Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Очень понравился фильм...

+11
tatjana60
Наталья
Дарина
Мария
Таньетта
Люся
Танча
I am Mila
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 15

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Наталья Пт 16 Окт 2015 - 20:31

Посмотрела фильм "Перелом" - психологический триллер. Никаких кровавых ужасов, достаточно интеллектуальный. Можно посмотреть.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор tatjana60 Сб 17 Окт 2015 - 17:32

А я посмотрела фильм с таким простым названием"Птица счастья"......три часа пролетели просто, ничуть не жаль.
   Не очень уважительно отношусь к ролям актёра Сергея Астахова, а тут.....просто отдохнула от своих проблем..... Понравился......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Сб 14 Ноя 2015 - 23:04

Мне посоветовали сериал (я сериалы больше люблю, отдыхаю под них) "Двойная сплошная". Такая мелодрама с достаточно захватывающим сюжетом и что немаловажно, в гл.роли Е.Добровольская (кто любит, я очень.) 
Может быть, уже смотрели, как впечатление? Все-таки он длинный...хотя, если понравится и затянет, то это уже плюс. Так не хочется всегда прощаться с полюбившимся фильмом, героями.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Сб 14 Ноя 2015 - 23:15

А я как раз не люблю сериалы. Затягивают и в ущерб каким-то своим делам смотришь очередные серии.  Редко смотрю. Стараюсь даже и не начинать. Да и часто разочаровываюсь. Хотя бывают исключения.
Да, Добровольскую люблю.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Вс 15 Ноя 2015 - 5:38

Люблю Добровольскую...начало пропустила этого фильма - решила посмотреть отдельно потом...обязательно посмотрю - потому что с ней... Very Happy
...вот никакая она иногда на экране ( не в кино ), и непричесанная совсем, и одета иногда шаляй-валяй...а вот притягивает ( даже не объяснить словами - чем )... и передачи с ней хочется смотреть , и фильмы...
Так что у меня всё еще впереди...посмотрю на неделе, когда никто не мешает...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Пн 4 Янв 2016 - 18:30

Посмотрела "Стажёр" с Робертом де Ниро и Энн Хэтэуэй. Мне фильм понравился.

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Пт 15 Янв 2016 - 6:53

Смотрю сериал "Война Фойла".
Вот попался отзыв, и я полностью с ним согласна.

Сериал "Война Фойла" - это, если хотите, классический британский продукт. Это британское качество: сюжет, диалоги, декорации, костюмы, игра актеров, глубина, смысл. И все это с очень большим вкусом. Это смело можно сравнить с лучшими британскими работами вроде экранизации романов Агаты Кристи про Эркуля Пуаро и Миссис Марпл, а также многими другими британскими сериалами. 

Приятно посмотреть. Умный, спокойный, глубокомысленный, интересный! Без всей этой современной тупизны, черного юмора и наивных высосанных их пальца "дел" и их "расследований". События разворачиваются во время Второй мировой войны. Не все нужны на фронте, кто-то должен остаться блюсти порядок вне его линии. Главный герой Кристофер Фойл (ветеран Первой мировой войны) расследует запутанные дела. Изюминка этого детектива в том, что он заставляет нас взглянуть на еще один аспект войны. Все преступления так или иначе привязаны к войне, либо являются ее следствием. Сериал позволяет заново взглянуть на жизнь вне линии фронта, окунутся в ее атмосферу, и даже в каком-то смысле расширить кругозор. Также сериал позволяет взглянуть на Вторую мировую войну глазами англичан. 

На просьбу: "Посоветуй хороший детективный сериал" я могу ответить так: "МПФ" - Марпл, Пуаро и Фойл." 
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Николавна Пт 15 Янв 2016 - 8:17

Согласна с тобой, Люсенька!
Смотрела три года назад с подачи Ларочки нашей с 3В. Получила огромное удовольствие.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Николавна Пт 15 Янв 2016 - 8:19

А у меня совсем закончился сериал "Аббатство Даунтон". Классический английский сериал-мелодрама, но смотрела с удовольствие и с нетерпением ждала начало каждого сезона. Жаль было расставаться с героями: они стали если не почти родственниками, то уж точно близкими знакомыми, за которых переживаешь.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Пт 15 Янв 2016 - 18:06

Николавна пишет:А у меня совсем закончился сериал "Аббатство Даунтон". 
Ирочка Николавна, вот спасибо. А я как-то забыла про него, а оказывается 6 сезон я и не смотрела. Так что у меня впереди ещё 9 серий удовольствия.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Николавна Пт 15 Янв 2016 - 20:11

Люсенька!
Немудрено и забыть, показывают 9 серий в год: 8 недель подряд, а потом больше чем через месяц рождественскую серию. Я ее сама чуть не пропустила.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор I am Mila Сб 16 Янв 2016 - 20:36

И я смотрела сериал "Аббатство Даунтон" Тоже понравился. Тоже закончила смотреть, даже грустно стало. Особенно понравилась  мне  вдовствующая графиня.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Вс 17 Янв 2016 - 9:43

И я Мегги Смит обожаю.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Танча Вс 17 Янв 2016 - 10:04

Заинтриговали...Я не смотрела этот сериал.По инету или по телику где-то идет?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Янв 2016 - 20:14

По интернету, Танюша, посмотри, не пожалеешь, тем более уже законченный сериал.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Вс 7 Фев 2016 - 8:22

Посмотрела детективный сериал  "Бродчерч". Мне понравился. Затягивает. Посмотрела два сезона.

"Сюжет драматического телевизионного сериала «Бродчерч» рассказывает о несчастье, случившемся в небольшом городке. Это произошло в середине лета. Однажды утром Бет Латимер обнаружила, то ее одиннадцатилетний сын Дэнни пропал. К сожалению, спустя некоторое время, когда Дэнни нашли, он был уже мертв. Что произошло, упал ли мальчик, лазая по скалам, или это убийство? Офицер полиции Элли Миллер принимается за расследование. Она готова сделать все, что может, и даже больше, и не только потому, что мать Дэнни – лучшая подруга Элли. Миллер – хороший работник и надеялась на повышение. Но, выйдя из отпуска, была поставлена перед фактом - ожидаемая должность уже занята инспектором Алеком Харди. Почему именно он? Ведь Харди – приезжий, он не из этих мест. К тому же до сих пор ему не очень-то везло. Тем не менее, им теперь придется работать вместе над раскрытием этого преступления. Все-таки в эффективности детективу Харди не откажешь, может быть, ему не застилают глаза давние, возможно, дружеские отношения с местными жителями. В этом, скорее, можно обвинить Элли. Но, с другой стороны, она хорошо знает горожан, ей легче заметить что-то необычное, выбивающееся из привычной картины. Дело приобретает все больший резонанс, о нем узнала вся страна. Многим секретам суждено быть раскрытыми."
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Вс 7 Фев 2016 - 8:44

Люся, а ты эти сериалы где смотришь ?? Или ты их закачиваешь ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Николавна Вс 7 Фев 2016 - 11:17

А мне очень понравился 2-хсерийный фильм "На миг оглянуться" о Чуковском и Житкове по воспоминаниям Чуковского и рассказу Житкова. Смотрела его на сайте "Культура.РФ"(www.culture.ru). Очень лирично снята Одесса, и сам фильм очень добрый.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Вс 7 Фев 2016 - 17:47

(Что-то с цитатой не получается ответить).
Катя, я смотрю онлайн бесплатно, в Москве интернет позволяет. Просто набираю в поисковике название и выбираю где получше качество.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Пт 19 Фев 2016 - 18:13

Посмотрела фильм "Шпионский мост". Оказывается это фильм Спилберга и номинирован на Оскара аж по шести номинациям. Понравился Том Хзнкс и актер , играющий Абеля. Сам фильм не понравился, содержание: все американцы хорошие, все русские плохие. Кроме Абеля, да и то, потому что не русский. Так ещё и искаженная информация. Кроме Хэнкса, не знаю что там ещё можно номинировать.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Сб 20 Фев 2016 - 7:11

Тоже бы посмотрела... люблю Хэнкса...но в Ютубе фильма этого пока нет... если найду где то в онлайн - посмотрю..
Спасибо, Люся...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Сб 20 Фев 2016 - 15:25

Посмотрела фильм «Белые  ночи». Риша и Ира, спасибо.
Мне кажется, это первый фильм, который я посмотрела с Барышниковым. Мы его так мало знали. Понравились и сам Барышниковв, а ещё Грегори Хайнс и Хелен Миррен. В общем, не смотря на «развесистую клюкву» в некоторых местах, интересно было смотреть, не пожалела, что посмотрела.
 
Белые ночи  (1985)
   
Очень понравился фильм... - Страница 11 3e042a1da063
Cоветский танцовщик Николай Родченко бежит на Запад, надеясь обрести там свободу. Но однажды случается так, что самолет, в котором танцовщик летел над территорией СССР, сажают на военный аэродром, и Николай вновь попадает «домой».
Его начинают усиленно обрабатывать, чтобы он «добровольно» остался на социалистической родине. Николай совершает новую отчаянную попытку побега.


Я смотрела вот здесь.
https://my-hit.org/film/15918/
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Борисовна Пн 7 Мар 2016 - 22:09

В стопятидесятый раз посмотрела "Москва слезам не верит". Очень люблю этот фильм и каждый раз радуюсь когда его показывают.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Танча Вс 11 Дек 2016 - 14:42

Только что вернулись из кинотеатра-Юля,Света,Кирюша и я.Смотрели "28 панфиловцев"
Такого честного, чистого и настоящего кино о войне у нас очень давно не снимали. Страшно? Да, взглядом из окопа вместе с красноармейцами всматриваешься в наступающее зло - и страшно. Больно? Да, в глазах прошитого пулеметной очередью бойца - отчаянная человеческая боль, причем в кадре нет спилберговских оторванных рук и выбитых на берег Нормандии мозгов, просто - ему больно. Технично? Да, серая сталь немецкой техники - именно сталь, лязг гусениц и рокот моторов - вызывают желание вжаться поглубже если не в мерзлую подмосковную землю, то хотя бы в кресло кинотеатра. Велика сила искусства!..
И музыка. И лица. И добрый народный юмор. Война показана как живая, будто сидишь вместе с этими мужиками в окопе, переживаешь обстрел, вздрагиваешь от взрывов. Здесь страх показан другим способом, страх проходит через тебя, ты это чувствуешь, а не только видишь. Нет какого-то главного героя, герои все, каждый. Фильм кончился, а люди не выходят, смотрят титры, переваривают, многие аплодировали.Спасибо всем кто делал этот фильм, такие фильмы нужны и чтобы они появлялись нужно ходить на них в кино, показывать молодому поколению, показывать нормальных, обычных людей, а не монстров, супергероев и т.п.Думаю,что моему внуку было очень полезно посмотреть этот фильм.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 11 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Наталья Вс 11 Дек 2016 - 16:19

Таня, как же ты хорошо описала фильм и свои чувства! Согласна с тобой, что такие фильмы нужны. Мы же на таких фильмах выросли. Наверное, нынешние детки удивляются Тимуру и его команде. А ведь все советские, особенно детские, фильмы несли добро, заставляя сопереживать героям, выстраивать свои нравственные ориентиры.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения