Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Ваш любимый стиль интерьера.

+3
I am Mila
Ирина!
Risha57
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Risha57 Пн 23 Окт 2017 - 9:30

Определиться с собственным стилем интерьера не так-то уж и просто. Традиционный или модерн? Богемский или прованс? PureWow предлагает посмотреть на это со стороны знаков зодиака.

Водолей (20 января — 18 февраля): винтаж и эклектика

Ваш любимый стиль интерьера. 06e9345161d7

Ваш любимый стиль интерьера. 4e66c7b5e800

Эксцентричность и нарушение правил — ваш конек. Вы тяготеете к изобретательному дизайну с ностальгическими акцентами. Вам скучен традиционный дизайн, вы себя чувствуете хорошо, когда смешиваются узоры, совмещается несовместимое. А винтажные и старинные вещицы необязательно должны быть функциональными — один лишь вид затейливого предмета приносит вам эстетическое удовольствие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта): спокойное побережье

Ваш любимый стиль интерьера. 637f2252d5ba

Ваш любимый стиль интерьера. 3d1c86df7085

Мечтательные и эмоциональные Рыбы обожают море и океаны, поэтому в их доме должно быть минимум несколько элементов в морском стиле. Постелите дома несколько плетеных ковриков песчаного цвета, используйте белый лен и текстиль голубых оттенков. Такой дом станет для вас тихой гаванью, куда ваш корабль с удовольствием будет заходить каждый день.

ОВЕН (21 марта - 19 

Ваш любимый стиль интерьера. Edd4654a4a2a

Ваш любимый стиль интерьера. B7f3f0cb9542


 Под стать вашему упрямому и стойкому характеру ваш дом отражает вашу любовь к силе и нелюбви к откладыванию на потом. Овен — знак огня, поэтому вам нравятся выкованные в печи материалы, например, сталь и железо, но также важно отразить вашу устремленность к перфекционизму через незаконченность — необработанное дерево, голый бетон, черные или металлические трубы.

Телец (20 апреля — 20 мая): грубая романтика

Ваш любимый стиль интерьера. 453b7f988c2c

Ваш любимый стиль интерьера. De59513d1c22

Этот приземленный знак любит все, связанное с природой — шероховатое дерево, необработанный камень, но ему по душе и милые, чувственные настроения, например, розовые стены и мраморные столешницы. Вы щедры и упорны по характеру, поэтому объединяйте эти качества и в интерьере, и не забывайте заполнить дом свежими цветами и зелеными растениями.

Близнецы (21 мая 20 июня): современный деревенский дом

Ваш любимый стиль интерьера. 7b6d15a87aa3

Ваш любимый стиль интерьера. 53de1ae4884d


Двойственность Близнецов нередко заставляет их метаться между вариантами решения и интерьер дома не исключение. Поэтому выбирайте лучшее из обоих стилей: старомодный деревенский дом (застекленные шкафчики, керамическая мойка) и утонченным модерном (хромированная техника, модные открытые полки). Кстати, стиль современного деревенского дома признан самым популярным и уютным стилем в 2017 году.


РАК (21 июня — 22 июля): уютное хюгге

Ваш любимый стиль интерьера. 3bc330f54ca1

Ваш любимый стиль интерьера. 2bb590dddaf9

Ваш любимый стиль интерьера. 6be6996b416e

Вот кто и любит уютные тихие вечера дома, так это Раки. Вы — самые домашние из всех знаков зодиака и поговорка "мой дом — моя крепость" про вас. Вам подходит скандинавский стиль, основанный на понятии хюгге — искусство уюта. Комфортные и уютные пледы и подушки, обилие дневного света и полки с любимыми книгами.


ЛЕВ  (23 июля — 22 августа): смелая экзотика

Ваш любимый стиль интерьера. 8ce9c8953a4b

Ваш любимый стиль интерьера. F6a264692a8a

Когда Лев входит в комнату, его легко узнать. И когда вы входите в комнату Льву, сразу становится понятно, чья она. Интерьер жилища Льва очень часто может шокировать неподготовленного человека — пышный и смелый темперамент виден и в обстановке. Львам по душе яркие цвета, экзотические узоры (привет, леопардовый принт!) и выразительные элементы. Любителям бежевого и спокойного здесь делать нечего.


ДЕВА (23 августа — 22 сентября): современный минимализм

Ваш любимый стиль интерьера. 42f4311c8a82

Ваш любимый стиль интерьера. 34c69c3af199

Практичный перфекционизм течет в крови Дев — аналитический ум требует чистого и незахламленного пространства вокруг. Что касается вашего дома, то вы крайне разборчивы и дотошны. Попробуйте изменить своей любви нейтральным тонам и приобретите несколько произведений искусства, чтобы оживить вашу стерильную квартиру.


ВЕСЫ  (23 сентября — 21 октября): середина прошлого века

Ваш любимый стиль интерьера. 9bca885beead

Ваш любимый стиль интерьера. 15baecb3cf72



Весов любят все и это несложно — они очаровательны и разумны. Эти качества лучше всего видны в современном стиле 50-х и 60-х годов — идеальное равновесие между функциональностью, полетом дизайнерской мысли и уютом. Выбирайте теплое жесткое дерево, например, тик или розовое, золотые и бронзовые акценты и мебель с аккуратным силуэтом и гладкими линиями — это хорошо будет смотреть в вашем просторном и счастливом доме.


СКОРПИОН (22 октября — 21 ноября): шэбби-шик

Ваш любимый стиль интерьера. 3700f59a3543

Ваш любимый стиль интерьера. 5bd749f1c4a9


Будучи самым загадочным знаком зодиака, Скорпионы таят в себе некую внутреннюю силу, которая так привлекает к ним людей, но также они очень милы. Поэтому им очень подходит этот состаренный стиль с потертым деревом и немного мятым текстилем. Он сложнее, чем кажется на первый взгляд, и в то же время создает ощущение расслабленности и безмятежности.


СТРЕЛЕЦ (22 ноября — 21 декабря): богемский стиль

Ваш любимый стиль интерьера. Edffcd959bc9

Ваш любимый стиль интерьера. C4b917416471


Яркий, свободный и непохожий на других Стрелец любит путешествовать и оставлять в своем доме небольшие напоминания о местах, где побывал — коврики, костяные сувениры, кожаные аксессуары, тканые пледы. Вы и перфекционизм — два полюса, поэтому творческий беспорядок дома — это ваша стихия. Перевешивайте картины, меняйте текстиль, красьте стены и мебель — перемен требуют ваши сердца.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января): неотрадиционный стиль

Ваш практичный подход к личным делам не терпит ерунды, неопределенности или отношения "абы как". Симметрия, баланс и все по своим местам — только в такой обстановке вы можете расслабиться. Козероги — поклонники традиционного стиля, однако без дыхания старины. Они предпочитают изысканную мебель, со вкусом подобранную цветовую палитру и узоры. Козероги не чураются современных технологий и новшеств, но следят за тем, чтобы это гармонично и естественно вписывалось в их мир.

Ваш любимый стиль интерьера. 70ed1260bc43
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Ирина! Пн 23 Окт 2017 - 9:41

Со мной не совпало совсем. Да я и не знаю свой любимый стиль. Скорее знаю отдельные части его. Люблю старинную красивую мебель, но не потертую совсем. Патину люблю. У меня двери такие. Люблю уютное все. Но не люблю много мелких деталей. Я против "пылесборников". То есть мне надо что-то среднее.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор I am Mila Пн 23 Окт 2017 - 11:48

Я тоже не совсем знаю свой стиль, хотя и многое совпало, я могла бы выбрать современный максимализм, хотя и со своими добавлениями. А пока живу что уже есть. Мне даже интересно стало: как бы я обставила свой дом, если бы не было финансовых ограничений? И именно дом, а не квартиру.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Наталья Пн 23 Окт 2017 - 19:17

Раньше мне нравился стиль кантри, прованс. Кружевные салфетки, глиняные горшки, керамика. Потом - винтаж, классика. Теперь хочется чего-то нового. Больше света, простора. Хочется этим заняться.
Сейчас популярен стиль контемпорари. Но я его для себя пока не определила.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Risha57 Пн 23 Окт 2017 - 19:53

Мне всегда было интересно рассматривать и "примерять" для себя разные стили интерьера, поэтому я и заинтересовалась этой статьей, но только лишь в плане разнообразия дизайнерских воплощений. Каких-то совпадений тут и быть не может (если только случайно). То что мне предлагают (Весам) я бы в последнем самом случае хотела у себя дома видеть  Smile Удивительное непопадание.
Что нравится? Больше всего, наверное, скандинавский стиль для квартиры и, если бы вдруг случилось обставлять загородный дом - стиль прованс (частично). 
Очень заинтересовал Контемпорари, о котором Наташа говорит. Немедленно залезла в интернет Smile  Да, мне тоже это интересно, и функционально, и удобно, и, главное, по душе.
Немного покажу, может быть, и вас заинтересует этот скромный и очень приятный, комфортный стиль интерьера.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Risha57 Пн 23 Окт 2017 - 19:58

Как выглядит интерьер в стиле КОНТЕМПОРАРИ

"..Он появился в 60-х годах  ХХ века на основе скандинавского стиля с целью производства мебели и предметов быта, которые бы отличались удобством, доступностью и функциональностью. Мебельные конструкторы тех времен руководствовались идеей создания качественных предметов с высокими техническими показателями, но с налетом элегантности.

Ваш любимый стиль интерьера. Fad1c4228057

И в то время, когда люди с достатком в интерьерах своих домов соблюдали традиционные, подчас пафосные каноны, основная масса населения была вынуждена адаптировать небольшие квартирки к современному образу жизни.

  Основные черты стиля контемпорари:

Ясность и лаконичность планировки, а также простота в оформлении;
Целостность и комфорт, очевидная функциональность и доступность предметов мебели. Создать в своем доме интерьер контемпорари сможет любой, всего лишь проявив хороший вкус в стремлении воплотить атмосферу уюта;
Функциональное зонирование помещения, сочетаемое с легкостью компоновки в нем элементов обстановки;
Гладкие поверхности четких форм, пропорциональность линий. Они являются тем необходимым фоном для декоративных элементов интерьера;
Аксессуары в интерьере немногочисленны, но часто этнических и классических форм;
Наличие встроенной и модульной мебели для хранения со множеством отсеков, ящиков и стеллажей.

Ваш любимый стиль интерьера. 4c3b4a539e68

  Материалы

Для того, чтобы в жилище оформить интерьер в одноименном стиле, чаще всего используют искусственные материалы, такие как: стекло, ламинат, металл, искусственный камень, пластик. Конечно, применение натуральных материалов никто не отменял, при условии их надежности, хорошей обработки и экологичности.

Ваш любимый стиль интерьера. 17efb6b5264b

Отсюда 
http://homester.com.ua/design/apartments/styles/contemporary-interior/
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор I am Mila Вт 24 Окт 2017 - 11:00

Жаль, конечно, что есть то, что нравится и что можешь себе позволить.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty индивидуальный стиль.

Сообщение автор Tanya Сб 5 Мар 2022 - 17:18

Когда ,наконец-то, дом в новостройке достроили и сдали, я с мужем стали сами делать ремонт. Квартиру сдали с голыми стенами, камни и бетон. Когда  обои были наклеены, надо было приобретать новую мебель. Денег уже не было, поэтому покупали на всем экономя. Поэтому о стиле не задумывались, так хотелось побыстрее въехать. Так что стиля нет, точнее есть  индивидуальный подход с учетом моих творческих интересов. А их у меня много. Вот кое-что.Ваш любимый стиль интерьера. Img_1020 
Ваш любимый стиль интерьера. Img_1021 на стенах барельефы, роспись зеркал, потолок под камень,портал камина и мн. другое сделано своими руками. И это еще не все. Вот какой это стиль? Мне в нем уютно, а гостям интересно.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор I am Mila Сб 5 Мар 2022 - 17:21

Танечка, у тебя индивидуальный стиль!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Лидхен Сб 5 Мар 2022 - 17:35

Н-да... Очень индивидуальный...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Tanya Сб 5 Мар 2022 - 17:36

Мила, я об этом и говорю, надо просто делать все под себя, чтобы уютно было. Тем более приходится всегда на всем з-экономить. Был бы карман потолще, тогда бы и думала о стиле.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор I am Mila Сб 5 Мар 2022 - 17:44

Индивидуальный - это самый лучший, ты ведь для себя делаешь. Покажешь еще девочкам, у тебя все так красиво и оригинально!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Tanya Пн 7 Мар 2022 - 7:28

Мой стиль интерьера- слияние с природой "Норка". Чтобы и зимой можно себя чувствовать как на даче. Квартира у нас двухуровневая, с деревянной лестницей. Совсем как на даче, только места по меньше. Ваш любимый стиль интерьера. U__aaa10 вот сейчас я продолжаю работать с этой стеной. Внизу будет еще один барельеф. Квартира превращается в выставку по прикладному творчеству.Ваш любимый стиль интерьера. Img_0013 Ваш любимый стиль интерьера. Img_2015 барельеф и часть коллекции моих флор-бабочек (из цветов).
Tanya
Tanya

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Марта Пн 7 Мар 2022 - 7:57

Комментировать не буду... без обид. Просто - не моё!

Главное что - душевный комфорт, а чужая территория... не надо на неё вступать. В прямом и переносном смысле.
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор I am Mila Пн 7 Мар 2022 - 8:56

А мне нравится!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Марта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Марта Пн 7 Мар 2022 - 9:39

Ухохоталась!
Девочки, "художника может обидеть каждый..." и не каждый в художнике видит художника. И каждому человеку хочется не критики, а поддержки. Мне так кажется.
Я и поддерживаю... как умею. Хотя... иногда лучше и промолчать. Главное - есть желание рукодельничать.

Но у меня есть любимый анекдот про художников:
- Это ж что такое? Разве это птичка?
- А я так вижу!
- Дык зачем же ты вообще рисуешь, если так видишь?

Вообще это я про себя конкретно, если чо...
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Лидхен Пн 7 Мар 2022 - 11:18

И я считаю что главное это желание. Таня, твоему энтузиазму остается только завидовать... Удачи тебе!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Tanya Пн 7 Мар 2022 - 12:30

Когда показываю что-либо из своих творений, то понимаю, что мнение может быть разное. На критику не обижаюсь, т.к.сама  самокритична. Конечно же, такой интерьер индивидуален. Моя подруга предупреждала меня, когда я получила эту квартиру с голыми стенами, чтобы я не делала  ничего такого. Я ее долго не приглашала на новоселье, все боялась ее недовольства. Но, ничего...одобрила . Хотя сама предпочитает классику, чтобы чистенько и уютненько, в принципе, как и все. Но мне так скучно жить. Вот, квартирка маловата, мне там не развернуться...В Питере привыкла к большим площадям, живем в комнате 43 кв.м. и потолки почти 4м. А там все как на даче, по которой я зимой оч. скучаю. Поэтому и стиль такой под дачу, да я эту квартиру и называю зимней дачей. Ведь наведываемся только по праздникам и некоторым выходным.Ваш любимый стиль интерьера. Img_7412 Ваш любимый стиль интерьера. U__ea_11
Tanya
Tanya

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор I am Mila Пн 7 Мар 2022 - 13:03

Я вообще-то себя к художникам и не причисляю, я не понимаю Квадрат Малевича, абстракционизм и прочее, что можно понять, когда тебе объяснят. А здесь мне все близко и понятно, ощущение природы.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Tanya Пн 7 Мар 2022 - 13:33

Мила, тема с самого начала видно предполагалась как красивые образцы интерьеров. Я просто показала , кстати первая, какой интерьер я соорудила под себя. Я не говорю, что все удачно и красиво. Ведь я в этом деле не мастер и не обучалась этому. Самой мне нравится и уютно там, а остальное не важно. Уже не первый год я его имею. Порой оглядываю все свои творения и думаю, чтобы я сейчас изменила в нем?. Но нет такого. Когда я там нахожусь одна и в тишине, то попадаю как в другой мир, хочется расслабиться и мечтать...Все проблемы побоку....Но мне привычна атмосфера художественной мастерской, когда всего много наставлено. Не люблю все в белом и минимализм. Профессиональный дизайнер, конечно бы, все сделал правильнее и красивей. Люблю смотреть телепередачи "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ".Как там профи работают и все переделывают.Но...но..но...где взять столько средств?....вот и приходится все своими руками на что способны...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор I am Mila Пн 7 Мар 2022 - 13:49

Я тоже люблю смотреть эти передачи, думаю о том же...Где деньги, Зин? (как у Высоцкого) Ездила на дачу, там в двух местах мой бордюр отвалился, я знаю почему: кирпич некачественный. Должна бы быть к этому готова, но все равно расстроилась, успокаивала себя, что хорошо что только в 2-х местах, а не больше. Арки не такие бы сделала, виноград не так бы укрепила, НО на что хватило сил и денег, вот и радуюсь.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Марта Пн 7 Мар 2022 - 14:20

Таня, Мила, всё правильно вы говорите и практически со всем я согласна. НО!
Татьян, на привычное понимание "дача" твой интерьер не тянет. Скорее на грёзы о праздной жизни парижских буржуа с устрицами, лобстерами, лангустами и круассанами с шоколадом - этакая Русская Ривьера получается, а если точнее - Монаковка...
Не наша жизнь. Но это моё субъективное мнение.
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Марта Пн 7 Мар 2022 - 14:24

И - да! Мила, что это за искусство такое, которое нужно объяснять? Я как бЭ про "Квадрат" Малевича...
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор Марта Пн 7 Мар 2022 - 14:25

Мой интерьер тоже где-то здесь есть, если чо...
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш любимый стиль интерьера. Empty Re: Ваш любимый стиль интерьера.

Сообщение автор I am Mila Пн 7 Мар 2022 - 14:45

Так где посмотреть? 
Когда ушел из жизни мой сын, мне было очень плохо, я переклеила обои сразу в двух комнатах, надо было что-то поменять срочно. А вот в детской внук очень просил все оставить (ему уже 24, конечно), как-то там все подобрано и внуки часто там ночевали. Наверно, хорошие воспоминания связаны с этой комнатой. Я им читала сказки и пела колыбельные.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения