Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+9
I am Mila
Лариса
Risha57
Борисовна
Лидхен
tatjana60
Николавна
Ирина!
Люся
Участников: 13

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 9 Окт 2016 - 23:55

Вот это приятная новость, Ларочка вернулась. Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 C5
Это просто здОрово. Очень очень ждем от тебя сообщений, как жила это время, что у тебя нового. Как сын, невестка? Много ли соседей рядом?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 10 Окт 2016 - 8:56

Ну наконец то !! И Ларочка вернулась !! Вот уж порадовала так порадовала !! Very Happy
И Иришу рада здесь видеть - вернувшуюся из отпуска... Very Happy
Еще бы Люсенька поскорее свой дачный сезон закончила...Мы тебя ждём !! Very Happy
И Светланка что то давно не радовала нас своей весточкой...Ау, Света - ты где ?? Very Happy
Еще бы Наташенька вернулась - мечта у меня такая...ну так тебя не хватает...правда, правда...ждём-с и тебя !! Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 10 Окт 2016 - 11:17

Ларочка,привет! Пусть все у тебя сложится хорошо!
 А Наташу я бы тоже очень хотела  вернуть на форум...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 13 Окт 2016 - 9:19

"Выпала из обоймы" невольно.  Ноут замолчал в самый неподходящий момент:  зять с дочей уехали в краткий отпуск, он мне был наладчиком такой проблемы.   Как же мне не хватало общения здесь!!!!!Я и сама не могла предполагать.   Тем более на улицу проблемно стало выходить(о болячках потом, ну их!).   Попросила соседского мальчишку старшеклассника зайти посмотреть.  Зашёл, спасибо ему большое.   Видимо мой ноут стал любить мужчин.....зять только сел и включился......теперь уж следила за манипуляциями паренька.И вот , я с вами!!!!!

    Присоединяюсь к пожеланию Танчи:очень очень хотелось бы увидеть -услышать здесь Натали!!!!!
        Ну как, Наташа?    Услышь наше всеобщее пожелание!

       Украина!  Слава Богу всё терпимо в порядке!

     Всем здоровья!   Жутко переменчивая штука ---это здоровье!    Ничего не загадываю даже на завтро----вот как хочет, так и ведёт себя!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 14 Окт 2016 - 5:50

Уже прогресс - за последние сутки нас было уже больше половины... Very Happy  
Может плохая погода нас загонит домой и мы как-нибудь соберемся все ?
Хотя я желать вам плохой погоды всё равно не буду...
Солнышка вам на небе... и солнышка - в душЕ... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 14 Окт 2016 - 16:03

Спасибо, Кать))) Солнышка хочется. И тепла. Я так напугалась предстоящим холодам, что поехала на дачу чересчур утепленной. А в автобусах топят слишком, вот мучилась всю дорогу туда и обратно от жары.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 15 Окт 2016 - 15:57

Сегодня с утра приехала из Минска, потом сразу на дачу, начали делать электропроводку, а то удлинители уже замучили. На следующий сезон и телевизор привезу.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Сб 15 Окт 2016 - 19:41

Представляете,у меня взломали Вконтакте.У всех моих друзей под разными предлогами просили денег.9 человек мне позвонили и спросили,что случилось.А одна перевела 3500 рублей мошенникам.Расстроена до слез.А с другой стороны,как сказала дочка,у меня есть настоящие друзья.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 16 Окт 2016 - 5:43

Вот это новость...((
Танюш, вот спрашивается - ну кому мы там нужны в этом Контакте..??...Ан нет, находятся такие сволочи...Жуть просто...И ведь ведёмся... вот и этот перевод - "награда" за труд этим мошенникам...Эх...
Слов просто нет...Очень расстроилась я по этому поводу...((
А его потом восстановить можно ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 16 Окт 2016 - 6:51

Да.я все восстановила уже.Молодежь уже не ведется на такие штучки,но наше,отзывчивое на беду поколение,теряет иногда бдительность.Многие,кто со мной переписывается,поняли,что не мой стиль изложения и не стали вступать в диалог,как мой брат,например,и мои дети.Юля обозвала мошенников лохами.так удалили ее из друзей.А мне было не войти на страницу и не сменить пароль,пока они там шерстили моих друзей.А моя наивная подруга из Питера повелась на то,что я прошу деньги для сына и во вторник обещаю вернуть.Она спросила как зовут сына,ответили правильно.А что не ответить,если они сначала изучили мою страницу.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 16 Окт 2016 - 6:57

Кстати,в одноклассниках на днях я заметила,что моя подруга,с которой я ездила на Байкал,уж очень активно себя ведет,что очень для нее не характерно.Спросила у нее,что тебе,действительно нравятся песни реперов,что ты ставишь "понравилось"И еще много чего ей,якобы,понравилось.Оказалось,на ее странице тоже хозяйничали чужие.Она быстро сменила пароль,пока тишина.Так что,товарищи,будьте бдительны!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 16 Окт 2016 - 9:40

Моя одноклассница сменила автарку и большими буквами предупредила не реагировать на просьбы от её имени.  Я это уже читаю от второго своего хорошо знакомого.   Не понимаю твою подругу:  ведь просьба то не "пять копеек".....Я и домой таких подобных не впускаю, и на улице отмахиваюсь, а уж тут?   Купиться могу, но не материально.  А козлам то этим важен материальный вопрос.    А как почувствовать , что от моего имени действуют?   Только знакомые могут познать?  А сама то я как?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 16 Окт 2016 - 10:27

Подруга не смогла пройти моего горя.Думать было некогда,надо было действовать. Crying or Very sad А вот когда подумала,написала мне в почту,получила ли я деньги,хотя все уже сама поняла.Мы потом в скайпе пообщались.Увы,денег не вернуть...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 16 Окт 2016 - 15:35

Да уж. Говорят нам, говорят - будьте бдительны, а мы всё равно ведёмся. Меня сын тоже на днях ругал. Попросила меня недавняя знакомая (давних у меня здесь нет) поставить на хранение телевизор. У неё какие-то семейные неурядицы с зятем. Так мне сын такую проповедь прочитал, типа - а если к тебе явиться этот зять за телевизором и начнёт требовать, а может там в коробке и телевизора нет, а может он сломан а тебе скажут, что это ты сломала. Ну и т.д. Позвонила я хозяйке телевизора и сказала, что он мне мешает, забирай. Всё обошлось. А могло бы и не обойтись, знакомство-то шапошное.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 16 Окт 2016 - 17:07

Валь, а ты сама при шапочном знакомстве попросила бы телевизор взять на хранение? Я не знаю, но такое возможно только с близкими проверенными людьми. Сын твой прав.
Таня сибирячка, на улице отмахнуться нормально, но если подруга просит, то это совсем другое дело.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 16 Окт 2016 - 19:11

Понимаешь, Ира, меня убедить и влезть в душу - раз плюнуть. Я знаю свою проблему, но всякий раз забываю. Она же ко мне приходила чаи распивать, плюшки приносила. А потом спросила разрешения на хранение телевизора я сдуру и разрешила. Короче, я тоже наивная чукчанская дэвушка.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 16 Окт 2016 - 19:45

Отвыкай, не в СССР чай. К сожалению сейчас совсем другие нравы.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 17 Окт 2016 - 6:15

Тань, как твою подругу-то жаль. Вот такие мошенники пользуются тем, что люди остаются людьми, что доброта, отзывчивость у нашего поколения уже навсегда в крови.. Действительно, когда человек расстроен, будет от анализировать как да что? Он бросится на выручку! 
Это и с телевизором так же.
Хотя я думаю, что приятельница не из-за каких-то плохих побуждений попросила его у тебя, Валь, подержать.. Просто может быть, нужно было подробнее расспросить что и почему, и как там в семье? Но опять же, если сама не рассказала, вроде и не будешь в душу-то лезть.
Я просто сама такая.. Взяла бы тоже. Верю людям по-прежнему. Советского Союза давно нет, это ты, Ириш, права, но люди не все прямо так изменились..
Кстати, мой холодильник по сей день у подруги стоит)) Так там, чувствую и останется)) А просила на полгодика. Иногда спрошу, не мешает?..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 17 Окт 2016 - 14:48

Ириш, но это совсем другой случай. У подруги. Сомневаюсь, что попросила бы приютить холодильник при шапочном знакомстве.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 20 Окт 2016 - 21:33

Ришенька, твоя аватарка Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 0d8b3f6cbde0
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 24 Окт 2016 - 15:29

Ура, ура, ура!!! Я закончила дачный сезон. Так и хочется написать- яблочный сезон. Сделала волевое решение и оставшиеся яблоки выкинула. Теперь свободна до весны.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 24 Окт 2016 - 18:21

Ура! Поздравляю!!
Теперь рассказывай про своё планов громадьё на осенне-зимний период. Пусть все (я в первую голову) от зависти лопнут  Very Happy
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 24 Окт 2016 - 18:38

Не надо завидовать, надо действовать.))) У меня начались занятия акварелью. Вчера ходила в бассейн.
Еще надо заниматься английским, чтобы не только грамматика, язык у меня пока мертворожденный. Very Happy
Ну и рисовать маслом. И учиться, учиться, учиться.Вроде ничего нового, все по-старому, как всегда. ))) Еще хочется в театр выбраться.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 24 Окт 2016 - 18:42

Есть бесплатные уроки разговора по Скайпу.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 24 Окт 2016 - 18:54

Ирочка, поздравляю тебя с закрытием сезона и продолжением творческой деятельности!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения