Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Записная книжка Натальи

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина в Сб 11 Авг 2018 - 6:27

Наташенька, доброе утро !
Обязательно каждый день говори эти слова,глядя в зеркало. Ты - умница !
И не думай ты ни о чем плохом - всё будет хорошо !
Очень рада за тебя - что такие у тебя планы...
Потом обязательно поделись впечатлениями !
Ну а с давлением конечно надо бороться...это конечно самое главное... Вот уже и самых здоровых инсульты косят, а нам тем более надо бы поберечься...
Ой, а я вчера так хотела посмотреть концерт Агутина, и заснула...((... придется в записи посмотреть...люблю я его песни...
А про этот фильм я даже и не в курсе - по какой хоть программе то идёт ? У нас на даче всего 20 каналов показывает...
Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Нура в Вс 12 Авг 2018 - 6:48

Наташенька, тебе тоже здоровья и счастья!
Таких людей как ты немного.
Нура

Дата регистрации : 2013-03-28

Сообщение автор Наталья в Вс 12 Авг 2018 - 18:47

Привет, девочки!

Ещё только 9 часов, а мне кажется уже очень много. Потому что день у меня начался очень рано. В 6 часов подъём, в 7 часов - выезд к месту сбора туристической группы.

Сейчас прервалась на звонок из Геленджика, Валя зовёт к себе, а у меня уже этот вопрос отпал в связи с нынешней аварией с канализацией. Вот ведь какая напасть. Но сейчас там вроде бы обстановка нормализовалась. Подумаю.

Ну, так вот. Наша "туристическая" группа состояла из 17 пенсионерок и 3 пенсионеров. Для меня очень приятно. Люблю общаться в своей возрастной категории. А вот место у меня было самое наихудшее. В маленьком микроавтобусе самый последний ряд из 4 сидений, так называемый "диван", на котором сидят 4 взрослых человека, тесно прижавшись друг к другу. Кондиционер над нами, т.е. нам прохлады не достается, а впереди сидящие мерзнут. Да к тому же по правилам все тесно пристегнуты ремнями безопасности. Кошмар, короче.

Поэтому домой приехала полная впечатлениями, но физически вымотанная. Время в пути - 2-2,5 часа. Из автобуса до дома нужно было только перейти дорогу. Девочки, мои ноги почему-то сами по себе стремились попасть в разные ямки, меня шатало и крутило. Дома сразу рухнула на диван. Но потом ничего - отошла.

А в остальном всё прекрасно, впечатления захлёстывают. Как же я обожаю эти путешествия. Фотографий много, потом всё оформлю и покажу.
Впереди два дня отдыха. Завтра буду солить огурцы и заниматься уборкой. Ещё маму надо навестить. Вот кто у нас настоящая труженица.

Ну, пока, девочки! Спокойной вам ночи и хорошего дня!

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ПО УТРАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ ВСТАВАТЬ

Вот думается сегодня, почему наши предки славяне такими здоровыми, легкими на подъем были, бодрым духом обладали?

И не только потому, что в ладу с природой были и пищей натуральной питались, а знали еще много всяких заговоров и приговоров, что помогали им на ноги вставать, коли хворь одолевала, жизни радоваться, коли сил улыбаться не было.

Чтобы по утрам было легче вставать, чтобы вам было легче проснуться, а днем не клонило в сон, каждый раз перед тем, как лечь в кровать, выпивайте стакан воды, начитав на него 12 раз заговор:

«Ночью спать, утром вставать. Встану бодро, пойду резво. Силы дневные, в меня войдите, во мне живите. Да будет так!»

Наталья

Дата регистрации : 2013-12-27

Сообщение автор Катарина Вчера в 6:34

Наташа, с самыми яркими тебя впечатлениями !
Именно это и добавляет нам позитива и желания жить...Сколько всего прекрасного и удивительного мы еще не увидели и не познали !
Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Сообщение автор Нура Вчера в 9:36

Заговор прямо для меня. Попробую.
Нура

Дата регистрации : 2013-03-28

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент