Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+6
Люся
Танча
I am Mila
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 10

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 8 Янв 2013 - 14:18

Всем - привет !!!

Вот наконец то и я....Отчитываюсь : мужа проводила , детей встретила..." Мой комплект " поменялся...Мужа заменила детьми... Laughing
Мужу с попутчиками не " повезло"...На мое место, что сдала я билет , пришла женщина с маленьким ребенком...так что ехать будет хлопотно - не поспит, как планировал...Сегодня то ночь была очень короткая...Легли в 2, встали в 6...и еще Нафаня просто " сдичал" ( наверно чувствовал приезд своих) - просто летал по стенам всю ночь... Laughing
Вот так весело мы живем...

Ирочка, а у тебя - я знаю - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!...У меня вот весов нет... а то бы и я печальную новость получила - при виде табло на весах... А вот муж собирался за эти 10 дней поправиться...Как бы не так !!!...Все с точностью до наоборот...Я поправилась, а он - нет !!!... Laughing ...Они с Нафаней - как два велосипеда...одна ось осталась...Ну а у меня пузо за троих... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 8 Янв 2013 - 20:48

Кать! Так тебя с радостью, встретила деток своих!!
А муж, может быть и нормально доедет, маленькие дети не обязательно шумные, бывает, и всю ночь в поезде не просыпаясь проспят.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 10 Янв 2013 - 19:23

Сегодня вот смотрела на ноуте биатлонную гонку....В комнате, где телевизор , - сегодня настоящий массажный салон....Пришла массажистка - сначала 2 часа дочь, а потом полчаса еще зятя...А перед массажем и есть не рекомендуется... Так что они у меня сегодня без ужина и остались...Дочка и ужинать не стала...перехотела...и усталость взяла свое...так что они сегодня раньше меня ушли спать...а я вот решила еще полчасика погулять по инету...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 10 Янв 2013 - 20:00

Привет, Катюш! А у меня не получается полчасика. Зависаю, иногда сама не рада: спать-то надо.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 10 Янв 2013 - 20:11

Всем - доброй ночи !!... И - до завтра !!... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 11 Янв 2013 - 13:43

Всем - добрый день !!
Особенно гостей всех приветствую.... Laughing
Как не приду на форум - гостей полно... сейчас аж 8 человек...
А если бы зашли и поздоровались - хуже бы не было... Laughing ..Правда ведь ??
Если честно - то я совсем не кусаюсь... Razz
Нет, ну если нас только читать интересно - то пожалуйста...
Но мы бы с вами и пообщались бы с удовольствием...
Ведь самое то интересное - гостям же не видно... ни фото... ни ролики...
Один только текст...Разве один текст так бывает интересен ??...Нет , наверное...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 13 Янв 2013 - 7:39

Кать, а мы с утра здесь вдвоем с тобой )) И ни одного гостя, что удивительно.
Я сына провожала, поэтому и встала, несмотря на воскресенье, пораньше.
Он еще поедет в гости, потом на поезд... А я опять одна... Но не спать же ложиться.
Вчера, рассказывал, где они только не были, даже впервые за много лет решили вдруг покататься на коньках. И очень довольны! Первый круг с непривычки кое-как проехал, потом вполне успешно, без падений, наездов и на приличной скорости )) Это как на велосипеде, если умеешь, то уже на всю жизнь. Народу было много, музыка, настроением зарядиться можно надолго! Мне тоже так захотелось!! Я уж и не помню когда на коньках стояла... Недавно была в Лидо (как раз, где они катались, там большущий каток) посмотрела, сколько людей и моего возраста, и даже старше, только компании нет... Или заняты, или не решаются! Так я и промечтаю, наверное.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 13 Янв 2013 - 7:49

Привет, девочки!
Ириш, а ты решись одна пойти. Уверена, не пожалеешь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 13 Янв 2013 - 7:53

Ириш, привет!! Наверное, решусь! Просто я привыкла и люблю быть с кем-то, в компании. Хотя... вот по паркам гулять мне компании не нужно. Там одна люблю Может быть, это комплексы. Кстати, тему хочу про комплексы наши создать - нужна, как думаете?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 13 Янв 2013 - 7:59

Думаю, тема была бы интересна. Особенно если еще найти и решение побороть эти комплексы.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 13 Янв 2013 - 8:16

Говорят, главное, знать о своих комплексах, проговоривать их и откуда они, из прошлого ли или из жизненных обид, неудач, точно ставить "диагноз". Тем самым, в разговоре, решаются и проблемы с ними... У нас ведь, как правило, нет личных психотерапевтов, мы друг другу психотерапевты и психологическая поддержка, да еще какая!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 13 Янв 2013 - 16:05

Девчата, открывайте тему про комплексы - есть о чем поговорить... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 16 Янв 2013 - 13:46

Милые мои форумчане, не теряйте меня , пожалуйста....
Я снова отправилась в путешествие...Через 2 часа у меня поезд...В Вологде буду 2 дня - но вряд ли смогу выходить в инет...Все таки не дома...И потом у нас там для общения слишком мало времени и так остается...Но при первой же возможности - конечно появлюсь...Дома буду в воскресенье - 20.01...
Всем - удачи !!...И всего самого доброго !!
И очень бы хотелось - чтоб не гас огонь в нашем камине.... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 16 Янв 2013 - 18:18

Катюша- наша лягушка-путешественница. Пусть ей вдали от нас тоже будет хорошо, но к нам обязательно в воскресенье что бы назад. Ждем-с.
А я в воскресенье может зайду днем или утром. На вечер запланирован театр.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 17 Янв 2013 - 15:11

Что-то Ришенька пропала. Наверное ее старенький ноутик выдохся. Жалко. Теперь когда еще сын к ней приедет... Будем ждать.
Вот Любаша еще что-то давно не появляется. Любочка, ау, дорогая, ты как поживаешь?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 18 Янв 2013 - 18:59

Снегом просто завалило. Москва стоит.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 18 Янв 2013 - 19:39

Ира, но какая красота! Все кругом белоснежное! Настоящая ночь под Крещение Господне!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 18 Янв 2013 - 19:45

А у нас сегодня -30! Холодно! На улице сняла варежки на несколько минут,кожа на руках потрескалась.Нежная такая стала. Laughing
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 19 Янв 2013 - 9:33

Добрый день, форум!
Прекрасного субботнего дня!

Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 19 Янв 2013 - 10:02

Ирочка, как твое здоровье? Не болей, пожалуйста!
Ты же еще в воскресенье в театр собиралась. Пойдешь?

У нас мало того, что холодно, еще и в квартире, как и всегда, все изменения погодные чувствуются. Не успела проснутся - сразу обогреватель включила.
Электричество, конечно, по сравнению с отоплением не сногсшибательно дорогое, но если я так его буду расходовать, то финансы просто не выдержат.
А отопление же в этом году просто самая главная тема в разговорах. Повысили на 60%. Кошмар. Объясняют морозами в декабре и ценой на газ ((
Эта цена и подогрев воды тянет, уже до 5 лат за куб...
В нашем доме еще небольшой тариф на отопление - 1 лат за метр, в некоторых районах до 2-х доходит. У мамы, например, за трешку отопление за декабрь - 83 лата (примерно 170 долларов). А декабрь был теплее чем январь... так и живем, с мыслью эти три месяца как-нибудь перетерпеть, оплатить.
Дальше - легче, теплее ))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 19 Янв 2013 - 10:22

Ириш, простуда теперь одолела. Насморк, болит горло и мерзну все время. Мама уехала в гости, я осталась. И в театр не пойду, а то себе добавлю. Так не хочется на работу. Я в понедельник наверняка не поправлюсь.
Да, за отопление дорого у вас. А никаких социальных программ у вас нет?
Ну что-то типа субсидий или еще как? Когда Саша был жив, мы получали субсидию на ЖКХ, правда немного. А подружка, у которой в то время в семье было 3 пенсионера (2 из них инвалиды) и одна учащаяся так получали субсидию в районе 2000 тысяч. Тогда это было прилично.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 19 Янв 2013 - 11:16

Субсидий почти нет. Есть какие-то, но их очень-очень мало. Для пенсионеров точно нет, для инвалидов тоже. Есть небольшие (20 лат в месяц) для одиноких пенсионеров. Только совсем-совсем одиноких и неработающих. Это все. Еще для неимущих, но в эту группу попасть почти невозможно. Да и компенсации небольшие.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 19 Янв 2013 - 11:19

Ир, ты чай побольше пей. И обязательно витамин С, не только в продуктах. Мерзнешь... может быть, температура? Если нет, непонятно. Как будто что-то с гемоглобином - ты давно измеряла?
Ирин, ты не обижайся, я уже говорила... но зимой - худеть нельзя! Это чревато... Мы должны не очень от природы отходить. Не до такой степени.
Извини, советов надавала. Embarassed
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 19 Янв 2013 - 11:28

Нее, моя температура вообще дурацкая, низкая- 35,4. И в прошлый раз когда болела (не зимой) было тоже самое. И я не худела тогда. И я не худею резко, и худею по-научному. Гемоглобин какой сейчас не знаю. Но по жизни у меня он пониженный, хотя на моей энергетике это не сказывается.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 22 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 19 Янв 2013 - 11:36

Ириш, энергетика порой держится на характере. А гемоглобин при этом м.б. понижен и это неправильно. Что значит - пожизненно. А если это - железодифицитная анемия? Это ведь одна из причин пониженного иммунитета.
Ирин, ты не шути с этим, конечно, не критично, но если подправить, что реально, то будет точно лучше.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения