижу только дом и чуть машины на дороге. В общем тоска..               Лида, я этим же пользуюсь способом, кроме предпоследнего пункта. Раньше было все нормально, а потом пошло что-то не так. Сейчас попробуюУтреннее настроение - 2 - Страница 26 Img_2619 как у тебя.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Чт 17 Ноя 2022 - 8:42

Нет, у меня что-то другое. Когда я текст отправляю на предпросмотр, то открывается в одном окне текст, а в другом, где текст должен повториться и там я ставлю фото, то во втором окне текста нет и только пустота. Я ставлю фото в это окно в пустоту, даже не зная где есть текст. И не все 3 фото ставятся. Как-то так....
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Чт 17 Ноя 2022 - 9:37

Добрый день!
Таня, отлично выглядишь!!! 
А на счет фоток... Скорее всего у тебя что-то с компом а вероятнее всего с браузером. Если у тебя только один, попробуй скачать еще один. Я так поняла что на сегодняшний день самый рекомендованный - Яндекс браузер. Попробуй.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 26 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Чт 17 Ноя 2022 - 16:24

Лида, я на Яндексе. Остальное как и что я не поняла. Ты в этом больше понимаешь, я с техникой не дружу, тупенькая.... Crying or Very sad
Tanya
Tanya

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения