Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

+7
Лидхен
Ирина!
Николавна
Наталья
Ольга
Люся
I am Mila
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Наталья Сб 12 Ноя 2016 - 11:25

Катя, ужас, даже не думала, что давление может быть таким. И пульс...  Даже и советовать нечего. Только Скорая...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Risha57 Вс 13 Ноя 2016 - 7:11

Да.. я такой пульс тоже чувствую, но мне таблетки помогают. А давление сама померить не умею (тонометром, который с трубочками, старого образца)), только он более-менее и покажет, как врач объяснила, при учащенном пульсе правильное давление. Те же тономерты, что на руку (хоть на кисть, хоть выше) у них очень большие погрешности, их даже врачи стараются не использовать..
================= 
Вот  рассказала, что муж на пол посмотрел.. Кать, какие же мы все мнительные. Уверена на все 100 процентов что он о чем-то о своем думал, к полу отношения не имеющее никакого.. А ты схватилась полы мыть, а тебе нельзя..
У тебя муж каждый день работает? нет. Разве мужское население квартиры (извини, что вмешиваюсь) не может на себя взять ее уборку? просто у меня так было всегда.. я только пыль вытирала. И неважно мне было, кто где сколько работает. Это ведь тяжело - убираться. А мужчинам вполне под силу, да и нормальная работа домашняя, а нам, женщинам, все-таки тяжеловато, тем более если на здоровье отражается, зачем уборка эта?!...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Вс 13 Ноя 2016 - 7:21

Ириша, уже 12 лет вся уборка в квартире на нём.
Просто когда он не работает - всё это делается вовремя. А когда вышел на работу - уже только по выходным. Мне его упрекнуть не в чем . Совсем. Но когда я целый день дома - и вижу, что уже ужас- ужас на полу. Вот рискнула...Сама понимаю, что нельзя...но вот иногда хочется же чем то и другого порадовать... и не только пирогами, но и чистым полом...вот как то так...

А давление и вчера вечером опять такое же... я чтоб не думать , что тонометр неправильео показывает эту разницу, сразу измеряю мужу... и если у него всё как обычно - значит и мои показания верны...А в пятницу отменили приём терапевта - она сама на больничном... сказали, если вы не на больничном, то запишитесь к другому... а мне хочется к ней... хоть один человек озадачился моей проблемой..буду ждать - когда поправится...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Risha57 Вс 13 Ноя 2016 - 7:31

Кать, а тебе совсем-совсем лекарства не помогают? Я вот при таком пульсе пью Метопролол, он быстро нормализует пульс и автоматически давление. Хорошее лекарство (только заменители его не помогают, нужно немецкое, оно недорогое совсем)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Наталья Вс 13 Ноя 2016 - 9:38

Я в этом году задалась целью поменять тонометр. У меня был полуавтомат. Накачивался помпой, стал воздух пропускать. Есть еще старый-престарый автомат, от свекрови остался. Посоветовалась с врачом. Она сказала, что сейчас такой автомат можно купить, что он хуже старого окажется. Лучше постараться старый отремонтировать. У нее самой старого образца - механический. Пользоваться я им могу, но это так хлопотно и неудобно. Риша права, такой тонометр надёжнее.
А ещё в аптеке мне сказали, что тонометр на запястье - для людей до 45 лет. В более старшем возрасте давление предпочтительно  мерить как обычно. А ещё, мне например, нужно обязательно обратить внимание на длину манжеты. У меня руки полные, мне нужно увеличенную.
Это я к тому, что может быть, кому-то понадобятся такие сведения. Сама пока ни на чём не остановилась. Меряю старым автоматом. Но скорее всего рискну купить новый.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Ср 16 Ноя 2016 - 8:56

Risha57 пишет:Кать, а тебе совсем-совсем лекарства не помогают? 
Ириша, я не могу никак снизить диастолическое давление...вот тут мне никакие таблетки не помогают...всё что мне выписывали - снижает только систолическое...а нижнее стоит как вкопанное - 100/110...
Вот для этого в последних числах октября и пошла к терапевту... потом на протяжении двух недель сдавала анализы, проходила ЭКГ и ЭХО..и вот зависла - так как врач сама заболела..Вчера я пошла в поликлинику, чтобы взять копии результатов этих обследований...Заставили пойти на приём к терапевту, к другому - мол она и сделает... но для этого пришлось постоять в очереди 30 минут , чтобы заказать карту в кабинет ( там у кого то что то не находилось и пришлось так долго ждать )...И что вы думаете ? У меня просто отнимается в этот момент левая рука - немеет от локтя до ногтей, даже листок в руку не смогла взять...Врач меня посмотрела, послушала - нет, это еще не инсульт... а ишемическая атака..или в быту это называется микоинсульт...И выписывает мне направление в стационар ...Как, так сразу ?..Ну сходите с пометкой " цито" к неврологу...А пока сделайте укол...
Вобщем, укол я сделала... а приёма невролога ждать еще 2 часа не стала...Пришла сегодня в 8 утра - узнать мнение невролога о таком шаге терапевта...Ну сначала мне навыговаривали - что меня по " цито" ждали до вечера...ну а потом - просто выписали уколы ( и внутримышечно, и внутривенно ), ну и таблетки...  еще я давно не делала УЗДГ сосудов - дали направление...так что в стационар меня под ружьё никто не повёл... а я уже дома котомочку приготовила.. Very Happy..вот такая у меня весёлая жизнь...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Ср 16 Ноя 2016 - 9:00

Отправила сообщение - и только потом поняла, что всю эту историю я написала в теме марафона...ха-ха...вобщем, нам всё равно где писать - раз вопрос задан , там и отвечаем..
Дни мои немного скомканы в эти последние дни вот этими " походами не туда куда надо ".
Сегодня еще отдышусь - а завтра уже буду повествовать по теме...слово даю... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Чт 17 Ноя 2016 - 6:04

Сегодня утром - всё как обычно...то есть - как хотела...Временный "сбой в программе" , надеюсь, закончился...Чему я очень рада...
Маленькая поправка - пока делаю уколы , на стадион ходить не буду...По времени не совпадаю... На стадионе гулять люблю утром, а уколы - чтобы совместить два , придется делать в середине дня, или после обеда.. Поэтому прогулочные марафоны отодвину пока в сторону на 10 дней, буду гулять "по пути"...
Более подробно про дела свои напишу вечером...
Всем - удачного дня !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Пт 18 Ноя 2016 - 6:25

Вечером так было много всяких разных дел, что до 40 минут первого аж занята была... а это для меня уже перебор... лечь спать я должна в полночь, не позже...вчера нарушила..((
Подъем - как обычно в 6.30... вернее просыпаюсь в 6.00 ( вместе с мужем )...без всякого будильника... вернее будильник где то внутри меня... пыталась найти и выкинуть, но спрятался хорошо ... найти не смогла...Вобщем просыпаюсь в 6 ровно , или в 5.45... но до 6.30 не встаю... потягиваюсь... ноги , руки разминаю - лёжа...даю время мужу побыть на кухне одному... и себе тоже...
Я уже писала - что пока отменила свои прогулочные марафоны на стадионе ( пока делаю уколы )...Чем же тогда заменить эту нагрузку ? Я еще месяц назад купила в спорттоварах эспандер для фитнеса...типа такого - как на картинке...

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Dvernojpro_7690430_24086141

Ну очень нравится... Какую хочешь нагрузку делаешь... Это зависит от натяжения...

"Эспандер с резиновыми жгутами может быть использован для занятий кинезиотерапией по методу профессора Бубновского ."



Жаль , что пока не могу придумать что то подобное с грузом...Но мне очень - очень нравится...Муж мне на разном уровне прибил 3 ручки - на уровне головы, талии и ног....так что работая на всех уровнях - получается нагрузка каждым мышцам...
Ну и не забываю потанцевать под ритмичную музыку... включаю плеер, с которым хожу на стадион, и отрываюсь...
Даже под эту музыку классно мышцы размять... Very Happy в произвольной интерпретации...


Вот такое у меня физкультурно - танцевальное утро...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Risha57 Пт 18 Ноя 2016 - 7:33

Прочитала..очень интересное у тебя физкультурно-танцевальное утро получается! прекрасная замена ходьбе.
Очень понравилась идея с эспандерем для фитнеса. Но посмотрела на картинки.. они малоинформативны, что-то самой придумывать тоже опасно, я имею ввиду для спины, чувствую эти напряжения могут сильно стукнуть по ней.. Но вот хочется. Где бы поискать такие несложные, правильные упражнения.. не такие, какими ютуб забит..там и последнее здоровье потеряешь)) 
Кать, а можно фото ручек, очень заитересовало! какие супруг прибил. Хоть примерно))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Пт 18 Ноя 2016 - 7:47

Ириша, так просто обыкновенные дверные ручки, самые простейшие...а забиты в дверной косяк - на уровне головы и на уровне колена... ну а третью использую - которая есть на двери...
Самые обыкновенные.. Very Happy
Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 115jpg_7556159_24086844
У меня - третьи... самые маленькие...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Пт 18 Ноя 2016 - 7:50

Я не искала упражнения ...делаю те, которые просто " сами просятся" , когда в руки берешь этот эспандер...всё интуитивно...Муж вот у меня совсем по другому к нему подходит... а я по другому...главное, чтоб в удовольствие...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Пн 21 Ноя 2016 - 12:34

Наташа в своей Записной книжке подняла такой вопрос - Для чего нам нужен Интернет и что интересного мы там находим.
Решила ответить в своей теме Марафона, потому что инету я отдаю очень много времени, тем более сейчас - поздней осенью и зимой. Никуда мне без него не деться.. Без работы, без внуков, без общения с подругами, вернее - редким общением ( одна подруга - ежедневно в няньках, вторая - работает )...Поэтому,инет - это мой друг...
Так зачем он мне нужен и что я там нахожу...
А вот давайте - прямо с раннего утра...Включила ноут - для того, чтобы сделать зарядку... а вернее - на этой неделе у меня танцевальная разминка... ну как же тут без инета то ??
Привела себя в тонус - пошла общаться... виртуально..Smile

Сначала я захожу на страничку своего ЖЖ... там у меня друзья - все работающие...утром заглядывают в инет еще до работы... нужно поздороваться... и написать свой утренний пост с позитивом..потом откликнуться на вечерние посты жж-шников...У меня там немного тех, кого я в ответ добавила к себе в друзья...Из них - 4 поэта, архитектор, врач, библиотекарь, авиаконструктор... а какая интересная географическая карта друзей - Аргентина, Германия, Америка, Крым, Украина..и Москва...Smile)
Сколько новых имён в поэзии я открыла для себя благодаря постам в их журналах...Это не форумское общение, но очень много для меня значит...

Вторым номером в моей утренней программе - свой блог на 3В...там нет никакого общения...просто захожу каждое утро и ставлю картины какого нибудь художника...как долго я там буду - даже не загадываю... как только там не будет сотен просмотров в течении дня - тогда и решу... а пока - кому то это нужно, раз люди заходят...это я в шутку называю - "работа"..

И вот наконец то я дорываюсь до нашего любимого форума..Тоже сначала читаю всё, что девчата написали вечером..Что поделать - я жаворонок...мне удобнее с утра...а девчатам лучше вечером...и снова - поздоровалась... откликнулась на новости от других...

Вот эти 3 сайта у меня неизменно с утра..

( продолжение следует )
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Пн 21 Ноя 2016 - 12:35

А днём и ближе к вечеру у меня сейчас наинтереснейшее занятие - гуляю по виртуальным художественным галереям...Собираюсь на своём сайте "1001 картина" оформлять алфавитный указатель художников...Поэтому всё, что вижу для меня интересного, делаю закладки...Позавчера натолкнулась на один сайт, где были выставлены по одной картине каждого художника...я отобрала всё что нравится... получилось где то больше 60 картин... потом фамилию каждого художника вбиваю в поиск Гугла и ищу все его работы... снова отбор... и теперь на каждого художника нужно сделать отдельную папкув своём архиве...Ах, как мне это занятие по душе...

А иногда по пути своего поиска я умудряюсь еще и "зависнуть" на галерее какого нибудь фотосайта..А так как у меня куча тематических папок для понравившихся фото - то надо их по этим папкам еще разложить...Ах, какая красота - сплошное любование...

Каждые 20 минут меняю свои занятия...чтобы не зависнуть по настоящему надолго на чём то одном...Посмотрела картины - пробежалась по фотосайту - сбегала на кухню( почистила картошку) -  по пути с кухни "потягала" экспандер - в это время слушаю свой любимый радиоканал "Прикосновение" ( какая там чудесная музыка ), попутно вбиваю имя музыканта или певца в поиск на Ютубе, делаю закладки в свою папку " А музыка звучит" - и так по кругу , по спирали..целый день ...занятия разнообразные, ничего не надоедает...

После ужина - чтение ( стараюсь все книги читать не скачивая, сразу в онлайн )... нашла несколько сайтов где это возможно...

( продолжение следует..)
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Пн 21 Ноя 2016 - 12:45

Продолжаю....

И вот совсем ближе к ночи - перехожу на свои любимые видео каналы...Где то я уже что то показывала из своих любимых блогеров ( правда совсем не помню в какой это было теме )..
Так что если я повторюсь - простите меня..а я обязательно повторюсь...
Уже больше года я являюсь подписчиком некоторых влогов...Вот Наташа показала свои, где чаще говоря о моде, о косметике. об украшениях... У меня немного другая направленность - я так называется "путешествую" вместе со своими любимыми блогерами...Благодаря этим блогам - побывала уже в Австралии, в Италии, во Франции, в Америке - побывала во многих штатах (я теперь прекрасно знаю Калифорнию, Флориду, города Сан- Франциско, Лос Анджелес, Хьюстон, Нью-Йорк ) и всё это благодаря этим блогам на Ютубе...Наши русские женщины, вышедшие замуж за иностранцев, рассказывают об этих странах... рассказывают о своей адаптации в них, о том. что их удивило , или поразило...это намного интереснее смотреть, когда человек там живёт, чем смотреть какие то ролики познавательные или заведомо созданные для туристического бизнеса...

Если для примера - опять же покажу свою любимицу Олечку Брукман из Калифонии...




 
Канал Ольги Брукман :
https://www.youtube.com/user/OlgaBrookman/videos

И совсем не могу не сказать про Михаила Портнова, владельца компьютерной школы в Силиконовой Долине...



Канал Михаила :
https://www.youtube.com/user/SiliconValleyVoice/videos


А как же без Наташи Квик  ?




Канал Наташи Квик :
https://www.youtube.com/user/natquick/videos

Это всё Америка...
И почему то меня очень даже привлекают влоги многодетных семей - сначала начала смотреть канал Лысого повара, когда они с женой Ритой ждали 6 малыша...Это что то !!
А семья Бровченко с 3 детьми маленькими однажды уехали с Украины и поехали в Забайкалье, купили несколько там гектаров земли и как они начинают там жить и осваивать новое пространство...
Вобщем - я могу перечислять очень много ...
Всё интересно... и как русские попадают в другую страну и там осваиваются... и как русские живут у себя в стране и что они находят для себя позитивного в нашей окружающей жизни...
Я могу засыпать вас этими ссылками... Мне это интересно..Вам может быть интересно будет другое...
Я просто рассказала о том, что смотрю я..
Завтра быть может еще что то добавлю...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Наталья Пн 21 Ноя 2016 - 20:48

Катя, спасибо, что поделилась своими отношениями с интернетом. С удовольствием познакомилась с Наташей Квик, посмотрела оба варианта её дома "до и после". С интересом прогулялась по Сан-Франциско. Какой интересный у них общественный транспорт: двухэтажный, с открытыми платформами. А как весело там вечером! Ну, праздник, конечно. Совсем другая культура. Почему-то вспомнилась дочка Малинина и Зарубиной. Она же на самом деле добрая девочка, выросшая в другом мире.  Свобода и непринужденность...
Очень интересные скульптуры восковые. Здорово с ними сфотографироваться.
Не успела посмотреть Михаила. Поздно уже. Ольгины ролики посмотрела. Но понравилась она мне в Сан-Франциско.
Спасибо, Катя!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Ср 23 Ноя 2016 - 6:24

Да, я согласна с тобой, Наташа... я просто те ролики показала с Олей, чтобы хотя бы представление иметь о том, как она начинала... А так - она в каждом ролике совершенно разная...
Хоть ты, Наташа, заглянула в эту тему... а ну да, ты не могла сюда заглянуть - я же как бы на твой вопрос отвечала...
Но я с самого начала знала, что откликов не будет...Я к этому привыкла... Я занимаюсь такой " фигнёй", которой нормальные люди заниматься не будут... Что у них дел мало?..Это я от безделья же своего...Да, согласна... у меня вот так... что есть то есть... Very Happy..Многие мои посты на форуме даже не открываются...Нее, я понимаю - когда я ставлю стихи или музыку любимую  ... это другим может быть неинтересно...это никто и не спорит...Но когда человек пишет что то о себе , о самом себе - то мне эти посты очень нравятся и я всегда стараюсь откликнуться...даже если я другого взгляда или мнения на это...А уж пропустить мимо чьи то личные фото - это для меня совсем кажется нереальным...но это для меня...Стоп !!... Evil or Very Mad..Это где я опять разфилософствовалась ?? Ужас !!... В марафоне своём... Ха-ха... ну да... больше же негде...Всё, пропустила по режиму время завтрака сегодня...Двойку мне с занесением в личное дело !! Twisted Evil...Убежала...Потом загляну в нашу тему виртуального общения... если мысль не потеряю ... пока завтракаю.. Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Наталья Ср 23 Ноя 2016 - 8:52

Very Happy
Кать, сегодня просто не твой день! побольше пофигизма sunny



Поправка: это я написала уже после все твоих сегодняшних постов. В т.ч. после виртуального общения. Здесь уже общий вывод.


Последний раз редактировалось: Наталья (Ср 23 Ноя 2016 - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Ирина! Ср 23 Ноя 2016 - 9:56

Самое интересное, что обнаружила канал Ольги Брукман у себя в закладках. Вчера посмотрела многие ролики со всеми героями, которых ты, Катя, показала.
Да, ролики интересные, очень, но...можно в них завязнуть. У меня и так времени на все не хватает, а  только один просмотр требует времени. Нет, я на это подсаживаться не хочу. А то так и буду жить чужой жизнью. Это я про себя. Я так и чувствую как интернет расставляет сети. А сопротивляться очень трудно и не всегда получается.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Risha57 Ср 23 Ноя 2016 - 22:17

Сейчас перечитала еще раз твое, Кать, расписание интернет-посиделок за день. Представила этот день.. так ты его ярко обрисовала! Да и в понедельник я "глубоко нырнула" в блоги и Ольги Брукман и Наташи, зацепила Михаила (его в закладки!!), еще долго-долго, ночью все "там, в Американских жила блогах наших женщин, интересно многое. Интерьер, конечно, сравнивать до и после, вообще слабость давняя)), да и рассказы о житье-бытье, многое необычно, захватывающе.. Даже мысль мелькнула у нас тут тему какую-то создать, вот про что-то такое  и делиться, комментировать.. ведь интересно же.. Потом подумала, как же.. опять тишина будет... кто-где чем занят.. пишешь-стараешься, и никому ничего не нужно.. Ой, я что-то на ночь разворчалась, не обращайте внимания)) 
В общем, главную мысль, чтобы не потерять, хочу сказать. Как много интересного раскрывается в  человеке, как много о нем узнаешь, когда он расскажет, что любит  смотреть в инете. Кто-то политические ток-шоу, новости.. кто-то сериалы, а кто-то наоборот, на дух это не выносит.. и так неожиданно вдруг, так интересно приоткрывается характер того, кого давно знаешь.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Risha57 Ср 23 Ноя 2016 - 22:21

Катя, ты хотела что-то важное, как я поняла сказать, сказать в теме виртуального общения.. если мысль не потеряешь. Я напоминаю.
=========
Напрасно напоминала) Это я тему не увидела почему-то. Теперь и увидела и ответила  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Чт 24 Ноя 2016 - 6:56

Если бы вы знали - как я писала этот свой пост ( о влогах ) с продолжением..Сначала сидела писала всё в одном сообщении ... решила предварительно просмотреть - ага, а я оказывается уже не на форуме даже... Shocked
Ух ты !!  Первый раз у меня такая эпопея " слетела"... Это уже второе моё писание...Наверно и эмоции чуть-чуть другие... там сначала было ярче ...Ну вот теперь тоже буду сначала в блокноте писать - а потом сюда копировать...

Ириш, у меня -кстати - появлялась такая мысль ...а не сделать ли отдельную тему ...но что то поопасалась - а вдруг мне пальчиком покрутите... Laughing...И Иру понимаю - можно завязнуть... но иногда бывает же свободные 20 минут - вот я лучше в блоги эти к девчонкам сбегаю...узнаю - чему сегодня удивилась Оля...или как дела там у её дочки...вобщем - я выделяю на это время...у меня и муж в курсе некоторых новостей... и дом Наташи посмотрел... а потом я ему еще и Олин показала...а когда показала дом Жанны - он совсем "опупел"... Very Happy..А то он всё время говорит - что у него племянница в Денвере в "бумажном" доме живёт.. стараюсь развенчать этот миф...
Спасибо, девчата, что уделили внимание и моему дню...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Risha57 Чт 24 Ноя 2016 - 19:14

У меня так часто раньше бывало, что напишешь большой пост, да еще с фотами, стараешься.. и бац! улетел..  Shocked а сама уже и не на форуме. Теперь обязательно их копирую. Жаль труды-то свои. 
Конечно, нужно делиться, чем увлечены. Смотрите влоги или еще что-то, а вдруг это и других так же заинтересует? Я например, действительно большое удовольствие получила, думаю, не я одна.. Зависнуть можно, это да.. Ну, каждый выбирает, решает, на чем в свободное время зависать)) 
У меня тоже в закладках что только не лежит. копировала, старалась, оформляла, вот, думала, поделиться просто обязательно нужно.. а потом время проходит, некогда, настроения нет, еще что-то..и проходит энтузиазм, перечитаю и сотру..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Катарина Пт 25 Ноя 2016 - 6:22

Вот и хорошо, что это может быть и другим интересно...Следующим "заходом в Гамбург", т.е. на форум, - обязательно состряпаю тему для этих влогов...
А пока - всё по расписанию... Very Happy
Разминку сделала, эспандер порастягивала, ногами помахала...( Кстати, вчера до чего перестаралась с этими махами - что сильно ударила ногой по столешнице обеденного стола... столешницу не сломала - а вот про большой палец ноги еще под вопросом... подпух...(((
В ЖЖ заглянула, на 3В пост поставила, на форуме пообщалась...
Вот только в ЖЖ меня выбила из колеи печальная новость - ночью умерла поэтесса Ника Невыразимова...бесконечно жаль...как то вот сразу потянуло снова почитать её стихи...наверно ушло на это как минимум полчаса...вот и завтрак сегодня припозднился...
Бывает...
А вообще мне нравится - когда вот какие то привычки ( типа "Золотого часа", "Утренних страниц", зарядки, марафона на стадионе ) они на самом деле становятся такими привычными , что кажется , что ты без этого уже не можешь...Эх, а об этом в другой раз... проголодалась я что то... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен " - Страница 3 Empty Re: Марафон " 100 дней ... или 15 недель перемен "

Сообщение автор Наталья Пт 25 Ноя 2016 - 10:26

Мне тоже интересно, кто и что смотрит или читает в интернете и на каких форумах общается. По-моему, это никакая не тайна. Может быть новую тему посвятить не только влогам, но и интернету в целом. На Зв такая тема была.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения