Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Новости "одной строкой"

+13
Давид
Лариса
Наталья
Катарина
Люся
Нура
Таньетта
Мария
Борисовна
I am Mila
Танча
Risha57
Ирина!
Участников: 17

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

Новости "одной строкой"  - Страница 20 Empty Re: Новости "одной строкой"

Сообщение автор Наталья Вт 21 Авг 2018 - 8:30

"Врачи стали реже диагностировать психические расстройства.
Заболеваемость такого рода недугом в стране в 2017 году составила 416,9 случая на 100 тысяч человек, что на 6 процентов меньше, чем в предыдущем году, говорится в докладе министерства здравоохранения.
Чаще всего новые случаи заболеваний фиксируются в Алтайском крае, на Чукотке и в Ненецком автономном округе, реже всего - на Северном Кавказе. Правда, в карту диагнозов включен и алкоголизм, который так же находится в списке психических расстройств. При этом врачи особо отмечают, что на Алтай, имеющий репутацию курорта, "едут лечиться со всей страны, что портит статистику".


Даже я в обычной жизни своего города могу это отметить. Люди стали более спокойными и доброжелательными. Совсем редко встречаются пьяные.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости "одной строкой"  - Страница 20 Empty Re: Новости "одной строкой"

Сообщение автор Нура Ср 22 Авг 2018 - 7:25

Это радует.Есть мнение, что качественный алкоголь в небольших количествах полезен. Но где его взять качественный? И как остановиться нашим мужчинам?
Много алкоголиков встречала в своей жизни, увы.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости "одной строкой"  - Страница 20 Empty Re: Новости "одной строкой"

Сообщение автор Наталья Сб 25 Авг 2018 - 17:20

Недавно вышла из подъезда и увидела на скамейке спящего пьяного молодого человека. "Ну, вот!" - сразу вспомнила я свой пост. Very Happy Rolling Eyes

А сегодня хорошие новости:

Популярный латвийский актер Иварс Калныньш, который недавно отметил 70-летний юбилей, в интервью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] рассказал, как на родине относятся к его работе в России, какие места любит в Москве и в каких новых проектах принимает участие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


©️ Foto : Наталья Кореновская


Калныньш, которому в советском и российском кино часто предлагали роли импозантного иностранца, отметил, что никогда не делил кино на советское или латвийское, играл все подряд. "Искусство живет по своим законам и не связано с дяденьками, которые занимаются политикой", — подчеркнул артист.

По его словам, Москва — один из его любимых городов. "Очень люблю центр города, а самое любимое место — Патриаршие пруды", — рассказал актер.

В Латвии негативного отношения к себе из-за того, что он так много снимается в России, Калныньш не замечал.

"Наоборот, меня в Латвии хвалят за то, что я снимаюсь и играю в России. Все это выдумки, что в Прибалтике ненавидят людей за то, что они ездят в Россию и работают там", — заверил актер.


Читать далее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо Ивару! Мне было очень приятно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости "одной строкой"  - Страница 20 Empty Re: Новости "одной строкой"

Сообщение автор Наталья Пн 3 Дек 2018 - 21:43

А вот Софию Ротару мы потеряли. Вряд ли она вернется к нам уже. Всё-таки и возраст уже. Жаль...

Ротару отменила все концерты в России
Впервые за 43 года она не участвовала в «Песне года»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости "одной строкой"  - Страница 20 Empty Re: Новости "одной строкой"

Сообщение автор Risha57 Вт 11 Авг 2020 - 8:34

Не знаю куда написать, так.. поделиться просто.
Все вы знаете, что сейчас в Беларуси, я даже не об этом, т.к. давно политические новости не смотрю и стараюсь не обсуждать, очень с тех пор позитивнее мысли и лучше здоровье стало)) 
Подумалось просто в связи с этими событиями, что если Беларусь повернет по пути Киева и Майдана, не сразу, но потом.. нашему маленькому государству с работой точно полный кирдык наступит! Уже сейчас украинцами и узбеками заняты многие рабочие места, ну, пусть тяжелые конечно.. раньше как-то спокойно к этому относились, а сейчас безработица растёт..
А если Беларусь откроет границы с рабочей силой как Украина, а они наши соседи, и беларусы итак здесь понемногу уже работать умудряются.. так волной их рабочих наших просто смоет.. и вообще без работы тут люди останутся.
Раньше не слышали, чтобы няни, воспитатели, учителя из др. стран были.. а сейчас кругом и здрасти вам. И так везде, везде.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости "одной строкой"  - Страница 20 Empty Re: Новости "одной строкой"

Сообщение автор Борисовна Вт 11 Авг 2020 - 10:05

Время покажет. Батька человек непредсказуемый.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения