Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+9
I am Mila
Лариса
Risha57
Борисовна
Лидхен
tatjana60
Николавна
Ирина!
Люся
Участников: 13

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 27 Апр 2016 - 11:39

А я и не знаю ничего про белый уголь. У нас как раз продается черный уголь, активированный. Помогает. Сегодня немного погуляла по лесу. Лежание в постели совсем изнуряет. Но уже лучше. Хотя пульс высокий. 90 и это при ничего не делании. Справлюсь, конечно, но к подруге не смогла выбраться. Сделали операцию, и она меня ждала.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Ср 27 Апр 2016 - 19:33

Иринка,не болей,пожалуйста.Штука неприятная,твоя болезнь.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 27 Апр 2016 - 19:52

Я про белый уголь тоже не слышала. У меня тоже однажды такое было, но я поела еду из кулинарии. Лень-матушка до хорошего не доводит. Мне помог иберогаст, это травяная настойка.
Выздоравливай, Ирочка!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 28 Апр 2016 - 14:10

Всем привет! Сегодня на акварели сразу заметили, что я осунулась. Ну, так, за полтора дня скинула 2 кг. Конечно осунулась. Теперь надо восстанавливаться. )))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 29 Апр 2016 - 18:42

Сижу одна дома вся в расстройстве.Дети не доехали до меня 30 км.Размыло дорогу.Дорога провалилась в речку,которая была заправлена в трубу.Стихия бушует.Я даже представить себе такого не могла.Маленький ручеек,превратившийся в бурную горную реку.Остались до утра на даче у сватьи,у нее она в тех местах.Хорошо,хоть не на дороге ночевать и не возвращаться обратно в Петрозаводск за 200 км. Если до утра не соорудят переправу,то все праздники буду одна,а дети уедут обратно.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 29 Апр 2016 - 20:52

Не расстраивайся, Танюша, переправу сделают и дети приедут!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 29 Апр 2016 - 21:11

И я надеюсь, что все будет о`кей. Верь, Танюша. Smile
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Сб 30 Апр 2016 - 9:10

Приехали! Пять Камазов песка-и можно ехать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 30 Апр 2016 - 17:57

Поздравляю, Танечка!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 30 Апр 2016 - 20:16

Какие кадры, ничего себе. Так осыпается мощно. Танюша, рада за тебя. Хорошо, что никто не пострадал.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 1 Май 2016 - 19:46

Всех с праздниками!
По команде Патриарха Кирилла ночью побежала на кухню разговляться. Разговляюсь до сих пор. Говорят этим надо заниматься 40 дней. Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 2545967103 Весы спрятала от глаз подальше. А то так тикают, на нервы капают.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пн 2 Май 2016 - 9:28

А у меня сноха весь пост продержалась! (Какой-то обет себе давала).  Вчера такая счастливая с работы явилась. Говорит теперь настоящий вкус продуктов почувствовала... Надеюсь то на что она подписывалась сбудется. Лично я так медаль бы точно ей выдала...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 2 Май 2016 - 9:49

ДЕВОЧКИ!   ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!    ЗДОРОВЬЯ и только здоровья  ЖЕЛАЮ ВСЕМ!!!!  От наличия здоровья у нас сейчас зависит всё-всё в жизни, а по сему будь оно----у вас всё будет ОКЕЙ!!!!

Лидуня!  сноху твою понимаю, поскольку доча то-же самое проделала.  Я удивлена ......нам всем готовила вкусняшки , а сама.....
  А вчера ---1 МАЯ у нас в семье столько праздников:   главное ---это конечно ПАСХА!  потом 40 лет нам с дедом!   Да-да....40 лет назад был зарегестрирован наш брак!  Дочь сделала такой стол красиво вкусный.....приехали его родственники, неожиданно и желанно. Я так давно не была  вместе с своими детьми, хотя для сына эта дата----лишний повод самому посидеть за вкусным столом, не более.  Вот такие разные детки.....А ещё конечно праздник МАЯ!   Он всегда с нами, правда же?  помните демонстрации студенческие?  Думаю наше поколение---это будет помнить.
    Итак, девочки:  МИРА ВАШИМ СЕМЬЯМ,  ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ,  МИЛЫЕ ПОДРУЖКИ !!!!!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 2 Май 2016 - 13:12

Спасибо, Танечка!Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 C5
И тебе здоровья и счастья. Поздравляю тебя с 40-калетием. Солидный стаж.Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Cool И всем твоим близким счастья и здоровья.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 3 Май 2016 - 4:51

Девчата, простите - все ваши события пропустила...
Танюша, какие там ЧП с вашей дорогой - ужасти...ну хорошо, что все закончилось благополучно - и детки приехали...
Танечка, а тебя с мужем с рубиновой свадьбой !! И долгих вам лет совместной жизни !! Наша дата будет ровно через 60 дней- такая же... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 3 Май 2016 - 10:11

Таня,с годовщиной вас! Очень хорошо,что семья собралась за одним столом и все обиды забыты.Вот так маленькая козочка с козлятками помирила вас с мужем.Я всегда говорила,что никуда нам с подводной лодки не деться.Как говорит мой муж,что без меня ему скучно,даже поругаться не с кем. Very Happy
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 3 Май 2016 - 14:32

Всем привет! Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Flag У нас такой денек хороший. Я уже наплавалась.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 4 Май 2016 - 8:56

Танча пишет:Таня,с годовщиной вас! Очень хорошо,что семья собралась за одним столом и все обиды забыты.Вот так маленькая козочка с козлятками помирила вас с мужем.Я всегда говорила,что никуда нам с подводной лодки не деться.Как говорит мой муж,что без меня ему скучно,даже поругаться не с кем. Very Happy
А мне кажется прожитые годы меряются не количеством годов прожитых вместе , а КАЧЕСТВОМ этих годков.

  А козюлечка.....это порой такой камень раздора, мама не горюй!   Болячки то свои  не уменьшаются, а прибавляются лишь.  Одна радость что  я то хоть пью молоко, а внучок вообще любит.  Только цена литра этого молочка уж больно велика.   

  Высказывания твоего мужа, что мы им нужны как объект , что б им не скучно......мне знакомо.  Я это постоянно слышала, но теперь как то осторожненько при мне подобное высказывается, мне этот "комплимент"  не добавляет чувств хороших.   Дети , даже большие, главная причина, когда родители стараются быть вместе. Ведь для них мы мама и папа одинаково дороги .  Так не хочется добавлять в их жизнь проблем из-за нас.  Жизнь стала и лучше вроде, и всё-таки  сложнее.  Проблем и у детей хватает своих, так зачем  добавлять ещё родительских?     Что то разговорилась я.....очень редко захожу сюда, время как мгновения проскакивает, а ведь это наша жизня так проскакивает.  Всем здоровья!    От души!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Ср 4 Май 2016 - 9:03

Таня,я с юмором отношусь к подобным высказываниям мужа.Понятно ведь,что не из-за этого мы до сих пор вместе.Качество жизни  не всегда было хорошим.К этому я тоже отношусь с оптимизмом.Жизнь,она у всех,я думаю,в полосочку.Главное,что есть кому собраться за праздничным столом и пожелать друг другу счастья и радости.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 4 Май 2016 - 17:17

Ой, и я пропустила такие события.
Танюша, с Рубиновой свадьбой вас! Счастья, здоровья тебе и всей твоей семье!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 4 Май 2016 - 19:50

Всем привет! Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 FlagБыла на даче, денек почти летний. Так и поехала, в легком одеянии. Начались мои мужицкие работы: установила упавшую антенну. Починила крышу (сорвало с бытовки три металлических листа). Перелопатила компост. Короче, все как всегда: еду полоть, но на месте все планы меняются. Только крышу починила, как ливанёт дождь, настоящая гроза. И сразу похолодало. Обратно пришлось ехать в рабочих брюках и теплой, но драной старой кофте.
Сейчас отдыхаю: делаю уроки по Инглиш. Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 364988687
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 4 Май 2016 - 19:59

Ну ты, Ириш..
Как-то Некрасов вспомнился вдруг. Даже и не знаю, почему..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 4 Май 2016 - 21:35

Так это...Некрасов Н.А.
Есть женщины в русских селеньях…
В игре ее конный не словит, 
В беде — не сробеет,- спасет; 
Коня на скаку остановит, 
В горящую избу войдет!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 5 Май 2016 - 15:56

Всем добрый вечер!
Неделю живу на даче. Интернет просто безобразный. Выбивает постоянно. В прошлом году вроде бы лучше работал.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 5 Май 2016 - 20:02

Люся появилась  Smile Очень рада видеть! Жаль, что связь-интернет у вас не очень, но зато природа и все дачные радости думаю, прекрасно компенсируют это. Отдыхай, Люсенька, от него. ТОже иногда нужно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения