Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Все о ремонте.

+10
Люся
Катарина
Лариса
Нура
I am Mila
Risha57
Танча
Таньетта
Борисовна
Ирина!
Участников: 14

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Пт 20 Сен 2013 - 19:50

Ирочка, мне тоже так нравится...цветы и продолжение ... улочка, кафе и там тоже цветы...
Сегодня все закончила, как все-таки хорошо, когда наступает порядок, заканчивается уборка этого строительного мусора. На нижнем фото видишь подоконничек я выпилила из фанеры и обклеила клеящейся бумагой...
А в правом верхнем углу у меня паучок сидит из бисераSmile 
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Пт 20 Сен 2013 - 19:59

Паучок классный. Как ты его туда посадила? На клей? Еще бабочку вижу. Ну просто загляденье.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Сб 21 Сен 2013 - 0:40

Нет, не на клей, а просто на булавочку...ну такую...с кругленькой головкой Smile 
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Катарина Сб 21 Сен 2013 - 4:22

Мила, какая же у тебя красотища !!!...Как здорово смотрится этот плавный переход с твоей цветочной улочки ... на улочку Парижа... Супер !!!...Неее... я бы точно уже с лоджии твоей никуда бы не ушла... Как романтично ...полный восторг...Ах!...еще и паучок компанию тебе составляет...ну только стихи тут писать ... и шедевры твои творить... а если еще и музыку французскую включить... Класс !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Люся Сб 21 Сен 2013 - 5:40

Мила, молодец! Очень классно получилось!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Танча Сб 21 Сен 2013 - 15:39

Полный восторг!Обе лоджии так хороши,что просто нет слов!Бабочки у нее летают,паучки ползают! Стульчаки ждут,когда на них наша компания присядет,а хозяйка кофе нальет.Девочки,следующим утром кофе пьем у Людмилы,в ее уличном кафе
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Сб 21 Сен 2013 - 17:38

Девочки, спасибо! Конечно же, приезжайте, кофе, чай, музыка - все будет!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Сб 21 Сен 2013 - 17:45

А у меня очередная эпопея. Обои поклеили. Теперь паркетную доску класть, а полы сделаны фигово. Зять наехал на строителей, сказал, если не сделаете качественно, либо приглашу независимую экспертизу либо обращусь в прессу. Зашевелились. Оказалось, что переделывать надо не только в маленькой комнате, но и в большой и в коридоре. Полдня переделывали в большой. Сделали. Андрей начал класть паркетную доску. Завтра монтажники придут утром, доделывать остальное. А как красиво становится с паркетной доской. Балдею. Андрей все еще работает, Настя ему помогает, даже ужинать пока не хотят. А я на радостях их кормила обедом из своих пельменей. Сто лет не делала. А сегодня думаю, надо их порадовать.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Нура Сб 21 Сен 2013 - 17:50

Ирочка, слежу за твоей "эпопеей", хорошо, что есть поддержка: дочь и зять. Все-таки, ремонт продвигается, успехов вам!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Сб 21 Сен 2013 - 18:01

Как я рада за тебя, Ирочка! Все-таки сделать ремонт во всей квартире - это здорово!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Risha57 Сб 21 Сен 2013 - 23:06

I am Mila пишет:Девочки, спасибо! Конечно же, приезжайте, кофе, чай, музыка - все будет!!!
Милочка, какая же ты молодец! Столько фантазии, умения. Ну очень здорово, красиво и оригинально все получилось... я бы с удовольствием приехала, на твоем балкончике посиделла!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Risha57 Сб 21 Сен 2013 - 23:13

Ирочка, как хорошо, что у тебя потихоньку ремонт продвигается, что уже и красиво в квартире становится... все не зря! Теперь только с каждым днем будет лучше. Самое сложное позади. Не зря все твои мытарства... лучше бы и без них, конечно... Но ведь как хорошо, что дружно тебе помогают, поддерживают дочка с зятем. Да и маме будет радостно увидеть преображенную квартиру.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Вс 22 Сен 2013 - 12:12

Ришенька! Так в чем же дело? Приезжай, конечно, а то все на север... можно и южнее немного поехать, это ведь не очень далеко
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Пн 23 Сен 2013 - 13:40

Сегодня сделали натяжные потолки в обеих комнатах кроме коридора. Там проблема. Сначала надо дверь поменять, потом потолки. В маленькой комнате Андрей не успел положить паркетную доску, только наполовину. Он бы успел, если бы не пришлось ремонтникам перестилать плиты на лагах. А закончить Андрей сможет только в выходной, да не в следующий, а через выходные. Тогда же он подключит все розетки. Так что немного затягивается. Но это уже не важно. Главное я могу заносить мебель в большую комнату. И привозить маму с котом. Вот это здорово))) Двери менять будем после, постепенно. Но это уже такая ерунда. И на раскладушке я могу поспать еще месяц. Это меня совсем не пугает. Покажу немного, что получилось.
Это в маминой комнате.
Все о ремонте. - Страница 10 XA4ka
Это в коридоре. Плинтус тоже еще не установлен, только там, куда стенку поставлю.
Все о ремонте. - Страница 10 HvAzG
Это в моей маленькой комнате. Батарею с трубой покрасила под обои.
Все о ремонте. - Страница 10 VgxT7
Теперь надо вымыть окна, кухню, ванну и туалет. Там пылищи и грязищи, Хоть и терла постоянно. Последняя фотография озадачила. Сфотографировала. В окне на лоджию виден лес.А вот большие желтые цветы откуда?. Специально еще раз пошла посмотрела. Нет их в наличии. А что тогда на фото? Мистика какая-то.Shocked
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Пн 23 Сен 2013 - 18:40

Ирочка! Замечательно!!! Люблю светлые обои! Такой кусок работы сделан...
А в окне точно желтые цветы.Smile 
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Ср 25 Сен 2013 - 10:29

Урааа!!! Мебель уже в квартире. Наша большая комната стала такой малисепусенькой.))) Я уже привыкла, что она без мебели и просторно. Буду привыкать заново. Главное теперь найти куртку и брюки, а то похолодало и мне на улице не очень комфортно. Завтра поеду за мамой и котом.!!!!!!!!!!!!!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Катарина Ср 25 Сен 2013 - 11:37

Ирочка, поздравляем тебя !!!...С возвращением мебели  !!!...И с окончанием ремонта !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Ср 25 Сен 2013 - 13:33

Нет, Катюша, ремонт еще продолжается. Паркетную доску еще надо положить в маленькой комнате, плинтуса кругом и двери поменять. Пока дверей нет, старые выбросили, а новые еще не поставили. Потом электропроводку подключить, сделать натяжной потолок в коридоре. В общем, работы еще не  закончились. Но это все ерунда, главное маму с котом уже можно в большую комнату запускать))) Так что поздравления все равно принимаю. Спасибки)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Танча Ср 25 Сен 2013 - 14:19

Ирочка,главное,жить в квартире уже можно!А тепло вам уже дали?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Ср 25 Сен 2013 - 15:21

Танюша, уже два дня топят. Наконец-то. А то холодно было. А у меня еще из-за ремонта и сыро. Так что все нормально. Вот заморозки уже по ночам. Как мама эту ночь там будет. Я бы и сегодня ее забрала оттуда, только времени нет. Темнеет рано. А там надо еще многое собрать. Договорились на завтра.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Ср 25 Сен 2013 - 16:05

Поздравляю, Ирочка!!! Большое дело сделала!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Ср 25 Сен 2013 - 16:51

Милочка, а ты не сегодня разве едешь?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Сб 28 Сен 2013 - 6:03

Вчера Андрей приехал, доделал пол, приделал плинтуса, подключил розетки, телевизионную антенну сделал. Теперь можно и телевизор смотреть. Уехал только в час ночи. Вот о чем хочу написать. Если кто будет менять розетки, штробить стены и т.д., то пусть строители ставят только подрозетник, а сами розетки-выключатели ставит грамотный электрик. Вчера Андрей установил нам телефон, подключил к телефонной розетке, а телефон не работает. Пришлось розетку вскрывать и проверять, что там не так. Не так было все. Не те провода соединены между собой и не к тем контактам. Переделал, все заработало. Решил на всякий случай проверить остальные розетки. И был в ужасе. Чего они там наделали.По всей квартире много розеток. Половину делал Андрей, половину строители. Причем электрик очень себя хвалил как профессионала. Кругом оголенные провода (в розетках новых Легран такого быть не должно), а в одной розетке даже инородное тело оказалось- шуруп. Все пришлось переделывать. Буду звонить горе- мастеру. Конечно никаких возвратов денег не предвидится, но высказать ему должна. Может он другим хоть будет делать правильно. А если бы у нас не было Андрея? Так все и было бы. И короткое замыкание неминуемо. Особенно, где шуруп лежал. В общем, глаз да глаз нужен за строителями. И желательно мужской, грамотный.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Катарина Сб 28 Сен 2013 - 6:34

Вот это история !!!...Просто слов нет...И еще - хвалил себя ??...Да уж... сам себя не похвалишь - кто ж еще похвалит...Страшное дело просто...И что бы ты без зятя делала ??...
У нас дома папа был хозяин во всем ...но электричеством не занимался... и я к этому спокойно отношусь... то есть - всегда приглашаю специалиста...однажды пригласила по телефону в газете... пришел такой мрачный дяденька... с черной бородой , как старовер...я сначала с опаской ходила  за ним по квартире... а потом плюнула - вижу спокойно так работает, со знанием дела...но молча...а результат понравился ( ему пришлось переносить розетку электроплиты под нашу кухонную стенку, а там же совсем особые провода  - это еще знать надо... поэтому и второй раз потом приглашала его же...телефон ег до сих пор в телефонной книжке - а вот работает ли он еще...вопрос...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 10 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Risha57 Сб 28 Сен 2013 - 10:57

Ириш-я смотрю, если бы не чудо-зять, с которым тебе реально повезло, то натерпелась бы еще ого-го!!
Кругом "мастера" еще те... только себя хвалить.
Хорошо, что все позади, теперь только живи и радуйся! А мистические желтые цветы в твоем окне мне очень понравились... Я даже фото увеличивала, разглядывала... Shocked  Ничегошеньки не поняла.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения