Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Все о ремонте.

+10
Люся
Катарина
Лариса
Нура
I am Mila
Risha57
Танча
Таньетта
Борисовна
Ирина!
Участников: 14

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Чт 15 Авг 2013 - 18:25

У тебя полы деревянные? На лагах?
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Чт 15 Авг 2013 - 18:40

На лагах. Я хочу регулируемые полы.
http://dnt.ru/videofilm-po-tekhnologii/
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Чт 15 Авг 2013 - 19:22

Принцип понятен, если они все так сделают, как показано в ролике, то хорошо. Это те же самые лаги, только их легче выравнивать, раньше ставили маячки и устанавливали по ним лаги. У меня паркет лежит прямо по бетону, муж делал сам, вот уже 33 года лежит, нигде не скрипит, ровненький такой, я сама его циклевала, потом покрыли ленинградским лаком 3 слоя, ничего с тех пор я с ним не делала, до сих пор блестит, сама удивляюсь.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Чт 15 Авг 2013 - 19:36

Скрипит не паркет, а в основном то, на чем он закреплен. У тебя на бетоне. Бетон плотный и не скрипит. Мне бы по хорошему также надо было сделать. И высота потолков увеличилась бы. Тем более, что у нас потолки не высокие, а натяжные потолки чуть ниже основных. Но тогда у меня будет ступенька на кухню. Ступеньку я не хочу. Если бы мне кто-нибудь грамотно объяснил, я сначала делала бы полы в комнатах и коридоре, а уже по ним на кухне. Но строители мне говорили, что надо начинать с кухни. Что я в прошлом году и сделала. А теперь выясняется, что не так надо было. В общем я в этом вопросе не профи, а специалисты часто не лучше меня оказываются.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Чт 15 Авг 2013 - 19:44

У меня на кухне и коридоре лежит плитка, сын несколько лет назад клал (это средний, который музыкант), так что у меня уровень полов одинаковый. Он, когда жил с женой, у нее в квартире полы ложил, стелил лаги, потом толстую фанеру по диагонали, получилось очень хорошо. Я спецам не очень доверяю, или мне попадались такие, я всегда с детьми советуюсь, оба старших разбираются хорошо
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Пт 16 Авг 2013 - 19:46

Мой отчет о проделанной сегодня работе
Мое рабочее место. Сегодня снимала паркетины.
Все о ремонте. - Страница 3 K0w2g
Осталось время и для демонтажа лаг. В принципе, я думала, что буду медленнее работать. В общем, неплохо.
Все о ремонте. - Страница 3 P1LN2
Все о ремонте. - Страница 3 LiWwU
На самом дне насыпан строительный мусор. Пригодится и строительный пылесос.
Это пока только одна комната, большая. Но я уже вижу, что успеваю до строителей разобрать полы. Завтра еду на дачу, скважину прокачивать приедут. Хоть бы все получилось. А в воскресенье ко мне дочка с зятем на подмогу приедут. Еще стенку проштробить надо, хочу розетку одну на другое место перенести.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Пт 16 Авг 2013 - 20:04

Ирочка, какая же ты молодец, столько работы сделала сама, а если бы строители сами демонтировали, то они много денег взяли бы. Ко мне тоже обещал придти мой помощник, думаю, что закончит, я сегодня уже и плиточки на потолок купила и клей, на обои денег не хватит, придется поклейку перенести...
Удачи тебе и со скважиной!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Нура Сб 17 Авг 2013 - 8:27

Ирочка, здоровья тебе и удачи! Дорогу осилит идущий.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Сб 17 Авг 2013 - 17:15

Девочки, спасибо за добрые пожелания.flower 
Со скважиной теперь в порядке, но надо менять насос на более дорогой.  Не знаешь с какой стороны еще денежные траты нагрянут. Наш насос обычный дачный, но специалисты говорят, что они вообще запретили бы такие насосы ставить в скважины. Он вибрирует и разрушает все вокруг себя. Вот у меня всякой грязи в скважине полно. И насос забивается. Под огромным давлением в   скважину закачали 6 кубов воды, потом откачали. Все промыли. В скважине сказали воды много, но насос не годится. Пока старый поставили,но буду покупать новый. Это еще где-то 7 тысяч уйдет. Самое интересное, что я в прошлом году обращалась в эту компанию. И кто сидел на телефоне вызвал не   бригаду этой организации, а каких-то своих левых работников. Они приезжали с другой установкой, видимо прокачивали под меньшим давлением и насос повесили очень низко, близко к грунту. И воды сказали в скважине мало. А главное никаких актов-приемок работ не было. А эти ребята приезжали, говорят так не должно быть. Обязательно должен быть документ. Вот так выберешь компанию хорошую, а какой-нибудь ...на телефоне вызовет совсем других.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Сб 17 Авг 2013 - 18:22

Ирочка, я так рада, что и этот вопрос ты порешала, молодец! Я довольна как будто сама участие принимала...бывает же такоеSmile 
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Risha57 Сб 17 Авг 2013 - 19:23

Ириш, рада, что все со скважиной у тебя уже разрешилось и по крайней мере стало ясно-понятно! Хотя и траты ждут... Действительно, как-то странно получается, одна и та же организация, а совершенно разные работники приезжают с совершенно разными, даже противоположными действиями. Но главное- результат. А нервов тебе они натрепали, конечно, достаточно. И что тут сделаешь. Придется принимать как должное и радоваться, что все (или почти все)) позади. И надеяться. что скважинная эпопея закончилась.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Вс 18 Авг 2013 - 20:38

Ириш, скважинная эпопея закончится, когда насос поменяю. Это ведь для меня не так просто. Силы не те. Опять надо вызывать специалистов, а мне ремонт в квартире ну никак не дает заниматься другим. Сегодня вкалывали в полном смысле слова. Разломали все полы. Где-то половину мусора вынесли. Я закупила 100 больших строительных мешков для мусора. Уже 50 мешков вынесли. У нас так: Андрей ломает полы, шкаф в коридоре. Настя все по мешкам складывает, а я ношу на помойку. Контейнер во дворе уже полный. А у нас еще мусора полно. Пыль столбом. Я такой грязной и пыльной не была никогда в жизни. Вот вымылась сейчас, а вокруг все в пыли. И не без приключений. Разбирая полы, выяснилось, что соседская снизу люстра висит на нашем паркете. Она в ужасе нам звонит, что ее люстра опустилась на 3 сантиметра и чтобы мы ее подняли. Вот так строители, начудили. Боимся что-то делать вдруг она у нее рухнет. У нее между прочим хрусталь. А проводочек торчит такой маленький и хилый. Короче позвонили в Дэз, пусть электрик придет и закрепит люстру как надо. С утра его жду. Сижу за компом на кухне. Больше негде. Спать буду на раскладушке среди строительного мусора. Кошмар. Во что ввязалась. Завтра будем работать с Настей вдвоем. Андрею на работу.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Таньетта Пн 19 Авг 2013 - 4:02

Ни фига себе какие у тебя приключения?!Shocked 
Помощники у тебя хорошие! Как вовремя дочь замуж вышла, зять и тут пригодился!Very Happy 
А че с соседской люстрой то теперь? Как то странно, неужели перекрытие такое тонкое? Рискованно однако громадные люстры подвешивать. Но ты то здесь ни при чем, жаль работа стоит...
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Risha57 Пн 19 Авг 2013 - 11:24

Ириш, твой фронт работ так впечатляет, что я бы тебе сразу орден на грудь повесила!! Молодчина, все у тебя получится, хотя сейчас в самом начале пути, конечно, пугает вся эта картина, которую представляешь... но шаг за шагом... тем более, как ты это так бодро, энергично делаешь, да и помощники хоть куда! 
Давай нам все этапы показывай-описывай, очень впечатляет! 
Интересно, вот ты пишешь, что носишь мешки со строит.мусором на помойку, уже 50 мешков (!!) и контейнер полный, и пыль столбом... вот у нас такой номер точно не прошел бы Surprised  Заказывают для небольшого количества строительного мусора спец.контейнеры, для большого... даже не знаю как описать, приезжают такие спецмашины, ставятся под окном, работают пылесосы и из окна выпускают в машину (закрытую полностью, не грузовик, конечно, а как контейнер) "хобот" в диаметре почти метр, и по нему спускают этот строительный груз. Иногда такие машины с хоботами целый день и не один, если стенки разбирают, например, работают...Дополнительные материальные затраты обеспечены, увы... но иначе запрещено, тем более носить в общие контейнеры для мусора... даже досочку если какую-нибудь и то под покровом ночи 
отнесешь))
И мебель нельзя ни в коридор, ни к мусорным контейнерам выставлять. Иногда конечно, какой-нибудь диван на улицу к контейнерам вынесут, но...низзя! Нужно машину опять-таки заказывать для вывоза, сразу. Бесплатно только металлические вывозят, холодильники, ванны - они выгодные как металл.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Таньетта Пн 19 Авг 2013 - 12:38

Я о своем продвижении в ремонте отчитаюсь. Риша фотку просила - пожалуйста!Smile 
Все о ремонте. - Страница 3 DSCN9473JP_1710751_8789348

Голь на выдумки хитра! Так что мы решили ромашка на стене будет украшать утро.... и вечер. Вот сейчас как раз солнце справа. Немного скособочили, но это якобы легкий ветерок.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Пн 19 Авг 2013 - 17:49

Танюша, какая светлая и веселенькая комната получилась! Ромашка с пчелкой что ли?
Ришенька. у нас все по-другому, весь мусор, в том числе и строительный выносят на мусорку, можно там увидеть и диваны, и окна, и холодильники
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Пн 19 Авг 2013 - 19:37

Ириш, у нас во дворе стоит мусорка для всякого мелкого бытового хлама и стоит контейнер для твердых бытовых отходов. Мы за это платим по квитанции. Если я эти работы делала не сама, а фирма какая, то они контейнер всегда заказывают. И это дорого. А моя задача сэкономить, а на сэкономленные купить что-нибудь новое из мебели.
Все о ремонте. - Страница 3 PXJ8K
Здесь видна дырка и проволока, на которой висит соседская люстра. С утра приходил электрик, подправил. Должно быть так.
Все о ремонте. - Страница 3 F9CsI
Вообще, если бы я захотела, я могла бы и свет соседке вырубить (эти провода ее) и люстру укокошить.Вот это конструкция. Хорошо, соседи надо мной уже полы меняли. Инцидентов не было.
Сегодня все вынесли. Из 100 мешков осталось всего 2. Я у себя в доме (16 этажей) почти никого не знаю. Но уже сама стала знаменитостью. Как выношу мусор(а курсировала я туда -сюда целых два дня) со мной многие хотят обсудить проблемы ремонта. Все сочувствуют.)))Ха-ха. Даже девочка меня спросила:Тетя,а вы что делаете? А мама ее ответила-ремонт. Хуже пожара.
А да, таких машин с хоботом, чтобы строительный мусор из окна обычно можно встретить на стройках. А в жилых домах ни разу не видела.
Пошла в душ.Жуть какая грязная. Но сюда зашла.Утром не было возможности зайти. Интернет только сейчас оплатила.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Пн 19 Авг 2013 - 19:39

Танюша, вид из окна классный и ромашка позитивная. Пора писать картины.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Risha57 Пн 19 Авг 2013 - 20:12

Ириш, мы тоже по квитанции платим за мусорки, они тоже разные стоят, но строительный мусор туда все равно нельзя..  я к тому, что у нас без фирмы не получится вот такой как ты ремонт провернуть, штраф гарантирован Crying or Very sad  Деньги в нашем царстве-государстве выжимают как только можно... сэкономить не дадут, паразиты!
Я поражаюсь, как вы до провода соседкиной люстры "докопались"! А электрик что сказал, что-то неправильно было сделано при строительстве, видимо? Мы только на кухне полы меняли, там (дом давно построен) линолеум прямо на цемент был положен... мы (мы - громко сказано))) его заливали чем-то как стекло жидкое, потом уже новый линолеум. Но никаких проводов обнаружено не было)) 
Танюш! Вот это ты меня поразила! Я правильно понимаю - твоя ромашка?! САма что ли нарисовала? Красота! Комната такая симпатичная из-за изумительного нежно-персикового цвета, а ромашка - это шедевр! Еще Интересней будет, когда мебель поставите. 
Как мне нравятся вот такие однородно крашеные стены, это на штукатурку водоэмульсионная краска? Тань, а что за трубы по комнате проходят?
Я как любопытная Варвара)):
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор I am Mila Пн 19 Авг 2013 - 20:56

Ирочка, работа проведена фундаментальная, у вас ремонт не косметический...а насчет проводов я тоже очень поражаюсь, обычно в плите перекрытия закладываются провода, а не в вашей же квартире под полом должна быть проводка, что-то здесь не так
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Пн 19 Авг 2013 - 21:33

Я у электрика спросила, а он говорит, что во всем доме так. А в современных домах делают по-другому.Просто наш дом уже старый. Хотя он всего с 1981 года.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Пн 19 Авг 2013 - 21:39

Вот я удивляюсь, почему у вас , Ириш, нельзя самим ремонт сделать. А если ты сама умеешь? А если денег нет? То есть, умея сделать такой ремонт, будешь без ремонта жить, потому что нет денег?
Не логично как то.Shocked Evil or Very Mad affraid
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Risha57 Пн 19 Авг 2013 - 22:56

Почему, Ириш, нельзя самим, делай на здоровье, если желание и умение есть Smile  Только с мусором строительным не так свободно, нужно со спецбригадой договариваться, которая забирает, а это дополнительные расходы и думаю еще, вряд ли позволят такую пыль, как ты описываешь, поднимать... у нас же в подъездах или сами жильцы (как в Даугавпилсе) лестницы моют или (как в Риге) дворники... Вот  у мамы в подъезде въехали новые, затеяли ремонт и строители пару дней по подъезду тоже ходили, что-то выносили... следы, сор... к ним сразу просто жильцы пришли и попросили убирать, или хозяевам или пусть сами... Ну, в общем у нас какие-то все с этой чистотой "повернутые" Smile  
Если фирмы ремонтируют, то они все умеют быстро, профессионально, без лишнего шума-мусора... а если сами, то понятно...хотя и дешевле, наверное. Кого я знаю, кто делал - все нанимали работников. Или хотя бы одного, если ремонт небольшой. Но мои знания, ясно, еще не статистика). Да, у нас ведь и работа сама не очень дорогая, можно позволить... Или как-то иначе рассуждают, даже не знаю и почему...
Недавно вот говорили на тему, что машины в России часто (сейчас уже может быть и не так, но рассказывал человек, кто часто в командировки ездит) сами ремонтируют... а у нас и в голову уже никому не придет. И с ремонтом квартир, наверное, так же дело обстоит. Каждый свое делает. Плохо или хорошо это, кто его знает... скоро и гвоздь забудут как забивать нужно Laughing
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Ирина! Вт 20 Авг 2013 - 5:03

Я когда выносила мусор, старалась не загрязнять ничего. Грязь была только в квартире (она и у нанятых строителей была бы) и на этаже. Даже в лифте был порядок. И,конечно, после себя я все убрала, пропылесосила, помыла. А вот строителей нанимала в прошлом году, так грязи было выше крыши, и ничего они за собой не убирали, я мыла пол на этаже, убиралась в лифте и на 1 этаже. Может мне такие попались нерадивые, но вчера в другой квартире тоже ремонт делали и такая же грязь была в лифте. Как носили цемент и прочее, так весь мусор после себя оставили.
У нас все ремонтные работы дорогие, и материал тоже. Поэтому действительно у кого зарплата не большая, приходится многое делать самим. У нас когда была машина и муж мог по состоянию здоровья с ней заниматься, то многое делали сами. На дачу выезжали, муж разбирал, смазывал, собирал. Тормоза прокачивали. Это сейчас машины другие и зарплаты у некоторых офигенные. Могут позволить себе в автосервис обращаться. Хозяева гаражей одноэтажных старых металлических или кирпичных часто все дни там проводят. По этому поводу даже масса анекдотов есть. А новые гаражи многоэтажные. Там ремонтировать ничего нельзя, только хранить машину. Вот они вряд ли чего сами делают. Вообще обратила внимание, что сейчас много молодежи, которая ничего не умеет делать руками. Поэтому, когда зять появился такой мастеровой, я очень обрадовалась. Тем более, что у меня-то в моей дальнейшей жизни особых денежных достатков не предвидится. Сейчас есть такая услуга "Муж на час". Это тебе надо какие-то работы мелкие по дому сделать, звонишь на фирму, вызываешь мастера, приедет, сделает. Мне надо было полки повесить. Звоню, спрашиваю сколько стоит. Минимум 200 руб.один шуруп. Работа.(Это было несколько лет назад, сейчас дороже.) Спрашиваю, а сколько максимум. Не говорят. В зависимости от стены. Говорю, что стена плохая, армированный бетон. Я от них так и не добилась сколько может стоить в самом плохом варианте. А вызов мастера 300 рублей. По тем временам немаленькие деньги. Я прикинула, что мне это может обойтись в очень кругленькую сумму ( три полки у меня книжные) и в итоге сделала сама.
Ты пишешь "... скоро и гвоздь забудут как забивать нужно ".
Это и ужасно. В прошлом году в Америке в каком-то штате (забыла) не было несколько дней электричества после урагана. А у них там были газовые плиты с электрической зажигалкой. Представляешь, они не могли готовить еду, потому что не могли включить плиту. Случайно об этом узнала наша соотечественница, которая переехала туда жить и удивилась, что они не знают, что плиту можно включить элементарной спичкой. Как же она обрадовала соседей, когда научила из включать плиты.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о ремонте. - Страница 3 Empty Re: Все о ремонте.

Сообщение автор Таньетта Вт 20 Авг 2013 - 11:53

А мы и в доме самостоятельно, как прежде в квартире, ремонт делаем, так и с машиной муж сам возится по возможности, соображает, чай более 40 лет водительский стаж. Ямы смотровой у нас нет, поэтому иногда на станцию приходится обращаться.

   Ромашка не моя, с магазина. Наклейка. Но мне такие наклейки нравятся, веселей с ними. Вот и в ванной стенку украсила. Ксюша приедет скоро, будет на рыбок смотреть.
Вот мой санузел, типа временный(по словам мужаVery Happy), но я уже по личному опыту знаю, что ничего нет более постоянного...
Все о ремонте. - Страница 3 P1350010JP_3374695_8798604

   Риша, трубы в комнате это отопление. Тоже в перспективе(хочется веритьRolling Eyes ) будут другие радиаторы.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения