Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 17 Май 2015 - 15:23

А я тоже сегодня в Архив заглядывала...пожалела о некоторых темах, и о "мухах.." и вот об этой, о "Марафоне..", что ты так поспешно в Архив забрасываешь? Почему-то считая, что никого не заинтересовала..если не откликаются и не пишут комментарии это не показатель на самом деле. Я бы, наверное, больше на просмотры внимание обращала. В любом случае, мне были они очень интересны.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 17 Май 2015 - 15:46

Заглянула в архив, я даже и не знала, что туда какие-то темы уходят. Про утреннее настроение, например, знала, много постов и после большого количества уходит в архив и начинается новый отчет. Но тему "мухи..." вообще первый раз увидела. Наверное не надо в архив что-то убирать.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 17 Май 2015 - 15:47

Да вот был такой момент наверно - вдруг почувствовала, что нелепо как то я про свои эти заморочки с марафонами...и с хронометражем дня своего...единовременная какая эмоция...(((... ну вообще то вытащить из архива Админ сможет - если попросить...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 18 Май 2015 - 16:27

Привет - всем !!...Сидим значит на дачных качелях, птичек слушаем...проходят мимо соседи - сетуют, что электричества нет... а мы только что чай пили... сходила , проверила - точно нет...вопрос - надолго ли...у нас один раз трансформатор какой то полетел и как раз на выходные, так 3 дня без света были... так что если не дадут до 21 часа - придется домой ехать...хотя не планировали...((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 18 Май 2015 - 19:12

У нас на даче такая же ситуация была, два дня подряд отключали электроэнергию, но часа через два включали
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9979
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 18 Май 2015 - 20:20

Не, ну без электричества вообще кошмар. Даже не представить, конечно, домой ехать придется. 
У меня в квартире зато тоже до цивилизации далеко, холод жуткий, сижу не знаю во что кутаться.. Обогревателя нет, еще и шторы, тюль сняла (снял знакомый мастер) постирать и теперь сижу, смотрю с тоской на голое окно, и кажется, что от него весь холод. Так неуютно. А "знакомый" неделю пьёт-с Evil or Very Mad Suspect Мастер на все руки, и вот такой... Он вообще-то приходил ремонтировать замок, заодно бачок починил (который никто не мог)), еще кран тоже. Шторы вот снял.. и запил. Беда..  Так не хочется из-за такой ерунды кого-то просить еще. Подожду...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 18 Май 2015 - 20:40

А у нас тоже холодно, не топят, а на улице холодрыга. С утра подружка по рисованию приезжала посмотреть картины, посидели втроем, мама с ней водочки приняли на грудь, я винца. А во второй половине дня уже я умотала к подружке однокласснице, она приезжала на денек и опять на дачу. На обратном пути померзла, ждавши автобус. Хорошо, что ветра сильного не было, а то мама даже звонила, чтобы я надолго не засиживалась: объявили очередное за последние дни штормовое предупреждение.

Ириша, может тебе обогреватель купить? А вдруг там и зимой будет холодно?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пн 18 Май 2015 - 22:58

У меня тоже холодно, хожу обмотавшись пледом понизу, где попа. Обогреватель не включаю из экономии, только который в ванной маленький и то, только чтобы кеды высушить. 
На улице тоже холодно, дождь.
Скоро лето.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 19 Май 2015 - 6:24

А у нас тепло - хотим +20 поставим, хотим +22.( зато потом заплатим кругленькую сумму за свет - но если купить печку металлическую и дрова для нее - нисколечко не дешевле..)..Наш конвектор Электролюкс - просто волшебная палочка !!
...правда, если есть электричество...вчера все таки его включили в 21 час... зато мы в это время хоть посидели во дворике на качелях, трели соловьиные послушали...нет худа без добра... Very Happy
А на улице - солнце просто с 3 часов ночи светит ( муж выходил и яркости его удивился )... и тепло обещают аж до +21... да неужели ??..посмотрела на Яндексе - точно !!... в Питере +7 и дождь сейчас, в Москвк - +8... а у нас +19 !!... ничего себе... как это небесная канцелярия вспомнила про нас, северян...?? Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 19 Май 2015 - 9:08

Ой, на форуме уже полчаса как целых 7 человек...здорово !!... только пока все читают что то ... а пойду ка я на солнышко...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 19 Май 2015 - 13:20

А нам сказали, что лето наступит завтра, а сегодня пока холодрыга.

Вчера проводила дочь, грустно мне и скушно. Она у меня такая заводная веселуха. Окна мне перемыла. Обещала приехать через 2 года. Я говорю:"Окна тебя будут ждать!" Посмеялись, потому что через 2 года я через них света белого не увижу. 
Пошла на свою страницу выложу немного фотографий.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 19 Май 2015 - 14:06

Валюшка!  Это всегда становиться так дома, когда наступает тишина ....Грусть конечно заползает....Со временем чуток утихнет.  Вы по скайпу то общаться можите?   Всё таки какое то общение.....А окна....А невестка?   ну иногда можно и ей маме помочь ....Это не замечание, Боже упаси, а просто может можно спокойненько попросить.....Но сейчас то у тебя "Какое небо голубое!"  Фоточки с большим удовольствием посмотрела.  А кто из них старшенький?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 19 Май 2015 - 14:15

Дочь старше сына на 8 лет, служила у меня нянькой.

Танюш, у невестки двое маленьких детей, ей некогда. Сын обещал вымыть, но дочь его опередила.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 19 Май 2015 - 15:28

Понимающая бабуля!  Да всё путём....сынок рядом, и какой.....подростут немного внучатки и защебечут у тебя в квартире птенчики.....и на душе станет гораздо радостнее.  Ты только держись, Валюшик! Я только по одному дню, вчерашнему , сколько я здоровья потеряла...и всё из-за того, что неправильно поняла молчание дневное дочино!   зато как же я "летаю" сегодня, понимая , что вчера они готовили мне сюрприз на вечер.....эх, коза я коза....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 19 Май 2015 - 18:27

Танюш, внуки у меня каждый вечер щебечут. Маленькая такая вертлявая, что за ней нужен глаз да глаз.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 20 Май 2015 - 23:30

Ой, девчата, время какое позднее. Пошла спать. Завтра вставать рано. Спокойной ночи.
Зы. На дачу еду, когда обратно не знаю.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 21 Май 2015 - 11:56

Хорошо поработать и ОТДОХНУТЬ вам с мамой!!!!Погоды прекрасной!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 21 Май 2015 - 19:08

Танча пишет:Мне кажется,у нас начался "пенсионный" переходный возраст...И еще я заметила,что в этом возрасте к ним (мужчинам) возвращается все,чему они научились в детстве-привычки (искореняемые женой на протяжении всей жизни  Very Happy ),кулинарные пристрастия,словечки,которые сам старался не употреблять раньше.Да много чего еще.
Таня, согласна на все 100! Специально культивируется то, что было в детстве-юношестве. А ещё появилась привычка говорить: а вот у нас раньше... "У нас" - это значит, когда жил с родителями.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 21 Май 2015 - 19:10

Ой, болтаю тут, а поздороваться забыла.
Всем добрый вечер!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 22 Май 2015 - 1:30

Только вчера подумала о том, что Люся не учавствует в наших дискуссиях на тему отношений между супругами по причине, что её эта тема не волнует, значит всё замечательно, значит супер пони мающий муж.....а оказалось , что и её задевают эти вопросы....

Девчонки! Сейчас ходила сдавать анализ крови из вены. Очередь заранее , на улице нас много уже , и не впервой уже в таких очередях и всегда найдётся какая -нибудь "блошка" всю очередь "заведёт". Сегодня оказался молодой человек который своими разговорами дебильными всех достал просто. Вот я и подумала, как же он дома воспринимается близкими, а я подумала о нашем возрасте....каким он будет . И другой пример: за мной стоял пожилой дядечка , для жены держал очередь,....и когда ей взяли анализ, они сели рядом со мной. Как же он к ней "Тебе больно?"----Давай подую"....И как приятно было слушать их воркование....а глаза, которыми он смотрел на свою даму....Проняло меня до глубины души. Чувствуется не показное, и так завидно стало, честно! Как же такое общение продляет жизнь им обоим. И вообще ---глядеть на них одно удовольствие....и года нисколько их не старили, хотя чувствуется, постарше меня достаточно.
Вот уж что есть то есть.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 22 Май 2015 - 12:00

tatjana60 пишет:Только вчера подумала о том, что Люся не участвует в наших дискуссиях на тему отношений между супругами по причине, что её эта тема не волнует, значит всё замечательно, значит супер понимающий муж.....а оказалось , что и её задевают эти вопросы....

Таня, мы прожили с мужем 42 года. Неужели можно подумать, что за это время все было тихо-гладко?
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 22 Май 2015 - 17:56

Люся! Мне так хочется думать наверное....и пусть не тихо гладко, лишь бы это было поправимо. За последние дни воспоминаний здесь я так устала, и не хочется больше ничего бередить и невольно толкать вас на воспоминания. У меня сейчас полоса "Займись собой". И это от того, что очень надоело болеть и чувствовать себя развалюхой. Оказывается если заниматься собой , то можно немного повысить своё настроение улучшением здоровья. Пока сужу об этом ,глядя на других женщин моего и старшего возраста. Только бы выдержать, не поддасться соблазну заботы об огороде. То , что делает муж---им никогда не делалось, но это снова потянет шлейф "наступления на те же грабли", а главное о себе---в последнюю очередь....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 24 Май 2015 - 14:56

Танюша, своим здоровьем надо заниматься обязательно. И качество своей жизни улучшится, и совсем не хочется быть обузой в старости.
Мы не все можем исправить, но очень многое, это точно, проверено лично мною.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 24 Май 2015 - 21:15

Так хорошо, что у нас полуночники есть! когда не спится - самое то  Smile Хоть молчат, а все-таки здесь, рядышком! А уж напишут что-то, совсем хорошо..
Когда болеешь, лежишь тут..позабыт-позаброшен.. сын сегодня укатил еще  Neutral Прямо тоска.. болезнь эта не вовремя совсем!!
Наташа наша тоже.. прямо расстройство уже. Посидит.. хоть бы строчку написала. Взяла ушла опять молча..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 24 Май 2015 - 21:23

Таня (Таньетта) совсем ушла, тоже расстройство
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения