Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Вечернее настроение у камина

+4
I am Mila
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 8

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Risha57 Чт 22 Ноя 2012 - 20:31

А я орешки люблю, может быть, не такой фанат, как Ириша, но люблю (кстати, соленые тоже)).
Катюш, гости уехали, приезжали на праздники (у нас эти дни, когда праздничное освещение, салюты всякие, выходных аж 3 штуки, для нас много Very Happy Ну и красиво, конечно).
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Чт 22 Ноя 2012 - 21:03

Спокойной ночи, мои хорошие !!...У меня уже час ночи....
Приятных всем снов !!...

А Люся так сегодня и не появилась...Будем завтра ее ждать... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Risha57 Чт 22 Ноя 2012 - 21:17

Спокойной всем ночи!
Я тоже пораньше сегодня, так устаю за рабочую неделю, надо же когда-то хоть чуть-чуть выспаться.
Люсю подождем, дела наверное... Я тоже рада, что она с нами!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Чт 22 Ноя 2012 - 23:10

Вот уже и все разошлись...а я только к столу пришла, музыку послушала...хорошо...Орехи я люблю, наверно, все. Мы когда в Забайкалье жили, много кедровых орехов ели. А вот фисташки сын из Италии привозил, так попробовала, очень понравились, не покупала. потому что ценник у них уж очень зашкаливает. И что самое интересное почему он привез фисташки, потому что это у него там была основная пища, он ездит на фестивали с танцевальными коллективами, и вот в позапрошлом году их очень плохо кормили, а фисташки оказались самыми дешевыми и калорийными... И еще тогда они были в Венеции, мы с дочкой с расспросами к нему....а он нам;"Не впечатлило!",,,потому что плохо кормили...вот вам мужская логика Smile
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Пт 23 Ноя 2012 - 15:31

Всем - добрый вечер !!
Еще не все с работы пришли ??...Или уже по бассейнам разбежались опять ??... Very Happy
Я тут вас сегодня с коктейлями поджидаю....

Вечернее настроение у камина - Страница 4 696cbd885e54

Еще и муж уже едет с космодрома своего... часа через два будет...
А пирог мой уже остынет...
Вас не буду вечером пирогом угощать - вот... А то Ирочка меня ругать будет... Laughing ..Нельзя печеное на ночь...это только моим мужчинам можно все что угодно...они у меня стройнее кипариса...поэтому и встречаю мужа пирогами...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Пт 23 Ноя 2012 - 15:43

А мое музыкальное настроение сегодня вот такое.... Very Happy

Jonathan Cain - Elegance On The Catwalk.

Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Ирина! Пт 23 Ноя 2012 - 16:18

Кать! Ну что же ты из-за меня одной всех лишаешь пирога? Я потерплю. Научилась уже свой аппетит усмирять. А бассейн подождет. Сегодня "Голос" по телевизору. Не забудь посмотреть, а то все забудешь на свете встречая любимого. Very Happy
Мила! Ты ночами то спишь? Смотрю, присела к камину в 3 часа ночи. Ты сова, всем сОвам сова. Laughing
Коктейль я люблю. А самый вкусный пробовала в Тбилиси. Его рецепт передается из поколения в поколение в семье....уже забыла фамилию.На Л..., кажется. Его там много разного вида. Очень понравился сливочный. Говорят, и сейчас эта кафешка работает, спустя многие годы.
Да, вот что еще. Послушайте "Нежность" Шопена (Катя здесь ставила), "Нежность" Рахманинова, "Душа" Моцарта. Что можете сказать по этому поводу?
Пошла ужинать, потом "Голос", а потом в "Палитру настроения" Very Happy
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Пт 23 Ноя 2012 - 16:40

Ирочка, я конечно же " Голос" буду смотреть...вот только на него как раз приходится пик беседы с мужем за ужином... запаздывают они сегодня...
Раньше - поужинаем и смотрим... А сегодня не успевает он... так что получится - все в одном флаконе - и ужин, и беседа, и просмотр любимой передачи .... Very Happy ...Ну а потом конечно же - место встречи изменить нельзя... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Люся Пт 23 Ноя 2012 - 17:16

Добрый вечер, девочки!
ТВ практически не смотрю, послушаю лучше музыку.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Пт 23 Ноя 2012 - 17:19

Люсенька, так передача " Голос " то тоже музыкальная... там хоть поют люди - еще не надоевшие нам на телеэкране...
Но и в нашем каминном зале здесь музыка прекрасная - так что слушай в удовольствие.... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Люся Пт 23 Ноя 2012 - 17:51

Risha57 пишет:Cпасибо, Катюша! Очень красивая песня.
А мне интересно спросить у москвички, какая песня любимая про Москву, больше всего ассоциируется с ней и какая у тебя, Кать, с твоим городом?
Моя, абсолютно "рижская" - "Серый мой город", только красивого клипа нет, увы, не нашла....

Первое, что приходит в голову это Московские окна
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uqKlI_vXC-8

Сейчас Москва не такая, а это Москва нашей молодости.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Танча Пт 23 Ноя 2012 - 18:33

Люсенька,а ты расскажи нам,какая она-Москва? Открой тему в соответствущем разделе.Мне интересно послушать москвичей -чем же теперь Москва не та.В студенчестве мы с друзьями часто ездили ночными поездами то в Москву,то в Ригу,то в Таллин.День в городе,ночью опять поезд,а утром на лекции,или того страшнее-на экзамен.Теперь в Москве только проездом-с поезда на самолет,если куда нибудь на отдых собрались,ну а про Ригу и Таллин пришлось забыть-заграница.Хотя моя дочка собралась замуж за русского парня из Эстонии.Они сейчас вместе живут и работают в Финляндии.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Пт 23 Ноя 2012 - 18:40

Люся, все что не понятно - например как вставить ролик - обращайся в тему "У вас проблема на форуме ?", это в самом низу оглавления - в разделе Технофорум , подфорум "Экстренный вызов"...

А Танечку поддерживаю полностью ....Про все наши города - надо открыть отдельные темы....очень хочется...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Люся Пт 23 Ноя 2012 - 18:46

Кать, спасибо. Разбираюсь с трудом. В основном методом проб и ошибок.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Техническая помощь

Сообщение автор I am Mila Пт 23 Ноя 2012 - 20:45

Да сплю я, девчата, вот вчера только припозднилась, хоть и рано вставать надо было, ходила с внуком на томографию, но раньше лечь не получается, пока довязала, потом...аж самой смешно, решила обрезать ниточку на воротнике......петли поехали, не ту ниточку обрезала, так кинула, сначала даже расстроилась, вот побродила по темам, послушала музыку, посмотрела картины, успокоилась...и все встало на свои места. Завтра закончу, поклеим с внуком сначала обои на лоджии. а потом перевяжу воротник, да и с застежкой я определилась, пришла идея, так что все нормально уже. Сегодня, наверно, пораньше лягу...
А вставлять ролики я тоже еще не умею
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Пт 23 Ноя 2012 - 21:48


попробовала вставить, это видео сын делал
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Пт 23 Ноя 2012 - 21:50

а это он гимназию делал
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Пт 23 Ноя 2012 - 21:51

Ура!!!!!! получилось
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Пт 23 Ноя 2012 - 21:55

А здесь мой младший сын танцует
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Танча Сб 24 Ноя 2012 - 6:56

Люд,а который из сыновей видео делал?Гена? Каких талантливых детей ты вырастила,мать!Да и в тебе талантов уйма,детям есть в кого пойти.
Все хочу спросить,а Гена с женой где нашли работу?Как то к этому твоему сыну я особенно неравнодушна.Может быть потому,что так звали моего отца.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Сб 24 Ноя 2012 - 7:08

Мила, мне очень понравился ролик с танцами твоего сына....Ну я то мимо танцев просто пройти не могу....Супер !!...И музыка такая классная в нем....

Вобщем - я лишний раз убеждаюсь - что Миле нужно срочно еще создать одну тему : " Таланты моих детей "... А то вот раскидаешь все ролики в разных темах - потом не соберешь....
Срочно определяйся в нашем " Личном пространстве" !!...Хотим видеть еще ...Создавай скорее свою страничку....

И к другим форумчанам обращаюсь - если хотите, чтобы все ваше личное было в одном месте - открывайте свои фотоальбомы и создавайте свои комнатки...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Сб 24 Ноя 2012 - 18:09

Всем - добрый вечер !!...И где это у нас опять все ??
Ах, да - сегодня же суббота !!...Значит - театр, кафе , ресторан...встречи , посиделки в реале....Угадала ??

Ну,а кто в виртуале - я вас угощаю...сегодня опять вечерним пуншем......

Вечернее настроение у камина - Страница 4 2fe786e4d9dc
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Сб 24 Ноя 2012 - 18:12

И сидя у камина в приятной компании - давайте сегодня послушаем Vittorio Grigolo

Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Сб 24 Ноя 2012 - 19:14

Девчата, отвечаю на ваши вопросы. Видео делает средний сын Валентин, он же и на саксе играет, и мебель отлично сам собирает. У них у всех руки правильно растут, все водят машину, у всех права есть. А Геночка...просто самый младшенький, но из троих танцующих он самый высокий, с хвостиком
Катюша...какой замечательный волнующий голос...так легко поет...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 4 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Risha57 Сб 24 Ноя 2012 - 19:54

Такой темный холодный день сегодня и так хорошо присесть у камина, выпить горячего пунша, просто блаженство... музыка великолепная... посижу, отдохну. Спасибо, Катюша.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения