Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

А у нас.....

+14
Лариса
Борисовна
Наталья
Мария
Николавна
Все еще Любовь
Люся
Risha57
Нура
Танча
I am Mila
Таньетта
Ирина!
Катарина
Участников: 18

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Ирина! Пт 26 Апр 2013 - 21:38

Я много лет крашусь сама. Сейчас стригусь в парикмахерской. Но скоро на пенсии буду стричься сама. Благо что такой опыт у меня уже был. В начале перестройки стриглась несколько лет сама. Не хуже чем в парикмахерской. Правда очень трудно и долго. Руки устают.Но придется ради экономии.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Risha57 Пт 26 Апр 2013 - 21:45

Я тоже решила сама уже краситься. Последняя моя покраска была мало того что безумно дорогая, еще и мало меня устроила (у меня мелирование). Буду однотонным цветом, нужно только его подобрать и краску тоже.
А у вас какие расценки на покраску и стрижку?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор I am Mila Пт 26 Апр 2013 - 22:00

За стрижку примерно 5 долларов, а вот краска по цене разная ... раньше сама красилась, а сейчас как-то дочка стала красить, так я и привыкла...тоже как Ирочка сама стриглась, может и опять придется тоже, что-то ценник все растет, я думала, может уже и не стричься, но так привыкла, как только отрастают, так и мешают
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9970
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Risha57 Пт 26 Апр 2013 - 22:10

Та-а-а-а-к...! Стричься буду, кажется, в Беларусь ездить Very Happy
Огласите, пожалуйста (может быть, в теме любимого города?) небольшой список цен на основные продукты-вещи. Прайс-лист, так сказать))
Сделаю визу, и вперед, за легкой жизнью))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Таньетта Сб 27 Апр 2013 - 3:52

Ириш, так и у нас недорого, к нашим мастерам, а заодно и ко мне загляни!
В Таганроге два месяца назад я стриглась за 200 руб, а в селе увы за 300, но уложили с пенкой, с лаком, которого не пожалели до такой степени, что тетеньку с соседнего кресла снесло на улицу подышать. Very Happy
А у Вас?
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Люся Сб 27 Апр 2013 - 5:42

Я стригусь и крашусь уже лет 20-25 у одного мастера. Сама как-то покрасилась, получилась апельсинового цвета, хорошо дело было зимой. Так что теперь - ни-ни. А так пришла , расслабилась, еще и поболтала со всеми, много нового узнала. Но дорого. Даже не буду озвучивать, чтобы вас не пугать. Пока муж работает могу себе позволить, а когда уйдет на пенсию, тогда и буду думать.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Risha57 Сб 27 Апр 2013 - 8:04

Люся, может быть не испугаешь. Озвучь, пожалуйста.
Последний раз я покрасилась, правда, это двойная краска, за 16 латов. Это 30 долларов. Без стрижки и учитывая, конечно, что волосы-то короткие. Вот.
Интересно же, как у вас?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Люся Сб 27 Апр 2013 - 8:20

Ириша, вот я покрасилась с мелированием и постриглась, не укладывалась, а просто посушилась, т.к. был дождь, да и экономлю. Мне это стало примерно 100 долларов. И это не супер-пупер салон, а довольно скромный. Правда краска голландская Keune, салон вообще работает на этой косметике. Эта краска на моих волосах хоть как-то держится.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Risha57 Сб 27 Апр 2013 - 8:25

Московские цены...да... Впрочем, подумала, у нас за 50 латов тоже можно, если со стрижкой. Укладку, если не прошу, все равно делают, легкую. Но такая цена уже будет в дорогом салоне.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Таньетта Сб 27 Апр 2013 - 9:05

С такими ценами я б наверно косу отрастила! Very Happy
У меня приятельница на год старше (которая любит все розовое) никогда не носила короткую стрижку. И если по праздникам дочь ей делает шикарную прическу с волнистыми волосами, то в будни она заплетает косу с розовой резиночкой. Еду, говорит в автобусе, а девочка спрашивает у мамы своей: "А почему бабушка с косичкой?")))
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Risha57 Сб 27 Апр 2013 - 9:13

А мне не очень нравятся длинные волосы у женщин нашего возраста.
Если очень-очень ухоженные и от природы роскошные, обязательно в прическе (не очень представляю в какой)) Но это редкость большая... А распущенные, длинные, до плеч.. это все-таки для молодых волос. ИМХО.
======
Опять мы не в той теме. Surprised
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Катарина Сб 27 Апр 2013 - 10:36

А у нас - это про цены ( раз уж пошел этот разговор здесь ... а где то тема у нас совсем пустая под названием " Свет мой, зеркальце.."....)....Моя стрижка и покраска, а у подруги - стрижка и мелирование , стоят 1100 руб. это чуть меньше 40 долларов...Моей подруге - она не работает - это дорого... но она ходит 3 раза в год, иногда 4.... А мне приходится ходить раз в 4 - 5 недель.... быстро очень отрастаю...И эти мои 10 походов в салон вытекают в мою одну месячную пенсию...Сейчас вот муж не будет работать - и сразу почувствую....

А у Вас ??? ...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Катарина Пн 29 Апр 2013 - 16:00

Здравствуйте - всем !!!
А у нас сегодня Любаша и Марина появились !!...Потеряшечки наши... мы уж аукали вас, аукали...Очень рады видеть вас, девочки !!!...

А у Вас ???
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Все еще Любовь Пн 29 Апр 2013 - 16:25

Добрый вечер девочки)) Я тоже рада и соскучилась,все как-то закрутилось,завертелось, Smile но..заглядывала и понемножку почитывала)
А у нас.. +32 и лето уже )
Все еще Любовь
Все еще Любовь

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 71
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Катарина Пн 29 Апр 2013 - 17:05

Любаша, вот в том то и дело - что читателей то много у нас - а нам же еще иногда и пощебетать хочется о чем то...

Даааа... у вас лето !!... а у нас сегодня с утра было +3... и я даже через подошвы своих мокасин чувствовала - какая холодная земля...

А у Вас ???
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Ирина! Пн 29 Апр 2013 - 17:12

У нас нет такого лета , как Краснодаре, Любаша, привет)))
У нас вот что: зашла на Одноклассники. Бываю там изредка. А у меня гости были. Пошла смотреть кто?
У меня в гостях были в апреле : Mustafa Abdullayev, Мансур Рахматуллаев, murаzi sаfаrov, SHukur YUldashev. Все молодые ребята. Вот чего им у меня в гостях понадобилось? И так каждый месяц. Уже не только на улице везде повсюду, и здесь о себе напоминают. Сколько их в Москве?

А у Вас?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Катарина Пн 29 Апр 2013 - 17:24

Нет, ну мне кажется - это что то неправильно... Зачем молодым людям ходить на странички к людям нашего возраста...??...Если только хоть один человек есть в друзьях примерно с такой фамилией - а потом уже ходят их друзья по кругу...Ой, сама уже давно не была там ....может тоже непорядок...

А у Вас ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Катарина Чт 13 Июн 2013 - 18:47

А у нас - ( даже не знаю стоит ли писать об этом...) резкое ухудшение самочувствия...(((...Вчера падала с крыльца... ну есть у меня такое хобби - падать внезапно...где захочу...Laughing... вчера вот захотелось падать с крыльца дачи - в отсутствии сильного пола, который успеет поймать... не успел... не видел... и вот результат ... так сильно потянула спину - что сил никаких нет...теперь вот - жизнь через "не могу"...болит сильно... сдаваться - точно не хочу...но и делать не могу ничего... переживем ..??... а куда денемся то ..??... конечно - переживем !!!Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Risha57 Чт 13 Июн 2013 - 19:09

Катюш, ну как же так?! Ты уж осторожнее.. Очень-очень сочувствую! Выздоравливай и постарайся большей никогда. НИКОГДА! не падать. Спина-то очень болит? Травмы еще есть какие-то? Вот ведь неприятность. Прямо сама расстроилась.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Таньетта Чт 13 Июн 2013 - 19:12

Катя, ты споткнулась или потеря сознания была? Ты уж постарайся не ходить одна там, где можно травму получить. Катюш, ты уж там осторожней, береги себя.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Катарина Чт 13 Июн 2013 - 19:17

Так в том что и дело - так боялась удариться об бетонные плиты - что выворачивалась просто наизнанку в момент падения...а теперь муж бегает вокруг крыльца - что бы такое сделать , чтобы его дражайщая половина там голову ( и попутно спину ) не ломала...?...Но как говорит наша Валюша - поздно пить боржоми, если почки сели... так и тут...я дважды в одном месте не падаю...Laughing....но результат все таки такой - каждое движение делаю с усилием...

Танюш, а как я могу не ходить одна по собственному крылечку..??..Муж в этот момент был на мансарде...И потом он сказал - ты падаешь и на ровном месте ... и что ..??.. И ведь он прав... !!...И - что ...??...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Танча Чт 13 Июн 2013 - 19:30

Ой,как я тебе сочувствую,Катюша! Я недавно тоже упала.Внук был в гостях и захотел спать в моей комнате на кресле-кровати.Я щла мимо кресла,зацепилась ногой за выступ и грохнулась со всего маха на пол всем телом-грудью,животом,коленями,локтями.Пришлось еще и подавить в себе крик от боли,чтобы не испугать Кирюшу,он уже лежал в постели.Посидела на полу,кое-как на попе подползла к своей кровати,встала на четвереньки и рухнула.Теперь тоже хожу с трудом и вся в синяках.Благодарю Бога,что ничего не сломала себе.Sad
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Катарина Чт 13 Июн 2013 - 19:36

Вот и я - ничего не сломала... но от этого не легче...(((...Но если бы упала на эти две бетонные плиты - с которых "летела". то думаю - здесь сейчас я бы уже не писала...но...только бы не пришлось сдаваться в нейрохирургическое отделение... там меня уже с 2006 года на операцию ждут...вот пока получалось мне от них бегать... неужели сейчас не повезет - мимо них "пробежать"...?
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Ирина! Чт 13 Июн 2013 - 19:46

Ну, девчата, вы даете: удумали падать. Теперь берегите себя, поправляйтесь. Синяки, травмы, ушибы- ужасно, но бывают последствия и хуже. Слава богу, что это не ваш случай. Девочки, смотрите под ноги,  будьте пожалуйста аккуратнее. Вы должны быть здоровенькими и бодренькими. А мы за вас поболеем, чтобы вы поскорее восстановили свои силы. Катюша, а тебе еще и избежать нейрохирурга.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас..... - Страница 2 Empty Re: А у нас.....

Сообщение автор Катарина Чт 13 Июн 2013 - 19:50

Спасибо, девчата...Laughing...я думаю - прорвемся... как всегда...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения