Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Утреннее настроение - 2

Участников: 5

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пн 31 Июл 2023 - 7:03

Tanya пишет:Потом все дружно пошли в гости к другим. Там пообщались
Таня, так похоже на мою бытность в Зарафшане... Даже ностальгия слегка напомнила о себе)) Удачи вам и дальше.
Доброе утро!
У нас погода похоже тоже налаживается. По прогнозам так даже жарко еще будет. Ну да ладно - посмотрим)) А пока всем здоровья и хорошего настроения!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 1 Авг 2023 - 3:58

Доброе утро! Сегодня с утра солнечно, но еще на траве холодная роса. Мои все еще спят, а я вот уже здесь. Мне не спится, т.к. надо найти тему как декорировать столешницу круглого стола в беседке, чтобы обходиться без клеенки.Вчера приехала вся моя молодежь и позднее будет общение всей семьи с дыней, арбузом и ..., заодно мне помогут с компом и телефоном, сделают загрузки...На недели все разбираем участок от завалов, везде наводим порядок, но в одном месте разбирается, а в другом опять складывается Very Happy и собираем урожаи. Вот так проводим время.Всем, хороших выходных!
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 2 Авг 2023 - 18:51

Добрый вечер! Я опять в городе, приехал внучок, мы неделю были на даче, приехали. чтобы встретить невестку с моей внучкой (завтра приезжают) поедем на дачу на несколько дней. потом они уедут. Уже на год. Грустно.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Чт 3 Авг 2023 - 7:46

Доброе утро!
Я тоже жду гостей. Сыну сделали операцию сейчас у него  реабилитационный период. Вот дочь с зятем и обещали привезти его на это время в Кривец. Тоже грустно...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 4 Авг 2023 - 6:29

Доброе утро! У нас два дня дожди и гроза была. Сад немного ожил, а то мой полив из лейки был ...ничто. Немного душновато. Время бежит, лето к концу...вот это жаль. С мужем потихоньку наводим порядок в саду, но конца еще не видно. Уже пора пересаживать некоторые цветы на другие места и вообще очисть сад от ненужной сливовой и вишневой поросли, которая сильно везде проросла и глушит мои цветочки. Нужно сделать простор, а то не сад, а лес стал. Так что, дел невпроворот. Все бы намеченное успеть. Вот, я опять не в тему пишу здесь. А " гости "все мои здесь, на даче, под боком, т.к. в отпуске они. Хотя молодежь так на участке не сидит, все куда-то путешествуют ненадолго.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пт 4 Авг 2023 - 19:59

Добрый вечер! Завтра едем на дачу всей нашей дружной компанией!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 7 Авг 2023 - 10:21

Добрый день! К нам вернулось лето и жара +30+ Хорошо, что есть бассейн и можно охладиться. На днях всей большой семьей и 3-мя собаками посетили впервые лесное озеро недалеко от нашей дачи. Но купаться и половить рыбу не получилось.Зато набрали грибов и голубики. На следующий день прокатились с катером на маяУтреннее настроение - 2 - Страница 4 Img_2071  к, чтобы посмотреть на закат.Вот некоторые фото.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty поход

Сообщение автор Tanya Пн 7 Авг 2023 - 10:27

...плохо стало как ставить фото, что-то все не так.Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Img_2073Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Img_2074
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вт 8 Авг 2023 - 9:54

Добрый день! Молодцы! Поход - это здорово! И малышка так бодренько шагает, да еще в шлёпанцах!
А мои уже уехали к другой бабушке, а потом к себе в субботу. Сразу стало тихо и грустно(( Фотки сброшу в свой альбом.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 14 Авг 2023 - 13:12

Добрый день! В саду очень хорошо, даже в дом не хочется. Но и работать тоже не очень. Все делается по-маленечку, потом себя выговариваю, что лентяйка какая-то становлюсь. Жара видно расслабляет. Все, ...мои пришли, пошла общаться.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 14 Авг 2023 - 19:49

Добрый вечер! Я пока дома, завтра на дачу, опять стало жарко. Приезжала на Юбилей дочки! В субботу приедут на дачу, на шашлык))
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty прогулка в лес

Сообщение автор Tanya Пт 18 Авг 2023 - 5:41

Доброе утро! Сейчас у нас пасмурно, но дождь не обещают. Вчера совсем было жарко и душно. В такую погоду и делать в саду что-то лениво. Хожу в лес гулять на часок. Уже кое-что из белых грибочков засушили, красные в солянку, малышей в маринад.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty привет

Сообщение автор Tanya Вс 20 Авг 2023 - 6:28

Вот и опять стало свежо, после дождичка похолодало, чувствуется приближение осени. Сегодня или завтра уеду в город, как всегда раз в две недели надо посетить квартиры. В саду опять полно нарослУтреннее настроение - 2 - Страница 4 S1200_11о травы и пора, пока сухо, начать месить цемент. А то все лето собираюсь, так и осень проскочит. В общем, настраиваюсь на дела. Всем, привет!
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 21 Авг 2023 - 15:39

Добрый вечер! я в городе, в среду с Оскаром на стрижку. Завтра с дочкой будем закатывать помидоры у меня. а то зять бурчит, что очень жарко и душно ему.
Молодец, Танечка, в лес тоже надо прогуливаться.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Ср 23 Авг 2023 - 7:39

Доброе утро!
У нас дождь и по прогнозу на весь день. И да, осень уже напоминает о себе. На березках уже желтые листики появились. Как-то быстро лето пролетело. Даже грустно немного. Нашла вот в архиве коллаж для настроения... 

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 1__4210

Не хотите присоединиться?)) Кстати, у меня есть земляника ремонтантная. Правда ягоды хоть и спеют еще, но собирать... оч. уж мелкие))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 23 Авг 2023 - 7:50

Доброе утро! Лида, я с большим удовольствием присоединюсь. Только что пришла из леса, чуть там сделала прогулку, немного красненьких маленьких собрала. Шел небольшой дождик, промозгло, пришла переоделась. Пока муж чистит грибы я вот здесь, на связи. В доме печку затопили чтобы уютнее было. Все говорит о близкой осени. И все лето кидало из стороны жары и засухи в холод. Была в городе 2 дня, там ничего хорошего нет. Если дождя больше не будет, то займусь цементом. Да и много работ в саду еще предстоит.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 23 Авг 2023 - 17:28

Добрый вечер! Я пока в городе, сегодня с дочкой закрыли сок томатный и помидоры, постригли, а точнее свозили на стрижку Оскара. Погода солнечная +23, жара спала, дышать стало легче.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вс 3 Сен 2023 - 6:30

Доброе утро! Неделю не было у меня возможности войти в интернет, а с телефона не получалось найти группу.На 1-е сентября погода стояла отличная,даже ночью было+ 24. Сейчас прохладно с утра. Почти каждый день хожу за грибами, потом заготовки разные.Вчера была прогулка за брусникой-клюквой всей семьей. Племянник вывозил в лес. Но лесные ягоды собирать мне было не по здоровью, все внаклонку, а еще спину прихватило.Так что, собирала опять грибы.Да все работы в саду теперь приостановились.Только с компом и могу...в основном, все хорошо и погода в норме.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вс 3 Сен 2023 - 12:24

Добрый день!
А нас дождик довольно часто балует)) И ночью был, и вечером снова обещают, Ну хоть тепло пока и то добре. За окном уже осень - не только желтые листья но и листопад уже начался. В огороде еще вожусь понемногу, но энтузиазм уже все ближе к нулевой отметке)) Настроение тоже все чаще эдакое... меланхоличное что ли. Вот нашла в архиве старый коллаж...
Утреннее настроение - 2 - Страница 4 1_aa_310 
Сейчас сама удивляюсь как точно когда-то отразила свое бытие)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 3 Сен 2023 - 20:28

Добрый вечер! С погодой у вас всё аналогично, и настроение осеннее, лето на исходе. Хотя есть и радостные события: внук уже зарегистрировал брак 1 сентября, 7 числа свадьба. Завтра пойдем стричься, потом надо Олечке подложить брюки, может подкрашусь немного. Так что скучать некогда.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вс 3 Сен 2023 - 21:33

Отмечать в Минске будете? Это я сужу по фотографии))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 4 Сен 2023 - 11:57

Добрый день! Только что закончили чистить грибы. С мужем ходили с утра в лес. Но рядом ходит много народу и мы отправились подальше к болоту. И там набрали огромное количество молодых подберезовиков.Потом еле выбрались из бурелома, где тропы только лосей.Конечно, это не тот гриб какой хотелось, но сойдет для разнообразия.Погода отличная.Пора убирать все уличные помидоры, а то чернеют и улитки едят. Хотя жалко, там еще много зеленых помидорчиков. Но надо наводить порядок в саду и огороде. Муж выкопал ирисы и пионы, которые заросли и перестали цвести, а мне надо все это посадить в клумбы, которые предстоит еще сделать.Время побежало...а дел!!!....
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 4 Сен 2023 - 18:22

Лидхен пишет:Отмечать в Минске будете? Это я сужу по фотографии))
15 км от Минска в агроусадьбе, там переночуем. а на следующий день домой. поеду с сыном и невесткой, дочка с мужем поедут раньше. а мне еще собаку пристроить надо.
Добрый вечер! Танечка, ты вся в делах и заботах, яки пчела! А я уже буду закругляться после свадьбы, пока буду дома, дел дома поднакопилось.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 11 Сен 2023 - 6:33

Доброе утро! Дел в городе, конечно, накопилось, но мы все это оставили на осень-зиму. Сейчас заняты благоустройством огорода. Убрали уличные парники. Грядки новые делаем и количество их уменьшили. Проложили дорожку к теплицам, шириной в 1 м. в ущерб одной грядки. Нужен простор чтобы тележка проезжала свободно. Боюсь, что весной об этом буду жалеть. Very Happy Но сейчас, когда лишний урожай девать некуда, довольна. Еще много чего надо убрать и пересадить, чтобы было красивее.В городе еще душно, там совсем не сплю из-за транспорта под окном. Привыкла к тишине. Ночи у нас совсем стали холодные, а днем тепло и сухо.Пересаживаю цветы, а земля как пыль и св. серая. Есть уже несколько поделок, на фото еще на телефоне, позднее покажу. Все, пошла в сад, работа ждет....
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 4 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Чт 14 Сен 2023 - 7:52

Доброе утро! Сегодня что-то сильно ветренно. Вчера ходила в лес, принесла хороший урожай красных грибов. Так что уже много лесных заготовок. Уже хожу просто для удовольствия. В теме рукоделия выставила фото переделки дачного стола в беседке. Но, опять, фото сложно ставится и не все, как хотела.Прошло аж 4 года, как я кисти для живописи в руки не брала.Так что, моя первая попытка.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения