Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Здравствуйте. Отшельник на связи...

+4
Танча
Катарина
Наталья
Лидхен
Участников: 8

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пт 26 Июл 2019 - 12:25

sunny Всем здравствуйте!
У нас снова было несколько дождливых дней и вот только сегодня  солнышко радует. Июль с дождиками... не совсем обычное явление в наших краях. Но  есть и хорошие новости. Малина в этом году не только хорошо уродила но  и на удивление крупная. Напрашивается вывод на будущее  -  нужно продумывать систему полива. А пока вот собираю урожай. Пока было немного перетерла с сахаром и заморозила. Проверила - вкусно. Как живая. Вот только  тара много места занимает.Сегодняшний сбор уже поболее и придется варить. Правда, ни малина, ни клубника обычно "не залеживалась". Просто возиться дольше. Но это как говорится приятные хлопоты.
Наташ, я про кабачки обещала написать. Помнишь я писала про оладьи из кабачков? Методом проб и ошибок пришла к выводу, что блины из них получаются даже лучше. Ну... Толстоватые, конечно, но зато вкуснее. А если еще и с вареньем... Вот только для блинов больше подходят кабачки после заморозки. Морозить кусочками а потом после оттайки измельчить в блендере. Сок не сливать. Лучше добавить больше яиц и меньше муки. Я лично добавляю только соль и сахар, но это уже дело вкуса. Сыну тоже нравятся. Брал с собой на работу - теперь заказывает поболее. Я не против только прошлогодние запасы заканчиваются а новые пока только цветут.
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Пт 26 Июл 2019 - 18:32

Привет, Лидочка!

Спасибо, попробую испечь по твоему рецепту. У нас уже свежие есть. Мы вас немного опережаем по поспеваемости.
Посмотрела, несколько тыковок зародилось.

У нас дождей нет, хоть и обещают. Сегодня, правда, прошёл неожидаемый. Хорошо!

А малины у нас нет в этом году. Но я сама больше виновата. На зиму опускала, а весной развязала, но не подняла. Думала так вырастет, а она не выросла.

Сегодня на дачу не поехала, завтра поеду.

Осталось прополоть последнюю грядку клубничную. А потом обрежу, если еще не поздно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вс 28 Июл 2019 - 10:04

sunny Всем здравствуйте!
Я тоже занимаюсь прополкой клубники. Правда пока "на черновую". Очень уж мощные сорняки проросли. Не только в клубнике, конечно. И ведь все время меня опережают редиски. Не успеваю в одном месте удалить они уже в другом вымахали. А силенок ну никак не хватает... 
Вчера приехала внучка. Говорит на пару дней а я пытаюсь уговорить погостить подольше. У нее последнее лето свободное осталась. Весной заканчивает училище и тогда уже взрослая жизнь... Хотелось бы чтобы сложилось все хорошо, но кто его знает. Сейчас такое время сложное с работой. 
Ну пока и всем всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вс 28 Июл 2019 - 21:33

Лида, у внучки всё хорошо сложится. Только тяжелая у неё работа. Я своим ветеринарам очень сочувствую.  Постоянно с разными зверями приходится заниматься. Работу найдет, конечно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вт 22 Окт 2019 - 11:18

sunny Всем здравствуйте!
Я только сегодня осознала что, мало того что на форуме появляюсь не часто так еще и основательно перекочевала на Наташину страничку. А там ведь ясно сказано - "Записная книжка Натальи"... 
Наташ, прости. Осознала... Исправлюсь...
А вот писать как у Наташи у меня, увы, не получается. 
Ну да ладно. Придется писать как есть...
Новостей или интересных событий у меня уже не бывает. Сижу тихонько на своем берегу да из окна на мир поглядываю. А за окном... Тучи... В основном сплошное серое покрывало. Солнышко если и прорывается, то совсем не на долго. Может специально чтобы меня взбодрить? Вот сегодня утром всего минут на 15 показалось. Я только кофе допить успела. Зато настроение на пару градусов подпрыгнуло. И я тут же, не откладывая в долгий ящик, отправилась в огород. И  даже кое что успела сделать! Как говорится - мелочь а приятно. Дел конечно, еще немало наберется вот только силенок уже... на пару часов максимум.
Ну пока. Пора и на кухню заглянуть, покашеварить. Ужин-то никто не отменял...
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вт 22 Окт 2019 - 14:10

Привет, Лидочка!

Я в последнее время стала страшно капризной в еде. Да ещё диета. То, что съела бы - нельзя, а то что можно - глаза бы не смотрели.

Сегодня потушила капусту с томатной пастой. А потом добавила к картошке отварной. С удовольствием поела.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вт 22 Окт 2019 - 14:12

Лидочка, я не против, переселяйся на мою страничку! Very Happy
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Ср 23 Окт 2019 - 10:01

sunny Всем здравствуйте!
Наташа, спасибо за приглашение. Оно наверняка так и получится. 
С едой у меня тоже наметились проблемы. С этими кулинарными экспериментами я снова начала набирать вес. Блииин...  Опять на супчики переходить что ли? Обидно то как...  Диете моя, правда, пока особо не возмущается, но и лишние кг мне тоже ни к чему. Я и так уже топаю как слон. Все собираюсь дополнительные упражнения к зарядке поискать в сети. Просто взять под контроль даже на прогулке с палочками не получается. Ну да ладно. 
Надеюсь что-то придумаю.
Сегодня снова выбралась в огород. По прогнозу днем дождик обещали вот я с утра пораньше и отправилась. Пришлось, конечно, взбадривать себя  И чай двойной пригодился и кофе, и шоколад... Зато кое что хоть и по мелочи а все же сделала. Вот сижу и думаю... Раньше на даче я за выходные столько дел ворочала даже муж удивлялся а сейчас... Рада каждой сделанной мелочи... 
Ну пока. Пора на кухню. Вот еще бы набраться сил отказываться... Чес.слово сама бы себе медаль присвоила. 
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Ср 23 Окт 2019 - 12:02

А ко мне бессонница привязалась. Сегодня опять не спала. Хожу, как зомби, по квартире. Никакого настроения нет. Да ещё день дождливый, так и клонит ко сну, а уснуть не получается.

Закрыла все окна в квартире. Тишинааа...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Сб 26 Окт 2019 - 9:08

sunny Всем здравствуйте!
Наташ, тебе бы нашу тишину послушать... Мне то ее уже не оценить а вот сын особенно после вахты никак не мог адаптироваться. Раньше хоть в корпусах жилым духом пахло а сейчас - тишина. Но ко всему привыкаешь.
Попробую тоже отчитаться за прошедшие дни.
В четверг ездила в Мышкин. Хоть и тяжеловато уже, но нужно. Да и двигаться все же необходимо. Одними палочками не обойтись. Ну и настроение все же слегка поднимается. "Путешествие" своего рода...
Купила наконец-то зеленый чай. Простой в пакетиках и без добавок. Вычитала, что свежезаваренные пакетики снимают отек глаз. Нууу... С черным чаем - результат нулевой. Вот решила еще с зеленым попробовать. Скорее всего ерунда, конечно, но что я теряю?
Вчера проснулась с каким-то совсем унылым настроением. Даже зарядку не смогла заставить себя сделать а ведь это идет уже почти на автопилоте. Пила и кофе и шоколад - дохлый номер. Даже ноут включать не хотелось. Пошла снова на кухню. Заварила двойной чай. А тут как раз теплоход проходил. Сейчас листья с деревьев совсем уже облетели и вид на Волгу хорошо просматривается. Пошла за фотиком, хотела щелкнуть пару кадриков из окна, но пока настраивала теплоход прошел. Зато выглянуло солнышко. Уууу... Настроение сразу выше крыши! Откуда и работоспособность появилась. Не поверите, но я даже генеральную уборку в своей комнате сделала! Может солнышко а может все же двойной чай помог... Тем не менее я даже попыталась несколько кадриков своей комнаты сделать. Получилось неважно, но попробую выложить.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Сб 26 Окт 2019 - 11:06

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 2_1_sa11
Тут я сплю. В комнате стоит еще морозильная камера. Не потому что вписывается в интерьер... Просто поставить ее больше некуда...

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 3_1_sa10 А это окно между комнатой и "кабинетом". Я предпочитаю цветы плетущиеся, но окно иногда приходится открывать...

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 1_1_sa11
Ну а это и есть мой "кабинет". Почти в полном смысле этого слова. Тут и стол с ноутом, и входная дверь, и вешалка...
Если получится заснять из других ракурсов, выложу.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вс 27 Окт 2019 - 12:39

Да, Лидочка, теперь буду представлять тебя в окружении твоих вещей. На первом фото столик у окна. Хорошо. Утром встал, выглянул в окно. Посидел, полюбовался.

Цветов у тебя много. Они радуют.

А кабинет такой уютный. И всё по цвету сочетается: лампа, кресло, обои....

Мне нравится рассматривать как люди живут. В деталях.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Танча Пн 28 Окт 2019 - 15:15

А я все о Волге мечтаю.И фотки с удовольствием смотрю с твоего обрыва.Будет здоровье-обязательно соберусь по Золотому кольцу.Там и Мышкин есть в маршруте.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пн 28 Окт 2019 - 18:40

cheers Ой, Тань, как здорово будет!!!!!
А я тут сегодня решила розочки свои щелкнуть. С утра снежком повеяло, правда, он тут же растаял, но все равно тепла уже не будет. А они у меня еще держатся. Их мне когда-то на 8-ое марта дочь в горшке подарила а я рассадила и весной высадила в цветник. Они маленькие и я за ними практически не ухаживаю. Зимуют просто под снегом. Основное цветение вот сейчас осенью. А если еще учесть что уже даже деревья стоят без листьев... Правда сколько не пытаюсь кадрики получаются неважные. Вот и сегодня выбрала что получше да еще и в ГИМПе немножко подшаманила. Но может все же порадуют.

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 1_sam_14

Вместе с цветами щелкнула вид на Волгу от моего крыльца. На этом снимке фото 1.10.2019г. Там еще листья на деревьях и Волгу практически не видно.
 
Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 1_sam_12

А вот сегодня она уже неплохо просматривается.

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 1_sam_13
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пн 28 Окт 2019 - 18:53

Сегодня ночью у нас был сильный ветер. Пол-ночи Кривец был без света а потом еще и днем пару часов прихватили. Видимо устраняли аварию. А вот ночью - открыла глаза а вокруг темнынь... Даже не сразу поняла что это даже уличные фонари не горят. Самое интересное, что небо-то было почти без туч. По крайней мере звезды видно было четко а все равно темнота сплошная. Видимо о такой раньше говорили  = не видно ни зги. 
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Танча Вт 29 Окт 2019 - 8:02

Лидочка,как все красиво вокруг тебя! И дом с наличниками-очень трогательно! И что-в доме у тебя полное благоустройство? Как-то ты говорила,что любишь принимать ванну... Very Happy
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Ср 30 Окт 2019 - 9:23

Мне тоже очень понравилось. И наличники - это так здорово. И вид на Волгу. И вокруг дома порядок. Очень всё хорошо. Я вот часто думаю, начать бы жизнь сначала, я бы ценила совсем другие вещи. Как я могла раньше не любить дачу? А теперь сил не хватает.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Ср 30 Окт 2019 - 12:31

Всем здравствуйте!
Девочки, спасибо за отзыв. Удобства у нас и прада все есть. Сейчас уже не в лучшем виде, конечно. Все же 18 лет прошло. Сын делал все сам. Первоначально в доме не было даже простого деревенского туалета. Он оказывается был один на две квартиры. За водой тоже к колонке ходили. Но детей это не устраивало. Они же родились и выросли в городской квартире. Вот и... Сначала добавили пристройку. (Я выложу сейчас фото. Она выкрашена в желтый цвет). Окна эти выходят на Волгу. Это у нас Восток. Вход в дом с торца по середине. Налево - кухня и еще одно окно уже на Север. Направо - ванная комната. По началу все было отлично. Ванна, душ, горячая и холодная вода, водяное отопление. (Воду тоже провели сами). Но со временем все ветшает. Всему нужен ремонт и очень даже основательный. А вот средств на него... 
Да и семья распалась... Ну вот... Кто про что... 
Печально, конечно, но лично я надежды на лучшее не теряю. Поживем - увидим.
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Sam_8814
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Ср 30 Окт 2019 - 15:55

Лидочка! Как хорошо, что у тебя такой оптимистичный настрой. Всё зависит от настроения. У меня мама такая же. Но в последнее время иногда вижу, что грустит, и это меня тревожит.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Чт 31 Окт 2019 - 10:39

sunny Всем здравствуйте!
Наташа, спасибо. Ты права - от настроения многое зависит. Вот сейчас оно у меня почему то слегка грустное... Вроде бы и солнышко с утра порадовало, и снежок второй день лежит... А все равно какая-то легкая грусть. Может жаль что снег еще растает? Синоптики вон еще плюсовую температуру обещают.
В Мышкин я так и не выбралась. Сегодня сына отправила. У него как раз не плановый выходной оказался. А я уже второй день вожусь с картинками. У внучки скоро День рождения. Может удастся ролик какой смастерить. Если получится дам ссылочку. А сейчас пойду чай попью. Я же сегодня еще шоколад не ела. Решила я все же за свои лишние кг взяться. Отказалась от сыра. (Если честно, то больше и не от чего). Ну а с сыром шел кофе и шоколад... Отказаться от кофе оказалось не так уж и сложно. А вот от шоколада... Но вспомнила когда-то прочитанное, что горький шоколад с зеленым чаем как раз способствует похудению. Тогда не поверила а сейчас решила почему бы и не проверить? Вот два дня уже пью...
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Танча Чт 31 Окт 2019 - 19:04

Лида,а вокруг тебя какое окружение? Кто-то еще остался здесь жить после закрытия санатория?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Чт 31 Окт 2019 - 19:41

Привет, девочки!

Что-то случилось и не смогла отправить написанное письмо. Мучилась-мучилась и никак. Да ладно, ничего там и не было особенного.

Тоже хотела задать такой же вопрос как Таня. Про окружение.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Чт 31 Окт 2019 - 19:43

Лидушка, здравствуй! Тоже понравился твой домик очень!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пт 1 Ноя 2019 - 17:52

sunny Всем здравствуйте!
Девочки, спасибо за отзыв. На счет окружения...
У нас был не санаторий а дом-интернат для престарелых и инвалидов. Если честно, то это было что-то типа "штрафбата". В Кривец отправляли нарушителей из других интернатов. Два года назад было принято решение сменить контингент. Ну... Даже не знаю как безобиднее его назвать, но для них построили отдельный комплекс... с забором. Здание красивое полностью автономное и не совсем в Кривце. Посторонним, соответственно, вход запрещен... А вот старые корпуса пустуют. Даже жалко. 
Постоянных жителей становится все меньше. На данный момент всего десять семей. И почти половина из них пенсионеры. Зато все больше становится дачников. Старики уходят а наследники или продают участки или сами используют как дачи. Вот такой у нас расклад. Все бы ничего, если бы автобусная остановка была поближе а так... 
Снегу у нас уже выпало довольно много. Я правильно в Мышкин отправила сына. Он и то вернулся на такси. Говорит дорога пока не для пешеходов. Я так, наверное, еще с пол дороги назад вернулась бы.  С палочками тоже пока не гуляю. Для этого нужно чистить дорожки а мне, конечно, лень. Дома тоже лень что-то делать. Вожусь вот который день с картинками. Уверенности что получится что-то интересное нет. Но как там говорится = Чем бы дитя не тешилось...
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор I am Mila Сб 2 Ноя 2019 - 19:46

Лидушка! У тебя всегда картинки симпатичные выходили, на этот раз думаю, что будет не хуже. У нас два дня была минусовая погода ночью, а вот снега нет. На следующей неделе будет опять тепло +5, +10, надо еще на дачу съездить, побелить деревья, да еще монтбрецию не выкопала, да надо сезон заканчивать.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения