Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Мне древний город говорит Labrīt.

+13
tatjana60
Наталья
Лариса
Мария
Лидия
Люся
Нура
Танча
Таньетта
I am Mila
Ирина!
Катарина
Risha57
Участников: 17

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Чт 4 Июн 2020 - 14:22

Катюша, да конечно, там зелени немного, например с теми дворами где я живу точно не сравнить. Но я ж говорю, на месте пустырей построен этот микрорайон, возможно несколько деревьев и было всего. Хорошо хоть сейчас научились подросшие саженцы сажать, они уже на второй год большие и даже тень дают.
Лида, а ты в похожем районе жила? Здорово! Никогда вроде бы не писала... или я пропустила. Как вы обгоняете в строительстве. У нас недавно, лет 10 может только и начали такие проекты строить (я имею ввиду малоэтажки которые)
А многоэтажные дома наоборот, где-то читала что в этом районе последние построили, больше не будут утверждать высотные новостройки, как устаревшее строительство, типа многоэтажки это некомфортное жилье для людей и пр. 
Тань, а где пишут, что не строят? Строят и много. Такими вот микрорайонами везде, в каждом районе стройки. Есть очень интересные даже, в виде таких типа вилл что ли.. есть попроще, как этот, каждый риэлтор по-разным проектам в общем. И много реставрируют старые дома. Жаль только мало у нас реновации идет (по сравнению с Эстонией, там старый фонд весь почти обновили)
А что уезжают, это да, но больше по контракту работать, это особенно проявилось, когда тысячами в марте возвращались, прервав контракт. Ну и сейчас кризис грядет, кто знает, что будет.. Некоторые уже конечно, возвращаются. Есть кто и постоянно уехал. Ну и к нам приезжают работать и на ПМЖ. Работать много с Украины и Беларуси, теперь глобализация, границы открыты, круговорот всего в мире..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Лидхен Пт 5 Июн 2020 - 1:41

Риша, я имела ввиду город Зарафшан. Там я прожила четверть века (1972 - 1998гг). Город новостройка. Заложен в 1964 году. В буквальном смысле в пустыне. Когда я приехала было всего два микрорайона. Третий только строился. Трехэтажных домов было всего несколько штук что были построены в числе первых.  Когда уезжала микрорайонов было уже 12. Семиэтажка была только одна по довольно интересному проекту. Все называли ее книжкой. Девятиэтажек было больше, но тоже немного. В основном - 4-х и 5-ти этажные дома. Городок был очень компактный и чистый. А вот зелень была примерно как на твоих фото. Все же пустыня... Сам город очень нравился  но проблемы создавала жара. Если первые годы она переносилась относительно легко, то с возрастом становилось все сложнее. Не спасали даже кондиционеры. Фотографий города у меня, к сожалению, нет, да и 20 лет уже прошло. Судя по фотографиям что периодически появляются в Одноклассниках, там происходят кое-какие изменения, но похоже в лучшую сторону. Если получится, попытаюсь скопировать пару кадриков и тогда покажу.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Наталья Чт 11 Июн 2020 - 20:35

Risha57 пишет: высотные новостройки, как устаревшее строительство, типа многоэтажки это некомфортное жилье для людей и пр. 

Вот так. А мы ещё пока считаем наоборот. Высотные дома - это современно. Все новые районы застроены каменными джунглями.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Пн 15 Июн 2020 - 6:21

Парки. Тюльпаны. Май.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 9af3751285bd

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 D1ede55ad7ea

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 C3725927f755

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 F09c15c40a4e

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 142b1e6ddefd

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 9ff6e27ad20d

Вот это кафе в тени огромных лип (не очень видно, но там людей много на террасе, не стала в упор снимать) кажется маленьким. Но это двухэтажный дом.
посмотрите рядом фонари стоят. Представляете, какие деревья вымахали.
Тем более для лип это удивительно. Осенью они ярко-желтые и аллея очень красивая, конечно.
Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 6f798d3fc754

Здесь можно поела, очень вкусно. Дальше, в другом зале, обслуживание с официантами, а здесь самообслуживание. 
Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 1584f7aac466

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 44a9faa06e59

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 47679fbe69c1

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 2a1fc8dcc9e2

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Ff6034194629

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 574977e16de6

Тюльпаны везде и повсюду. Совсем скоро их заменят другими цветами.
Успела полюбоваться!

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 61dea1fb78c1
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Катарина Пн 15 Июн 2020 - 7:02

Ах, какая красота ! Мои любимые тюльпаны !
И в кафе можно зайти...не то, что у нас - всё закрыто...аааа, когда же это закончится...
И парки мои закрыты - и Павловский, и Екатерининский...так хочется у прудов посидеть, глядя на воду...
А мы пока гуляем только по улочкам...и вот уже неделю некогда заняться телефоном - вся память заполнена, фотографировать не позволяет...так что пока совсем без фото....
Ириша, ты делись, пожалуйста... нам это очень нужно...!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Пн 15 Июн 2020 - 7:18

Я рада, что понравилось, Катя. Сама сейчас скучаю и по солнышку, и по прогулкам, конечно.
А почему парки-то закрыты, где логика? По улицам можно гулять, по паркам нет.. Конечно, не к тебе вопрос...
Катюш, ты освобождай телефон, найди время, хорошо? Я сама, конечно, тоже часто с этим сталкиваюсь, что вдруг даже в Дропбокс под завязку - все заполнено. И тогда кряхчу и начинаю потихоньку все разгребать))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Катарина Пн 15 Июн 2020 - 7:39

А мне всё жалко удалять... нам же Наташа в день несколько видео посылает... чтобы не скучали по Маше...так мы ж по сто раз пересматриваем...
Вобщем, сумасшедшие бабушка и дедушка...((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Пн 15 Июн 2020 - 7:46

Кать, так я и не удаляю - переношу в комп, распределяю по папкам. Просто работа эта долгая и кропотливая получается. Или я не очень правильно поняла тебя, возможно..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Лидхен Пн 15 Июн 2020 - 9:55

Риша, спасибо за красоту!!! С удовольствием прогулялась вместе с тобой. 
Я свои фото тоже не удаляю. Переношу на комп. Иногда открываю для настроения...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Наталья Пн 15 Июн 2020 - 22:59

С удовольствием и любопытством смотрю твои фотографии, Риша.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Танча Вт 16 Июн 2020 - 6:28

Какое чудо-эти тюльпаны!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Вт 4 Авг 2020 - 12:48

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 93e2e467cbdc
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Лидхен Вт 4 Авг 2020 - 12:55

Риш, у тебя хорошо получается снимать. Ровно. Я как-то попробовала дочь снять на видео так там сплошные скачки и переходы.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Вт 4 Авг 2020 - 13:08

Спасибо, девочки, за отзывы. Мне так нравится фотографировать, когда хожу где-то.. и потом не знаю что выбрать) Кажется,  все уже и показывала.. Как-то гуляю по одним и тем же местам, консервативная стала, наверное.. 
Поэтому ваши отзывы и стимулируют продолжать тему) Сейчас чем-то из последних еще поделюсь. 
Пока это море, Вецаки, очень тепло, после дождя и перед дождем... и  через 10 минут началась гроза, поэтому редчайший случай когда на пляже никого нет.
Вот, и пусть немного еще летнего моего любимого взморья, уже в хорошую погоду (где-то неделю назад)

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 8292f584d7f3

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 1d5ab873c70d

Жаркое утро, отлив на море. 


Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 746b0e11c4dd

Мы уже на электричку, а навстречу приехавшие)) Хорошо рано приезжать и не ехать в этой толпе
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Вт 4 Авг 2020 - 13:11

Лидхен пишет:Риш, у тебя хорошо получается снимать. Ровно. Я как-то попробовала дочь снять на видео так там сплошные скачки и переходы.
Лида, когда как. Иногда тоже так, со скачками. Я теперь когда снимаю (это же меньше минуты) просто стараюсь на этом сосредоточиться и плавно, медленно вести телефон. Шумно очень получилось? Там звук нужно сразу на минимум ставить. Но и грохот от моря и ветра сильный был. Зато удовольствие получила! Что-то в этом есть..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Вт 4 Авг 2020 - 15:12

Пошла дальше рассказывать-показывать.
Гуляю по одному из районов. Вот, выбираю какой-то район и пошла себе) Странное времяпрепровождение? ну, наверное. Но меня это выручает. В оправдание, заодно конечно, и продукты куплю, и звонки по работе (по поискам) нужные делаю где-то в парках на лавочках или в районе где собеседование будет (ходила на все-все подряд, хоть пообщалась с людями)) Бездельник одним словом.
Сейчас это район Гризинькалнс (латыш. Grīziņkalns)


Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 B38e7ddd6758

Обычные улочки старого района.
Сейчас в городе повально высаживают саженцы деревьев, везде вот так как здесь, по-моему, тысячами, одна фирма, наверное, куда взгляд не кинешь, одни и те же липовые саженцы и одинаково посадили. 
Район надо сказать не топовый  Smile Даже считается "трущобным" слегка. Последние годы его ремонтируют, даже новостройки кое-где есть и здания реновируемые. но конечно, не самый богатый район города. Но старый, а значит, мне нравится.




Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Ffe9e2393393

Такой дворик (они все частные, конечно) и старый-старый дом на несколько квартир.. Скромненько, но с цветами. Жильцы, как могут стараются украсить.



Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 8c7b3bd2c474

Еще один двор. Чего только не встретишь.. ну очень интересно! 
Скульптура трубочиста и каменщика. Загляденье.. и сделана так хорошо.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 F4c79a2e76ad


Очередной домик для котов. Обычно они где-то на торце, в кустах, а этот незатейливо прямо у подъезда)) Я ж говорю, район такой.. непритязательно живет, по-простому.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 79ef14280364

А вот и хозяин дома. Скорее всего, конечно, он не один. Лежит себе, я чуть не вплотную фоткаю, погладила, так он только глаза приоткрыл, муркнул, ухом обрезанным своим тряхнул и дальше спать на солнышке. Грязный в пыли валяться, но упитанный))

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Cae60a46ba1d




Из-за поворота очень неожиданно (когда идешь по тихим улицам мимо старых домов) вдруг вот такое яркое, нарядное здание. Красиво. Его недавно ремонтировали, похоже. В центре много такого. А здесь нет, здесь  доминирующе выглядит.  

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 C1d17c8da005

И прихожу в парк, очень большой, покажу часть, ничего особенного на фото нет.. просто гулять хорошо, тенистый и с цветами.
Вот его года 4 как полностью обновили. 
Когда-то, весь заросший, он мне нравился больше)

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 20c297c538b6

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 9632f717b47d

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 8cc20b9aeb4d

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 4c5ca9dfd86e

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Db38afb7c7ea

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 E602db725b80

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 F57347176472
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Борисовна Вт 4 Авг 2020 - 17:40

Спасибо, Риша!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Катарина Ср 5 Авг 2020 - 6:14

Красотень то вокруг какая....
Спасибо, Ириш.... побаловала нас опять этими прекрасными видами !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Лидхен Ср 5 Авг 2020 - 8:05

Риииш... спасибо... Как будто и правда прогулялась...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Ср 5 Авг 2020 - 14:36

Девочки, огромное спасибо за отзывы!
Для меня это стимул и вообще  приятно) Вроде как вместе еще раз прогулялись.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Сб 29 Авг 2020 - 21:21

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 4ef4099c26f1

Поделюсь здесь некоторыми фотографиями что делала в августе.
Такой коктейль из фотозарисовок... знаете, идешь, вдруг взгляд зацепился, что-то понравилось или удивило, просто захотелось остановиться и оставить именно этот вид у себя.
Например, вот такой, в ясный день на берегу реки, это новый променад на Краста, продолжение старого, ему года 2 всего.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 2e2e4cb050fc

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 47e85fb265ef

И уже ближе к центру, вид с моста

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 77e94aff6698

А теперь ухожу в старые районы, стала любить их тишину и уют, своеобразную красоту..

Гуляю по маленьким улочкам, заглядываю во дворы.
В каждом можно встретить сюрприз. Например, вот в этом на стене нарисовано кафе. Как и кем? Не понятно.. Но смотрится удивительно хорошо и уютно.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 E6e140ea7906

А Здесь, случайно подняв голову, видишь такое чудо. Только что закончен ремонт всего здания, всё оштукатурено, покрашено, а этот кусочек оставлен в таком виде, похоже, не знают что решить с явно исторической ценностью, старинной надписью, которой больше 100 лет...

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 B0619290bf68

И опять ремонт, еще незаконченный, правда, но дверь уже внизу сделана, покрашена и что совершенно умилило) кормушка уже готова и в тех же тонах. 
Птичкам тоже должно быть красиво)

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 E057b4478f98

Ну и просто кот. Позировать не захотел, а жаль, очень уж красивые яркие голубые глаза у него. Помесь с сиамским.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 A4ba1db1a4e3
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Risha57 Сб 29 Авг 2020 - 22:19

Съездила в новый район, ему лет 5 всего, никогда тут не была.. 
Для начала заблудилась)
Не на тот автобус села и пешком километров 5 прошла. Ну и ладно)
По пути вот такие тоже явно новые рядные дома
(они с двух сторон дороги). Мне очень нравится этот вид новостроек.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Fe5850b8be59


 У них обычно сзади еще небольшие участки пристроены. Очень уютные.
Только не нравится, что их как правило  вдоль дорог строят.

Вот и новый район. Тут домов 15-20, все разные. Симпатичный. Понравилось, что гаражи подземные у всех домов и каналы с уточками.. ничего такой.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 2d22e61d15d1

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 39ed38cb76df

Какие-то подозрительно одинаковые цветы у них.. централизованно закупают что ли? 

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Efdf4f7ff9a5

Город у нас разнообразный и интересный. 
Чего только не насмотришься.. особенно если внимательно по сторонам смотреть.
Вот кто, например, там лежит? Свободный человек))  Лежит, отдыхает в букве у  торгового центра.  Правда, пока я фотала, охранник вышел и уговорил отдыхающего встать, тот не сразу, неохотно, но все же ушёл. 
Подожду, когда на прилавках начнут укладываться поспать))

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 F80c9b76f1f1

Села перекусить в летнем кафе и вспомнила, глядя на цветы, как Катя упоминала, сколько их у нас. Это правда. Направо посмотришь - цветы

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 F1dd6d2834c7

Налево - тоже цветы. 
Тут пунктик на них вообще-то. 
Можно идти по дороге, нет ничего, вдруг газон метр на метр и цветочный горшочек стоит и живой цветок.. кто-то ухаживает ведь.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 0a5c5cdb6e86

А это одна из больших улиц центра, которую на месяц сделали пешеходной. Много кафе, магазинов, лавок всяких работало.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 C8528afd913f

Ездить только полиции можно)

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 A42e088dcd89

Мне очень понравилось! Особенно эти зеленые уголки по всей улице, так посидеть в них хорошо.

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Cf7c995ce306

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 B5cf7a262d4e

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 96ca73bc293b


И сегодняшнее.
О любви местных к посиделкам в кафе. Неистребимо.  Ну погода.. ну, дождик моросит.. мелочь какая!

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 231cdfe4e85f

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 8433ea4d8f22

Не могла в конце котика не добавить. Он в соседнем дворе живет, ласковый-ласковый! Но не домашний. Глажу, такой гладенький весь, чувствуется, что его кормят хорошо. Такой симпатичный!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Катарина Вс 30 Авг 2020 - 5:42

Ириша, спасибо за это утреннее ( для меня - утреннее..) красочное настроение....
Ну очень красиво ! Обалденно....
Гуляй, пожалуйста, побольше...И про нас не забывай...Smile
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Наталья Вс 30 Авг 2020 - 19:22

Как красиво, Риша! Всегда с удовольствием гуляю с тобой.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне древний город говорит Labrīt.  - Страница 11 Empty Re: Мне древний город говорит Labrīt.

Сообщение автор Марта Пн 31 Авг 2020 - 7:03

Оказывается Ирина рижанка! 
Три года подряд отдыхали в частном секторе (станция Пумпури). Исходили Юрмалу и Ригу вдоль и поперёк. Но, конечно, на фото узнаю только старые улочки и здания. Раньше в рижских "декорациях" снимали "иностранные" фильмы. Название улицы не помню, а вот сам магазинчик где профессор Плейшнер ("Семнадцать мгновений весны") смотрел на птичку и разговаривал с хозяином - запомнила отлично.
Красивый город. Фотографии отличные. Ирина, спасибо за экскурсии.

Забыла добавить: было это 35 лет тому назад...
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения