Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Ваш любимый стиль интерьера.

+3
I am Mila
Ирина!
Risha57
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Марта Вт 8 Мар 2022 - 4:06

Посмотреть?.. Ой, даже не знаю где... Ирина, наверняка, знает. Она тоже рассказывала о своей квартире, Наташа "хвалилась" балконом, Лида показывала своё рабочее место...
А я так везде могу "наследить" - не придерживаюсь темы... Вот такое я ...

Девочки! Не люблю я этот день, однако... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Tanya Вт 8 Мар 2022 - 16:21

Марта, я не знаю как у буржуа, я из крестьянско-рабочего класса, Но у кого стена "тщеславия" состоит из множества картинок, а у меня сразу в полный рост. Да, моя мечта несбыточная, жить на берегу моря-океана, среди экзотических растений и птиц. Даже на даче я пытаюсь вырастить виноград и арбузы в своем северном климате. Некоторые люди, для создания особой атмосферы наклеивают фото-обои с красочными пейзажами. У меня почти тоже, но чуть в объеме. Конечно, о вкусах не спорят. И мне не все нравятся образцы дизайна комнат, показанные выше, хотя их создавали профессиональные дизайнеры. Наверное я показала свои барельефы не в той теме, потому что это, как вырванные иллюстрации из книги, где по картинкам ничего не поймешь о чем речь в рассказе.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila, Лидхен и Марта поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Марта Ср 9 Мар 2022 - 6:39

Татьян, я угадала главное - твою мечту!

И по любому заниматься любимым делом лучше, чем... не заниматься.
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

I am Mila, Лидхен и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Empty воплощаем фантазии

Сообщение автор Tanya Ср 20 Апр 2022 - 18:28

Приглашаю опять посмотреть мой интерьер, как вписался добавленный зверь. Первое шоковое впечатление от первичного просмотра, надеюсь, прошло. Сегодня посетила свою загородную квартирку, полила "огород" на окне, и присела отдохнуть. Так как я там практически не живу, то постаралась оглядеть свой интерьер как бы со стороны. Не могу сказать,что это у меня получилось. Все-таки он мне уже родной и я привыкла к этой обстановке. И все-таки, сижу и думаю, а как будет выглядеть комната, если всю эту декорацию убрать? Будет ли мне так уютно и может ли надоесть  все это ? У меня много зеркал, многие их боятся в таком количестве. фото 1. я вижу в зеркале не свое отражение, а будто бы исчезла стенка и потолок, растворились в перспективе зазеркалья. Кстати, потолок тоже из рукотворных плиток.     фото 2-. Барельеф с лео сразу не бросается в глаза, он притаился в углу, в зарослях листвы и сторожит лестницу. Он вполне добрый, как домашняя киска. А дерево, проросшее сквозь стену, опять изогнулось под препятствие, чтобы суметь найти жизненные силы и  пробиться снова наверху лестницы и подсветить ее(лампочки с цветочками. Пока это только в разработке.)  фото3.- Основная композиция с павлинами.(1 вид.) Это главная панорама и задает  направление  интерьера природы с атмосферой загородного дома.Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Img_1113 Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Img_1114  Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Img_1115
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор I am Mila Ср 20 Апр 2022 - 19:05

Танечка, все гармонично! У тебя столько идей и фантазии, и здорово, что ты своими руками все воплотила в жизнь! Это твоя самореализация. Это не просто квартира, а место, где воплотились твои мечты, чувства, воображение! И это здорово!!! А еще и красиво! Мне нравится, хотела бы я посмотреть все не на фотках.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Tanya Чт 21 Апр 2022 - 5:06

Мила, спасибо, и мне особенно приятно, что тебе нравится мое творчество, ведь ты и сама рукодельница и понимаешь что и как. А показать более объемно только если на видео соберусь снять.Но сначала надо всю композицию довести до конца.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор I am Mila Чт 21 Апр 2022 - 5:48

Видео - это конечно вариант! Я бы так не смогла, хотя не люблю такие выражения. Может и смогла бы, но наверняка не додумалась. А ты большая молодец!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Tanya Чт 21 Апр 2022 - 6:12

Если бы такое было у моих друзей, то я бы не стала подобное творить. Просто уже не интересно повторяться. И если бы сейчас продала бы ту квартиру, то в новой тоже не стала бы так делать. Сама квартира и ее нахождение за городом, расположила меня к такому творчеству. Хотя, зарекаться не буду, мне просто скучно жить без придумок и всегда хочется себя испытать и попробовать свои силы. Только возможности уже не те и более тонкая рукотворная работа и живопись мне уже не доступны.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Лидхен Чт 21 Апр 2022 - 6:20

Я бы тоже посмотрела видео. Честно говоря, по кадрикам даже мысленно не могу представить себе полную картину... В молодости и я пыталась что-то "создавать", но это было больше из-за необходимости. В те годы, по крайней мере в нашем городе, в продаже не было ничего даже для косметического ремонта. Приходилась выкручиваться изобретательностью. Получалось неплохо, но все это было в одной плоскости а вот объем... Удачи тебе, Тань!
И буду с нетерпением ждать видео)
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. - Страница 2 Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Tanya Чт 21 Апр 2022 - 6:23

Только получится снять видео не скоро. Сначала все закончить надо. Ис этими лепными экспериментами тоже заканчиваю...наверное....
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения