Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Утреннее настроение - 2

+5
Марта
Танча
Катарина
Risha57
Лидхен
Участников: 9

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вс 25 Дек 2022 - 9:07

Добрый день!
А я о погоде...  Вчера с утра шел дождь, потом - снег. Ну а ночью, конечно же, подморозило! Сейчас на градуснике тоже минус и... в сон клонит) Вот вроде бы и спала нормально а так и хочется снова прилечь))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вс 25 Дек 2022 - 12:23

Добрый день! Где-то чуть проглядывает солнышко. Но сидим дома, почти безвылазно, только по необходимости. И тоже день проходит, будто полу-спячка зимняя...Телевизор, хоть и работает, но я в компе "болтаю", хотя раньше народу везде было много и общение было не такое "камерное. Может поэтому я сейчас я и разболталась от нечего делать...Раньше бы в гости к кому съездила и пообщались по полной. Но теперь практически не к кому, да и как-то малоинтересно получается. Вот после НГ быстро и мой Д-Р будет, а как, с кем и где  отмечать?  ...проблема однако...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 25 Дек 2022 - 13:29

Добрый день! А я сходила на рынок, как говорится, пристроила деньги. Самое главное, купила собаке игрушку, играл очень долго, сейчас спит.Утреннее настроение - 2 - Страница 30 2022-110 даже сфотографировала, часа три играл с ней.
Даже обед сегодня сварила, в большинстве случаев мне лень для себя готовить.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 26 Дек 2022 - 6:06

Доброе утро! Вот и песику праздник, как и все малыши рад новой игрушке. Забавный такой на фото, сам как игрушка плюшевая.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 26 Дек 2022 - 6:14

Доброе утро! У нас сегодня небольшой морозик -7, уже сходили погулять. А теперь опять с игрушкой играет
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 26 Дек 2022 - 8:11

Танечка, напиши про медуз своих, может я в Москве таких закажу, у меня же там внук живет. Они искусственные: Или где про них прочитать можно?
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 26 Дек 2022 - 16:42

Мила, я в обычных магазинах, где продают аквариумных рыбок, не видела или не интересовалась, т.к. давно в них не заходила. Надо в Москве, может быть, смотреть тоже на "птичьем рынке" в профессиональных отделах. Лучше спросить у продавцов, есть ли такой товар. Это китайские рыбки, медузы и др. морская искусственная живность. Покрашены, в основном,  флуоресцентными красками, поэтому могут светиться при спец. подсветки (ночью не светятся). Я сразу их и не увидела, пока про образец плавающий не спросила. В Москве может быть выбор больше. Если твои купят, то напиши какие там продаются и ск. стоят. У меня ведь задумка большая на них. Думаю как оформить под морской стиль какую-нибудь стенку. А то вроде вся флор и фауна есть, а морской тематики не хватает, только в ванной чуть роспись сделана. Very Happy
Tanya
Tanya

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 26 Дек 2022 - 18:29

Я посмотрела на Ozon есть что-то подобное.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 27 Дек 2022 - 5:48

Почему-то никогда не обращалась на Ozon. Отстаю от жизни, все по -старинке как-то... Надо попробовать. И  ...         Всем доброе утро! Какая погода еще не знаю, за окном темно будто ночь. Конец года уж совсем, надо проблемы по налогам решить. А то не всегда присылают квитанции для оплаты, а потом пени и грозные письма про суд. Бумагу совсем не экономят. На днях получила письмо, что 2 года не плачу за 1,5 сотки, аж 200 руб. набежало. В прошлом году мне объяснили, что когда сумма маленькая, то не присылают квитанцию. Вот я и получила сразу угрозу судом, если не оплачу. И смешно и неприятно одновременно.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 27 Дек 2022 - 7:06

Мила, залезла на Ozon в каталог товаров для аквариума. Только свою медузу одну увидела. Но я видно ее купила еще по старой цене, чуть дешевле. А рыбок из силикона не нашла. Растения искусственные дорогие. Но и в простых спец. магазинах цены такие же. Заинтересовалась только светящимися камнями. Думаю, что мне пора приобрести ультрафиолетовую лампу, чтобы интересное свечение в воде проявлялось. Только не знаю как этот свет будет на нас влиять и на растения. У меня есть подобная лампа, только она длинная и лечебная вроде как. Может они как-то различаются? Надо бы разобраться в этом. Муж попробовал подсветить светодиодной с синими и красными лампочками, то сразу картинка в аквариуме стала другая, более сказочная.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 27 Дек 2022 - 12:40

Мила, сегодня прогулялась специально по двум зоо-магазинам. Предложили из что осталось (это как всегда, когда я чем-то заинтересовалась), было три конька морских разных окрасов и кустик растений. Должны светиться в темноте. Купила конька, посмотрю разницу с ранее купленными медузами, будет ли различие. Кустик был интересный, но я посчитала что дороговато. Ведь я еще не придумала место для этой морской декорации.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вт 27 Дек 2022 - 15:52

Добрый вечер! Вот сразу и при деле!  Утреннее настроение - 2 - Страница 30 1f609 Я пока притормозила данный процесс. Вчера ходила к зятю на ДР, ему 50 лет. Наелась!!! Сегодня разгрузочный день. Пока я думала, как же я справлюсь со своим борщом, макаронами по-флотски, холодец и пр. Приехал внук из Минска, и эта проблема решилась сразу. Чему я очень рада!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 28 Дек 2022 - 5:16

Доброе утро! Погода у нас всего -1, так что, то ли дождь, то ли снег.... Моя новинка, морской конек, прошел испытание на свечение. Так себе, не впечатлил. Зато я поняла, что есть разные подобные изделия. Возможно, в большой группе эффект был бы интереснее. Сегодня последние сутки у меня перед отъездом и завтра отправимся в заг. квартиру. Уже сижу на собранных "чемоданах". Осталось чуть немного чего прикупить к праздничному столу и все. Там приведем все в новогодний вид, украсим, принесу  ветки от елок, которые у нас растут по лесо-парковой аллее для запаха, а так елка у нас декоративная. Отмечаем вдвоем, так что будет муж Дед Мороз, а я ....хотелось бы быть Снегуркой, но...Молодежь моя, как всегда, отмечает большим коллективом на даче. С дочкой подарками уже обменялись.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 28 Дек 2022 - 5:21

Доброе утро! С погодой у нас тоже самое. Вчера заходил внук, нарядили с ним ёлку, пообщались.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Ср 28 Дек 2022 - 9:55

Добрый день!
У нас -5 и идет снег. Правда очень мелкий - не впечатляет)) Но к Новому году синоптики тоже почти плюсовую температуру обещают... Жаль если прогноз подтвердится... Лучше бы "мимо" как чаще всего бывает)))
Всем здоровья и всего доброго а тебе, Тань, еще и удачи на новом месте!)
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Наталья Ср 28 Дек 2022 - 15:24

Привет,девочки! Какие же вы молодцы! С интересом перечитала вас. У меня все по-прежнему. Муж пока в себя не пришел, всё также еле ходит. Я тоже еле двигаюсь. Бедный Рося уже замучился с нами. Хочу, чтобы он женился, но никак пока.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 28 Дек 2022 - 17:06

Добрый вечер! Вчера и утром сегодня радовалась погоде из окна, а вышла по магазинам прошвырнуться, то будто бы весна пришла.  Солнышко светит и все таит. 
Лида, место (квартира) у меня не то что бы новое, вроде как и уже старое, только мы туда ездим пока как гости сами к себе. С утра, надеюсь, будет еще немного времени пообщаться за утренней чашечкой кофе. Сейчас вся в приготовлении, чтобы ничего не забыть. Уже всего столько собралось, будто на дачу на все лето уезжаем.
Наталья, к сожалению, не так быстро идет восстановление, желаю набраться терпения и все будет хорошо. 
Всем желаю здоровья!
Tanya
Tanya

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 28 Дек 2022 - 17:59

Добрый вечер! Наташенька, очень рада, что ты написала, крепись, ты же тоже оптимистка!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Чт 29 Дек 2022 - 6:30

Доброе утро! Вот и наступил у меня день отъезда. Так что, заранее поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все задуманное сбудется, но главное, крепкого здоровья! Чтобы, в 2023 году все в мире наладилось, а у наших родных и близких был лад, любовь и благополучие. 
Планирую выйти здесь на связь числа 9. 01. Возможно, сделаю новогоднюю фотосессию, так что будут новые фото. Но и вы, не забывайте себя запечатлеть в эти дни. Будем делиться фото-ями. Не скучайте, веселитесь все праздничные дни. Всем, пока-пока!!!.....
Tanya
Tanya

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пт 30 Дек 2022 - 9:21

Добрый день! Присоединяюсь к Танечкиным поздравлениям! Всем здоровья и позитивного настроения!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Сб 31 Дек 2022 - 9:39

Добрый день.
Я тоже присоединяюсь к Таниным пожеланиям. Очень хочется верить что в новом году действительно все нормализуется. Ну а пока - всем хорошего настроения в праздничные дни!

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 0_1_o_10

Это я сама себя щелкнула через зеркало)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Сб 31 Дек 2022 - 10:00

Наталья пишет: Я тоже еле двигаюсь. 
Наташа, я так рада весточке от тебя! 
А на счет двигаться... У меня примерно такая же картина. Пока была в Кривце списывала все на лень) Сейчас вот  вроде бы и интерес появился ну... хотя бы по магазинам походить)) Увы... В Пятерочку что во дворе еще хожу а вот куда подальше... Хорошо что квартира дочери на втором этаже. Была бы выше - были бы проблемы. Теперь вся надежда на весну - авось все наладится)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Сб 31 Дек 2022 - 16:11

Добрый вечер! Лидушка, какая у тебя замечательная открытка получилась! С наступающим всех, девочки!!! Здоровья!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вс 1 Янв 2023 - 12:36

Добрый день! Как прошла новогодняя ночь?)))
Мы провели ее вдвоем с дочерью. Зять был на работе, сыну сегодня с утра на работу. К нам ехать отказался - другой конец города да и от остановки далековато с его-то ногами. (Предстоит операция по замене суставов. Страшновато, конечно, но что делать - без операции никак) Так что выпили мы с ней по бокалу вина, загадали желание на мир во всем мире и отправились спать))
Ну пока. Здоровья всем и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 30 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 1 Янв 2023 - 14:25

Добрый вечер! А мы были с Оскаром, принимали поздравления по телефону. Легли бы рано, но взрывали питарды, собака волновалась, пришлось лечь спать в час ночи. У меня дочка тоже немного приболела, но сегодня приехали с зятем поздравить, посидели хорошо, и они поехали домой.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения