Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+6
Люся
Танча
I am Mila
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 10

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 19 Ноя 2012 - 16:50

Уже вечер.... А я - в полном одиночестве сегодня....
У всех дела....одна я тут блуждаю на просторах интернета...
Прогулка сегодняшняя на свежем воздухе у меня опять не удалась... Передвигаться было очень проблематично...Поэтому через час уже вернулась домой...Так что сегодня в основном беседовала со своим другом по имени Ноут... Very Happy ...и смотрела телеканал Культура....С удовольствием посмотрела " Нескучную классику"...Сегодня в гостях у Сати были Андрис Лиепа и Гедиминас Таранда...Сейчас про Викторию Токареву " Она написала себе роль.."
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 19 Ноя 2012 - 17:34

Катюша, добрый вечер! А я сегодня уже второй раз перевязываю перед у жакет для племянницы, сначала хотела связать свитер, поэтому распутила перед. а потом набрала меньше петель чем надо, так что как говорила моя мама:"А наша Сора шие да поре". Занималась внуком, короче пошел в поликлинику за направлением на МРТ к неврологу, а карточку его потеряли, звонила в регистратуру и т.д. и т.п. , но направление дали и обещали найти карточку. Как всегда готовила обед и испекла шарлотку, для себя поленилась бы и ничего не делала. Хотела еще зачистить штукатурку на лоджии, но отложила до завтра. а может с дочкой пойдем обои купим, сын правда советует штукатурить, но я подумала, что не кому. а обои я или с дочкой или в крайнем сама могу поклеить.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 19 Ноя 2012 - 19:58

Что-то я туплю совсем. Никак не пойму. Вот у Милы сейчас стоит 9:34 pm
Люди, это сколько? Это полдесятого вечера, да?
Я только зашла. А время почти 12 вечера. Уже баиньки пора. Но я хоть с вами поздороваюсь, подружки.
Абонемент купила на скидочном сайте по интернету. За сильно дёшево на 24 посещения. А срок уже заканчивается в ноябре. Это я сама так прошляпила. Долго собиралась-раскачивалась. А вы в меня еще верите, а я такая как все. Very Happy
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 19 Ноя 2012 - 20:05

Ирина, я тоже обратила внимание - что если я не захожу под ником - то мне показывает время до 12 часов....даже если сообщение написано в 19 часов вечера - написано 7 часов...А когда я авторизуюсь - то все встает на свои места....Вот у меня твое сообщение датировано в 23.58.... а Милино - в 21.34... как и должно быть...
Может у тебя в профиле настройка не поставлена на время ??
У меня вот все нормально пока показывает...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 19 Ноя 2012 - 20:09

Добрый вечер, форум!
Ириш, добрый вечер!
Ирин, у Милы сейчас на 2 часа меньше, чем в Москве. Она же в Беларуси живет.
Абонемент (если не секрет, конечно) дешевый сколько стоит? Мне хочется с нашими сравнить. Ты теперь будешь до конца ноября как часто ходить?
Мы в тебя верим еще как!! Лучше поздно ... дальше ты знаешь Twisted Evil это про меня, кажется.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 19 Ноя 2012 - 23:07

Я что-то на время и не обращала внимания, я знаю одно, что утром я сплю, а вот ночью, у нас уже 2 часа ночи...буду уже ложиться спать. я - сова, люблю по ночам сидеть, никто не мешает и не дергает.
В официальных сообщениях и документах для обозначения времени до полудня употребляется a. m. (ante meridiem), а после полудня р. m. (post meridiem)
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 19 Ноя 2012 - 23:23

Мила, все-таки у вас 2 часа ночи! Значит, разница с нами в один час, у нас на время твоего сообщения был час ночи.
Я тоже сова, к вечеру энергия начинает бить ключом, а ночью никак не угомониться Shocked Одна лишь "мелочь" омрачает эти полуночные посиделки, то что утром вставать на работу в 6.30 ((
Пойду потихоньку спать.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 19 Ноя 2012 - 23:28

Спокойной ночи! Я, когда на работу ходила. тоже мучилась по утрам
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 0_7b3c5_b9cdc758_L
«Спокойной ночи» на Яндекс.Фотках
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 20 Ноя 2012 - 7:27

Привет, привет, мои хорошие !!!
С новым днем !!...С новыми успехами !!

Вот сегодня попытались изменить шапку на форумной главной страничке...
Получилось....Значит теперь будем собирать фото и картинки, которые вы бы хотели видеть на самом этом видном месте нашего форума...
И специально для этого откроем тему " Наши предложения по оформлению форума" и наверно это будет в последнем нашем разделе - в чуланчике...Так что теперь вы сами выбираете - как будет выглядеть главное фото нашего форума...Ждем -с ваших предложений !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Ноя 2012 - 8:42

Доброе утро! Шапка получилась просто супер! Какое чудесное фото!!!
Может только название не черным надо было сделать?
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 20 Ноя 2012 - 16:58

Всем - добрый вечер !!
Мила, название сделала не черное... другие цвета - то не подходят по гамме, то совсем блекло или не видно...
Так что два варианта - или этот оставить цвет, или вернуть черный...
Давайте думать вместе...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 20 Ноя 2012 - 19:00

Всем добрый вечер. А мне нравится и фото и цвет названия вполне подходит. Со временем я определилась. В настройках поменяла и стало нормально.
Ириш, абонемент мой сравнивать с твоим нельзя, т.к. купила его на скидочном сайте. Обычный абонемент значительно дороже. В том бассейне, в какой хожу я разовое посещение 210 руб. По московским меркам это не дорого . Во многих бассейнах по 400 руб. А я купила, сейчас не помню, но получалось что-то около 100 руб. за одно плавание.
Раньше жила в другом районе, там в бассейне были скидки для пенсионеров, правда только на два первые утренние сеанса. То есть хорошо для неработающих.
Я, кстати, тоже сова. У нас одна Катюша жаворонок? Ложусь поздно, когда в час, когда в 2 ночи, а в 6-15 вставать. Хронический недосып. А в выходные не получается выспаться, потому что ложусь часто в 3-4 часа. А до обеда спать не могу. Вот и мучаюсь на работе. Пойду погуляю по темам.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 20 Ноя 2012 - 19:15

Добрый вечер, Ирочка !!...Эх, а мне бы хоть одного компаньона - жаворонка...а то целый день так тоскливо вас ждать одной...и где это у нас все жаворонки пропадают... Rolling Eyes ... такая жалость...
Я то встаю летом в 6 утра - по велению сердца... Very Happy ...а зимой - все таки нежусь в кровати до 7 часов... но это с трудом мне дается...До полуночи чувствую себя хорошо, а вот если задержаться до часа или двух ночи - буду вся разбитая...Мне 6-ти часов сна хватает... а вот если получается 4 или 5 - то плохо для меня...И вообще все дела у меня хорошо делаются по утрам...Ну - чистой воды жаворонок ...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 20 Ноя 2012 - 19:43

Добрый вечер. Зашла на форум, полюбовалась, до чего ж красиво!
Для меня много значит, когда мне не только комфортно, когда отличная компания, но и красиво... Даже этот шоколадный цвет удивительно по душе, может быть потому что вечером чаще заглядываю, он так успокаивающее действует.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 20 Ноя 2012 - 20:58

Добрый вечер,девочки! Катюша,ты одна у нас жаворонок,я тоже сова,люблю по ночам бодрствовать.Это осталось с той поры,когда деток уложишь спать,а сама за работу-варить на завтра обед,стирать маечки,трусики,колготки,шить-подшивать,вязать и еще много всяких дел.Если учесть,что вырастили мы троих детей,то объем работы немаленький.Наверное,у Милы тот же распорядок был.Да,Мил? Я тут прочитала,что ты мечтаешь о кресле.Так вот я мечтаю о кресле-качалке,это тоже с тех пор,когда грудных деток спать укладывала.Ну,никак моя мечта не осуществиться.Надо внуку намекнуть о бабушкиной мечте.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Ноя 2012 - 21:31

Катарина пишет:Всем - добрый вечер !!
Мила, название сделала не черное... другие цвета - то не подходят по гамме, то совсем блекло или не видно...
Так что два варианта - или этот оставить цвет, или вернуть черный...
Давайте думать вместе...
Катюша, я бы еще обводочку сделала, а вообще, чем меньше цветов, тем лучше
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Ноя 2012 - 21:36

Танюша, лействительно так оно и есть, я и сейчас не могу уснуть, пока все не улягутся, поэтому у меня был как бы хронический недосып, всегда думала, как бы это выспаться. Сейчас вот уже полегче, с собакой и то рано не хожу.
Вот и хорошо, что у нас и жавороночек емть и совушки
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 20 Ноя 2012 - 21:36

А я черный цвет в названии не видела, но, наверное, это было ярковато...
Такой цвет вполне подходит, даже если светлее, тоже неплохо.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 20 Ноя 2012 - 21:42

Тань (мы на "ты", хорошо?), а я никогда о кресле-качалке и не думала.
Да вот на работе уже 2 года стоит такая красавица (или такое?)))
Не дай Бог сесть в него - чуть покачалась 5 минут, уже и задремала. Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 3929b582f6771072b04062ae0b8ef038
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Ноя 2012 - 21:47

Мне сын тоже говорит, купи лучше кресло-качалку, но оно дороже стоит, и точно Ириша подметила....усну через 5 минут, а я хочу купить для вязания и вышивки, чтобы удобно было
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 20 Ноя 2012 - 22:30

Девочки,так в нем можно и не качаться,а тихонько сидеть и вязать! Я уже примеривалась,все получается! А иногда подкачнешься-и душа поет!Я его поставлю у теплой печки (я ведь сейчас живу в "загородном доме") и долгими зимними вечерами повяжу,погляжу телевизор,или музыку хорошую послушаю,или коньячку с лимончиком и шоколадкой выпью,или глинтвейн с гвоздичкой и корицей.Мне дочка привезла из Финляндии,у них там готовые глинтвейны продаются.Красота!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 21 Ноя 2012 - 7:40

Всем - привет !!!
А я то сегодня даже и не тороплюсь - думаю все равно ж буду одна с утра...везде успею... и не поспешаю....
А у нас то - такие события !!...Танечка появилась...
И ночью девчата много всего написали - интересно так почитать...

Вы знаете, у меня муж все время мечтал о кресле - качалке в плетеном исполнении...или из хорошего дерева... ходит по магазинам - любуется... и все ему денег жалко...И вот однажды мы заскочили в дачный магазин за какой то мелочью - и я увидела складную качалку...я просто - хочу !!!... ну раз жена хочет - хто ж устоит то... Laughing ... и вот это допотопное кресло - у меня на даче...только приезжаю туда - первым делом выношу его на травку...и - наслаждаюсь...я ж не огородница, я - дачница... то есть отдыхаю там...так что я без него совсем никуда.... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 21 Ноя 2012 - 9:25

Очень прошу обратить сегодня внимание на тему " Наши предложения по оформлению форума". Там нужнО ваше мнение. Прочитайте, пожалуйста, и откликнитесь в той теме...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Ноя 2012 - 19:07

У маминой подруги была мечта- кресло. Причем дорогое, красивое. И она все-таки купила его. Но вот незадача- вся остальная мебель по сравнению с креслом стала выглядеть убогой и такой древней. А уже ничего не изменишь. Всю мебель на пенсии не поменяешь. Будете выбирать в магазине- прикиньте как будет выглядеть в интерьере.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 3 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 21 Ноя 2012 - 22:36

Я кресло на лоджию хочу пристроить, поэтому оно по любому впишется
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения