Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Интернет на службе у человека.

+6
I am Mila
Таньетта
Risha57
Люся
Катарина
Ирина!
Участников: 10

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Интернет на службе у человека. - Страница 6 Empty Re: Интернет на службе у человека.

Сообщение автор Risha57 Пт 22 Сен 2017 - 19:23

Мила, у нас тоже установка, проводка оптоволокна бесплатная. Модем они тоже бесплатно выдают - только подключайся к этой фирме (и плати))). 
А я говорю, что сейчас пришлось заплатить за перенос (по нашему желанию) роутера, он там сверлил, провода наращивал.. В общем, когда первый раз подключаешь, нужно сразу просить запас проводов оставлять, если нужно будет перенести в другое место. А здесь его совсем не было, хозяина квартиры устраивало, т.к. в другой комнате жили дети и вай-фая (интернета) он не хотел.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет на службе у человека. - Страница 6 Empty Re: Интернет на службе у человека.

Сообщение автор I am Mila Пт 22 Сен 2017 - 21:07

Ясно, мы тоже платим за интернет.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет на службе у человека. - Страница 6 Empty Re: Интернет на службе у человека.

Сообщение автор Ирина! Пт 22 Сен 2017 - 21:55

А я тоже вай-фай не очень люблю. Мне почему-то кажется, что у проводного интернета сигнал более устойчивый. Конечно, когда в доме больше одного компа, вай-фай предпочтительней. Так как подключение одно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет на службе у человека. - Страница 6 Empty Re: Интернет на службе у человека.

Сообщение автор Risha57 Пт 22 Сен 2017 - 23:05

Чота я запуталась  scratch
"У проводного интернета сигнал более устойчивый"..
Чем у какого?
У нас так тоже проводной (этот.. оптико-кабельный, как-то так) Но и вай-фай тоже дома. 
Короче, теперь везде такой интернет и почти везде вай-фай. Его раздает роутер. 
Если, конечно, не раздавать по всей квартире, а с одним компом жить, тогда понятно, будет скорость бешеная и пр. Но хочется же, чтобы и телефоны сидели на интернете не напрягаясь, и во всех комнатах тоже он был.
Я вот иду на кухню и иногда с собой комп беру. Он и там должен работать. А без вай-фая как?
Сейчас платила за перенос роутера и за наращивание проводов, потому что старый хозяин их делал очень короткими, только к столику, а мне так неудобно совсем. И платила дорого, 30 евро. И собой еще очень недовольна осталась, могли в коридор вывести, но уговорили в комнате оставить на другой стенке повыше.. В общем, жаль, но второй раз не буду вызывать мастера.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет на службе у человека. - Страница 6 Empty Re: Интернет на службе у человека.

Сообщение автор Ирина! Сб 23 Сен 2017 - 9:41

Ириша, вай-фай это не проводной. У тебя к компу провод не ведет. И к мобильнику тоже. А я "привязана" к компу проводами. Но меня это устраивает. Мобильником в интернете не пользуюсь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения