Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Люся
Нура
Ирина!
Лариса
I am Mila
Risha57
Наталья
Таньетта
Катарина
Борисовна
Участников: 14

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 16 Окт 2014 - 19:24

Валюш, туфли очень такие нравятся. Но если это настоящая кожа, то дешевле вряд ли где можно найти. Но это по московским ценам.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 16 Окт 2014 - 19:27

Да пишут, что настоящая кожа. Ботинки тоже кожаные, стоят примерно 3500.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 17 Окт 2014 - 3:29

Ой!  Такие макасинчики ношу какой год. Стоимость изношена на каждую копеечку....и удобно и легко, так что такую сумму не жалею нисколько.  Оправдывает себя эта стоимость на все 100%.   И ботиночки мой вкус, лишь бы обувались удобно и носились .   Может у меня долго макасинчики поскольку летом то шлындаю по огороду не в них конечно, а лето в основном здесь, а они у меня НА ВЫХОД ......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 17 Окт 2014 - 9:47

Ну и вот Танюшка, а ты говоришь, что тебе тамошняя обувь не нравится. Главное хорошенько поискать.

А я вообще обувь ношу долго, поскольку из дома выхожу не каждый день и то не надолго. И ботиночки у меня сейчас примерно такие же, целые, ещё как новенькие,  куплены лет 10 назад, но узкими мне стали. И обуваться тяжело, да и ходить неудобно. Надо менять.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 17 Окт 2014 - 10:43

Валюша!  Когда я знакомилась с этой фирмой мне там НИЧЕГО не нравилось, честно!  Но жизнь то .....движется.....может и они пересмотрели свой ассортимент. Я просто хочу заострить внимание, что бы рекламу от Валерии не брали в счёт!  Я уже дважды купилась на это на инетовские диски.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 17 Окт 2014 - 11:32

Всем привет!
Я б такие мокасины тоже купила! Помню давно в Питере покупала с натуральной кожи, лет 10-11 носила.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 17 Окт 2014 - 12:22

На рекламу вообще покупаться нельзя. До сих пор помню Лёню Голубкова, который вместе с МММ покупал жене сапоги.


Последний раз редактировалось: Борисовна (Пт 17 Окт 2014 - 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 17 Окт 2014 - 12:29

А я зашла сюда, стала писать пост и...интернет пропал, заодно и все, что писала. И вот только сейчас дали. Какая-то поломка на линии. Ну хорошо, что не на несколько дней, как уже бывало.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 17 Окт 2014 - 13:01

Таньетта пишет:Всем привет!
Я б такие мокасины тоже купила! Помню давно в Питере покупала с натуральной кожи, лет 10-11 носила.
Танюха!   Ты что ЛЕТАЛА в них?    10 лет.....Или на праздник какой одевала.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 17 Окт 2014 - 13:06

А я сегодня все таки и в магазин за продуктами съездила - несмотря на скачки своего давления... и так мне морозный свежий воздух понравился при минус то 6  - что даже с палками прошлась - они же у меня в багажнике и лежат...так что все по ходу и по настроению - прошлась и вернулась домой с хорошим настроением... Laughing.. а это - самое главное...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 17 Окт 2014 - 13:29

Ну и хорошо!  Всё-таки от собственного настроя многое зависит!  А может и наоборот....настрой от состояния......Целый день "трещит" просто голова, и бабуля ни на часик не затихает...а впереди ночь...у нас уже половина десятого.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 17 Окт 2014 - 13:56

tatjana60 пишет:Танюха!   Ты что ЛЕТАЛА в них?    10 лет.....Или на праздник какой одевала.....
Не веришь, я тоже с трудом. Very Happy Но в 87-ом купила, а в96-ом еще были живы. Только стелька в лохмотья.
На работу конечно не ходила в них, а с собакой погулять и в магазин милое дело.

Соседка пришла с драниками, а я вчерашнюю уху доела, дышать трудно, не то что есть. А она привязалась, попробуй да попробуй... Не понравились. Сама вкуснее делаю. Так и просидела она, пока я ужин готовила(вот блин, от еды до еды живем!). И ушла, сильно сожалея, что пахнет вкусно, но еще не готово, а ей уходить. Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 17 Окт 2014 - 14:13

А для меня теперь такая обувь самая ходовая....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 17 Окт 2014 - 17:26

Всем добрый вечер!
Я обувь очень долго ношу, уже надоест, а выкинуть жалко. Девочки, не поверите первые настоящие итальянские туфли за 65 рублей купленные, когда они только появились, на высоченном каблуке и с открытым пальчиком, до сих пор лежат. Не могу выкинуть. Да их хоть сейчас одевай и носи, будет винтажный стиль. Другое дело, что сейчас я не могу на таком каблуке ходить.  Crying or Very sad
Купила себе туфли на шнурочках, раньше бы сказали полуботинкки, теперь "оксфорды" называются. И вообще сейчас столько разных названий, я в них путаюсь.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 18 Окт 2014 - 3:54

Привет всем!

Я не знаю где это написать......
   Но моё утро началось с прихода в мой дом Катюши...зашла на страничку натюрмортов , что б выбрать картинку по душе для приветствия, и мой взор просто "зацепился" за 3 возраст......это блог Северины.....С каким наслаждением я почитала, хотя времени сейчас дефицит......
        И картиночку я позаимствовала специально у неё.....Катенька!  Как давно ты даришь людям такое душевное тепло.....как будто тепло от выпитого ароматного чая разливается по всему телу.  И подруги тебе там подстать......и появилась мысль как то может перенести сюда, хоть частичку этого тепла?  Кто то конечно уже знаком с этим, но ведь приятно и повторить воспоминания, а может на сегодняшний день другое восприятие этого же, а может такой как я впервые полюбуются и почитают. Ведь не все знают про 3-й !    Как то мы последние дни свели наше общение на нашу бытовуху, а совсем рядом такое приятное......И спасибо говорю , пусть в очередной раз....СПАСИБО Катюша за такой труд, подарить нам тепло душевное через работы других людей.......Спасибо тебе!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 18 Окт 2014 - 5:16

Спасибо, Танечка, на добром слове... Да все уже знают про этот блог Северины...Все мы оттуда - в принципе...Только Мила и Лариса на этом форуме не были...Ну и с Ялини я не там познакомилась...Этим девчатам я при их желании ссылку дам... А остальные - все в курсе, что я снова туда вернулась...
Так что - кто захотел бы , там бы и посмотрел... Very Happy
А тебе - спасибо, что заглянула...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 18 Окт 2014 - 5:35

На 3-й ---не хожу!   Просто твой блог в перечне  фото натюрмортов , но теперь зайду обязательно как гость, обязательно, при свободном времени.  Его нельзя читать и любоваться в спешке.
     А теперь я снова с вопросом:  
   где то мы ставим "умные мысли" других.....а нам это как учёба( по крайней мере для меня).  Пролистала несколько  тем......ну почему я ещё не запомню где что?   
        А вот что подмечено.....хоть здесь скажу:

Время - удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.


Последний раз редактировалось: tatjana60 (Сб 18 Окт 2014 - 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 18 Окт 2014 - 10:20

Танечка, если ты про так называемые " девизы дня" - то есть такая тема " Запиши в свой ежедневник" - https://50plus.forum2x2.ru/t366-topic

А фото , которое ты поставила здесь, - я лично не вижу...у меня написано - " Фотография находится на сайте Одноклассники"...и все - самого фото нет...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 18 Окт 2014 - 14:12

Танюша, все фотографии, которые берешь с одноклассников сначала сохраняй на комп, а потом уже с него сюда. Иначе мы ничего не увидим. Такая уж специфика этих одноклассников.
И еще. Темы можно найти в поиске. Посмотри, наверху справа. А еще удобно смотреть активные темы дня. Это внизу справа на самой первой страничке форума.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 18 Окт 2014 - 14:29

Ирина! С фоткой пролетела , она и не планировалась мне сюда, но скопировалась в моём сообщении, вот и отправила.  А тему не могла найти, честно искала.....но она не активна сегодня была.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 18 Окт 2014 - 14:34

В ПОИСКЕ можно искать любые темы, и неактивные, попробуй.

Я сегодня ездила на дачу. Залить компост, покрасить скол у яблони, вылить воду. Вроде все сделали, уехали, а уже подходя к дому, вспомнили, что воду так и не вылили. Надо опять ехать. А холодрыга такая, в доме 0 градусов. На улице минус 1. А на следующей неделе обещают до минус 12-ти. А яблоки так и не вывезли. Андрею все некогда, работает. Похоже яблочки замерзнут. Sad
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 18 Окт 2014 - 16:20

Немного не поняла...
Наташенька, что то не так ??...Ты снова открыла новую тему - а почему не продолжаешь в своей новой теме - в " Записной книжке " ??...Если это продолжение той же темы - почему тогда снова новая тема ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 18 Окт 2014 - 16:22

Ирочка, а мы так и не съездили совсем до дачи... и тоже не вылили воду - потому что у нас минус 9 ... и она уже замерзла во всех емкостях в бане... я думаю - пришлось бы топить печку - чтобы ее отогреть, чтобы вылить...выберем другой день - чуть потеплее ...
А яблочки - если замерзнут , ну очень жаль...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 18 Окт 2014 - 16:29

Катя, я тебе написала в личке.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 18 Окт 2014 - 17:20

Интересно, а если яблоки мороженные, из них можно сок гнать или засушить,  предварительно разморозив?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения