Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 29 Мар 2014 - 10:23

Все падают кругом... соседка (она, правда, подскользнулась), я недавно так шарахнулась, что рука до сих пор еле-еле...
Мама унитаз разбила, но сама не пострадала.
Смеется, что унитаз спас)) А сто евро отдали... 
С деньгами вообще какой-то полный...
Ладно, а то начала за здравие, не буду, короче, настроение портить.
 Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 29 Мар 2014 - 10:25

Катюш, это весна виновата. Весной наше здоровье плохо контролируется. У меня каждой весной проблемы усугубляются а потом уже так и остаются. Назад ничего не возвращается.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 29 Мар 2014 - 10:29

Все будет хорошо , Ириша !!!..Ты же помнишь наш этот девиз ??...а по другому - быть не может...!!
А все наши маленькие неприятности - они пройдут... как прошлогодний снег испарятся... Laughing

Валюш, привет !!... Я все таки надеюсь - что это просто было у меня 2 таких месяца... а потом все обязательно наладится !!
Для равновесия в природе нужна и радость, и грусть... Пусть грусти будет чуть чуть меньше !! Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 29 Мар 2014 - 10:38

Всё... удалилась на обед... ноут у меня стоит на обеденном столе сейчас - прогоняют голодные сородичи... Laughing ... пока...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 29 Мар 2014 - 12:48

Девчата,привет.
Ириш, с соседкой-то как неудачно. В таком возрасте всякие падения опасны, тем более если трещина. Придется и поухаживать за ней, тебе и самой это нужно. С деньгами, да, когда с ними плохо, то и настроение не "ах". Но не бывает все плохо. Что-то и хорошее происходит. Вот весна пришла. И хотя у нас по утрам минус, но солнца то много. И настроение уже лучше. Катюша, бери на прогулку Сергея. Пусть хоть изредка походит ради женушки.
А все таки как со временем, Ириш? Разница будет меньше между нами или как? Лучше бы меньше, а то совсем не пересекаемся. Да ты стала еще сюда наведываться реже. Непорядок. Sad 
Валюша, вот увидишь, переедешь и будет лучше. Многие болячки от нервов. А ты сейчас в каком-то подвешенном состоянии.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 1 Апр 2014 - 17:35

Сегодня зайдя в статистику форума - очень удивилась...
Вот скриншот даже сделала...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Захотелось поприветствовать нашего читателя из Греции - посмотрел 21 страницу....Мы вас заметили !!...У нас уже много читателей из разных стран - но там было максимум 2-3 странички , то есть то, что интересует...Здесь же человек провел не одну минуту на нашем форуме...Заходите еще !!...Мы вам рады !! Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 1 Апр 2014 - 17:54

Да и вообще, так много просмотров за день!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 2 Апр 2014 - 4:08

Всем доброе утро и доброго дня!
Наташенька, приятно тебя видеть снова в строю! Smile 
У меня сегодня продолжение ремонта флигеля. Дело близится к концу. Пол-шестого выглянула пощупать погоду, а у двери .. морда... думала лисица. А это Мартин в свободном плавании. Опять отцепился. Хорошо еще Дымон дома был, а то б... не дай Бог.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 2 Апр 2014 - 6:02

Танюша, удачного вам завершения ремонта !!!...Надеюсь - потом свою красоту и чистоту покажешь нам ??..
Вот и я сегодня сначала с утра по делам всяким документальным, а потом напланировала прогулку с подругой... вчера вот с палками гуляла в ее районе - а к ней не зашла... непорядок...Так сегодня специально поеду - и без палочек с ней погуляем....
Всем славного денечка !!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 2 Апр 2014 - 8:03

Таня, спасибо! Желаю тебе радости от сделанных дел. "Пощупать погоду" - мне понравилось.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 2 Апр 2014 - 17:10

Поехали   за краской. Народу кроме нас в магазине никого, кроме трех тружениц  у кассы. Такой тормоз на троих... как будто с похмелья. Уткнется в монитор и ищет...ищет... А меня еще угораздило за кисточкой вернуться, опять тормоз... Зато за ценник на кисточке высказали - надо было брать без ценника. Настроение чуть не испортили. Хорошо еще через дорогу перешла к бабулькам на рынке и купила у одной семена "огромной" тыквы. Уж столько она мне нажелала, что, думаю, обязательно вырастет огромная. Smile 
   Хорошее настроение решила поддержать вкуснятиной - напекла хычины с мясом. Спасибо, Валюше - надоумила.Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 2hex0d3
Бес играет наверно, как пост, так на мясо сильней тянет. Embarassed  Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 2 Апр 2014 - 17:23

Танюшка, ну ты жеж знаешь, запретный плод  самый сладкий))) А я борюся, только на свой ДР и на подружкин расслабилась. А так иду к четко намеченной цели. Платье   1983-го года меня ждет. Осталось из 50-го размерчика переползти в 48-й. Но, последний бой- он трудный самый.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 2 Апр 2014 - 17:40

Красивый пирожок получился, думаю, что очень вкусный
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 2 Апр 2014 - 18:42

Ира, у меня тоже платье есть тридцатилетней давности. Мамочка с ириса связала. Мудро поступила, что связала - мне и худеть не надо, все равно влезу. Может смотреться будет не так привлекательно, как в молодости, а мне кому и показывать то... сама любоваться буду. Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 2 Апр 2014 - 19:14

Тебе проще Very Happy
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 3 Апр 2014 - 20:20

Дорогие мои форумчане !!
Наверно сейчас и правда мы делаем какие то необдуманные поступки... устали от всего этого непонимания... ну что говорить - государства целые рушатся...И неужели мы вот так поддадимся этой ситуации - и вот так легко разбежимся ??...Мне кажется - это сделать легче всего ... а если все таки выставить какие то приоритеты ??..а если вспомнить - как мы здесь когда то собрались ??...что нас тогда связывало ??... неужели все это в данный момент уже не стоит ни гроша ??...мы то что с вами делим сейчас ??..как же неуютно сразу стало...представить себе даже не могла - что такое может с нами случиться...
Желаю нам все благоразумия...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 3 Апр 2014 - 20:33

Я думаю, все, кто ушел, вернутся. Кто обиделся - простит. Потому что столько сердечных вечеров мы провели вместе и столько тем у нас интересных. Да и никто никого не обижал. Просто кто-то чего-то недопонял и резко отреагировал, может быть. Это пройдет. Действительно, каждый человек нам дорог и терять кого-то больно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 3 Апр 2014 - 20:37

Спокойной всем ночи !!
Утро вечера мудренее...Пусть все бури в душе улягутся... И завтра снова на форуме пусть светит солнышко...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 3 Апр 2014 - 20:40

Спокойной ночи.
Ложусь спать с надеждой.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 3 Апр 2014 - 22:13

С утреца пойдём возвращать Аляску. Негоже отдавать свои территории без референдумов, незаконно это! Чай, американцы ещё не всё золотишко выковыряли. Може и нам чего перепадёт.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 4 Апр 2014 - 5:22

Всем - утра позитивного !! ..И удачного дня во всем !!
 Laughing ... а вот теперь - кто с палками по маршруту вышагивать... кто Аляску возвращать... кто на запасной аэродром просить политического убежища...
Всё - в наших руках...Как построим свой день - такой результат и получим...
Будет день - будет и пища !!...для новых радостей и открытий... для новых разочарований...жизнь - она знаете ли полосатая...
Вы как хотите - а я по белой полосочке вдоль побегу...Ведь ничего ж не случилось...Если друг настоящий - он будет и в горе , и в радости...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так - кто со мной ??

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 4 Апр 2014 - 5:26

Девочки, не забывайте: на обиженных воду возят.
Заодно посмотрела, что значит эта пословица. Делюсь с вами.


Обида - чувство разрушительное, направленное не на того, кто обидел, а на самого человека. Это же он выбирает обидеться ему на кого-то или проанализировать событие и сделать выводы. Непрощеные обиды запускают такие серьезные болезни как рак, астма и другие..
Радикальное прощение - мощная психологическая практика, помогающая избавиться от старых обид, обросших недугами внутри организма...
По поводу пословицы: есть несколько версий ее происхождения. По одной связана она с петербургскими водовозами. В 19 веке цена питьевой привозной воды стоила 7 копеек серебром в год, по тем временам сумма довольно небольшая. Особо жадные водовозы завышали цену, за что их наказывали, забирая лошадь и заставляя возить бочки с водой на себе...
Вторая версия очень близка к первой, с той лишь разницей, что чистую питьевую воду возили в белых бочках и цена на нее была самой высокой, в желтых и синих бочках возили воду для технических нужд - полива и т.д. Жулики-водовозы иногда в белые бочки наливали техническую воду, вызывая эпидемии среди населения, за что их наказывали, впрягая в водовозные телеги.
Третья версия связана с более ранним периодом российской истории. По указу Петра Первого на всех тех, кто публично высказывал свою обиду, злость или недовольство, вешали коромысло с двумя тяжелыми ведрами с ледяной водой и заставляли бегать вокруг водоема. Вода расплескивалась, остужая пыл.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 4 Апр 2014 - 5:27

Катя, я тоже так для себя решила: Буду ходить только по белой полосе жизни! В крайнем случае по цветной!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 4 Апр 2014 - 5:35

И я побегу, верней поеду. Завтра к зятю на ДР, надо прикид и внешний вид довести до совершенства(по мере возможности Very Happy ), ну и на рынок еще по садово-огородным делам. Конечно по белой полосе буду ходить, вот ехать  не совсем получится... прижмемся может.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 39 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 4 Апр 2014 - 5:37

Ага, Люся, - мне тоже больше нравится цветная полосочка... Но раз я имела ввиду зебру - то вот и выбрала белую... Laughing 
И правда - мы что то так часто стали обижаться... иногда ведь между слов просто пытаемся вычитать что то другое...а вдруг - думаем - он имел ввиду это ?? Rolling Eyes 
Ох, надо с этим в себе бороться... нам ведь с вами до старости ой как далеко...а мы тут в своей ясельной группе вдруг придумали такой ерундой заниматься...
Неее... точно надо выкидывать такие мысли из головы...пойду как я веселую зарядку под музыку сделаю... окно открою ...тоску выгоню... мозги проветрю... Laughing 
Всё будет хорошо !!!...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения