Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Очень понравился фильм...

+11
tatjana60
Наталья
Дарина
Мария
Таньетта
Люся
Танча
I am Mila
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 15

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Вс 10 Мар 2013 - 18:53

Ириша, я специально смотрела этот фильм. И была страшно разочарована. Из актеров очень понравился Олег Янковский. И вообще сама трактовка образа Каренина. Друбич не понравилась вообще, у неё ИМХО лицо ну ничего не выражает. Сцена бала, которая должна быть главной, совсем не произвела впечатления. Я с таким интересом начала смотреть и к середине первой серии поняла что смотреть не хочу, но, конечно, досмотрела. Третью и четвертую серию смотрела с интересом, потому-что там как-бы главный герой - Каренин. Смакование вида погибшей Анны по-моему ужасно. Может быть я чего-то не понимаю, но смотреть второй раз не буду ни за что.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор I am Mila Вс 10 Мар 2013 - 18:58

Люсенька, сюжет фильма Полианна интересный, я тоже постараюсь посмотреть
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Вс 10 Мар 2013 - 19:04

Люся, согласна я с тобой. Совершенно и абсолютно во всем!
Мы точно так, и я тоже, обсуждали, были единодушны во мнениях. Если бы не Янковский, а он просто великолепно играл, его Каренин для меня - именно тот Каренин, которого я видела у Толстого... то и вообще нечего смотреть.
Могу лишь добавить, что Бойко ни с какой стороны ни аристократ, не говоря об игре... только лишь этого достаточно... а если вспомнить Ланового...а ведь Анна была влюблена так, до той степени, что все и вся забыла... в кого? В того Вронского, которого Бойко играет?.. о Друбич ты все сказала, как я чувствую, еще и добавлю...ну, современная милая барышня, да, но - Анна Каренина??!! Ни с какой стороны, ИМХО. Пусть даже она бы трижды была женой режиссера, но как-то можно объективно подбирать на роли, тем более такие, знаковые... Смогла смотреть фильм только эпизодами.
Самойлову очень люблю в этой роли...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Вс 10 Мар 2013 - 19:13

Да, улыбка Самойловой во время бала так и стоит перед глазами.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Пн 18 Мар 2013 - 18:43

Девочки, вы все в делах, фотошоп изучаете, вышиваете, вяжете, а я ленюсь, настроения нет никакого, поэтому смотрю кино. Сейчас смотрю английский сериал "Аббатство Даунтон". Мне кажется где-то уже говорили об этом сериале, а я вот только добралась до него. Очень нравится! Красивый фильм! Красивые виды, интерьеры, костюмы. Смотрю с удовольствием.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор I am Mila Пн 18 Мар 2013 - 19:08

Да, Люсенька, я тоже где-то слышала про этот фильм, но вот смотреть времени нет...а может...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Пн 18 Мар 2013 - 19:38

А я раз в неделю устраиваю себе кинозал домашний ... и смотрю иногда сразу 2-3 фильма...это когда совсем настроение какое то никакое...смотрю в основном мелодрамы... посмотрю - и вроде бы настроение совсем другое...

Сегодня вот откопала - что я не видела фильм " Апельсиновый сок" с Андреем Паниным и Ингеборгой Дапкунайте... обожаю их... а не видела...надо посмотреть...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Чт 21 Мар 2013 - 5:03

А вы смотрели " Дневник памяти " ??...Эту трогательную история любви, прочитанную пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых....
Вот объясните - почему мне этот фильм хочется пересматривать...?...Почему этот фильм про пожилых людей не оставил равнодушной и мою дочь, когда ей не было и тридцати...??
Если смотрели - какое впечатление оно на вас произвело ??...
Если не понравился - то почему ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Таньетта Чт 21 Мар 2013 - 6:42

Прекрасно! Все фильмы нашла, в закладки внесла. Устрою день кино!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор I am Mila Чт 21 Мар 2013 - 9:16

Мне кажется я смотрела этот фильм...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Сб 23 Мар 2013 - 18:13

Посмотрела фильм «Дневник памяти». Катя, не хочется тебя расстраивать, но не понравился совсем. На мой взгляд, фильм для молоденьких девочек, мечтающих о любви до гроба. Сплошной глянец. После пять минут просмотра захотелось выключить, но честно досмотрела до конца. Страшно раздражала главная героиня, хохочущая к месту и не к месту. Выяснила, что Райан Гослинг теперь звезда Голливуда. Вот это мне совершенно не понятно, также как никогда не понимала, что хорошего в Ди Каприо. Хотя в других фильмах его не видела, может быть там он лучше. Почитала отзывы. Сплошные Ахи! Ах, какая любовь! Да где она эта любовь? Ну, у героя еще можно допустить, что любовь. А у героини? До последнего выбиравшей, кого она больше любит. И если бы ей не попалась на глаза газета, она бы и не вспомнила про свою первую любовь.
И еще об одном. Как героиня оказалась в доме престарелых? Как я поняла это не больница. У неё есть муж, дети, дом. Почему муж должен жить с ней там, а не она с ним в своем доме? Дети зовут отца домой, а мать пусть остается там, она все равно ничего не помнит.
Что-то очень отрицательный отзыв получился, но что думаю, то и написала.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Сб 23 Мар 2013 - 18:33

Так правильно и сделала, что написала, Люся... Для этого и темы открываем...Да ты меня совсем не расстроила...Я то уже к этому давно привыкла - что мне нравятся фильмы, которые не нравятся другим...и наоборот ...и ничего особенного в этом не вижу...
У всех разное восприятие...Мне понравился - я написала...Тебе не понравился - ты тоже написала...Кто не смотрел - будут решать сами...
На неделе пересмотрю его снова - может и мое мнение будет уже другое...
А вот насчет того, что он может понравиться именно молоденьким девочкам - сомневаюсь...
А я между прочим очень редко что то советую другим - именно на эту погрешность списываю... то, что понравилось мне - не факт, что понравится другим...Так что никаких проблем... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Сб 23 Мар 2013 - 20:17

Девочки, а я в этой теме совсем-совсем не отмечаюсь... почти) хотя вас с удовольствием читаю.
Не знаю, когда это у меня случилось и почему, но совешенно сначала перестала воспринимать голливудские фильмы, не буду здесь о причинах, зачем... потом это же невосприятие перешло к другим, нероссийским, ну, может быть, кроме французских... уже и причин нет, наверное. На уровне эмоций.
И смотрю сейчас нечасто совсем какие-то сериалы, кто что посоветует... не могу такие как "обручальное кольцо" или что-нибудь такое же, но к сожалению, многие новые все больше становятся похожи на мексиканские и лишь старая актерская школа, наверное, еще спасает положение.
Засматривалась Глухарем, затем Карповым! Понимаю, конечно, что утрировано многое, такого ужаса нет... да и не в нем дело и притяжение этих фильмов, совсем не в этом. Адреналина не хватает что ли? Хотя натурализм сверхмеры, тем более какая-то хамоватость раздражает безусловно, особенно в новых фильмах... но... вот, выбираешь, как маленькие крупинки золота в песке ищешь-ищешь хорошие, интересные фильмы... Мало их...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор I am Mila Сб 23 Мар 2013 - 23:01

У меня такое же отношение к фильмам, как и у тебя Ришенька, могу с детьми посмотреть какой-нибудь сериал и то... В Глухаре меня очень раздражала рыжая барышня...я перестала его смотреть Понравился Охлобыстин в сериале Метод Фрейда...не метод, забыла первое слово, а вот в Интернах он меня раздражал
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Сб 6 Апр 2013 - 6:53

Посмотрела фильм "Джанго освобожденный".
«Джанго освобождённый» — художественный фильм режиссёра Квентина Тарантино в жанре спагетти-вестерн. Главную роль исполняет Джейми Фокс, в образ его ключевого напарника перевоплотился Кристоф Вальц.
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Я бы сама не стала смотреть, сын подсунул. Ему хотелось со мной обсудить. Не сказать, чтобы особенно понравился. Тарантино он и есть Тарантино. Но для общего развития полезно.

Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Таньетта Пн 8 Апр 2013 - 15:27

Я только что посмотрела документальный фильм в рутубе "Моя планета. Россия. Коми" Около часу длится. Про оленеводов-кочевников. Несколько раз останавливала, чтоб поделиться с мужем впечатлением. Даже не верится, что в наше время... а тут средневековье какое-то, это по одежде - чисто викинги! Smile Трудяги неимоверные!! Мне даже стыдно стало, что мы иногда из мелочей проблему делаем. А у них оленей 5000, и два раза в год они кочуют за 400 км с зимнего стойбища на летнее и обратно.
Лица понравились - чистые, молодые и веселые! В разговоре женщин промелькнуло, что им "неловко" , когда они заходят в супермаркет в Салехарде в малицах... смотрят на них... Эх, увидела б я сейчас девушек в малицах высказала бы все свои восторги и восхищения!!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Таньетта Сб 13 Апр 2013 - 19:16

Девочки, отдохните с сериалом "Идеальный брак". Есть 8 серий в ютубе. Мне фильм понравился. Фильм о любви, о дружбе... жизненный, современный.
Я оторвалась вчера с трудом в два часа ночи... и сегодня с утра досмотрела. Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Сб 13 Апр 2013 - 20:21

Идеальный брак... хм.. что-то знакомое, может быть и видела , если нет, обязательно посмотрю. хорошо, завтра рано не вставать!
Девочки, а вы "Склифосовского" смотрите? Я с удовольствием, все-таки среди врачей росла, наверное поэтому... атмосфера эта, ностальгия... игра актеров тоже нравится. А
А сегодня (получилось так) минут 20 наблюдала энный сериал "Кухня" называется, даже, говорят, популярный...вот не поняла, чем он взял?! Столько на 1 минуту хамста, неоправданного совершенно, жесткости неприятной и кстати нереальной... вот смотрела и думала: даже жанр не определить, не комедия ведь, не смешно ни одной минутки... хотя, возможно, теперь смешно, когда повар ножом себе по пальцу (( и не трагедия никак. что это и зачем? Утрированный, очень нерный, злобный напитанный хамством, экшн. Действительно- популярно? Очень я отстала, однако.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Вс 14 Апр 2013 - 11:26

Так получается, что я сериалы не смотрю. Когда-то смотрела, когда работа позволяла. У меня впечатление, что одни и теже актеры кочуют из сериала в сериал. Если бы хоть эти сериалы показывали в разные дни и недели. так запутаешься. Открываешь кино и не сразу поймешь- а какой это сериал?
Сегодня обязательно посмотрю фильм в 22-00 на 1 канале про Маргарет Тэтчер ("Железная леди"). В главной роли Мэрил Стрип. Мне она нравится практически во всех фильмах, которые я с ней видела. Ну и , конечно, посмотрю шоу "Один в один". Тоже нравится.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Чт 18 Апр 2013 - 17:18

Тоже люблю Мэрил Стрип. Хотела же посмотреть этот фильм и забыла. А теперь на даче и вообще не посмотрю с моим медленным интернетом. Ира, понравился тебе фильм?
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Чт 18 Апр 2013 - 18:48

Фильм понравился, посмотреть стоит. А ты, что , уже на даче?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Пт 19 Апр 2013 - 8:44

Нет , Ира, на дачу уезжаю 25 апреля.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Пн 3 Июн 2013 - 18:29

Наконец посмотрела фильм "Железная леди", сын переписал на флешку. Очень понравился. Вот это характер! Ну и Мэрил Стрип обожаю.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Вс 9 Июн 2013 - 23:00

"Географ глобус пропил" Фильм на Кинотавре получил приз за лучшую музыку, лучшую мужскую роль и просто "Лучший фильм". Я читала книгу , по которой был написан сценарий. Очень понравилась. Думаю и фильм стоит посмотреть.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 3 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Сб 15 Июн 2013 - 14:15

Досмотрела сериал Шерлок.

http://www.kinopoisk.ru/film/502838/

Понравился Бенедикт Камбербэтч. Причем вначале он произвел на меня неприятное впечатление, в последней серии это как будто совсем другой актер - харизма необыкновенная.И даже кажется красавцем.Почитала в интернете отзывы, так пишут, что у него еще и голос необыкновенный. Вот нашла интервью с ним

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gGd_a4Sv41E
 
Очень обаятельный.

 
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения