Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Записная книжка Натальи

+9
Это я Татьяна
Лидхен
Risha57
Танча
Катарина
Нура
Наталья
Ирина!
tatjana60
Участников: 13

Страница 14 из 44 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 29 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 15 Фев 2019 - 20:00

Лида, планы - это планы, не всегда осуществляются так, как запланированы.

Сейчас у меня основное занятие - подготовка к операции катаракты и обследование по печени и ЖКБ. Пока операция по удалению пузыря под вопросом. Дали направление к гастроэнтерологу. Сначала нужно привести в норму печеночные показатели - АлАТ и АсАТ. В общем, всё сбилось в кучу, чего я не люблю. Помимо этих есть ещё и другие моменты, которые я пока отложила в сторону.

Несмотря на обилие всяких болячек чувствую себя вполне нормально и бодро. Главные домашние дела - убрать, приготовить, сходить в магазин. Со спортом - беда, на него времени никак не хватает.

Хотя, наверное, лукавлю. Отговорки. Зарядка - 15минут? И не хватает времени? Ну, как это назвать? Ленюсь и ищу отговорки.  Вот такая вечная борьба с собой.

Главная проблема, конечно, интернет. Как зашла, так и утонула. Много всего интересного. А время потихоньку утекает.

Кисы мои пока вроде бы здоровы. Кузя кушает неплохо, не прячется. Сегодня даже гонялся за Лизой за то, что она его посмела понюхать, когда он лежал на диванчике. А вообще, он ко всем котятам относится лояльно и даже позволяет спать рядом. Но чаще всего на это осмеливается Фрося, которая знакома с Кузей с самого своего рождения.
И вот какая большая выросла Фросечка, а ей ещё и годика нет. А помните, я переживала, что она маленькая и утешалась тем, что, ну и ладно, будет у меня кошка-малышка.

Записная книжка Натальи - Страница 14 Qy1pXStRWhA

Вот вкратце о моих делах. Девочки, спокойной ночи и всего хорошего!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 16 Фев 2019 - 10:47

Всем доброго и продуктивного дня! Успехов в делах!

Записная книжка Натальи - Страница 14 Dobryj-den-kartinki-s-nadpisyami-62
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вс 17 Фев 2019 - 16:34

Привет, девочки!

Сегодня нам, наконец, привезли тренажер. Уже собрали. Но он для меня оказался очень тяжелым. Больше минуты я на нем заниматься не могу. Семья говорит, что привыкну со временем. Уже раза четыре по минутке крутила педали. Тянет. Отдохну и ещё хочется. Посмотрим, как дальше будет.

Эллиптический тренажер модель Е22А. Вот такой:




Вместе с доставкой и сборкой он обошёлся нам 33 т.р. Вернее, оплатил его Рося. А мы обещали ему по 5 т.р. Коллективная покупка получилась. Поставили его в моей комнате, потому что она самая просторная.

Позвонила маме, сказала, что теперь можно с тортом приходить. Съел кусочек и на тренажер, калории сбрасывать, жиры и сахар Very Happy.

Вот такая у меня новость.

Пока, девочки!

Пойду на завтра щи варить. Завтра последний свободный день. А потом опять по больницам.

Будьте здоровы, девочки!

Записная книжка Натальи - Страница 14 Img27
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Фев 2019 - 18:21

Привет, Наташенька! Такой тренажер у моей соседки, а дочка купила велотренажер. Я к ней ходила, крутила педали, но сбросила всего 100 кал за один раз. Привыкнешь, будешь больше заниматься. не бросай и не отчаивайся!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Вт 19 Фев 2019 - 5:08

Утро доброе, Наташа !
Я бы тоже попробовала бы с удовольствием на таком тренажере.
Да, сначала всегда непривычно...Потихонечку... не надо форсировать....

И желаю тебе терпения - в этих походах твоих на медицинские обследования ! Держись, дорогая !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 19 Фев 2019 - 10:44

Тренажер потихоньку осваиваю. По несколько раз в день подхожу, тем более что он от меня в пяти шагах. День операции приближается. Надо потихоньку вещи собирать. Сегодня была на УЗИ, от операции на желчный тоже не уйти, тут и Рося на меня решительно наседает.Завтра сдаю анализы мочи и крови, ЭКГ, послезавтра к гастроэнтерологу. Потом на маммографию - это ещё по диспансеризации. Ну, а в понедельник уже все анализы в кучу и направление получать у терапевта и окулиста.. Во вторник ложиться в больницу, в среду - операция.

Видите, сколько всего сразу: и диспансеризация, и желчный, и катаракта. А тут еще надо решать вопрос об инсулинотерапии по диабету. Меня это всё из колеи выбивает. Уж чем-нибудь одним бы заниматься. По очереди. А тут всё сразу.

Но пока - катаракта. Ладно, как-нибудь осилю.
Спасибо за внимание, девочки!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Ср 20 Фев 2019 - 7:46

Embarassed Наташа, здравствуй. Проблемно, конечно, но то что все разом так тоже неплохо. Типа, всех зайцев одним махом...
Удачи тебе и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 23 Фев 2019 - 12:56

Привет, девочки!

Что-то я в последнее время уставать стала. Не зря я не люблю больницы эти. Идти утром - наказание просто, вставать рано для меня - полный ужас. В обед - это точно - день резать. Да и вечером тоже. Всё равно никаких дел, только и думаешь, что собираться пора. А после больницы спать смертельно хочется. Вот так всё ломается и рушится.

А сегодня денёк хороший такой, солнечный. И идти никуда не надо. Праздник отложили на завтра. Рося завтра причащаться будет, сегодня - пост. У меня пять мужчин, всем вручила по шоколадке. Вот так я теперь вынуждена экономить. Зато вчера не удержалась и котяткам купила два набора игрушек по 100 рублей - шарики-мышки.

Соблюдаю диету, но не очень, сахар держится на девятке. Надо, наконец, начать вещи для больницы укладывать, позвонить Ольге, договориться, чтобы она меня в больницу отвезла. Уже наказала всем, чтобы в больнице меня не навещали. Не люблю. Да и зачем ко мне в такую даль мотаться на перекладных. Всего дня четыре, и телефон под рукой.

Брат мне записал на плеер разные литературные чтения, будет чем время занять.

Увлеклась темой перевала Дятлова. Склоняюсь, что нет здесь никакой мистики, техногенных факторов, манси, НЛО. Просто, стихия, природный катаклизм, сильный ветер. Жаль ребят...

Ну, пока, девочки! Если не появлюсь, ждите в начале марта...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Пн 25 Фев 2019 - 18:10

Наташенька! Все будет хорошо, не сомневайся! Вот вылечишь сначала катаракту, а постепенно и другие болячки.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 25 Фев 2019 - 18:39

Привет,  девочки!

Стала отправлять своё письмо, а тут Мила. Спасибо, Мила!

Я пока дома. Сегодня оформила все документы, а ложиться в больницу мне только послезавтра. Меня это радует. Лишний денёк дома.

Потом напишу как у меня всё прошло. С операцией смирилась, но сегодня утром проснулась в страхе. Постаралась себя успокоить, но всё равно неприятно. Завтра наварю борща и уеду со спокойной душой.

Праздник отпраздновали хорошо. Приходила мама. Она у нас теперь главный и единственный гость.

А я вспоминаю какие шумные весёлые застолья были раньше. Весь подъезд знал. Играла музыка, пели песни, плясали. У соседей занимали стулья, посуду. И разве кто-то будет возмущаться шумом, если ты сам оказывал помощь в организации и одалживал соседу свои вилки. И нередко всей толпой выходили на улицу и все радовались.

Даже не знаю, хотела бы я сейчас такого. Но я скучаю по нашим семейным сборам, когда сервиза на 6 персон было катастрофически мало. Обычно собирались человек 8-10.

Вот куда меня занесло.

Пока, девочки!

Сейчас попробую показать вам любопытную Лизу в кошачьей теме.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Вт 26 Фев 2019 - 5:18

Наташенька, утро доброе !
Пусть у тебя всё будет хорошо ! Я тебе очень этого желаю !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 26 Фев 2019 - 7:46

Спасибо, Катя!

Перечитала свой пост о шумных застольях и рассмеялась. Получилась так, что это мы так шумно радовались. Нет, это так, вообще.

Наши застолья были другие. Не плясали, не пели и музыки не было. Потому что в основном разговаривали, вспоминали, шутили.Стол готовили с обилием разных вкусностей, печеностей. И обязательно новые блюда, пробовали, обсуждали. В общем, тихие душевные семейные посиделки. Чего сейчас не хватает и вспоминается с ностальгией.

Да, стульев и посуды хватало Very Happy.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Вт 26 Фев 2019 - 17:20

Наташенька, в те времена у многих были шумные и не очень, но многолюдные застолья. Было очень весело. Сейчас просто время другое.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Сб 2 Мар 2019 - 18:21

Наташенька, солнышко, как твои дела? Очень волнуюсь, надеюсь, что все хорошо!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Вс 3 Мар 2019 - 10:36

sunny Наташа, я тоже надеюсь что все будет хорошо!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 4 Мар 2019 - 14:51

Привет, девочки!

Спасибо за сочувствие, всё относительно хорошо. Надеюсь, будет ещё лучше. Сегодня выписали. Восстановительный период в течение месяца. Начну готовиться к операции на желчный пузырь. Всё до кучи. Решилась. Со временем опишу подробности.

Уже успела устать. Слабость ощущается. Но зато дело сделано. Сейчас надо закапывать капли каждые два часа. А в больнице приходилось капать каждые 15 минут! С 8 до 20 часов.

Соскучилась по своим кисикам. Они меня сегодня дружно вышли встречать. Все четверо.

Ну, ладно, всё хорошо, что хорошо кончается.

Пока, девочки, всем здоровья.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Ср 6 Мар 2019 - 8:38

sunny Наташа, здравствуй! 
Я рада что у тебя все нормально. И уверенна что на будущее тоже хороший прогноз. Главное самой в этом быть уверенной. 
Наташ, а как твои киски на Март реагируют?! У нас вон на каждом углу "свадьбы"... Раньше в каждом корпусе было много питомцев. Сейчас прежний контингент обеспечаемых переселили в другой город а в Кривце построили новый корпус. Один. Большой. Компактный. Еще и за оградой. Питомцы же остались бесхозными. Не скажу что они особо страдают. По крайней мере по их виду этого не скажешь. Повара же и санитарочки остались прежними... 
Правда в основном почему-то черного цвета. Внучка даже ошейничек Черномырде одевала чтобы отличался...  Ну а сейчас на белом снегу... Не заметными не остаются... Черномырде надо отдать должное - в алиментщики не рвется. Рыжий тоже на долго не отлучается а вот Блондин где-то загулял. Надеюсь вернется без травм. 
Наташ, прости что затеяла этот разговор. Просто впечатлил вид из окна...
Пока и всего тебе доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Ср 6 Мар 2019 - 9:36

Привет, Лида!

Моя операция осложнилась тем, что моя катаракта была уже в очень зрелой форме. Хрусталик был сильно плотным, убирали его ультразвуком, достаточно травматично. В результате развился отек и зрение было плохим: туман, пленка, нечеткость контуров. Назначили лечение, постепенно стало наступать улучшение, но сильно хвастать пока нечем. Конечно, гораздо лучше, чем до операции, но пока не совсем так, как ожидалось. Не расстраиваюсь, надеюсь, что всё наладится.

Весна в нашем кошачьем мире наступает, сегодня наблюдали Лизочкину реакцию. Возможно, придется стерилизовать. Посмотрим, как будет себя вести. Фросечку стерилизовали ещё перед Новым годом. А Соня пока ещё девочка, которую эти дела не волнуют. Кузя у нас всю жизнь прожил в счастливом одиночестве, не проявляя никаких весенних волнений. Вот и сейчас единственное удовольствие его жизни послаще поспать и покушать. А я - его главная подруга.

Сегодня надо на прием к гастроэнтерологу, не понимаю зачем. Лекарства прописанные пока не принимала. Не хотелось это начинать в больнице. Выписали фосфоглив, дюспаталин и микразим. Лекарства недешёвые, терапевт говорит, что они мне не помогут, надо капельницы делать. Зачем тогда мне на лекарства деньги тратить? Всё как всегда запутано.

Ещё к окулисту на учет надо вставать...

Но решила, что надо заняться собой. После операции планирую заняться зубами. И везде деньги, и немалые.

Год Кота сменился Годом Меня. Вот так и живём.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Ср 6 Мар 2019 - 21:24

Наташенька, очень рада видеть тебя! Я уезжала на несколько дней в Минск, смотрела внуков. Вчера только приехала. Тебе, наверно, у компа сидеть надо меньше. Отдыхай, восстанавливай зрение!
Здоровьем своим надо, конечно, заниматься. Может это надо было сделать на много раньше? А то все сразу, конечно, проблематично в финансовом вопросе.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Пт 8 Мар 2019 - 8:33

sunny Наташа, здравствуй. С праздником! А главное чтобы все было хорошо.
По поводу дорогих лекарств... Мне сноха в свое время каких только  обезболивающих не покупала. И все от 400р и больше. А однажды на каникулах внучка буквально затащила меня в аптеку и предложила купить Дротаверин. Спорить не стала. А уж когда узнала цену (двадцать с чем-то рублей) сначала даже не поверила что такие еще бывают. Но самое интересное - помогает ведь! И от головной боли, и во время приступов. Вникать в состав особо не стала. Все равно ничего в нем не смыслю. Да и с употреблением стараюсь не увлекаться. Типа, не послушалась диету - получи и распишись! Но знать что есть такая возможность - великая вещь. Шутки шутками, но ведь даже врачи выписывают что подороже. Что уж говорить про аптеки...
Ну пока и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 8 Мар 2019 - 9:24

Дротаверин - это аналог ношпы. У меня мама ими пользуется, чтобы расслабить напряжение в ногах и уберечься от судорог, когда чувствует, что много ходила, устала.

Ну, а мне это выписывают не для постоянного пользования, а так, чтобы восстановиться. Главное - диета. На больничном питании сахар удалось довести до 8.

А  из больницы пришла, соблазнов много, опять стал подниматься. Ну, ничего, праздник пройдет, займусь. А сегодня уже мясо с картошкой потушила, супчик наваристый отварила, компот из вишни, а Рося ещё две пиццы заказал. Как отказаться?

С утра уже устать успела. Ну, ладно, теперь отдыхать буду. Хочу кино посмотреть, что-нибудь из Агаты Кристи. Чтобы глаз не напрягать, на очки завязываю носовой платок со стороны больного глаза.

Пока, девочки! Здоровья вам и настроения!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 12 Мар 2019 - 8:41

Привет, девочки!

Сегодня с самого утра очутилась в сказке. За окном самая настоящая зимняя сказка. Всё завалено белым пушистым снегом: тропинки, деревья, скамейки, крыши домов. Так здорово! А только на днях всё текло, и я спрашивала: окончательно уже весна пришла? Вот так всё быстро меняется.

Моё зрение потихоньку улучшается, самочувствие тоже. Но не знаю откуда, к нам в дом пожаловал вирус. Рося уже переболел, Сергей сейчас болеет, а у меня насморк. Не сильный, но противный.

На улицу не выхожу, закапываю капли в глаза, наслаждаюсь жизнью. Если честно, побаиваюсь таких благостных затиший,  как перед грозой.

Мне нравится находить в интернете интересных людей. Сейчас это Леонид Парфенов и его "Парфенон", специалист по этикету Татьяна Полякова и музыкальный критик Сергей Соседов.

А ещё смотрю фильмы. Сейчас у меня время детективов, вообще остросюжетных напряженных фильмов.

Понемножку занимаюсь хозяйством и кошками. Они такие любопытные. Всегда собираются вокруг и наблюдают за моими занятиями.

Пока, девочки! Хорошего вам настроения, бодрости и оптимизма!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Вт 12 Мар 2019 - 16:56

Наташенька, очень рада, что зрение улучшается, настроение хорошее. У нас тоже пару дней назад выпал снег, но уже растаял Это весна! Я уже и на дачу ездила.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Сб 16 Мар 2019 - 10:06

sunny Наташа, здравствуй. 
Восхищаюсь и даже немножко завидую твоим разносторонним интересам! Мне такое уже, увы... Но за тебя рада и желаю удачи. 
Прошу прощения что редко появляюсь на форуме. Проблемы с Инетом и скорее всего связаны с ноутом. Все пытаюсь "разрулить" но пока без результатно.  Ну да ладно. Надеюсь это вопрос времени.
А тебе здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 16 Мар 2019 - 10:42

Спасибо, девочки за то, что находите возможность хоть ненадолго заглядывать сюда.

Лидочка, жизнь моя обычная, просто вот получается у меня всё так описать. Нет, я не вру и не приукрашаю, но вот как-то так выходит...

А по поводу затишья перед бурей так и получилось. С мужем поссорилась. На пустом месте какую-то обиду выстроила, сцену устроила, сама поняла, что неправа, мириться надо, а гордость не даёт. Вот такая противная! Пару дней сама же надутая ходила. И ведь уже давно себя настроила, что не надо сразу всё выливать, подожди, перетерпи, а там видно будет. Нет! Ну ладно, он сам на перемирие пошёл, что-то нейтральное сказал, потом сон свой рассказал, вроде утряслось всё.

Сейчас немножко уборкой займусь, пора уже. Всего хорошего вам, девочки!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 44 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 29 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения