Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

О чем мы мечтаем...

+5
Risha57
Таньетта
I am Mila
Ирина!
Катарина
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

О чем мы мечтаем... - Страница 2 Empty Re: О чем мы мечтаем...

Сообщение автор Наталья Ср 1 Янв 2014 - 11:06

Отдых на Байкале- достаточно суровый отдых. Там это еще не очень развито и поэтому не очень комфортно. Мы жили на Дзелинде, Жили в маленьких домиках, уличный туалет далеко, умываться ходили в соседний большой дом, за продуктами ездили на поезде, кто куда хотел. Из всех представляемых услуг только проживание, достаточно дорогое, и электричество, никаких культурных программ. Временами наезжали развеселые шумные компании, это напрягало. Когда-то было задумано хорошее место для отдыха, даже имелась столовая, но потом все заглохло.  Ради чего мы там жили:естетвенные горячие целительные источники, которые мы посещали за отдельную плату. Но действие волшебное, через несколько сеансов, я вдруг отметила, что по утрам легко и не задумываясь вскакиваю с постели. Кругом природа исключительная, елки-сосны, воздух свежий, за домиками хрустальный ручей с гор, ничем не засоренный, воду можно пить прямо из ручья, но мы все же кипятили. У меня много фотографий, но я пока не знаю, как их показать, они в альбоме хранятся. А самое туристическое место там - остров Ольхон. А вообще, особенность Байкала - болотистые берега, доступ к нему затруднен, не по всему периметру, конечно, а непосредственно на берегу Байкала только один город - Северобайкальск. Да, еще комары, в лесу - это бедствие. Но вообще, вытянутость Байкала дает перепад и климата: север-юг. Знаменитый байкальский омуль  разделяется на северный и южный(он крупнее). Ой, Байкал - моя родина, и когда я включаюсь в эту тему, меня останавливать надо. Да, Байкал - холодное озеро, в нем купаться не очень комфортно, оно же все-таки зимой замерзает, лето наступает там позже, и озеро очень медленно прогревается. Но все равно там есть свои замечательные плюсы и впечатлений остается масса.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем мы мечтаем... - Страница 2 Empty Re: О чем мы мечтаем...

Сообщение автор Ирина! Ср 1 Янв 2014 - 12:16

Наташа, вот и открой свою тему о Байкале. Если у тебя личные фотографии, то лучше тему открыть в личном пространстве, либо фотоальбом, либо блог. Это ты сама реши, что лучше и удобнее. А останавливать мы тебя не будем. Нам ведь интересно все о Байкале, тем более, что мы там не были. И кто там был, уверенна, тоже с удовольствием повспоминают Байкал.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем мы мечтаем... - Страница 2 Empty Re: О чем мы мечтаем...

Сообщение автор Ирина! Ср 1 Янв 2014 - 12:18

Люся пишет:Ира, молодец, у тебя все четко и по порядку. А я что-то совсем разучилась мечтать. И тем более не строю планы. Живу как пойдет. Как Бог даст.
И так тоже можно интересно жить. Лишь бы Бог дал, а ты за это ухватилась.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем мы мечтаем... - Страница 2 Empty Re: О чем мы мечтаем...

Сообщение автор Наталья Ср 1 Янв 2014 - 12:26

Ирина, я про Байкал написала, потому что увидела, что Танча хочет туда поехать. Да, может быть, я открою какие-то темы когда-то, но пока мне едва хватает времени просмотреть все темы, которые были до меня (очень интересные и очень хочется)  и среагировать на текучку.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения