Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Записная книжка Натальи

+9
Это я Татьяна
Лидхен
Risha57
Танча
Катарина
Нура
Наталья
Ирина!
tatjana60
Участников: 13

Страница 6 из 44 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вс 1 Июл 2018 - 20:17

Привет, девочки!

Самая главная новость - Стася купил квартиру в Петербурге. Это Приморский район, метро Комендантский проспект.

Записная книжка Натальи - Страница 6 BIG

В доме 22 этажа, квартира находится на 12-м. Всем понравилась. Пока здесь будет жить Танюша, а у Стаси продлили контракт ещё на 5 лет. Потом будут покупать ещё одну квартиру. Окончательно решили переселиться всей семьей в
Петербург.

Сегодня закончились дачные дни, впереди два дня отдыха. Пока не определилась, чем буду заниматься. Собрала клубнику, основной урожай. В этом году очень неплохо. Ягодка из холодильника в такую жару - наслаждение.

У нас температура +30. Но ничего, переношу нормально. Ночью накрываюсь одной простыней, без одеяла. Хожу в джинсовых бриджах и легких кроссовках. Завтра обещают дождливый день, потом температура снизится до +25. Уже полегче.

Вот такие у меня дела. Желаю и вам всего самого хорошего!

Записная книжка Натальи - Страница 6 ZgXqisS6Xu4
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Нура Пн 2 Июл 2018 - 7:45

Поздравляю с такой замечательной покупкой квартиры! Один раз была в Петербурге и впечатления на всю жизнь.
У нас тоже была жара, а сегодня прохладно.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Пн 2 Июл 2018 - 18:51

Оооо, какая у тебя замечательная новость, Наташа !
Поздравляю детей твоих с замечательной покупкой !
Я прекрасно знаю этот район , там дочка наша жила рядом до переезда в Павловск.
Так что очень надеюсь - что и ты ,Наташа, доберешься потом до Петербурга. Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Вт 3 Июл 2018 - 7:30

Замечательная покупка! И мы встретимся в Петербурге! Я там тоже каждый год бываю.Вот и с Катей уже встречались.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Вт 3 Июл 2018 - 15:01

Жуть....какая высота! Для меня это страшно. Но главное----своё жильё!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Ср 4 Июл 2018 - 20:02

Привет, девочки!

Приехала с дачи. Прихожу домой в десятом часу вечера обычно. На улице уже темнеет. У дачного автобуса такой маршрут, что сначала объезжает вкруговую весь город. Моя остановка конечная. Если при въезде в город мне выйти из автобуса и идти пешком медленным прогулочным шагом, то к моему дому мы с автобусом придем в одно и то же время, а может быть, я приду даже быстрее.

Но идти после дачи пешком не хочется, поэтому из автобуса я выхожу крайне редко. Автобус останавливается у магазина, и я ещё захожу купить какие-нибудь продукты.

А дома меня встречает вся семья. Сергей выходит спросить как дела, Рося посмотреть чего я принесла вкусненького. А вот почему выходят наши кисы, я не знаю. Но они выходят дружно вдвоем, рядышком. Я беру на руки и обнимаю сначала большого, потом маленького, спрашиваю как они себя вели, как кушали.

Потом разбираю сумки, принимаю душ, ужинаю, мою посуду. И вот я с вами Very Happy .

Обещанный дождливый день прошёл, температура слегка снизилась, вечером даже прохладно, пасмурно. Но не холодно и дождей пока не предвидится. Сегодня на даче сильно обломило яблоню-боровинку. С яблочками. Я не очень расстроилась. Только вот теперь убрать её надо. Ветки еще остались, и яблоки будут.

Ещё сегодня нарезала чесночных стрелок. Где-то откладывала рецепт, надо поискать.

У моих кис начались ночные гонки, бегают друг за другом. Так смешно за ними наблюдать. Кузя с появлением Фроси стал более подвижным, поправился. Фросино присутствие ему на пользу.
6 июля Фросе 3 месяца.

Завтра свободный день. Как обычно - домашние дела: стирка, уборка, готовка. А в эту субботу у меня тур.поездка. Если не случится ничего непредвиденного.

Вот и все мои новости. 
Желаю вам, девочки, чтобы на вашем пути всегда встречались добрые люди!

Записная книжка Натальи - Страница 6 ZwWyTV2kFws
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Чт 5 Июл 2018 - 2:49

Не поняла: а почему Сергей выходит навстречу спросить "Как дела?".......Компанию совсем не составляет? Мда.....терпения же у тебя Натали....(Прости, не смогла умолчать). Фрося, Кузя и твои мужчины похоже одно целое с разницей ,что четверо ногие вызывают позитив, чего не скажешь о других. (Тапки в свой адрес приму от тебя без обид! За тружениц обидно),
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 5 Июл 2018 - 12:49

Тань, ну, всё не так мрачно Very Happy !

В этом году мы пока наших кошек не оставляем дома одних, поэтому и на дачу ездим врозь. Хотя вообще-то Сергей далеко не дачник-любитель. Но вот сломанную яблоню они с Росей завтра уберут. На этот раз без возражений. А иногда ругаться приходится. Ну, как в жизни.

А я и сама не идеал-трудоголик. Полениться люблю. Вот сегодня вместо дел валяюсь на диване, играю и наблюдаю за кисками, смотрю кино по интернету. Вчера купила продукты, в холодильнике всё, что нужно для того, чтобы с голоду не умереть. Да еще и ягоды и квас домашний. Квас, кстати, Рося делает.

Вот так.

Парим ножки...  Не паримся по пустякам... )))

Записная книжка Натальи - Страница 6 1k7wgLvbiHs
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Пт 6 Июл 2018 - 5:44

Наташенька, поддерживаю тебя полностью !
Вот именно - парим ножки и не паримся по пустякам !
Нравится мне твой позитивный настрой . Я - с тобой ! Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Пт 6 Июл 2018 - 13:29

Натали, я уже поняла: надо извиниться. Прими мои извинения. В каждой семье свои порядки. Ещё раз---извини!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 6 Июл 2018 - 19:02

Таня, ну, о чём ты?! Какие извинения? Даже и тени какого-то неприятия не мелькнуло. Уж сколько я тебе выговаривала... Это потому что отношусь к тебе хорошо и уверена, что ты это понимаешь.

Да и не могу сказать, что у меня всё образцово-показательно. Бывает и вспылю, и взгрустну, и обижусь. Жизнь, она такая Very Happy Sad Rolling Eyes !
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Вс 8 Июл 2018 - 8:59

Как у всех... Very Happy
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 12 Июл 2018 - 17:11

Привет, девочки!

Сегодня встречалась со своей школьной подругой Людмилой. Не виделись 15 лет.
Сейчас она живет в Норвегии в городе Хёнефосс. Два часа пролетели как 2 минуты, а через неделю она уезжает. Даже не знаю увидимся ли мы с ней ещё в этот её приезд. Посидели в кафе, потом в сквере. Проводила её на автобус и сама вернулась домой.

Знаете, есть такая дружба, когда долго не видишься с человеком, а потом встречаешься, будто только вчера расстался. Вот так же и у нас. Узнала её издалека.  Это при моей близорукости. По походке. И засмеялась: ничего не изменилось.

Посидели в каком-то первом попавшемся уличном кафе. Почему-то так получилось. Хотя я планировала совсем другое место. Потом побродили в скверике и посидели там на скамейке. Повспоминали своих одноклассников, поделились своими историями из жизни. Здорово.

Она мне немного рассказала про город. У них очень чисто. А в магазинах и больницах просто невозможно нарваться на грубость. Они с мужем живут в трехкомнатной квартире в трехэтажном доме. Первый этаж - технический - из чуланчиков для каждой семьи. Здесь можно хранить все, что не нужно в квартире. Например, лыжи. Как у неё. И много другого.

По телевизору большое внимание уделяют различным развлекательным программам и кулинарным шоу. Удивляет её привычка норвежцев к необычным сочетаниям продуктов в мясных блюдах. Её муж ест мясо непременно с брусничным вареньем. Однажды варенья в доме не оказалось, он заменил его на малиновое. Мясо должно быть с вареньем.

Ещё у них очень заботятся о старшем поколении. Попасть в заведение, которое у нас зовётся домом престарелых, у них очень престижно и доступно. У каждого есть удобная комната с удобствами и отдельным выходом во двор. Регулярное медицинское обслуживание, уборка комнат, вкусная еда.

Пенсия у них с 67 лет. А пока её главные заботы: магазин, еда, уборка, стирка.

Провела очень приятный день. Жаль, Люда торопилась. Она живет в семье дочери с маленьким внуком. Приехала по делам: смена прописки. Встреча с родственниками ещё. Но через полтора года обязательно приедет ещё. Теперь уже по пенсионным делам.

Ну, ладно, девочки. И так уже много наговорила, к тому же не про свои дела. От избытка чувств!

Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся!

Записная книжка Натальи - Страница 6 Erfh7vVUyjo
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Нура Чт 12 Июл 2018 - 19:12

Моя молодая родственница вышла замуж и живет в Норвегии. Познакомились в интернете. Уже есть ребёнок. Родители ездили туда  уже не раз. Всё им нравится, Муж достаточно обеспеченный, на 10 лет старше. Живут хорошо во всех смыслах.
Но всё равно жаль, что дети уезжают.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вс 15 Июл 2018 - 10:16

Привет, девочки!

Настроение с утра хорошее, собираюсь на дачу, захотелось вот оставить вам маленький приветик!

Записная книжка Натальи - Страница 6 OhD1Y_OdIPQ
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Нура Вс 15 Июл 2018 - 14:53

Спасибо, Наташа! А я была у сына в частном секторе, у них прекрасный двор. Зелень, цветы, качели для взрослых, бассейн. Отдохнули, шашлыки готовили и ели.
Брала мужа с собой. Пока всё нормально.
Первый раз сделала я профитроли с кремом.Невестка сказала, что вкуснее магазинных  Very Happy
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Вт 17 Июл 2018 - 10:22

Рада за вас ,девчата! А у меня двойственное чувство: как то жаль, когда наши люди уезжают за рубеж, даже хорошо устроившиеся там, мне обидно за нашу Страну. Обидно , что мы не имеем возможность достойно жить у себя на Родине.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 17 Июл 2018 - 12:43

А мне гораздо обиднее, когда в одной стране люди вынуждены переезжать в более благополучные города и регионы. Почему в одной стране люди так по-разному живут?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 19 Июл 2018 - 15:37

Привет, девочки!

Сегодня целый день дома. У нас тепло, но пасмурно и где-то рядом бродит дождь. Поэтому состояние сонное и ленивое. И вообще вся жизнь какая-то тягучая и хочется чего-то новенького и приятного, только без всяких усилий.

Людмила вчера уехала и сейчас уже дома. Обещала приехать на следующий год.

Пожалуй, пойду сейчас наведу блеск в ванной и устрою себе романтический вечер с ароматным купанием. И педикюр сделаю. А завтра на дачу(!).

У нас на работе у сотрудника история была смешная. Собрались мы коллективно за грибами. Выезд рано утром, а он никак уснуть не может. Часа в два встал, принял горячую ванну, сидит ногти на ногах подстригает. Открывается дверь, на пороге жена: "За грибами собираешься?" Ну, что тут скажешь. Вот такая история. Мы потом долго смеялись.

Вот и я с педикюром завтра на дачу поеду. Прополоть от травы надо будет участок цветочный и сколько успею срезать клубнику. А если будет дождь, покрашу потолок в дачной комнате.

Недавно у меня там неприятность случилась. Украли шланг. Он у меня очень качественный был, старого производства, метров 30, на весь огород хватало. Много лет ранней весной его выносили и убирали поздней осенью. Хорошо, у нас ещё один такой же в гараже хранился. Остался с того времени, когда у нас дом в деревне был. Но всё равно неприятно. Повесили замок на калитку, а шланг приходится в дом заносить. И теперь ещё много лет никто к нам даже не заглянет. Very Happy А вообще, видимо, будем трубы прокладывать. Для удобства.

Девочки, посмотрите сегодня "Пусть говорят", наверное, будет интересно.

А ещё сейчас интересная передача "Видели видео".

Мои киски  спят. Кузя на подоконнике за занавеской, а Фрося на диване рядом со мной. Спит всегда в таких смешных позах! У нас её зовут Принцесса. А Кузю - наш рыжий или дедушка. Как хорошо, когда в доме есть животные.  Они такие забавные!

Записная книжка Натальи - Страница 6 HQGP-wIu4lI
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Нура Чт 19 Июл 2018 - 16:31

У нас тоже тепло, но третий день  дождь.И состояние похожее, ленивое и тягучее. Ничего делать не хочу.  Только немного еды приготовила,постирала мелочь машинка, чуть подмела. Всё. Сижу читаю, лежу тв смотрю. И совесть не мучает.  Very Happy
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 21 Июл 2018 - 18:25

Привет, девочки!

Сегодня у меня дачный день, но по прогнозу обещали сильный дождь, поэтому осталась дома лениться. Дождь пару раз накрапывал и вот, наконец, пошёл основательно. Поэтому на дачу можно было бы и съездить, просто, нашла причину. И теперь на душе у меня как у школьницы-двоечницы. Ладно, завтра поеду.

А сегодняшний день посвятила изучению темы "Как стать счастливой на пенсии". Very Happy

Оказывается, все условия для счастья у меня есть. Только вот люблю я полениться. Но, видимо, потакать своей лени - это тоже одно из условий моего счастья. Rolling Eyes 

Чего мне не хватает? Целей, которых хочется достичь, много, а вот мотивация недостаточная. Делать для этого ничего не хочется. Я и не делаю. Только покоя мне это не приносит. Погода что ли действует?

Поэтому пойду-ка я для начала в душ, а потом лягу спать пораньше, а завтра устрою себе новый день счастливый, деловой.

Пока, девочки! Желаю вам завтра проснуться с отличным настроением!

Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.

Записная книжка Натальи - Страница 6 PB12RdAZgk4
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Сб 21 Июл 2018 - 18:35

Спиться? И хорошо! Иногда и с этим проблемы возникают. Да в окружении таких приятностей.....котярок!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 2 Авг 2018 - 13:11

Привет, девочки!

Сегодня у меня выходной, то есть не дачный день. Хотя в этом году совсем разленилась, уезжаю на дачу с обеденным рейсом в два часа и уезжаю с дачи с последним. А с 1 августа последний автобус уезжает на час раньше: не в восемь вечера, а в семь. Значит, мой рабочий дачный день укоротился. Жаль...

А вчера дачный автобус в семь часов проехал мимо нас битком набитый и не остановился. У нас жарко, воду для полива дают вечером, поэтому все задерживаются допоздна.

Интересная была реакция людей. Никто не возмутился, не огорчился, все спокойно остались на своих местах в уверенности, что пришлют ещё один автобус. Так и случилось. Зато нам достался свободный автобус, доехали с комфортом, правда, с опозданием. Пришлось отзваниваться домой, предупреждать. Ругаются, если я задерживаюсь и не предупреждаю. А их звонки я могу не слышать, если в автобусе или в магазине сумка в камере хранения.

А вообще, я заметила, что люди стали гораздо спокойнее и доброжелательнее, что, конечно, очень радует.

А вот по дачам у нас прокатилась волна краж. То там, то здесь что-то у кого-то пропадает. Велосипед, трубы, инструмент, урожай, у меня вот - шланг.

Думают, что это цыгане из посёлка, который недалеко от наших дач, или наши бывшие соседи: молдаване, узбеки и т.д.  Они ездят по нашим дачам, предлагают свои услуги, часто некачественные и дорогие, поэтому с ними стараются не связываться. Хотя по-человечески их , конечно, жаль. Не от хорошей жизни.

Пришлось на калитку повесить замок, а раньше просто петлю на столбики накидывали, чтобы от ветра не распахивалась. И дом запирали на малюсенький навесной замочек с этой же целью. У нас дачи охраняемые, но вот такие казусы всё равно стали происходить. Неприятно.

Уже рассказывала вам, что на даче у меня в этом году всё кувырком. Меня это и не очень огорчает. Но все-таки хороший урожай клубники был, кабачков много народилось, наконец, огурчики пошли, фасоль цветет, укропа уже немного заморозила. Ну так, кое-что собираю. На диво, в этом году уродились яблоки, которые у нас плодятся через год и в этом году их быть не должно. Понемногу едим, каждый раз делаю сок по 1-2литра. Но до травы руки никак не доходят, в этом году заросли как никогда.

Да и в доме ремонт идёт потихоньку. Обязательно хочу его закончить в этом году, надоела уже эта неустроенность. А Сергей решил  площадку перед домом выложить из плитки, тоже потихоньку занимается. Его огород не очень интересует, но урожаю радуется. А вот благоустройством потихоньку занимается.

Ещё у меня по поводу квартиры разные планы, но об этом я вам как-нибудь в другой раз поведаю. И так уж утомила вас своими историями житейскими.

А сейчас ещё хочу посмотреть получится ли у меня съездить в Наровчат. Есть у нас такое интересное место, потом расскажу вам об этом.

Пока, девочки! Хороших вам денечков в этот последний месяц лета! И не тратьте своё драгоценное время на плохое настроение!

Записная книжка Натальи - Страница 6 X0XCpQr8KhI
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Нура Пт 3 Авг 2018 - 6:07

Спасибо, Наташа за твой рассказ.
Очень приятно побывать на твоей даче. Успехов!
Я занимаюсь только урожаем у моего сына. Черешни было много и абрикос.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 6 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 10 Авг 2018 - 20:10

Привет, девочки!

Света, обожаю черешню и абрикосы!  Какая ты счастливая!

А я писала-писала, а потом всё слетело. "Ну и ладно!" - подумала я. Уж слишком откровенно написала о своей жизни. Всё время предупреждают - не откровенничайте в Инете. Почему? Мне кажется, ну, кому до меня, есть дело?

Всю неделю болела: давление прыгало. Сейчас вроде установилось. Завтра собираюсь на дачу, а на воскресенье выкупила турпутёвку в Наровчат. Потом расскажу. А в сентябре намечаю съездить в Саранск и Болдино. Как получится.

Смотрю фильм "Красные браслеты". Мне нравится и мне жаль, что его показывают так поздно.

А сейчас смотрю концерт с Агутиным и Пресняковым и мне нравятся лица зрителей, красивые и одухотворенные. Правда, так хочется, чтобы вокруг была красивая жизнь и красивые добрые люди. И у всех всё было хорошо.


Господи! Дай счастья той женщине, которую я каждый день вижу в зеркале...))


Записная книжка Натальи - Страница 6 3CcJjMyaEPw


Девочки, и вам тоже счастья!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 44 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения