Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Все еще Любовь
Танча
Люся
I am Mila
Risha57
Нура
Таньетта
Борисовна
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 10 Апр 2013 - 17:31

Хочу в Канадский колледж! Very Happy Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 10 Апр 2013 - 18:11

Ужин моего сына, пока жена в гостях. Very Happy

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 3247828
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 10 Апр 2013 - 18:22

Как интересно здесь... не надо и сериалы смотреть Smile
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Ср 10 Апр 2013 - 18:41

Всем привет из Донецка!
Валя,почитала твою историю, да , нервы надо иметь крепкие. А может это любовь и судьба? Удачи внуку.
А я сегодня гуляла со своими тремя внучатами и со старшим Али ходили в торговый центр и купили ему баскетбольный мяч, так как занимается в секции спортивной. Хочет свой, чтобы играть дома, во дворе.
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 4b2b73b62cfa

Хочет поучиться фотошопу у Милы. Сейчас зайдем к ней.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 10 Апр 2013 - 18:47

Всем - добрый вечер !!!
Светлана, рады твоему привету... Как хорошо, что и ты с новостями своими заглянула...Рады твоему общению с внучатами!!
Валя, как здорово - когда Лексус можно прикупить со стипендии за один год, да еще и на остатки съездить в другую страну...Мне нравится !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 10 Апр 2013 - 18:49

Светочка, привет. У вас там уже весна вовсю? Здорово. Успехов Али в фотошопе. Молодежь быстрее нашего все на лету схватывает.
Пока писала и Катя появилась с Милой. Девочки, привет вам.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Ср 10 Апр 2013 - 19:03

Ира,Катя, Мила рада вас видеть! Было очень холодно, шел дождь, сегодня плюс 10.Весной чуть пахнет. Не найду где Мила учит фотошопу, подскажите.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 10 Апр 2013 - 19:07

https://50plus.forum2x2.ru/f30-forum
в теме ах, интернет
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 10 Апр 2013 - 19:52

Светланка, внук какой красавчик! Чувствую, что придётся тебе разгонять назойливых невест! Very Happy

Катюш, ну Лексусу 15 лет, правда, за 1500$ у нас даже такой старый не купишь. А стипендия складывается из таких норм: юноша живёт один на съёмной квартире, учитывается родительская зарплата и поскольку у него папы нет (он где-то у нас в Алматы болтается) а только мама и её зарплата ниже той нормы, которая полагается на сына то государство берёт эти заботы на себя. Только учись!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 10 Апр 2013 - 20:07

Спокойной ночи, девочки. Пошла. Сегодня проспала на работу. Правда не опоздала, но собиралась как на пожар. Боюсь опять проспать.
Ришеньку не дождалась. Куда стрелки передвинули? Может разрыв увеличился, что она так поздно заходит?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 11 Апр 2013 - 2:59

Доброе утро, подружки!
Забежала с утра на внука Светиного полюбоваться. Красавец! flower И спортсмен!! Света, как им в Донецке? Нравится?
Я своего тоже пыталась увлечь фотошопом. Сказал, что многое может сделать в своих играх, но вот действие, когда можно убрать на фотке лишнее, понравилось. Увлекся. Smile Мне самой пока некогда заняться этим, хотя сильно хочется. На почту с тренинга уроки приходят, надеюсь выбрать время...
То что бабушки учат внуков фотошопу - не здорово ли это?!

Али - такое имя знакомое... Моего родного отца тоже Али звали, и я была Алиевна. Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 11 Апр 2013 - 5:19

Всем - привет !!!

Валюш, и правда - внуку твоему только учиться при таких то возможностях...Мои детки только мечтали жить в съемном жилье , когда учились в университете, но мы себе позволить такого не могли...сами то себя прокормить не могли с этими задержками зарплаты - какое там съемное жилье...в общежитии жили, в жутком ... особенно сын...сильный стресс он тогда получил...хотя так хотел учиться там - думал горы свернет...дочке больше повезло - она на 3 года раньше , попала в более приличное...
Я вообще не знаю - как они у меня закончили - это был сплошной бег с препятствиями...
А за твоего внука очень - очень рада !!...Пусть учится!!...У них ведь там тоже специализация ??...Может ты писала, а я пропустила ...

Ирочка, нет - у нас теперь с Ригой всего один час разницы...
А тебе надо сколько времени на дорогу на работу ??...Задействован только один вид транспорта - метро ??

Девчата - знатоки фотошопа !!...Когда мы будем менять нашу шапочку на форуме ??..Когда у нас там расстает снег ??...Почему не хотите помочь в обсуждении ??...https://50plus.forum2x2.ru/t51p210-topic
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 11 Апр 2013 - 11:56

Катарина пишет:
А за твоего внука очень - очень рада !!...Пусть учится!!...У них ведь там тоже специализация ??...Может ты писала, а я пропустила ...

Ага, учится... Он взял академический на год. Специализация у него автомеханик.
Сегодня мы с дедом посидели, подумали. Ну как можно ехать к девушке с 400$. Именно столько у него остаётся на месяц. А если учесть, что хотя бы стольник надо оставить на обратную дорогу то остаётся ещё меньше. Стыдно ехать к девушке с такими деньгами, поэтому мы решили отправить ему тасчёнку. Ему-то уже не успеваем, отправлю в понедельник дочери а уж она до того времени пусть ищет. Хорошо иметь такого дедушку у которого не просят, а он сам, по доброй воле, хочет помочь внуку. Впрочем, памятник надо ставить бабушке.
Западные бабушки хоть и путешествуют, но жизнь заканчивают в доме престарелых со стаканом воды из чужих руках.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 12 Апр 2013 - 21:23

Ришенька, доброй ночи! Совсем тебя не вижу. Уж и стрелки перевели к нам поближе, а ты все где-то гуляешь. Как дела твои? Как самочувствие?

Катюш, на работу ехать на метро, но до него еще на автобусе. Если за 1 час 20 минут успею- хорошо. Мне повезло: на моем участке дороги по утрам пробок нет. Просто наша улица тупиковая и по ней транзитом машины не ездят. А вообще на работе составляли график на май и я попросила скорректировать его с учетом того, что последний майский день я не должна сидеть на кассе одна и допоздна. Вот теперь до моего начальства дошло, что я действительно ухожу. Попробовали уговорить остаться, но я сказала, чтобы время зря не теряли, а искали мне замену. Расстроились.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 14 Апр 2013 - 15:00

Вот, Ира, у меня у дочки примерно столько же времени уходит на дорогу...троллейбус - метро с 2-мя пересадками - маршрутка... ну очень жалко, что она все время забирается со своей работой все дальше и дальше...самая первая ее работа была всего ближе - 3 станции на метро...а теперь ездит почти через весь город...

Ирочка, так значит 31 мая - последний день отработаешь и сразу на дачу ??...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вс 14 Апр 2013 - 15:45

Тебе, Ирина, точно скучать на пенсии не придется! Наверно планов громадье?! Smile
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 14 Апр 2013 - 16:19

Девочки, столько планов, что лета не хватит.Сначала ремонт в квартире. Две комнаты и коридор. Со сменой полов. Задача не из легких. Потом на машине в Карелию, Кижи, Валаам, Соловки. Ну и все, что по маршруту. Обязательно и Медвежьегорск (у зятя там родня). Затем дача своя. Там дел по горло. А уже две подружки раздирают на части, что бы и к ним на дачи. Отдохнуть и по грибы. А ведь еще фотошоп, рисунок...Представляете, да? Где времени столько взять? Скучать точно некогда.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 14 Апр 2013 - 18:31

Ирин, планов - громадье! Главное, ты настроена решительно и рада этим переменам)) Будет в удовольствие и ремонт, и работа на даче! А уж поездка долгожданная да такая интересная - просто сказка, дай Бог, чтобы все-все сложилось, как задумалось!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 14 Апр 2013 - 20:20

Да, Ириш, надеюсь, что все сложится. "Мухтар постарается"
Девочки, а красивая у нас заставочка получилась.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 15 Апр 2013 - 11:50

Да я Катюшу замордовала уже - расширь, двинь влево на 1 мм и т.д. Very Happy

Приглашаю всех в вышивку. Я Исаакий оформила, сегодня забрала из багетки.

Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 15 Апр 2013 - 17:47

А куда наша Мила пропала?
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 15 Апр 2013 - 18:32

Я здесь, Валюша, у меня проблемы с интернетом, часто страницы не загружаются, да и уроки по фотошопу делаю, вяжу...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 15 Апр 2013 - 20:06

Понятно, а я уж тебя потеряла.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 16 Апр 2013 - 16:14

Доброго всем вечера. Лето на пороге, весна какая-то получилась в этом году бесправная.
Пошла лечить зуб, а мне его удалили. Сказали- не имеет смысла лечить. Не надолго.
И уже готовлюсь к ремонту: притащила из зоомагазина коробки, которые мой котяра долго долго обнюхивал. Наверно почувствовал откуда)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 16 Апр 2013 - 19:42

Ира,а ремонт сама будешь делать,или нанимать кого?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения