Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 8 Май 2015 - 20:35

Всем добрый вечер!
Танюш, какие у тебя в семье серьезные сложности...
Ты урывками пишешь, ну.. поссорились, пока вот одна поживешь. Я правильно понимаю? Ты не нервничай и не тревожься, тем более не взваливай на себя непосильную работу. Постарайся просто отдохнуть, душой и телом. Просто не о чем не думать, занимаясь не спеша чем-то спокойным и необременительным.. За делом, да отдыхая, может быть и гулять сможешь выбраться, отвлечься, глядишь, и уляжется-утрясется многое... не так остро воспринимать будешь. 
И еще очень согласна с Лидой, с её советом заглянуть тебе в твой блог и писать-писать там, мысли и чувства, ощущения и эмоции...да что на ум придет. Делись с нами сейчас всем, да и с собой, получится, так говорить будешь.. мысли по полочкам "раскладывать", рассуждать.. Невозможно что сейчас кажется - через несколько дней спокойно, быть может, воспринимать начнешь.
Держись, Танечка, и постарайся успокоиться. Все будет хорошо!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 10 Май 2015 - 5:03

Танечка,я тебя очень понимаю! Почему-то и мы с мужем на старости лет стали часто ссориться.Может быть это кризис "престарелого" возраста? Very Happy Но за две недели,что муж отсутствует (работает сейчас охранником на карьере по вахтовому методу),я отдыхаю и прихожу в норму.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 10 Май 2015 - 7:54

Тёзка!  Это твоё спасение , что пока у вас есть разлука.  Она спасает от ненужных  эмоциональных всплесков, которые как ржавчина оседает в душе.  Немного обиды и нервозность проходят за время разлук. Лучше физической работой заниматься, чем "ковырянием" в душе.  Лишь бы эта работа посильной для тебя была.   Девочки!  Не "засоряйте" здесь страничку , я и впрямь пойду "к себе".   Просто пока немного хочется в квартире прибраться, всё так загадилось" : окна грязные, углы хламом заросли, на балконе всяких банок пустых и тп....Вчера помыла одно окно в своей спальной.  Это ---просто геройский поступок мой.   Одна створка у окна сделана неоткрывающей, так так изгибалась что бы достать и оттереть стекло маленькой шваброчкой.....Открывающую створку мыть легко, а вот ту....Потом решила повешать шторы.  Они стиранные, но сухие...пришлось включить полоскание с небольшим отжимом. Благо на полу ламинат , поэтому легко двинула комод(единственное преимущество ламината для меня, что по нему легко двигать !)  С комода одела на крючки шторы.  Ох и труд для меня это сейчас!!!!!Протёрла сначала весь пол, повешаны шторы с лёгким запахом свежести, переставила кровать ("аэродром"), и всё....блаженство!   День не зря!   Не до мыслей невесёлых.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 10 Май 2015 - 9:47

А у нас есть в разделе "Сам себе психолог" - " Семейная Жизнь" - тема " Кризисы семейной жизни"... 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот уж где раздолье там поговорить об этом...ведь куда ж без кризисов то в нашей жизни ?... никуда...поэтому и поговорить об этом стоит...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 10 Май 2015 - 10:18

Катюша!  А эта тема открыта на всеобщее обозрение?  Если так, то лучше всё-таки личные блоги.  Это же "между нами, девочками", а на всеобщее не очень хочется, если честно.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 10 Май 2015 - 19:00

Всем добрый вечер!
Девочки, у меня сейчас в праздники народу полно, поэтому совершенно некогда, а вечером как сейчас у меня уже глаза закрываются. Надеюсь после праздников будет полегче и время свободное появится.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вс 10 Май 2015 - 23:17

И меня тоже не теряйте, друзья, - уезжаю на дачу лечить дЭпрэссию физическим трудом: надо перетаскать машину земли с улицы в огород.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 11 Май 2015 - 7:12

Я сегодня уезжаю к внуку на три дня, а потом на дачу, там компа нет
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9970
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 11 Май 2015 - 8:29

Всем - удачи во всех ваших делах..!! И самой комфортной вам погодки !!

Удивительное дело - что написала я здесь сегодня очень большое сообщение , и в последнюю секунду всё счистила... побоялась просто - что опять не поймете...как то последние события так подействовали на меня - не всегда мы понимаем правильно чужие слова...но поставила себе это в " минус"... ничего хорошего в этом нет - если хочется сказать, а задумываешься о реакции других...
Лучше просто закончу любимой своей фразой - " Всё будет хорошо ! Обязательно - будет !!"...
..но добавлю -будьте повнимательнее друг к другу, теплее что ли...Научитесь прощать, понимать, 
... и просто любить...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 11 Май 2015 - 8:55

Катюша!   У меня случается, что большое сообщение о своих думах напишу и как то потеряется....я себе на это говорю "Значит не должно оно было здесь появиться". ....Главное ---ты высказалась. а это словно вышло из тебя что то.   

Немного не соглашусь с твоим пожеланием "прощать, понимать, и просто любить..."

   По выводам своей жизни эти факты постоянно применяемые с одной стороны  приводят к потере многого:  первое---это уважение к себе.  Со временем начинаешь себя ругать за эти качества, поскольку люди, по отношению которых стараешься это применить, не понимают этого и принимают как должное .  Не анализируют свои поступки, которыми наносят столько боли другому человеку, а уж понять....вообще не удасуживаются, и потом ---жизнь она ОДНА, и её не переделать, ни переписать нельзя , а можно "делать корректировку" в дальнейшую, что б как можно быстрее поправить свои промахи.  А если это ни делается, а ещё и наслаивается другими неприятностями....Мне кажется, лучший выход из всего этого ---жить так, как хочется, но отдельно.  Так честнее прежде всего перед собой, и перед другим.   А уж любить....---это и вообще за гранью!  Если тебе комфортно с рядом находящимися----любить вообще не оговаривается. Тогда так просто одаривать любовью !!!!Насильно ---здесь ничего не получиться!  Любить всегда хочется, в любом возрасте.  И это совсем совсем не сложно, это чувство просто окутывает прежде всего тебя самого ,поскольку им хочется "накрыть" того, к кому есть большое желание нежности, близости и любования!  Поскольку это же ты чувствуешь и по отношению себя.   Любовь---она так из много го состоит....оно  или есть, или нет!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 11 Май 2015 - 9:01

Девочки!  Что то Натали наша давненько не забегала....Всё-ли в порядке?  Ната!  Если это просто твой момент размышления, просто заскочи отзовись.  Мне лично понятно нежелание разговаривать....просто, что б нам спокойней быть, что ты в порядке, хоть относительном.   А-?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 11 Май 2015 - 9:24

Танечка. ты уж прости - но я все это писала не про отношения мужа и жены ( хотя впереди да, у вас был разговор об этом..)...вот я так выражаюсь непонятно, да еще всё начало счистила - поэтому и получается непонятно...
Ладно - пусть это будет мое просто пожелание моим виртуальным подругам...это я все про нас...и про любовь - тоже... Very Happy... наверно потому что всё в моей жизни основано именно на этом...(((.. даже в отношении к друзьям...

Ну, а Наташа заходит часто - вот и вчера она была около полуночи...просто общаться пока с нами не хочет...ну и многие другие ( да все наши почти ) вчера были - и тоже ушли молча...ну что тут скажешь ??... а ничего ...просто ничего интересного  мы не пишем..вот и весь сказ...к сожалению...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 11 Май 2015 - 9:51

У меня тоже полон дом детей,внуков.Сегодня уезжают,напоследок коптят рыбу.А до этого-пикники на Ладоге,куриные крылышки на мангале во дворе,хоккей по телевизору,уборка территории,грядки с редиской,морковкой.укропом и петрушкой.Поэтому,забежишь на форум и назад-к посуде и плите...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 11 Май 2015 - 10:06

Катюша!  Ты меня прости, но лично моё отношение ко встречам здесь изменилось в корне.  Это тот кружок тепла и доброжелательности, где и мне хочется "посидеть за чашкой чая"...поделиться своими житейскими радостями и мыслями.   Я нигде не веду такие разговоры, а круг людей , с кем бы хотелось поговорить такой вот, как здесь.  Сам инет у меня отбил настроение бродить и искать что то интересное....Может я просто насытилась?   А тебе хочется полёта, и от нас хотелось бы видеть такого.   Но увы....Я то особо и не относилась к таковым и раньше, НО ПОЧЕМУ ТО ДУМАЮ НАС ЗДЕСЬ И СБЛИЖАЕТ  простое отношение к жизни.   А сейчас ещё и пора спешная для работ  пришла, девчёнкам и некогда.  Я так думаю.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 11 Май 2015 - 10:22

Девочки, так радоваться же надо - что такая чудесная и активная жизнь в реале...!!...и совсем я не о том сегодня писала - но вы уже привыкли, что я сетовать должна на ваше отсутствие... а я не о том...и не сетую совсем по этому поводу...но если никто ничего не напишет - так что читать то потом придется... и читать нечего будет...
 ну да ладно...и мне уже некогда расшифровывать назашифрованное мной послание...кто как поймет и ладно...а у меня оказывается тоже иногда есть дела... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 11 Май 2015 - 12:28

Всем привет! Была на даче. С двумя ночевками. Завтра маме ко врачу, вот приехали. Я еще вчера хотела приехать вечером с ребятами на машине, но мама так округлила глаза: а что тебе в Москве делать?  В общем, меня припахали, даже моего желания никто не спрашивает. Думала на дачу после завтра поеду, ан нет, завтра, сразу после врача. Общаться и некогда. Надо еще успеть помыться, по магазинам. Рутина, короче.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 11 Май 2015 - 20:31

Всем добрый вечер! 
Почитала.. все заняты действительно в "реале"... кто на даче уже, с гостями.. жизнь кипит! Только, пожалуйста, никаких дЭпрессий, даже в шутку, ну что это?.. или тем более не в шутку. В общем, давайте с настроением, ни смотря на всё  Smile, а уж тем более, если причин не густо.
И, если есть толика желания поделиться вот таким ненастным настроем, то давайте здесь, с нами? Согласна с Таней, здесь "тепло и доброжелательность..и хочется поделиться своими житейскими радостями и мыслями", от себя - и не радостными тоже, что ж в себе то копить,носить и переживать?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 11 Май 2015 - 22:49

Девчонки!  Привет!   Да вы что, полуночники делаете у компов?  У меня 5 утра...не спится. понятно , причина наверное, да и я то могу позволить себе "на боковую" в любое время дня , а вам то работать,  на дачи ехать и т .п.   
    Легла в час ночи. вроде спать захотелось...."мяла, мяла постельку встала.  Села к компу, " сходила в гости " к Кире Прошутинской.  Иногда читаю её "женские истории "некоторых знаменитостей.  Правда некоторых, кто мне симпатичен.  Сегодня про последнюю жену Валерия Золотухина.  Последователь  его ---их совместный сынишка.  Кошмар!  Какое перевоплощение Старого Золотухина  в этого , младшего!  КОПИЯ!   Вотнадо же так гены сработали.  Страшно подумать, что может такую красавицу "заставить" обратить внимание на человека на 33 года старше?  Некрасивый, мне кажется и обаяния нет в нём такого особого.  Неужели правда так сильна любовь и что таиться за этим чувством?  При том что он не был свободен от уз другой семьи.....Короче, начиталась , прокручивая свои последние события семейные решила навести порядок у компа.  Всякие шпаргалки на огородно-цветочные темы и первая бумажка с такими записями ---не глядя-рву!  Беру следующую, она в ней была , но чистенькая, решила взглянуть внутрь. Это выписка из консультации ОКУЛИСТА на мужа.....А выписки его и моя вместе должны быть, вместе ездили.....Смотрю обрывки ---это моя выписка!  Нет, ну надо же, рванула не глядя!   Собрала по кусочкам....так я там не понимаю ничего в этих цифирках!   И почему я записи на ней сделала?   Сначала расстроилась, а сейчас думаю "Фиг с ней" .  Я к чему это?  Вам,милые дамы урок мой вынести: не рвать не поглядев что вы рвёте!!!!!  Да и мне такой урок для себя.    Вроде вс егда внимательная, а вот ведь как получилось.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 11 Май 2015 - 23:00

Включила телевизор, иногда ночью попадаешь на какие то передачи, не фильмы, сегодня НУ НИЧЕГО!  Военная тематика фильмов уже доставать стала .  Выпила стакан кифира и пошкрябала спать.  Хотелось пораньше записаться к врачу сходить .  Или съездить в женскую консультацию, пол дня звонила в регистратуру, так и не дозвонилась.    И снова мысли как жуки в голове....Если бы я предполагала , что такие события меня ждут, хоть бы свою пенсию подкопила, не лезла бы с затратами.  Ну почему такая дурёха?  Живу одним днём!  А теперь квартира своя, квартира материна не проплачена, а ещё сколько надо нотариусу платить при оформлении  по оценке этой квартиры?   Кошмар, и всё в кучу собралось.   Мне бы как "Кибальшишу" ночь простоять...Месяца три бы пережить.   Давно не занималась заниманием денег ....Соображаю, у кого перехватить договориться.....в перспективе то  будет с чего отдавать....Вот и провалялась до пяти утра.. Захожу сюда, а тут целый коллектив!   Сейчас то наверное уже разошлись.....

    НЕЕТ!  Ришенька, Ирина, Натали.....или у вас форум на ночь не выключается?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 11 Май 2015 - 23:21

tatjana60 пишет: Вот и провалялась до пяти утра.. Захожу сюда, а тут целый коллектив!   Сейчас то наверное уже разошлись.....

    НЕЕТ!  Ришенька, Ирина, Натали.....или у вас форум на ночь не выключается?
Вот сейчас и выключу))) Пора уже спать. Всем спокойной ночи.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Вт 12 Май 2015 - 4:05

tatjana60 пишет:   Давно не занималась заниманием денег ....Соображаю, у кого перехватить договориться.....в перспективе то  будет с чего отдавать....

Таня, а ты ссуду в банке взять не пробовала? Мы, например, к ним  давно привыкли. У меня одна уже заканчивается так на днях звонили из банка предлагают новую. Даже без поручителя.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2892
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 12 Май 2015 - 4:36

Ой, Лидуня!  Я так"сыта" кредитом на первую свою машинёшку.....Брали 100 тысяч , а отдали 150 почти за пять лет.  Я так вымоталась этими оплатами, кропила что б заранее выплатить и всё равно напоследок непонятно за что содрали три тысячи.  Я очень строго следилаи считала....Кредит и правда брал муж, я же безработная столько времени, но выплаты делала я из семейного бюджета, и крутиться приходилось мне, а добавки  этот бюджет не поступали.   Давал столько, сколько находил нужным, что б с голоду не скисли.   Вот и сейчас: у меня 7, а у него 27 т.  Ну что ж поделаешь, надо же наказать меня хоть напоследок.   Но сейчас другая обстановка, впереди ожидаемы МОИ ЛИЧНЫЕ.   Поэтому и я спокойна.   Нет!  Буду искать только с рук.  Подруга немного обещала, и у меня сватья ....не безденежная, думаю договорюсь с ней если что.   Она хоть и на пенсии, но у неё мама старенькая имеет очень хорошую пенсию, а ей то так мало надо.  Сватья её так держит....пылинки сдувает, кормит, но я то теперь знаю,как мало стареньким надо.  Это у меня маме на медицинское много надо было, а на еду...  
   А вообще что такое ссуда?  Она много забирает дополнительных средств?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 12 Май 2015 - 6:56

А я абсолютно против кредитов. Простая математика. На ту сумму что отдала банку можно было купить товара гораздо больше, чем на ту, что получила. Значительно больше. А уж пенсионерам вдвойне, втройне это не по карману. Это только обманка, что так лучше. И выбраться из этой ситуации будет сложно. Не беру кредитов никогда. Девочки, мало ли что может случиться, мы же тогда на своих детей долг повесим.  Нет, я так не хочу. Кредит могут брать те, у кого постоянный хороший источник финансов. И брать на цели кардинальные. Понятно, чем жить на съемной квартире и платить деньги в никуда, лучше выплачивать кредит за новую квартиру.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Вт 12 Май 2015 - 7:51

Танюша!
А зачем квартиру оценивать?
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 2 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 12 Май 2015 - 9:23

Меня саму этот факт встряхнул:  оценивают квартиру, что б от этой суммы высчитать процент какой то, не помню.  Это делается если вступаешь в наследование .   Вот может завтро узнаем чётко.  Вроде сподвигла брата на поход в БТИ.  У него документы на мамину квартиру, он её приватизировал на маму при её ещё жизни по доверенности.   Мне документы не отдал, хотя я требовала, мама же жива и живёт (лежит) у меня....на это последовала тирада всяких неприятностей в мой адрес.  Я кое как у него её паспорт "выцарапала"....ведь могла умереть в любой момент при её то положении.  Наверное как сами с тараканами в голове, так и обо мне судил.  Страшное то, что он уходит в запой  частенько, а так я бы все документы уже приготовила .   Вот такая картинка .  Но вот звонила часа два назад ему, вроде на завтро согласился  встретиться доделать документы.   договорилась с начальством ТЦЖ  нашего дома пока не оплачивать жильё здесь. мы очень дисциплинированные, вроде дала добро.  Тут столько должников по  оплате.....Как люди относяться?   Думают , что если собственники, так не страшно .  Я так не люблю.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения