Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Утреннее настроение - 2

Участников: 5

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Сен 2023 - 20:04

Добрый вечер! Недавно приехала с дачи, тоже заканчиваю работы, убираю. Устала немного
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 18 Сен 2023 - 7:05

Доброе утро! Сейчас много работ в саду, хочется навести порядок. Очень уже чувствуется осень, утром прохладно, хотя сегодня солнце с утра. Но темнеет рано, хотя к этому времени только и разработаешься. Так что, каждый день некоторые дела откладываются на завтра. И так каждый день.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 18 Сен 2023 - 15:31

Добрый вечер! Это точно)) Темнеет рано. Сын срезал две туи и яблоню, так пока всё переработала, даже устала.
Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Img_2345 Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Img_2346 Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Img_2347 Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Img_2348вот так стало, деревьям по 30 лет было. Купили измельчитель для веток Stiga. а он какой-то бракованный, совсем не измельчает, так вот две недели пытаемся его сдать и вернуть деньги, но это оказалось сложно Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Img_2349 у соседки такой же, хорошо работает, так я все ветки топориком порубила
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 19 Сен 2023 - 8:18

Много написала, а потом соединение с сайтом пропало, я не успела отправить. Но повторно писать не хочется.Потом как-нибудь ...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Сб 23 Сен 2023 - 7:51

Доброе утро! Что-то здесь совсем затишье стало. Чем-либо делиться и писать в пустоту...будто сама с собой веду беседу.Так что,...Всем, хорошего настроения!
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Сб 23 Сен 2023 - 18:19

Tanya пишет:Доброе утро! Что-то здесь совсем затишье стало. 
Утреннее настроение - 2 - Страница 5 1__2510
Прошу прощения за долгое молчание. У меня в некотором роде уважительная причина)) Сейчас со мной в Кривце сын после операции. Реабилитационный период... А еще на недельку приезжала внучка в отпуск. Ну а поскольку у нас зона неустойчивого сигнала, то смартфоны сеть не ловят. Вот и приходится делиться компом)) А когда до меня доходит очередь, то кроме книг уже ничего и не хочется... Завтра внучка уже уезжает. Жаль, конечно. Следующий отпуск только летом. Ничего не поделаешь - будем ждать))
В своем фотоальбоме выложу несколько фотографий. Это внучка с мамой мне такой сюрприз ко ДР приготовили)))
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вс 24 Сен 2023 - 10:49

Добрый день! Приятно, когда кто-то выходит на связь. Есть чем поделиться и поговорить. Мне здесь стало не очень комфортно, т.к. фото сложно показать, никак не понять как надо. Пошел последний месяц моего дачного проживания. Да и то подпорчено тем, что мне придется часто наверное срываться и ехать в город. зАВТРА поеду, узнать подробности о продажи нашей коммуналки. Вроде нашелся покупатель и надо заново собирать все документы. Короче, волокита большая и долгая, т.к. много собственников и всем надо угодить.И мне как-то не вовремя, не хочется уезжать с дачи.Вот такая у меня нарисовалась проблема и головная боль.И погода стоит отличная, в самый раз работать в саду.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пн 25 Сен 2023 - 9:52

Добрый день!
Утреннее настроение - 2 - Страница 5 0_1_i_12
Это я на замечание что не накрыла вовремя стол))) Угоститься ведь никогда не поздно правда? Приглашаю!
Таня, ты молодец что все еще и с огородом возишься, и городские проблемы решаешь. А я вот ближе к осени энтузиазм полностью растеряла)) Почти все оставляю на весну. Вот понимаю что зря, но нехочуха пересиливает)))
Погода и у нас отличная по крайней мере для осени. Ночью прошел дождь и неплохой а с утра солнышко. Я под эту идиллию даже пару цветов пересадила))
Ну пока. Всем здоровья и хорошего настроения!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 27 Сен 2023 - 17:33

Всем добрый вечер! Я вот тоже загуляла, ездила в Каменск на свадьбу, сходила на могилки родителей и брата. Свадьбу гуляли два дня, даже танцевала. Второй день были шашлыки с пивом. Погода была отличная, мой сын и племянница даже купались.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 29 Сен 2023 - 11:05

Добрый день! Я тоже большая нехочуха, как Лида выразилась про себя.Все чаще заставляю себя пинками хоть что-то в день полезное сделать в саду. Скоро дожди и холода будут, летом жара невыносимая, а сейчас самое то. Хотя, вот сижу за компом вместо того, чтобы пойти посадить пару цветочных кустиков, купленных на днях. Мне подпортило настроение известие, что у моей подруги по юности, второй инсульт. Мы с ней заболели в один год. Теперь у нее совсем плохо с головой, с памятью...Но с утра я сходила в лес, гуляла там и набрала пакет красненьких грибочков. Все, пошла делом займусь. Всем, ПОКА!
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вс 1 Окт 2023 - 5:05

Доброе утро!
Утреннее настроение - 2 - Страница 5 1_2__310
А у меня с утра вот такое настроение... Даже кофе с молоком попила хотя обычно утром пью черный с сыром и шоколадом для бодрости. За окном примерно такой же вид только с осенним уклоном)) Бабье лато наверное. Вот и навеяло...
Ночью уже прошел дождь. Хорошо хоть не холодный пока. Кстати, заметила что в последнее время предсказания синоптиков  все чаще соответствуют реальности))) И да, в следующие выходные за нами уже приедут. Будем перебираться "на зимние квартиры")) Дел, конечно, еще немало надо бы сделать, но оставляю все на весну. Там видно будет.
А пока всем здоровья и хорошего настроения!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вс 1 Окт 2023 - 5:48

С добрым осенним утром! Пока немного солнечно,но прохладно. Надеюсь распогодится как вчера было. Еще не собираемся переселяться в квартиру. Вчера косили траву на нашем садоводческом футбольном поле, так я с мужем всю ее перетаскали к себе. Теперь все грядки засыпаны холмами и надо ее разносить как мульчу. Так что, дел полно. И надо в компе подыскивать для встречной покупки двухкомнатную квартиру (может 3-шку), а то опека нам не дает разрешение на продажу комнат в коммуналке.Сейчас этим приходится заниматься первостепенно.Вот и солнце пропало...Долго в беседке не просидеть, надо шевелиться, но организм, после вчерашнего сенокоса, не готов к труду.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty осень на даче

Сообщение автор Tanya Пн 2 Окт 2023 - 7:44

Опять тренируюсь с фото. Погода портится и совсем осенняя, но пока сухо. Из последних фото:[url=https://servimg.com/view/19796135/728][img]https://i.servimg.com/u/f53/19/79/61/35/th/img_2107.jpg" />
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 2 Окт 2023 - 7:47

совсем не получилось...что такое....Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Img_2140
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 2 Окт 2023 - 10:50

Добрый день! Всё получилось хорошо)) И ты и арбуз на первом плане. Молодцы, арбузы выращиваете! Ты такая свеженькая! Это безвременник у тебя?
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 3 Окт 2023 - 8:06

Доброе утро! Милушка, на фото я просто хотела запечатлеть хороший денек, поднять себе настроение, немного отвлечься от работ в саду, пофотографировать цветочки.... по-быстрому, и более-менее, привела себя в порядок и муж сфоткал меня. А то, работая в саду, с землей или цементом, совсем забудешь что не замарашка, а женщина. Ну, и для домашней истории фотка, как провела лето-23. В руках букет из безвременника, по всему саду расплодился.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Ср 4 Окт 2023 - 9:31

Добрый день!
Утреннее настроение - 2 - Страница 5 1_1_i_10
Предлагаю чайку для настроения а то у нас прохладно и веренно))
Я потихоньку собираюсь к переезду. В субботу обещают за нами приехать. Если честно... то я бы и осталась. Может через годик и определюсь))
Таня, а что за проблема с опекой? Я как-то считала что она связана с несовершеннолетними... Можно поподробнее для интереса?
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 4 Окт 2023 - 11:29

Добрый день! Дождь закончился, но жуткий ураганный ветер поднялся. Зато гриб опять пошел. Сегодня аж дважды сходила в лесок просто по нему прошлась и 50 шт. красненьких.
Лида, у меня коммуналка в долях на троих и когда-то мы сглупили и прописали новорожденного моего внука туда. И с тех пор нам никак не продать комнаты. Внуку через 4,5 мес. будет 18! Из-за ребенка у меня проблемы, хотя он там никогда не жил. Опека говорит, что сначала надо ему купить жилье на его долю, а потом продавать. Но мы же не олигархи,такой наличности у нас нет. А слова наши, что все это продается для улучшения его жилья,(я уже себе все приобрела и больше не надо), для них не доказательство. Вот такие у нас законы.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Чт 5 Окт 2023 - 8:55

Добрый день! А я дома пока, надо еще на дачу съездить, как говорится, подчистить все хвосты. Выкопать дайкон, собрать виноград, забрать цветы домой (пеларгонию).
Дома тоже работы поднакопилось, еще хочу довязать себе гетры, дома уже довольно прохлладно.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 6 Окт 2023 - 6:42

Мила, а почему вяжешь гетры, а не носки и гольфы?
Tanya
Tanya

Сообщения : 1040
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Сб 7 Окт 2023 - 17:07

Добрый вечер! Носки и гольфы быстро протираются на пятках, а гетры на долго и колени греют.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пн 9 Окт 2023 - 11:54

Добрый день!
Мой репортаж уже из Ярославля)) Думала приеду пока тепло прогуляюсь по магазинам ага... Уже третий день за окном дождик а когда ехали даже снег шел - провожал наверное))) Так что сижу дома и осваиваю новый ноут. Оказывается дети подарили мне его к юбилею. Конечно я и рада, и приятно, но осваивать-то придется мне же)) ОС 10-ка. Закачано всего много, но тех программ что я пользуюсь нет. Придется перекидывать со старого а как... пока еще только прикидываю.
Ну пока и всем всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 9 Окт 2023 - 16:38

Добрый вечер! Лидушка, зима большая, освоишь, я не сомневаюсь))
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пн 9 Окт 2023 - 16:46

И снова я)) Надумала проверить загрузку фотографий.  

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Ou_15_11 Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Ou_8__11 Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Ou_21_10 Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Ou_20_11 Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Ou_18_10 Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Ou_4__11 Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Ou_17_11

И да, получается сбой. Закономерность пока не выявила... 
Фото взяла старые - скопировала с Яндекс Диска. Те что поновее пока на старом компе. А заниматься фотиком пока недосуг)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 5 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пн 9 Окт 2023 - 16:48

Спасибо, мила! Я тоже надеюсь))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2920
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения