Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+9
I am Mila
Лариса
Risha57
Борисовна
Лидхен
tatjana60
Николавна
Ирина!
Люся
Участников: 13

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 6 Авг 2017 - 22:44

Сегодня передали, что завтра ливни и грозы. Так что мы сбежали. Я еще успела после дачи сбегать в СПА. Как же здорово, когда все рядом. Обрабатывала клубнику, сгорели коленки))) Спинка бо-бо. В джакузи полежала, понежилась, спина уже лучше. Наверное это эффект Плацебо. Посмотрим, что завтра будет. Фото завтра покажу, уже поздно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 7 Авг 2017 - 6:29

Ой, как мне дождик нужен. Обещают во вторник небольшой, но будет ли он?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 7 Авг 2017 - 7:06

Зато у нас каждый день, хоть по 5 минут, но пройдет. Правда, тепло достаточно. Вчера вообще было, небо синее, вдруг откуда ни возьмись тучка налетела и ливень прямой, теплый, настоящий летний... и опять ясно и тепло. Хорошо это, зелено кругом, помыто всё, чисто от дождя. Мне так больше нравится, чем когда, бывает, подолгу засуха..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 7 Авг 2017 - 8:00

Я как всегда!  Smile
Стопятьсот дел ждут, готовить нужно, в парикмахерскую.. Еще счет хотела закрыть, это в банк нужно идти, еще пару дел - выходной же. Ну и к подружке зайти хоть на часик. И погулять.
А я на форуме сижу с вами болтаю))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 7 Авг 2017 - 8:34

А я так люблю утром заглянуть на форум и почитать что-то свежее. Но засиживаться - совесть мучает, дела ждут Very Happy Sad
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 7 Авг 2017 - 8:57

Это да, дела мешают))) Я тоже убегаю (в СПА). Замучилась фото вставлять в своем альбоме. На бельшее меня не хватило. Всё. Убегаю. До вечера.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 8 Авг 2017 - 6:19

Девочки, уезжаю опять на дачу до выходных! Захожу там с телефона, но связь очень плохая. Так что если и пишу, то очень коротко!
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 <a href=Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 0_eda53_b9644cb8_L
думаю, что не сильно их поломало ветром.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 8 Авг 2017 - 11:05

Чудесные у тебя дачные фоточки, Мила!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 8 Авг 2017 - 14:04

Красивая у Милы дача!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 8 Авг 2017 - 14:24

Ну так она там пашет, пашет, пашет... За такой короткий срок столько всего сделала. И по дому и по саду.
А я, пока есть возможность, хожу в СПА. ))) А дача страдает. Very Happy
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 8 Авг 2017 - 18:12

Ириша! Каждому своё....Твои "походы" дают тебе физическое здоровье, а это для нас самое главное! У Милы есть возможность "пахать", она этим и занимается с таким вдохновением. У меня смена деятельности на своём участке даёт прилив сил и физических и главное ---желание работать. Так хочется сделать и то , и то.....а болячка бац! И тормозит. А головой то понимаешь необходимость выполнения работки. У меня около недели вроде всё терпимо было, но поскольку с нами жил сын(а это крайне редко ), то мне хотелось получше и повкуснее накормить. Вот и стояла в основном "у станка", а отвезла его в город, и за что взялась? Решила прочистить одну из заросших гряд(освободилась она уже) Боже! Я с таким удовольстви ем дергала заросли .....Осилила только одну, и междурядье....Наложила целую гору травы, донесла пару тележек соломы с остатками "прелестей" курячьих(это нетяжело), а вот когда наложила тачку землёй.....вот тут прямо таки села! Я и сдвинуть не сумела её! Пошла за помощью . И вижу , что и мужская сила поднапряглась......Это я начала делать компостную кучу: вонючую и неприглядную. Какой у меня видок при этой деятельности---это надо видеть! Но я такая довольная собой....ужасти! Эх, если бы я могла делать всегда то, что необходимо! Кстати: помните мою загадку ? Я фото домика выставляла. Открываю : это яма для отходов пищевых, для сброса той самой травы выполотой и т.п. Это я попросила мужа сделать бункер для компостной кучи. Ну вот, сделал.....такую красоту и .....Да и неудобна она для моих целей. Теперь можете представить с какими эпитетами он сопровождал эту тачку с землёй на "моё сооружение".....Сил хватило только встать под душ (у нас душевая кабинка, правда ни с таким напором воды как было бы в городе, но всё-таки....смыть с себя хватило ). Ой, что то я усиленно разговорилась и наверное ни по адресу, прошу прощения.....Зато открыла ответ своему вопросу.Пока!Просто хотелось сказать , что радость бывает просто от того, что ты можешь что то делать сама(ни без Божьей помощи конечно, это однозначно).
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 8 Авг 2017 - 19:55

Таня, ты не часто показываешь и рассказываешь про свою усадьбу. Мне кажется, у тебя там всё так замечательно. При твоем старании и с таким мужем-хозяином. Хочется посмотреть.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 8 Авг 2017 - 20:02

Да,мне тоже.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 8 Авг 2017 - 20:17

Я просто на даче лучше себя чувствую и уже не пашу. Правда строительные работы немного напрягают.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 9 Авг 2017 - 4:07

Наталья пишет:Таня, ты не часто показываешь и рассказываешь про свою усадьбу. Мне кажется, у тебя там всё так замечательно. При твоем старании и с таким мужем-хозяином. Хочется посмотреть.
 Да!  Что есть то есть, с таким хозяином.....Но смотреть особо нечего, трава по пояс.  Усадьба мне впервые так стала нравиться, и показать то наверное есть что, но только ни моих рук дела. А вопрос упирается в фоточки:  сфотать могу, но вставлять их в комп я стала с трудом.  Уже замучила сына этим вопросом, он давно мне написал, и вроде уже шло хорошо, но сейчас "буксую".  Напугала его словом "фотохостинг", форум....короче, мне и так интересен вопрос "как вы вставляете фотографии"?  И так их много, и такие красиво поставлены?  Это касается всех: и Натали , и Милочка, и Риша....только ни с телефона, а с фотоаппарата.  Естественно, в соответствующей теме.  У кого появиться такая возможность и время буду ждать.  А муж у меня занимается как строительством так и переделками"Ломать ни строить"---его девиз, ну а я на подхвате, тоже хочется быть полезной в оформлении.  Но для меня лично он не торопиться что то делать(касается растюх, клумб.  Всё что в его быстром отклике на мою просьбу, так это то, что перевесит крючки для кашпо. Но я "хитрая", в его отсутствие пробую работать шуруповёртом сама.  Зараза!  Не очень просто оказывается!  Но это по секрету, иначе схлопочу!  Пошла варить щи и делать шарлотку.....рассол кипит потихоньку для огурков.  Я их намочила в холодной воде. А я туточки "ля-ля"......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 9 Авг 2017 - 22:37

Абсолютно нет никакой разницы фотографировала ты на фотик или на телефон. В любом случае сначала фото переносишь в комп. А потом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 11 Авг 2017 - 6:47

Собралась на дачу, а за окном дождик. Не большой, но поездку сорвал. Может быть Вечером? Но завтра точно.
Да, всем привет и хорошего дня. flower
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 12 Авг 2017 - 16:27

Девочки, кто на дачах, хорошей вам погоды и отличного урожая!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 12 Авг 2017 - 18:49

А какая у нас прекрасная шапочка на форуме! Открыла страничку и сразу утонула в этих ромашках!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 12 Авг 2017 - 18:54

Завтра собираюсь домой, стоит жара
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 15 Авг 2017 - 23:43

А я наоборот еду на дачу. На несколько дней. Погода располагает)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 16 Авг 2017 - 7:03

I am Mila пишет:Завтра собираюсь домой, стоит жара
 Я только на даче от жары и спасаюсь. А если не работаю в такие дни, т.е. на дачу не нужно ехать, то стараюсь по-возможности из города уехать загород на природу подальше, там легче намного жара переносится.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 17 Авг 2017 - 8:59

А мы в этом году не испытали на себе такого явления как жара...
Даже не понимаю - о чем это вы тут... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 21 Авг 2017 - 13:01

Послание друзьям!
 Родные мои, невозможно переоценить важность сегодняшнего дня - 21 августа!

Сегодня в 21-26 МСК на нашем небосводе будут отсутствовать оба светила: и Луна и Солнце. Новолуние и Солнечное затмение одновременно и всего несколько минут.

Это волшебное время, когда на Землю придёт мощный поток чистых и светлых энергий. Они буквально польются на нас с небес. Это энергии особого свойства – их лучше направлять на то, чтобы наполнить силой свои мечты, желания и намерения.

Что же лучше всего сделать в эти несколько минут?

Просто позвольте себе помечтать!!!
Это лучшее, что вы можете сделать для себя в этот момент.

А чтобы ваши мечты превратились в молитву, наполните их эмоциями.
Эмоциями радости, счастья, свободы и благодарности. Эти эмоции повышают ваши вибрации. И тогда Отец (Вселенная, Бог, Высший разум) - видит и слышит вас. Только тогда, когда вы светитесь счастьем, вы в потоке благодати, в потоке изобилия, и только тогда вы защищены.
Потому что, в каких эмоциях вы чаще всего прибываете, на какой вибрации в основном живете - так и формируются события вокруг вас... люди, ситуации, происшествия - все согласно тому, что чаще всего вы испытываете.

Закройте глаза и представьте, что ваша мечта сбылась, прочувствуйте, как это здорово, сколько радости вам это принесет.
Если вы мечтаете о новом доме, представьте, как заходите в него, почувствуйте запахи свежего ремонта, ощутите прилив радости.
Если вы мечтаете избавиться от долгов, представьте бумагу, на которой написано, что кредит закрыт. Ощутите себя свободной, радостной и благодарной. Не представляйте, как отдаете деньги и вам их так жалко терять. Думайте о том, что вам принесет избавление от долгов.
Если вы мечтаете о том, чтобы у ваших детей все было хорошо, представьте, как вы радуетесь их личному счастью, гордитесь их успехам в учебе или работе. Только через собственные эмоции можно просить что-то за детей.

И обязательно помечтайте о чем-то лично для себя, о путешествиях, о новой шубе, о массаже, о каких-то сущих, но важных лично для вас, пустяках... о чем угодно, но порадуйте себя любимую сначала в своих мечтах. Нет ничего слишком хорошего для вас на этой земле. Вы достойны и достаточно хороши, такими, какие есть! Уникальные, неповторимые!

Ощутите себя маленькой любимой дочерью Отца. Маленькой, и одновременно очень важной для Него. Он обожает, ценит и хочет баловать свою маленькую принцессу. Позвольте Ему сделать это! Помечтайте, порадуйтесь и Он услышит вас!

Чтобы мечту превратить в намерение, представьте, как складываете все свои счастливые мечты в энергетический шар и отпускаете в небо. И "создайте вакуум", перестаньте думать о том, как именно исполнятся ваши мечты. Эта нехитрая техника всегда приносит результат!

Пусть все у вас и ваших семей будет хорошо!
Мы все едины, вы важны для меня, так же, как и я для вас.
Вместе мы сила!
Я люблю вас!

Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 21 Авг 2017 - 16:40

Попробую помечтать. Всего несколько минут, а у меня в голове такая масса мыслей и мечт. Успеть бы.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения