Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+6
Люся
Танча
I am Mila
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 10

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вс 24 Мар 2013 - 16:04

Всем вечер добрый!
Зацепило с утра видео в Одноклассниках. Жаль не могу поставить, не в ютубе... первый раз ревела чуть не в голос. Но слезы не жалости - восхищения мужеством. Инвалид-колясочник и вальс... очень трогательно! Девочки, кто со мной в друзьях, посмотрите, я "класс" поставила.
Настроение целый день лирическое - в промежутках между готовкой и кормежкой опять надевала наушники и смотрела, и слушала, то танцы, то песни молодости.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 26 Мар 2013 - 17:29

Всем - привет !!
Такое ощущение - что я чего то не знаю... как будто все ушли в партизаны - а меня дома в тот момент не было... Laughing
Ладненько...день тишины - это тоже хорошо...это тоже полезно...
Если это просит душа - значит так и должно быть... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 26 Мар 2013 - 19:24

Добрый вечер! Шла сейчас с работы, не могла не сфотографировать дорогу к дому. Сегодня дорогу расширили. Высота снега по бокам где-то 1,4 метра. Вчера шла была узкая узкая тропинка, ноги приходилось ставить по прямой, а руки с сумками держать высоко над головой, так как им места не хватало. Качество, конечно, аховое. Фотографировала одной рукой в перчатке. Другая была занята букетищем с работы.
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 BQgDa
Как вам такая весна? Похоже?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 26 Мар 2013 - 19:33

Добрый всем вечер!
Да, Ириш, впечатляет!! Сугробы прямо скажем - настоящие! Я такие в Сибири в детстве наверное только видела)) Это глобальное потепление, справились, значит с ним))
Я тоже только недавно домой пришла, замерзла, брр... Еще и пуховик не стала недевать, думала, не так и холодно уже, и напрасно. Видимо в пуховике до июня буду ходить.
Пойду в каминный зал, греться, чай с медом пить.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 27 Мар 2013 - 18:31

Весна в Москве ошеломила.... affraid Я северянка, и то в городе по таким сугробам не ходила... Засыпало Вас однако! Двоим сложно разойтись.

У Вас снега, а наши земляки уже поплыли...
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Getimage20e



так было в городе.

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Getimage21f



Мы купаться ездим в хутор Рожок. Представляю, что там на пляже творится... Ну об этом еще думать рано, да и высохнет. Лишь бы заразы никакой не нанесло, а то опять купание закроют.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 27 Мар 2013 - 18:37

Таня, ну если что, в бассейне поплаваете.))) Он у вас большую компанию вмещает. Я вот не представляю как люди живут в таких местах, где разливы рек, наводнения, причем каждый год. И особенно, когда дома заливает. Страшно ведь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 27 Мар 2013 - 18:43

Борисовна пишет:
Завтра надо идти к стоматологу, вылетела огромная пломба. За 40 лет из маленькой дырочка превратилась в большую. ...Короче, боюсь.
Валя, как стоматолог? Ты его не прибила по трусости?)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 27 Мар 2013 - 20:13

Тань, я в Весеннем настроении спрашиваю, как вы там, никто не пострадал ли, а сюда зашла Shocked мама моя!! Потоп! Как же жаль людей, которые вынуждены сейчас где-то ютиться, потом полузатопленные дома будут ремонтировать, сушить, благоустраивать - и так чуть не каждый год (((
У нас объявили в тех районах, где каждый год половодье ( а это мой Даугавпилс тоже), чтобы готовились, сложили теплые вещи, документы, ценности - в любой момент может подступить вода и начнут эвакуировать. Жуть!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 27 Мар 2013 - 20:17

Я тут сижу, с вами болтаю Smile а мне ведь собираться нужно, причем уже срочно)) Завтра, если пораньше освобожусь, не заезжая домой, сразу с работы поеду к родным. Нужно сумку собрать, все отключить, типа холодильника, интернета... выспаться иногда тоже не помешает))
С пятницы у нас большие выходные, целых 4 дня!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 28 Мар 2013 - 8:47

Всем - день добрый !!
Сегодня у меня полный сбой программы.... все не по плану...
Прорвалась на форум только сейчас...Поэтому и кофе утренний выпила в реале - и без компании...
Только успела еле - еле и у нас на полдня отключили свет ( какая то профилактика)...а у нас в доме нет газа, электроплиты...так что - кто успел позавтракать - тот успел...не приготовить и не поесть горячего... и самое главное - нет инета....
Вот только включили...

Ириша, желаю тебе чудесных выходных - рядом с родными...Очень хорошая у тебя новость...!!!...Отдыхай по полной ... но и про нас не забывай...И фоточек мы твоих очень ждем...Скучаем по ним очень - очень...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 28 Мар 2013 - 9:56

И у нас с 5-ти утра света не было. Я проснулась рано, хотела с ФШ поработать, тоже из головы не выходит, а пришлось снова спать завалиться. Что в темноте то делать?!
Ришеньке желаю приятных встреч с родными! 4 выходных - это здОрово!!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 28 Мар 2013 - 16:22

Ирина, ты рассказывала про ДР, что мама много блюд наготовила. А сколько маме лет? Моя свекровь в 86 только спит и ест... ну еще на лавочке иногда сидит.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 28 Мар 2013 - 17:32

Маме 82,5 года. Она у меня с полным букетом разных болячек. Инвалидность 1 группы. Она считает, что движение- жизнь. И старается больше двигаться, делает каждый день зарядку. Для поддержания памяти, моторики и прочего читает книги, собирает пазлы. На даче все что растет- это ее рук дело. Моя мама молодец. Недано в морозилке я обнаружила 2 чайные ложки. И подруге говорю, с мамой все в порядке, но маленький звоночек был- эти ложечки в морозилке. Спрашиваю у мамы, а она мне в ответ- по ТВ была передача, как уменьшить мешочки под глазами. Надо заморозить ложечки и их потом прикладывать к мешочкам. Отлегло. Звоночка пока нет)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 28 Мар 2013 - 18:17

Ирочка, моя мама была такая же неугомонная...все сама, везде сама, и кроссворды разгадывала...получше меня...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Чт 28 Мар 2013 - 19:02

Добрый вечер,девочки!Хочу отчитаться где была и что делала. Летом приехала из Сирии насовсем дочка с зятем и моими тремя внуками. С тремя чемоданами, бросили две квартиры там и все , что нажили , хорошо, что сами вернулись. Осенью зять нашел работу в Донецкой области со служебной квартирой , переехали они туда.Через несколько дней произошел несчастный случай с моим первым мужем, упал с лестницы, умер . Похоронили. Потом я месяц жила у дочки, помогала обустроиться на новом месте.Потом болела два раза подряд. Потом сын влюбился наконец ( что б не сглазить!), привел невестку в дом , делали глобальную перестановку всей мебели и всех вещей. Да, еще в феврале отправляли в Швецию младшего сына , получил вид на жительство на год.Про интернет почти не вспоминала. И вот наконец-то я могу уделить время себе . И получить всю палитру настроений на нашем форуме Very Happy Девочки, прочитала о том, что у вас происходит, все ваши нечаянные радости и огорчения.Из них и складывается жизнь...Всем доброй ночи!!!!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 28 Мар 2013 - 19:11

Светланка, какая ты молодец, что вот так ( хоть и кратенько ) рассказала о своей жизни... Я столько думала о тебе и твоей дочке с внучатами... так и думала - что они должны бы уже сюда вернуться... так и оказалось... и тебе спокойнее, а уж про них и говорить нечего...как там оставаться в таких условиях с детками...Соболезнуем по поводу смерти - наверно он папа твоей дочки ?...Радуемся - что сын наконец то определился и привел свою девушку...Конечно - когда столько событий - разве до интернета...Но вот мы тебя благополучно дождались !!!...И ты права - из этих мелочей и состоит наша жизнь...а мы - вместе и радуемся , и огорчаемся...Вместе - лучше !!! Laughing

-------

https://50plus.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=249
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения