Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+6
Люся
Танча
I am Mila
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 10

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 21 Дек 2012 - 15:27

Ха-ха...даже не подумаю !!!...Это просто такой мизер - чтобы выдавать что то эпохальное...
Я про капризы погоды сегодняшнего дня у нас - выдала... Laughing
Специальные доклады к датам никогда не готовила... а уж теперь и не дождетесь... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 22 Дек 2012 - 18:40

Всем - добрый вечер !!
Ириша, вижу тебя в онлайн...Ты с телефона или с компа ??...Только читаешь пока ??...
Как добралась ??...Как начались твои выходные - позитивно ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 22 Дек 2012 - 18:54

Катюш, привет) С компа уже. Сын мне тут настроил как-то хитро, я не очень понимаю, второй свой ноут, все сайты мои которые на домашнем компе есть тут, в том же виде, с теми же паролями, т.е. синхронизированно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 22 Дек 2012 - 18:57

Вот и отличненько... Laughing ...Значит не потеряешься на все свои пять выходных...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 23 Дек 2012 - 20:34

Всем привет! Все спать улеглись, а я спешу заглянуть на наш форум хоть на минуточку. Нахожусь в гостевом доме среди леса, кругом простор, озера...Красотища!! Это у
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 23 Дек 2012 - 20:38

Добрый вечер, Ришенька! Рада, что тебе хорошо отдыхается
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 23 Дек 2012 - 21:05

Мила. это самая граница с Беларусью, по соседству с тобой! Природа ошеломляюще красива и тихо-тихо! Только инет тормозит.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 23 Дек 2012 - 21:54

Да природа в Беларуси красивая, но я ближе к югу, а ты, наверно ближе к Витебску
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пн 24 Дек 2012 - 6:24

Ириша, представляю какая красота тебя окружает и радуюсь вместе с тобой и со всеми за твой чудесный отдых! Надеюсь увидеть, когда у тебя появится возможность показать. Прекрасного отдыха, Ришенька!!!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 24 Дек 2012 - 6:53

Иришенька, желаем тебе отдыха чудесного !!...И не забыть про нас ... Laughing

А вот я сегодня по самочувствию ну совсем никакая... но еще в четверг была приглашена на сегодня на девичник в кафе...ну как же не пойдешь то...??...да поползу - если что...подружка наша вот отметила свой юбилей и на подаренные деньги купила брюллики... ну как же подружкам то не показать ... и не обмыть ??... да никак ... Laughing ..Да и другого же момента не будет.... я ж только в новом году уже приеду... так что - собираюсь с силами... на взятие бастиона... Laughing ... или на бег с препятствиями...это я так говорю - когда не можется , но очень хочется...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 24 Дек 2012 - 7:28

Кать, очень надеюсь, просто уверена! что ожидание хорошей встречи с подружками обязательно самочувствие наладит ) Иначе не бывает. Даже не сомневайся! Отличное настроение это лучшее лекарство. Так что - не болеть!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 24 Дек 2012 - 7:46

Два раза сообщение набирала... нет ничего. Sad
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 24 Дек 2012 - 8:00

Катюша, я тоже думаю, что самочувствие улучшится от позитива и приятного общения.
Ришенька, есть твои сообщения
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 24 Дек 2012 - 8:21

Таньетта пишет:Ириша, представляю какая красота тебя окружает и радуюсь вместе с тобой и со всеми за твой чудесный отдых! Надеюсь увидеть, когда у тебя появится возможность показать. Прекрасного отдыха, Ришенька!!!
Тань, отдых действительно получился чудесным! Все так неожиданно и быстро решили, приехали еще засветло... Дом - ошалеть)) Я с возрастом вредная какая-то стала, то не то, это не так )), гламур не люблю, снобизм и вычурность в обстановке раздражает... а здесь всё так на месте, так приспособлено к жизни загородом, очень удобно. Дом гостевой, есть комнаты нарядные, для публики с претензиями (у нас опять много россиян на отдых приезжают)... всего 50 человек могут остановиться. Он пока еще не сдавался, но полностью достроен, готов, лишь в некоторых местах осталось что-то чуть доделать, убрать...
Не в этом суть! Вокруг такая красота, этот лет, озеро... ночью фонариками так все просто чудно освещено! Даже каток (буду коньки покупать, кстати, и заново учиться на коньках хоть как-то, так захотелось!!). И, главное, тишина, воздух... после городской суеты.
А фотик мой на морозной съемке быстро так разрядился, зарядник остался дома, последний снимок - моя примерка валенок) фотоотчет, увы, будет совсем коротким.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 24 Дек 2012 - 8:23

I am Mila пишет:
Ришенька, есть твои сообщения
Мила, не все ((
Третья попытка (я упорная)) - мы в 20км от границы, со стороны Беларуси это город Браслав.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 24 Дек 2012 - 8:28

Да там замечательные Браславские озера!!! Ришенька, а я так и не поняла, я думала ты поехала к маме...а ты где-то на базе отдыха? все равно, я очень рада за тебя, гуляй, отдыхай, развлекайся, сейчас у нас этого гораздо меньше, чем в молодости
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 24 Дек 2012 - 8:40

Риша,я тоже за такой отдых! Правда,я сейчас живу среди такой же красоты.Но Браславских озерах не отказалась бы побывать! А ты там с кем?(извини за любопытство Very Happy )
Катюша,установка-не болеть!Тебе еще Новый год в Петербурге встречать!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 24 Дек 2012 - 8:50

Танча пишет:Риша,я тоже за такой отдых! Правда,я сейчас живу среди такой же красоты.Но Браславских озерах не отказалась бы побывать! А ты там с кем?
Танюш, меня давно подруга приглашала. Этот дом построили её дочь с зятем. Живут там, и нас очень-очень гостеприимно встретили, сваты моей подруги, замечательные люди, активные, с юмором, очень интересные! Даже просто общение с новыми людьми для меня всегда удовольствие и отдых.
Природа, да! Смена обстановки! Трудно сказать, что лучше, наверное, все сразу это так здорово. Даже вчера вечером поймала себя вдруг на мысли, что где-то далеко-далеко Рига... давно-давно была работа, и я о ней совсем не вспоминаю )) Отключение полное от забот, хлопот, погружение в другое измерение...Вот такой отдых.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 24 Дек 2012 - 9:03

Да...это настоящий отдых!!! Ты молодец, молодец, что согласилась!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 24 Дек 2012 - 14:26

А вот и я. И радуюсь вместе со всеми, что Ришенька отдыхает по полной. Это очень хорошо. Не так часто это удается и с каждым годом бывает труднее куда-то выбраться. Жалко, что зарядку не взяла с собой. На мобильник можно еще фотографировать. У меня правда на мобильник не очень хорошо получается. Как хорошо, что ты в полном восторге, а пять дней еще не прошли. Отдыхай, а про работу и не вспоминай. Придет время, она сама напомнит о себе.
О своей поездке чуть позже. Но довольна очень.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 24 Дек 2012 - 14:43

Ирочка, привет, дорогая !!!...И мы рады, что ты довольна очень....Будем ждать твоего фоторепортажа... Laughing

Ришенька, как же здорово то - что у тебя такая смена обстановки... и ты на природе !!... Laughing
но то - что зарядку не взяла ....выговор тебе с занесением... ну как же так то.... а мы бы полюбовались той красотой тоже...эх.... Rolling Eyes
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Все еще Любовь Вт 25 Дек 2012 - 15:52

Добрый всем вечер)) Приболела немного,а тут такие приятные новости) Как же я рада,что Ириша отдыхает,столько впечатлений и удовольствия)
Все еще Любовь
Все еще Любовь

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 72
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 25 Дек 2012 - 16:25

Добрый вечер! Любавушка....какая ты вся новогодняя!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Все еще Любовь Вт 25 Дек 2012 - 16:27

Very Happy Добрый вечер Мила)) Это сегодня в садике у одной из внучек ,хлопушку схватила)))
Все еще Любовь
Все еще Любовь

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 72
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 25 Дек 2012 - 17:06

Всем привет, привет!!
Добрый вечер, Любаша, Милочка!!!
Как давно не видела теба, Люба! Ты такая нарядная, праздничная )) Красавица! только, чур, не болеть! Никаких болезней Evil or Very Mad
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения