Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Записная книжка Натальи

+9
Это я Татьяна
Лидхен
Risha57
Танча
Катарина
Нура
Наталья
Ирина!
tatjana60
Участников: 13

Страница 27 из 44 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 3 Июл 2020 - 11:06

Лида, за клубничкой съездила, половина грядок обобрала вместе с легкой прополкой, а потом меня дождь выгнал. Пятилитровое ведерко набрала. Собиралась сегодня поехать, но пришлось ехать забирать маму. Вова нас отвез аж до проходной. А то я ехала за ней на маршрутке вчера ещё. Жара жуткая, водитель набил полный салон, одна девочка потеряла сознание от духоты. Жуть, да ещё и в масках. Про коронавирус молчу. Хорошо, что я ехала на одиночном сидении.

А пока ездила ( с ночевкой) нам поставили остекление. Восторгов нет у меня. Ещё надо оштукатурить стену балконную, линолеум на пол положить и цветы вынести. Примерно в среду сфотографирую и покажу.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Пт 3 Июл 2020 - 21:28

Ой, Наташ, а я так рада, что у тебя балкончик будет красивый, остекленный, с линолиумом. Ну, не расстраивайся, что не совсем как ты хотела.. не все же, увы, бывает точно как мы хотим. Но зато ухоженный, светлый, чистый - красота! Я так всегда мечтала о своем балконе, а мне все не везет на него)
В квартире раньше была лоджия, правда, не застекленная, обожала я её.. мыла, и даже ковровое покрытие на лето стелила), и цветы разные стояли, и кресло.. А жарким летом нет ничего лучше вечером сидеть за чаем почитать на ней, в прохладе..размечталась вот) И да, кошка всегда рядом была. они обожают именно это место в квартире.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 4 Июл 2020 - 6:42

Риша, балкончик узкий, да ещё на внутреннюю отделку пространство отобрали, совсем узкий стал.
У французского хотя бы обзор бы был.
Ну, ладно, поживем - увидим.

На улице у нас ожидается жара +32. Сергей поехал на дачу. Зря. Завтра мы с мамой собираемся. Надо ягодный участок доработать. Но может быть, я одна поеду.

А сегодня уборку наметила и калачи попробую испечь по Валиному рецепту.

А кошки мои - любители проводить время на подоконниках и обожают разные коробки. Very Happy

 Записная книжка Натальи - Страница 27 FbTzSOjo64Q

Записная книжка Натальи - Страница 27 PYGw4J1G1Qk


Пока, девочки! Постараюсь вечером зайти в темах поговорить.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Сб 4 Июл 2020 - 7:29

Здравствуй, Наташ!
Налюбовалась с утра на твоих котиков, какие же они чудесны! 
Спасибо за фото.
Балкон конечно виден плохо, но светленький, чистый. 
А вы же его застекляли, наверное, для утепления? Другой функции особенно застекление и не несет, насколько я понимаю. Ну.. стал немного уже, ничего страшного) Это же не комната. 
Наташ, опять у вас жара, значит, наступила.. вот ужас-то. Я этот прогноз погоды открываю первым делом, как только проснусь. Очень плохо переношу.. А чтобы убираться.. ты молодец, герой прямо! Еще и, как пишешь, в жарком переполненном транспорте ехала.. Слов нет. Сочувствую и очень. Это реально испытание настоящее. Отдыхай, Наташ, сегодня) Может завтра и погода полегче, и с транспортом все наладится.
Удачи и до вечера!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Сб 4 Июл 2020 - 15:19

Девочки, здравствуйте!
Наташ, кошечки твои и правда как картинки. Да и кадрики у тебя получаются отличные. Так что фото лоджии тоже буду ждать с интересом.
Наташа, а у вас на даче много птиц? Если да, то не стоит пока заниматься прополкой клубники. Это совет из моего собственного опыта. Однажды я с ней задержалась а когда добралась ягоды уже были красными. Обрадовалась. Добросовестно прополола а сбор урожая оставила на завтра. Утром проснулась от птичьего гама. Оказывается вороны со всей округи собрались на пир у моей клубники. В результате  мне остались только рожки да ножки. С тех пор полю только до и после...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 4 Июл 2020 - 18:43

Спасибо за совет, Лида. Но у меня прополка так, слегка, обрываю траву, которая выросла выше кустиков, да тропинки пропалываю. Но всё равно, хоть видно, что это культурный участок. Всё у меня заросло. Часто пропускаю дачные дни: то из-за коронавируса автобусы не ходили, то с мамой проблемы решаем. В прошлый раз пришлось у Вали дачный день переночевать, а завтра хотели поехать, но в такую жару не хочется её с собой брать. А в этом году и в доме ещё не убрано, не успели. Но я в этом году на дачу планов не строила.

Балкон вам покажу, чуть позже.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Сб 4 Июл 2020 - 21:20

Наташа, добрый вечер (точнее, ночь, конечно). Меня заинтересовало, что ты имеешь ввиду, когда пишешь "дачный день" - просто сама себе график составила посещения дачи или что-то другое? Так-то вы с мамой не работаете и в любой день, значит, можете съездить или нет?
А жара возможно и спадет.. У нас как-то раз! и за один день стало сразу прохладнее и хорошо.
Пока! и спокойной ночи)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 6 Июл 2020 - 8:10

Дачные дни у нас связаны с дачным автобусом, который сейчас в условиях пандемии ездит через день: среда, пятница, воскресенье. Вот в эти дни и мы ездим на дачу. Можно через Пензу, но это долго. Можно на такси, но это дорого.

Вчера с мамой весь день провели на даче, я полола и собирала оставшуюся клубнику, а мама лежала в тени под яблоней, там хорошо, прохладно, или в доме. Спросила у неё поедет ли она со мной в следующий раз, сказала: "Дааа!" Позвала меня посмотреть розы на соседней даче, я ей сказала, что сходим, когда домой поедем, переоденемся. Она согласилась, но через некоторое время я забеспокоилась, выбежала на улицу, а она там гуляет вдоль улицы. Пришлось калитку запереть, а то уйдет куда-нибудь.
Купили ей на дачном рынке тапочки для поездок на дачу и шляпу красивую, довольна, как маленькая девочка. Мама всё больше превращается в ребенка, который не взрослеет, а молодеет, требовательного, капризного, но беззащитного и непосредственного. Но я ее люблю и такой. Когда мы вместе, то всё время разговариваем, но она на меня часто обижается, потому что не могу исполнить любую её просьбу. Хотя уже перетаскала из моего дома кучу вещей, которые ей понравились: вазу с японской росписью, духи, стаканчик, солонку, салфетки... Мне не жалко. Смешно и умилительно. Правда, обиды она быстро забывает.

Здесь маме примерно 85 лет. В Геленджике:

Записная книжка Натальи - Страница 27 NHPGwdUKH0A

Валя, мама и я. И жить хорошо и жизнь хороша!  Никакого коронавируса. Всё познается в сравнении.

Сегодня должна прийти Лена, которая нам штукатурит балкон. Но с утра у неё учеба в Пензе. Наверно устанет. Или сегодня после обеда придет или завтра. Сейчас помою пол, сразу свежее станет.

Пока, девочки, всего хорошего!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Пн 6 Июл 2020 - 8:29

Здорово! Это я про фото. Я уже и не помню когда купалась хотя Волга рядом. Соседи уже ездят ( Они дочери купили мотоцикл и теперь она их возит хотя и дойти-то тут всего ничего. Они еще совсем молодые. Дочь только в этом году школу закончила). Вот по прогнозам лето жаркое будет может и себе выбраться? Купальник где-то еще "живой".
Ну а с мамой... Судьба у нас такая. Хорошо что у нее есть ты. Со мной дочь тоже будет возиться, но как не хотелось бы...
Ну пока и всего тебе доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Пт 10 Июл 2020 - 19:02

Здравствуй, Наташа!
Какая фотография чудесная и вы на ней,  и всё, да, такие счастливые! Мама у тебя (85! невероятно!) такая веселая и выглядит просто прекрасно.
Ну а сейчас, конечно, возраст берет свое, что же тут сделаешь.. У каждого по-своему он проявляется. Твоей маме в её состоянии ведь хорошо, она счастлива, когда ведет себя вот так, для людей близких сложно это, а ей, наоборот, природа дала возможность переживать старость в другом измерении и испытывать хорошие эмоции. И рядом близкие, которые понимают и любят, и стараются помочь. Вам, конечно, терпения. 
Все наладится. С этим вирусом противным. Ремонт закончится. Уже легче будет.
Всего доброго и тебе, Наташенька!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Сб 11 Июл 2020 - 11:44

Вот это да !!! Какая же чудесная фотография !
Три девочки, улыбающиеся и счастливые...Как же здорово вы смотритесь...А жизнь и правда хороша, глядя на вас...Smile
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Ср 15 Июл 2020 - 10:37

Привет девочки!

Обещала показать балкон. Обычный, пока ещё не занималась его украшением, только цветы вынесла. Вдохновения нет. Этот кадр со стороны входной двери. Слева окно в комнату, справа - на улицу. В торце, так называемая сэндвич-панель, без стекла, глухая, непрозрачная. Удобная, закрывает обзор со стороны соседнего дома. Внутренняя отделка сделана полностью. Вверху виден потолок.

Записная книжка Натальи - Страница 27 MyTAo2Nb9Pk

С той же позиции, но это уже нижняя часть. Пол сделали ровный, без наклона.

Записная книжка Натальи - Страница 27 YqqyyY-Mt_U

А это противоположная сторона. Справа - входная дверь. Здесь сэндвич-панель закрывает обзор с соседних балконов нашего дома и спасает нас и цветы от солнца.

Записная книжка Натальи - Страница 27 MoxdyxP3hq8

То же самое, только нижняя часть.

Записная книжка Натальи - Страница 27 RbQFmdDjpUI

На подоконнике, окно выходит в комнату. Герань, стояла в подъезде, немного истощилась, теперь буду её восстанавливать.

Записная книжка Натальи - Страница 27 U3u55FxGUBs

Второй ящик с геранью.

Записная книжка Натальи - Страница 27 W3ehGh0BYTQ

Окна с москитной сеткой на улицу.

Записная книжка Натальи - Страница 27 PD4Zcf4-tOQ

Любопытная Сонечка

Записная книжка Натальи - Страница 27 N4QY7BAmAgA

Записная книжка Натальи - Страница 27 Q0-X94_MdU8

А это стена под окнами

Записная книжка Натальи - Страница 27 AhO1ChAGCog

Входная дверь с порожками в обе стороны

Записная книжка Натальи - Страница 27 WDDmNJ89Jxs

Киски осваивают балкон

Записная книжка Натальи - Страница 27 Ud7t7o0nGy8

Соня выбрала место для себя

Записная книжка Натальи - Страница 27 UFP94OHNJpA

Вот, выполнила вашу просьбу.

Моё отношение. Стал хороший балкон, новенький, чистенький. Но я любила выйти на вольный воздух и немного подышать, повисеть на перилах, посмотреть во все стороны, увидеть своих дворовых кошек. А теперь обзор резко сузился, и с балкона не высунешься, там же сеткой все затянуто.

Но в перспективе хочу купить раскладное кресло и выходить просто посидеть, подышать свежим воздухом. Или даже поспать. Жаль, шумновато там от дороги.

Всем здоровья и хорошего настроения!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Ср 15 Июл 2020 - 18:22

Наташа, здравствуй. Отличные кадрики! А уж котяпчики... Наташ, а что за сэндвич-панель? Она не открывается? Почему тогда сэндвич?
А на счет обзора - это да. У нас примерная ситуация с кухонным окном. Их два, но удобный подход только к одному. Тем более что оно рядом с входной дверью. Открыл, посмотрел, при случае переговорил... Так сын в этом году не стал на лето устанавливать сетку. Сказал для проветривания  открывай второе окно.
Ну пока. Осваивайся Very Happy
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Ср 15 Июл 2020 - 20:24

Наташ, Лида, добрый вечер! Мы сегодня на балконе новеньком свежеотремонтированном) Конечно, стал белый, свежий, чистенький, на таком посидеть одно удовольствие тем более в чудесной мурлыкающей компании. Похоже твоим кискам очень балкон приглянулся. Захочешь подышать - распахнешь окна и дыши на здоровье, тем более у вас, видно, зелени во дворе много, красота! Не жалей, Наташа, вы же начали стеклить, значит, были причины, и так будет лучше для вас, и уже все сделано - только наслаждайтесь.
Лида, я про проветривание не очень поняла.. как оно зависит от сетки? У Наташи на балконе для кошек, а вам.. у вас же свой дом. Наверное, не поняла, потому что мы вообще сеток не ставим, а проветриваю я все время летом, даже ночью, если ночи теплые, не закрываю. И это полностью окно открыто. Правда, иногда бывает прохладно, а вставать лень ночью)) Так я одеяло лучше накину на себя и сплю дальше, свежо и хорошо. Привыкла уже.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Ср 15 Июл 2020 - 21:09

Риша, сетки от комаров, мух и прочей летающей живности.

Лида, сэндвич-панель не открывается, вид только вперед. Мы сами захотели, чтобы было так. Получается изолированный от всех балкон. Хотя можно было жалюзи установить, но боюсь, кошки их ободрали бы.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Ср 15 Июл 2020 - 21:23

А мы сетку в другой квартире для кошки делали. Она у нас два раза падала с третьего этажа. Первый раз вообще будто и не заметила, а второй раз уже из другого окна на асфальт.. ужас! два дня болела, бедненькая. Пришлось натянуть сетку.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Чт 16 Июл 2020 - 6:38

Наташенька, радуюсь твоему обновлённому и чистенькому балкону...Smile
Красота просто !
Вот только по поводу сетки...Ведь раньше то не было на балконе сетки... и ведь жили...Мне бы тоже не понравилось, что нельзя выглянуть на улицу..как ты пишешь - повисеть на перилах...((
Для меня это тоже минус...А так получается - просто не балкон, а закрытый со всех сторон теремок...У вас и на окнах остальных есть сетки ?
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 16 Июл 2020 - 7:14

Да, у нас сетки на всех окнах, но зато ни комаров, ни мух нет. Балкон у нас раньше был открытый, но на двери стояла сетка, как вторая дверь. И кошек на балкон не выпускали. А когда ещё давно не было сеток, я всегда фумигатор включала. Если вдруг какой-то комар залетит, я всю ночь не засну.
А мне наоборот интересно, как вы без сеток обходитесь. Может, это особенность нашего города, он ведь в лесу практически расположен.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Чт 16 Июл 2020 - 7:46

Наташа, здравствуй! 
Я без сеток обхожусь спокойно, конечно. 
 Но с комаром тоже не усну)) Бывает, что и залетают, редко. Как-то я их быстро хлопаю. 
Зелени полный двор, но нет комаров.. может не от этого зависит? Да я и когда в районе около самого леса жила, тоже особенно комары не досаждали, а вот мухи поначалу были! До сих пор помню..брр.. По этому поводу товарищество дома собрание собирало и перенесли помойку за дом подальше в торец и в домик такой деревянный закрыли . Тогда мухи исчезли. Вот что-то вспомнилось..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Пт 17 Июл 2020 - 13:23

А у нас в этом году комаров что-то поубавилось. Обычно на улицу выйти невозможно было. Особенно вечером. 
Казалось бы сырая погода как раз для них ан нет.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 17 Июл 2020 - 18:08

Говорят, отношения с комарами от группы крови зависят. У меня вторая группа и комары меня обожают. У меня всегда всяческие средства от комаров и дома, и на даче. Дома - это если мне приходится выходить на улицу.

Мои кошки сбесятся, если в дом залетят какие-то крылатые гости.

Девочки, на днях к нам на дачу залезли "собиратели". Сломали замок на калитке и собрали всю мою красавицу-черешню. Обидно. Не жалко, а именно обидно. Главное, я недавно только собрала всю черешню с огромного высокого дерева, лазила с тяжеленной лестницей. Вздохнула только, что осталось просто с крылечка ягодку собрать, и вот подарок: ничего уже не надо собирать.
Вот такие дела бывают.

Вчера ездила к Вале с мамой. Сегодня вернулась. Дали мне утешительный приз - ведерко черешни. А мне не ягоду жалко, а себя. Завтра буду дома отдыхать. Займусь домашними делами, а в воскресенье на дачу за смородиной поеду. А в понедельник опять к маме с Валей. Останется нам простоять ещё недельку, а потом и Вова приедет.
Сегодня успели полить участок, собрали вишню, почистили красную смородину и собрали грушу-падалицу. А ещё сварили борщ и напекли калачей. Калачи для них вместо хлеба, очень вкусно.

Вот такая у меня сейчас жизнь!

И всем желаю здоровья и счастья!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Сб 18 Июл 2020 - 5:33

У меня почему-то не открываются фотографии! Какая жалость!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Вс 19 Июл 2020 - 11:58

Наташ, ужасно жалко и обидно, что сломали замок, что собрали ягоду.. даже противно, я бы сказала. Ну что уже сделаешь, бывает. Я всегда себе стараюсь говорить - пусть это теперь будет самой большой проблемой и пусть им в пользу. 
Наташа, вы столько успеваете на участке! Ездите туда или получается иногда и на ночь остаться?
И тебе здоровья, счастья и хорошей погоды!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вс 19 Июл 2020 - 21:05

Какое там успеваем! Второй год всё зарастает! А ягода-то растет, вот и ездим  собираем. Сегодня хотела поехать, так то дождь закапает,  то солнышко опять выглянет. А у нас травы много. Дождь чуть прольет и всё испортит. Сыро кругом.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 27 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Пн 20 Июл 2020 - 11:39

Вот-вот. Иногда не столько дождик, сколько мокрая трава - не влезть. А за черешню обидно... Но с дачами часто такое случается. У меня знакомая дачница жаловалась, что у нее куст крыжовника зарос крапивой. Она его добросовестно очистила а когда на следующую субботу приехала ягоды "ушли". Муж потом еще долго над ней подтрунивал по этому поводу.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 44 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения