Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+12
I am Mila
Нура
tatjana60
Лариса
Ольга
Наталья
Николавна
Катарина
Ирина!
Люся
Таньетта
Борисовна
Участников: 16

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Ср 17 Дек 2014 - 13:54

Нет, бывает конечно любовь в любом возрасте...
Но с Шаляпиным, по-моему, не тот случай...
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 17 Дек 2014 - 14:59

У ТЫ КАКАЯ.....как говорит Геннадий Хазанов.  Это я к Милочке....Так тебе несколько понятно это изнутри.    Есть что повспоминать то хоть?   А тут .....Всю жизнь "домработница".....но что то с уходом мамы у меня внутри что то поменялось, а вчера ещё близкого друга проводили.....что то тяжело так стало, ровесник наш, коллега по работе мужа, хороший мужик.....и что то вообще сегодня я "пришибленная".....ругаться совсем пропала охота.   Милочка!  Я без язвы(вдруг ни так поймёшь)  .  Мне даже хочется интонацию Хозановскую применить......И снова внучок?    Когда же женский пол начнёте  "производить"?   Razz flower flower flower
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 17 Дек 2014 - 15:21

Мила, а я рада за тебя. Пусть пять лет, но ты была счастлива. Да, думаю, что такие отношения обречены. Помимо всего прочего, из-за реакции окружающих тоже. И как бы ни ожидаем был конец, всё равно - это больно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 17 Дек 2014 - 17:18

Если честно - то я смотрела эту передачу в полглаза... то есть телевизор был включен, но я занималась другим делом... Мне не жалко - ни  Ларису, ни Прохора...мне лично и тогда было понятно - что это будет недолго... ну хотели люди праздника - они его получили... да у них и так каждый день был праздник - по всем их записям...а грустный Прохор - так через 3 месяца ему немного задуматься придется, кто по ночам вскакивать будет и прочие такие мелочи... жить совсем беззаботно с Ларисой - или иметь кроху под боком , разница то существенная...Женятся, разводятся - так хоть есть про что шоу снимать...

Валюш, я тоже удивляюсь - ну недавно же из больницы муж твой, а он снова за работу... ох, не бережем мы себя совсем...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 17 Дек 2014 - 17:53

Наталья пишет:Мила, а я рада за тебя. Пусть пять лет, но ты была счастлива. Да, думаю, что такие отношения обречены. Помимо всего прочего, из-за реакции окружающих тоже. И как бы ни ожидаем был конец, всё равно - это больно.
Да, Наташенька, я была счастлива, хотя и понимала все. Реакция окружающих была разная...не могу сказать, что мне было безразлично, хотя старалась на это меньше внимания обращать. А вообще-то у меня были мужчины в основном моложе меня, вот даже год назад один поклонник звонил, который все еще надеется на какие-то отношения (моложе меня лет на 25), но мне это ни к чему...
Танюша, я не обижаюсь, мне действительно есть о чем вспомнить, на целый сериал хватит, но только для меня это не является гордостью...так уж получилось...рано одна осталась, выглядела очень молодо, да еще при машине...может поэтому восторженный молодняк и крутился около меня...
А теперь как в песне...Ну, хватит, не будем вспоминать...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 17 Дек 2014 - 17:54

А по поводу Прохора...смазливый мальчик...этакий нарцисс самовлюбленный...все это пиар и шоу
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 17 Дек 2014 - 18:07

Милочка, ты не представляешь, как я тебя уважаю. За то что, не боишься сейчас об этом говорить, зная неоднозначное отношение к этому людей. За то, что тогда не побоялась пойти туда, куда сердце позвало. Мне нравится высказывание, которое звучит примерно так: Никогда не жалей о том, что было сделано тобой в прошлом. Значит, в тот момент ты не могла поступить иначе". Мила, всегда восхищалась тобой. Моё восхищение ещё больше выросло.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 17 Дек 2014 - 18:16

Ты меня, Наташенька, в смущение вводишь...даже не ожидала положительных эмоций...А насчет сожаления о делах прошлых...наверно, их нет...помнишь как в фильме "Девчата"? ...Такая уж она была... А я помню выражение...Надо жить проще...страстями!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 17 Дек 2014 - 18:18

Молодец, Мила! По поводу Прохора: мальчик весело играет, в мужчину не вырос. А сейчас вообще растеряный испуганный ребенок. Никакой он не муж и не папа. Ему бы лучше около Ларисы сидеть. Может быть, когда-нибудь повзрослел бы. Брак с Аней долго тоже не продлится. Лариса - женщина независимая, а с Аней он ещё нахлебается.

И мама его тоже не раз локоток укусит. Лариса-то своё богатство "напахала". А Анечка от поклонника квартиру получила не за красивые глаза, а за определённую работу.


Последний раз редактировалось: Наталья (Ср 17 Дек 2014 - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Ср 17 Дек 2014 - 18:25

I am Mila пишет:...Такая уж она была... ...Надо жить проще...страстями!
Мила, flower flower flower !
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 17 Дек 2014 - 18:58

Лариса - женщина с сильным характером, знает, что она хочет...ну, накрыло ее...разрулила она эту ситуацию...вот и ладушки!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 17 Дек 2014 - 19:06

Люся пишет:Мила, flower flower flower !
Так проще и веселее  flower
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 18 Дек 2014 - 23:01

Вот чем мне нравится этот форум, так этим....как на кухне сели чайку попить.....А Милой я тоже восхищаюсь....тем , что смелая была, ведь ребятишки же свои и не побоялась   своих чувств, своей страсти.   Есть что вспомнить, и то хорошо!  А насчёт данного поклонника...судить не берусь, но сказать точно могу , что сечас ты настолько себе САМА хозяйка, что это бремя брать себе на шею?   Хоть и моложе, но обязанности возрастут значительно---это уж точно!  Да и держать себя в тонусе перед кем то....Мне кажется свобода твоя сейчас  дорогого стоит.  Если только так....как товарища на расстоянии....Вон какие грандиозные планы по стройке имеешь!    А мне , такой клуше....Уже так открыто гулял мой любезный , и то не могла даже пофлиртовать когда появилась возможность....ДУРА !!!просто и всего.  Что мне медаль за свою преданность повесили?   Да и кому эта преданность вообще нужна?  Всё растоптано  на всю оставшуюся жизнь.....хоть и говорят прощать....а чего прощать?  Состроил себе "моё безразличие полное2.  И говорилось уже столько раз открытым текстом.....не держу, хоть и труднее жить будет мне, но и так....Да что то пошли умирать ровесники  один за другим....страшно даже ругаться становиться, не дай БОГ!    За старенькой реву  все две недели, а тут ещё и друзья.....Короче!  Милка молодец!   И дай БОГ тебе здоровья на многие многие лета, что б была "электровеником"  как можно дольще!!!!!
        geek
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 19 Дек 2014 - 11:06

Вчера купила , привезла и сложила 1,5 куба досок на потолок, думала, что и костьми там лягу на даче (если кости за жирком отыскать)...но все сложилось удачно, сын с рейса как раз приехал, забрал с дачи и еще успел помочь немного. Так что я и везучая, даже дождя вчера не было, и солнышко проблескивало...так хорошо было на даче...если будет такая погода, то можно думать о том, как бы потолок начинать побивать Very Happy ...а я-то думала, что дачный сезон в этом году уже закрыла...ан нет!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 19 Дек 2014 - 11:10

Милочка, ты что, собираешься сама потолок прибивать? Это же не реально. Как минимум напарник нужен. А морозы если нагрянут? Или у тебя там отопление? Вроде нет.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 19 Дек 2014 - 12:15

Когда обивал муж потолок евровагонкой, а я ИНОГДА ему помогала (поддерживал другой конец вагонки шваброй, поскольку стояла на полу, а швабра---это моя "удлинённая рука".  С лесов бы я навернулась сразу), так вот именно тогда я подумала "Хорошо , что я не мужик!   Никаких нервов не хватило бы исполнять эту работу......  Помощник ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, Милочка!  Хотя бы держать другой конец доски!  И леса сразу сварганить, а не со стремянки!   Главное----какое же у неё желание!!!!!! Поражаюсь......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 19 Дек 2014 - 13:12

Я как раз такому желанию совсем не удивляюсь. Сама такая. Нанимать работников все время слишком дорого, а делать все равно надо. Поэтому многое сама. Жизнь заставляет.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 19 Дек 2014 - 20:53

Ирочка, согласна с тобой. Обычно я сама все делаю...перетягала же доски, почти тонну весом...только вот плечи сегодня болят...хотя если не трогать, и ничего... А потолок тоже буду по всей вероятности сама, возьму внука в помощники. Вот только не решила гвоздями прибивать или шурупами...еще и доски надо обработать, так что долгая песня. А на даче отопления у меня нет, до печки ход еще и не дошел
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 19 Дек 2014 - 21:24

Наверное лучше саморезами. Гвозди со временем "вылезают".
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 19 Дек 2014 - 21:55

Мне это ты уже третья говоришь, я и сама к этому склоняюсь, но нужно будет брать шуруповерт для этого, покупать шурупы...придется отложить все до следующего месяца (после пенсии). Хотя можно как бы наживить гвоздями ( у меня они есть), а потом уже прикрутить основательно
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пт 19 Дек 2014 - 22:45

Насколько я знаю, гвозди в потолок очень тяжело вбивать. Наверное, шурупами проще, особенно если шуруповёртом.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 20 Дек 2014 - 4:39

Привет рабочему классу!  Сколько подарков тебе можно подарить незадумываясь!  Шуруповёрт---это ВЕЩЬ!!!! И саморезы не покупай маленькими пачечками, а купить сразу такую ванночку пластмассовую....гораздо дешевле получиться , их там много....и главное они всегда нужны будут.   Но смотри размер, чтоб толщину доски прошёл и ещё "зацепился" за то место, куда крепишь доску.  Я не сомневаюсь, что у тебя с шуруповёртом всё еполучитья.  Я тоже хотела без ведома хозяина поработать в тихушку, надоело просить сделать то, что надо мне в теплице.  Взяла и попробовала.....ожидала , что это так мне "как по маслу будет", глядя на него, я думала, это легко .....меня так отбросило......Но тебе по силам будет.   Мила!  У тебя столько родственников, кого ты обвязываешь такими красивыми  вещями....неужели нельзя собраться и сделать сообща?   Они все знают,что ты мастер на все руки, но ни до такой же степени.....Маманю то и пожалеть надо!  Ну ты на меня не обижайся....Просто   иногда и о себе подумать надо.  Если сама не будешь этого делать, никому это и в голову не придёт.   И без печки.....надо хоть буржуйку приобрести .....хотя б какой то уголок тёплый будет, там и топчанчик сделать можно и главное это самой по силам, трубу можно в шибину оконную выставить.....Послушаю я тебя с Ириной......и наверное надо покрепче за своего деда ухватиться.....стольких проблем решается у меня.....хотя дачу я бы уже не потянула, трясучка какая то берёт больше и больше.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 20 Дек 2014 - 17:09

"Правительство заявило,
что оснований для повышения цен нет.
Так что цены будут повышать без оснований!"

Ещё недавно это был анекдот. Сегодня пришла из магазина до предела злая. Цены на продукты взлетели. Дала себе слово и дома всем объявила: "Неважно, какие продукты, главное, мы поели!" Как в той заметке из моей записной книжки. Не хочу, чтобы кто-то за мой счёт наживался. А именно так я расцениваю этот взлёт цен.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 20 Дек 2014 - 17:34

Караул......Цены здорово подкосили, а тут ещё всякие налоги под Новый год....обычно на землю за усадьбу плачу сразу и где то в начале осени, а тут интересный факт:получаю непросроченное извещение на заказное письмо , а там бланк налога и уже с пеня первой половины оплаты!   Сами раньше не присылали, а пеня выставили... У мужа на что то  две оплаты таких....хрен поймёшь, да с пенсии его высчитали судебным приставом 8 тысяч, кошмар!  Практически почти вся пенсия его большая якобы ушла на покрытия этих недоплат.  И так поиздержалась на похороны....так  ещё "такие сюрпризы"!   Не люблю переходить в новый год с долгами.....Настроение ....фиговое.  Ничего не покупала даже на праздничный стол!  Купила свежую помаду себе и всё.....даже в деревню нет желания ехать.....С "горя" купила бутылку красного вина.....фужерчик приняла....и больше  не хочу даже этого.....Зато научилась платить налоги на аппарате....жутко боялась к нему подходить, но с подсказками немного освоила.  Одно положительное явление.....правда нерадостное.   Ну да фиг с ним!   Как то растягивать надо наш родной РУБЛЬ......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 20 Дек 2014 - 20:22

У нас Батька дал указания цены не повышать, хотя бы до Нового года. А вот технику и электротовары говорят, что размели...
Танюша, а насчет помощи от детей, я знаю, что это бесполезно, был бы мужчина, то собрал бы сыновей, а так...я уже и пробовать не хочу, нервы спокойнее
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения