Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Все еще Любовь
Танча
Люся
I am Mila
Risha57
Нура
Таньетта
Борисовна
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 10 Июл 2013 - 19:16

Просто супер!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 10 Июл 2013 - 19:56

Валь, прекрасная идея, лучше и не нужно ничего для передвижения по городу. Даже корзинка для продуктов предусмотрена!
Они так тихо едут, совсем неслышно, а скорость развивают, ого-го!! Очень мне нравятся! У нас тоже на таких передвигаются. Вот сейчас специально посмотрела в своем архиве, точно, на одной фоточке дама попала (не вся)). 
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 9ca45dab36b5

Не очень видно, конечно, но такой, да, Валь? Хорошая, удобная и нужная техника! Ты только не сразу под 100 км на нем, они знаешь, быстрые bounce  Ты сначала тихонько покатайся!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Ср 10 Июл 2013 - 20:49

Валя,Ира, наверное, нужно иметь права? Ир,а про 100 км/час - ты пошутила? Я уже представила нашу Валю - в шлеме на скутере...
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 11 Июл 2013 - 4:38

Вааааллляяя, я тоже такой хочу !!...Неее... я на четырех колесах еще не видела...Shocked ... на двух то я точно свернусь... а на четырех - это супер !!!..Очень понравился !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 11 Июл 2013 - 5:43

Девчата, максимальная скорость 12 км/час - это средняя скорость бегуна. Но я на такой скорости ездить не буду, куда мне торопиться. Прав не надо, ездят по пешеходному тротуару, потому что считается инвалидной коляской.

Риша, да,  дама на твоей фотке именно на таком транспорте. Я уже вся размечталась. У нас-то это невозможно, 3-й этаж без лифта и бордюры-поребрики кругом, но возле новых магазинов видела спуски для колясок. Стоит такой тоже не мало 60 000 рублей, есть и подешевле. Одной зарядки хватает на 30км.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Чт 11 Июл 2013 - 11:03

Интересная штука! Я пока таких еще не видела.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 11 Июл 2013 - 19:13

Маш, ну конечно я пошутила про 100 км-вую скорость Smile  Но все равно они, скутеры эти шустрые очень! Что-то мне кажется, не 12 км, побольше носятся. Главное, бесшумные почти... 
Валь, ты же в Питере будешь (я надеюсь обязательно будешь!) на этой машине рассекать, а там точно есть все съезды с тротуаров и  пандусы в доме, в магазинах, ты писала, что в новый дом перебираетесь, а их без пандусов не сдают. И будешь жить и передвигаться со всеми удобствами и даже с удовльствием!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 11 Июл 2013 - 19:41

Да, сын написал, что пандус в подъезд есть и грузовой лифт тоже есть. Он уже переезжает в новую квартиру. Наши дома рядом. Его дом уже сдали, а мой ещё год будет строиться. У меня уже покупатели на мою Алматинскую квартиру есть. Дело за малым.

Ой, Риша, я даже 12 км ездить не буду, тише едешь -  дальше будешь. Хотя....не знаю. Как освоюсь, а там жизнь покажет. Я по натуре лихачка.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 12 Июл 2013 - 22:06

Девочки,с трудом зашла на форум. Я все еще в пути, в Медвежьегорске, Мы были наСоловецком острове, на острове Анзер,Еще во многих местах С интернетом здесь проблемы, но все таки я смогла зайти. Почитать толком не получается. Открывается первая страница,до последней дойти очень трудно ДОлго, и интернет вырубается. Поняла только, что у Катюши переломы ребер. Очень сочувствую,но здесь лечит только время.Когда буду дома,не знаю.Наверное в середине следующей недели. Путешествие пподолжается.Впечатлений масса.Потом поделюсь. Очень довольна,хотя устаю конечно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Сб 13 Июл 2013 - 9:50

Ирочка. очень рады твоему появлению на форуме!
Ждем тебя!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Сб 13 Июл 2013 - 11:13

Привет всем! Иринке-путешественнице большой привет! Рассказов, думаю, на весь год хватит.
   Мы вчера приехали от родственников, ночевали там, вроде новоселья было. На вечернее купание соблазнилась и не пожалела. Море в этом году чистое, прохладное, дно не илистое - так бы и не вылезала.Very Happy
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 4k5e

Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 13 Июл 2013 - 12:27

Привет, подружки !!!...Какие у нас тут новости !!!...И Ирочка - путешественница объявилась...так здорово - когда весточка приходит от отпускников ...Желаем тебе, Ира, удачного продолжения своего путешествия !!!....Ждем тебя с нетерпением !!!...Laughing 
 

Танюшенька, как же здорово то - вечернее купание !!!..Представила во всех ощущениях...и чистоту ... и прохладу...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 13 Июл 2013 - 19:23

Ирочка, тоже рада видеть тебя здесь, на форуме, я тоже Медвежьегорск проезжала, когда ездила в Североморск, но это было очень давно...
Танюша, красиво вечером на море!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 13 Июл 2013 - 20:22

Добрый вечер. Сегодня решили выезжать в ночь с воскресенья на понедельник. По пути еще пару монастырей посетим. Соскучилась уже по форуму, по своим девчатам. А по копмпьютеру как ни странно , не очень. Даже удивительно. Может потому,что времени нет, все время при делах, то поезки,томорошка с черникой. Пишу с ошибками, но исправлять пока не могу,надо еще к планшетнику приноровиться.Не пойму,как курсор влево сдвинуть.
Валюш, коляска классная.Будешь похожа на продвинутую иностранку. Наши пользователи все больше на ручной тяге передвигаются.Сын у ебя молодец.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 13 Июл 2013 - 21:00

Молодец, Ириша! Впечатления незабываемые, я думаю!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 14 Июл 2013 - 5:20

Ира,я так понимаю,что в нашу сторону вы уже не завернете.Но,надеюсь,что Карелия твоим ребятам понравилась,и в следующем году вы посмотрите и Южную Карелию.Счастливой дороги!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 14 Июл 2013 - 5:24

Оооо, у нас весточка от Ирочки !!..Ир, и правильно, что не соскучилась по компьютеру... когда столько впечатлений от путешествия - какой тебе еще компьютер...??..А то что по нам соскучилась - ах, как приятно !!...Мы по тебе ж тоже очень - очень скучаем...!!
Я вот скоро 3 недели буду в путешествии и там у меня совсем не будет инета...без копрьютера тоже проживу ... а вот без вас - ох, как будет трудно...и даже читать же вас не буду ...но что поделать ... придется потерпеть...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 14 Июл 2013 - 19:31

Девочки, привет! Ирочка-путешественница, рада-рада тебя видеть!! Я так тоже соскучилась по тебе, скорее бы отчеты почитать, фото посмотреть, просто каждый вечер заходить на форум и Ириночка здесь)) Но сейчас пусть твое путешествие продолжается с еще большими впечатлениями! Заходи сюда  если будет хоть малюсенькая возможность, видишь, как мы рады тебе Very Happy
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 15 Июл 2013 - 4:31

Всем - привет !!...Никого на форуме застать не могу...даже в выходные дни не получилось... все заскакивают на минуточку и разбегаются...
Кстати, всех вас поздравляю с серединой лета !!
С макушечкой !!...Правда мне немножечко грустно всегда становится 15 июля... теперь лето на убыль пойдет...не успеешь оглянуться - а оно уже закончилось...Но не будем все таки грустить - а просто наслаждаться летними денечками...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 15 Июл 2013 - 8:30

Вы не поверите - но сегодня я потеряла свою дочь...Не бывало такого, чтобы она утром в Контакте со мной не поздоровалась...В выходные я обычно и не волнуюсь - они редко дома сидят... все в каких то поездках... то на заливе, то на озере, то на стрельбище...в выходные я их и не ищу... Но - в понедельник !!...Обычно в 7 утра она мне пишет утреннее приветствие...вобщем, держалась я полдня...написала смску на мобильник...а оказывается - они в Карелии !!!...Будут вечером !!...опять на байдарках наверно ушли... и ведь не предупредила ... первый раз такое...а я всю голову свою сломала думами... вот такая у меня сегодня история...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 15 Июл 2013 - 11:32

Катюша,как я тебя понимаю! Моя Света приехала из Финляндии,вместе с Юлей и Кирюшей побыли недельку в Ууксе,потом уехали в Петрозаводск.Не успела я привыкнуть к мысли,что они все там,как она мне звонит из Петербурга!Гуляет со своими русско-финскими друзьями по Петергофу!
Что касается сплава по рекам Карелии,то у нас многие речки,как наша Укса,например,пересохли! Стоит такая жара!Летом отдых на озерах,байдарочники отдыхают.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пн 15 Июл 2013 - 16:43

Всем привет! И точно середина лета сегодня! Неужели еще столько же жары....Shocked
Завтра едем к родным мою днюху отмечать. Там и друзья-армяне поблизости. Так что народу соберется. Я ж вся в заботах - готовлю на завтра. Мясо маринуется, водочка охлаждается. Никуда не деться - мужички предпочитают покрепче.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 15 Июл 2013 - 17:01

С друзьями армянами наверное и по коньячку армянскому можно вдарить!Very Happy 
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пн 15 Июл 2013 - 19:12

Танюша!
Весело тебе попраздновать! Компания - отличная, и праздник должен получиться отличный!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 15 Июл 2013 - 19:21

Добрый всем вечер, кто "в эфире" Smile 
 Танечка, прекрасного тебе завтра праздника!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения